ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Транзиты и дирекции


Транзиты и дирекции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

   bang.gif  bang.gif  Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Сейчас изучаю предсказательную астрологию, в частности, транзиты и дирекции ( 1 град.=1 году жизни).

Естественно сразу смотрю свою карту. И у меня возникает естественный вопрос. Если какие-либо планеты в радиксе не состоят в аспекте, а в дирекции между ними образуются аспекты и есть транзитный аспект, причем последний длительный, т. к. планета высшая, то как это будет в реальной жизни проигрываться? Ведь то, чего нет в радиксе, произойти не может. Но раз есть аспекты, то что-то все-таки должно быть. Может быть какие-то внутренние процессы?

В частности, у меня нат. Юпитер и Уран не образуют аспект. Но транз.Уран "утюжит" нат.Юпитер, 3 раза с ним соединяясь с апр.2006 г. по янв.2007 г. А дирекц. Юпитер образует трин к нат. Урану, и дирекц.Уран - квинконс к нат. Юпитеру.

Нат.Юпитер во 2 Д, Упр. 11 Д;  нат. Уран в 7 Д (включ.зн), Упр. 1 Д (включ.зн.)
Тр. Уран в соед. с нат. Юпитером во 2 Д.
Транзит говорит о резком, неожиданном (по Урану) расширении мировоззрения (по Юпитеру) или, быть может, маниакальном увлечении астрологией. Это может быть связано с каким-то новым партнером. В результате произойдут изменения в системе ценностей, самооценке или сфере заработка, и человек по-новому, свободнее и активнее станет проявлять себя в общественной деятельности, среди друзей и единомышленников.
Если что неправильно, то поправьте.
Как теперь сюда привязать дирекцию?

Буду очень признательна за ответы. bang.gif

0

2

GUAPA, в соответствии с правилами форума, необходимо оставлять свои данные, т. к. достаточно сложно, не видя всю картину в целом, отвечать на подобные вопросы.

0

3

Сейчас изучаю предсказательную астрологию, в частности, транзиты и дирекции ( 1 град.=1 году жизни).

Естественно сразу смотрю свою карту. И у меня возникает естественный вопрос. Если какие-либо планеты в радиксе не состоят в аспекте, а в дирекции между ними образуются аспекты и есть транзитный аспект, причем последний длительный, т. к. планета высшая, то как это будет в реальной жизни проигрываться? Ведь то, чего нет в радиксе, произойти не может.

Если Вы читаете книгу или учебник по предсказательной астрологии, то хорошая книга будет такая, которая сразу объясняет разницу есть-нет в натальной карте, а потом уже как это понимать и интерпретировать

0

4

В частности, у меня нат. Юпитер и Уран не образуют аспект. Но транз.Уран "утюжит" нат.Юпитер, 3 раза с ним соединяясь с апр.2006 г. по янв.2007

А заметили уже проявление этого аспекта?
И чем управляет в натале Уран И Юпитер, а то у меня двойное такое соединение намечатеся,уж очень интересно  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Транзиты и дирекции