ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Запуталась и не знаю, что делать с работой


Запуталась и не знаю, что делать с работой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте!

056.gif Хотела бы получить консультацию относительно моего будущего в сфере работы и карьеры. Ситуация осложняется чувством безысходности, в котором сейчас нахожусь. bang.gif
Все по порядку.
1.Я родилась 17 августа 1977 г., г. Видное Московской области, время примерно 6-00 (есть предположение, составленное по ректификации, что в 6-18). Сейчас живу в г. Домодедово Московской обл.
2.Закончила МГУ исторический факультет. Во время учебы я с удовольствием занималась исследовательской работой и даже планировала дальнейшую учебу в аспирантуре. Но по меркантильным соображениям (хотела совместить учебу и зарабатывание денег) я отложила на время эту идею и пошла работать не по специальности - администратором. Через 2 года нашла новую работу - секретарь-переводчик (на 3 года). Оба места работы мне приносили моральное удовлетворение и я реально шла на работу как на праздник, но в качестве "минусов" было отсутствие карьерного и финансового роста. Зарплата "замораживалась", а я оказывалась незаменимым человеком на своем месте, без какой-либо перспективы.  kolbasit.gif
3.В июне 2004 г. муж зарегистрировался в качестве ИП, мы решили попробывать себя в новом качестве и занялись торговлей. Оба продолжали работать на основной работе. К концу года стало ясно, что дела идут плохо и нужно уделять этому больше времени, да у меня на моей работе начался прессинг, поэтому мы приняли решения, что я занимаюсь только бизнесом и ухожу с основного места. В результате чего, дело и правду стало выправляться, хотя и не давало желаемого дохода.
4.В начале этого года мы расстались с мужем, пока не развелись... Бизнесом продолжаю заниматься я, так как это стало моим детищем, его он не интересует вообще. Планировала перевести все на себя, под моим индивидуальным руководством дела пошли лучше, к тому же не представляю себе, что перестану этим заниматься. Получаю огромное удовольствие от этого дела, но как и раньше, не могу похвалиться финансовым успехом.
Мой вопрос заключается в следующем: мое ли это дело, ждать ли улучшения или надо смириться и поискать другое занятие... какое? Пишу, а сердце  cray.gif разрывается от этой мысли. Что это - упрямство и нежелание взглянуть правде в глаза или это реально МОЁ дело?
Была на консультациях у астролога, конкретного ответа нет. Сначала - нет перспективы(((, потом - ждите и придет успех))).
help.gif Можно ли что-то сказать? Очень надеюсь получить, хотя бы схематическую перспективу, если можно с указанием астрологических характеристик (увлеклась астрологией, интересно очень).
С уважением ко всем. 17.gif

0

2

Можно ли что-то сказать? Очень надеюсь получить, хотя бы схематическую перспективу, если можно с указанием астрологических характеристик (увлеклась астрологией, интересно очень).

Хотела бы получить консультацию относительно моего будущего в сфере работы и карьеры

Она может быть получена только на платной основе.
В одном Вашем пожелании и ректификация, и прогностика, и анализ карты...и частично ещё и разъяснения-обучение.

ждать ли улучшения или надо смириться и поискать другое занятие... какое?

  Вот Вы были у астролога. Вам дали ответ.
Этот же вопрос звучит вновь. Неужели Вы считаете, что, получив ответ на него, Вы снова не будете вопрошать. Себя ли, астролга какого.
Видимо, причину надо искать в другом.

это реально МОЁ дело?

На этот вопрос Вы можете ответить только САМИ СЕБЕ.
Поэтому спрашиваю Вас: что это?

упрямство и нежелание взглянуть правде в глаза?

0

3

Если очень коротко, то подходит и то и то, все нормально, точно выраженной профессии у вас, от этого и шатания. Единственно что вы совершенно конкретный трудоголик, Луна и Меркурий в Деве в первом доме. ИП подходит лучше, независимо от точного времени достаточно связей между АС, МС и 2-м домом, НО мне понятно, почему вы получали такие ответы у астрлогов, на это есть веские основания. Здесь уже нужна точность карты, чтобы давать конкретные рекомендации.
Опять кратко. Управитель 5-го (ИП) Сатурн, Солнце и Лев в 12-м. Очень веские основания не заниматься НИЧЕМ и НИКОГДА. НО для меня, например, не выглядит фатально, частично судя по из вашей краткой истории.
Это вопрос, в котором вам надо разобраться самой, возможно с помощью астролога или астрологии. Вы уже не поверили 2 раза, правильно? Не поверите и в 3-й. Полностью согласен с Iriani.

Да, фото тоже поглядел, фото тоже в пользу Девы.

0

4

НО мне понятно, почему вы получали такие ответы у астрлогов, на это есть веские основания. Здесь уже нужна точность карты, чтобы давать конкретные рекомендации.Это вопрос, в котором вам надо разобраться самой, возможно с помощью астролога или астрологии. Вы уже не поверили 2 раза, правильно? Не поверите и в 3-й. Полностью согласен с Iriani.

Разговор шел только об одном астрологе, у которого я заказывала сначала натальную карту, а затем несколько раз предсказания... (в течении этого года). Сказать, что я не поверила - было бы неправильно... как раз наоборот))).
Когда сказали, что не мое - смирилась, но ведь за пару дней дело не закроешь... прошло какое-то время и дела улучшились, тогда я воспряла духом, что, очевидно, отразилось в следующем предсказании - все будет хорошо! А оно оказалось как-то не очень((((.
Но я не брожу с этим вопросом от астролога к астрологу, да и не собираюсь это делать, но задать вопрос второй раз посчитала возможным. Очень уж ситуация складывается странно, да еще и за короткий период... меньше года.
Спасибо Всем, кто откликнулся, очень интересно было услышать Ваше мнение))). Приятно, что мой вопрос не остался незамеченным.
Удачи Вам всем!!!

0

5

ждать ли улучшения или надо смириться и поискать другое занятие... какое?

Вот Вы были у астролога. Вам дали ответ.
Этот же вопрос звучит вновь. Неужели Вы считаете, что, получив ответ на него, Вы снова не будете вопрошать. Себя ли, астролга какого.
Видимо, причину надо искать в другом.

Нет, больше спрашивать не буду)))), да я и не собиралась это делать... похоже, что все от меня зависит, она мне тоже говорила так, если захотите, то у Вас получится ВСЁ. А я очень хочу...
Спасибо за участие и внимание))), всего доброго)))).

0

6

Valena!
Вы пишите, что занимаетесь торговлей. Это хорошо. Но тороговля должна быть связана с женщинами, одеждой для женщин, парфюмерией, всякими другими вещами, которыми пользуются женщины. Это не должны быть слишком дорогие и шикарные товары, а добротные и те, которые нужны каждый день. Неуспех в бизнесе сейчас больше связан с вашим психологическим состоянием (отношения в семье, развод). Постарайтесь успокоится и все пойдет на лад. Не ждите быстрых и блестящих результатов. Еще где-то год вас будет колбасить. А потом постепенно все стабилизируется.
Успехов и удачи!

0

7

Вы пишите, что занимаетесь торговлей. Это хорошо. Но тороговля должна быть связана с женщинами, одеждой для женщин, парфюмерией, всякими другими вещами, которыми пользуются женщины. Это не должны быть слишком дорогие и шикарные товары, а добротные и те, которые нужны каждый день. Неуспех в бизнесе сейчас больше связан с вашим психологическим состоянием (отношения в семье, развод). Постарайтесь успокоится и все пойдет на лад. Не ждите быстрых и блестящих результатов. Еще где-то год вас будет колбасить. А потом постепенно все стабилизируется.
Успехов и удачи!

Удивительно))), но Вы попали в яблочко! 1202.gif или я, когда выбирала сферу торговли sm102.gif
Я торгую женским нижним бельем и ЧНИ. Благодаря приличному качеству и  невысокой цене этот товар пользуется спросом у женщин различной возрастной категории. 

023.gif Мне очень приятно было прочитать Ваши слова)))). Спасибо огромное Вам за внимание к моему вопросу! Я высоко ценю ту поддержку, которую Вы мне оказали и может быть даже не догадываясь, насколько это важно для меня.
Я тоже желаю Вам успехов, всего самого доброго и хорошего!!! 098.gif

Отредактировано Valena (2006-11-28 23:29:46)

0

8

А можно нескромный вопрос?

Я торгую женским нижним бельем и ЧНИ.

Что есть ЧНИ? Ничего в голову в связи с аббревиатурой этой не приходит. :)

Упс! Отправила пост и всплыло: чулочно-носочные изделия.
Бывает. :)))

Отредактировано Regyna (2006-11-28 23:41:24)

0

9

Что есть ЧНИ? Ничего в голову в связи с аббревиатурой этой не приходит. :)

Упс! Отправила пост и всплыло: чулочно-носочные изделия.
Бывает. :)))

Вы правы))), я сама должна была пояснить... пишу на автопилоте)))!

0

10

Здравствуйте!
Поднятая ранее тема стала вновь актуальна... я решила оставить свой бизнес и найти себе другую работу.
Главной причиной является низкая рентабильность того, чем я занимаюсь, я чувствую, что постоянно борюсь с финансовыми проблемами-денег не хватает... появились долги, которые я не могу покрыть своими доходами.
Мне очень жаль все оставлять, но сейчас я не вижу другого выхода, к тому же создаются внешние предпосылки к этому-я узнала, что в ближайшее время мне, как и моим соседям по арендуемой площади откажут в торговом площади-у хозяина появились какие-то новые планы относительно использования этого помещения. А искать новое место и начинать там все сначала я не могу-нет сил и денег на его "раскручивание"...
Я начала подыскивать себе работу и очень прошу вашего совета: насколько данный период благоприятен для этого?

0

11

Valena,
В таких случаях, как у вас, делаю краткий нумерологический расклад, а на ваш вопрос – благоприятен ли период – сделала расклад на АстроТаро, может быть это вам поможет.
Карту смотреть не стала, не уверена, что ректи верна.
Итак Число Жизненного Пути = 22, можно жить по четверке – работа, работа, и еще раз работа.
22- - это Мастер-Число, его задачи более высокие, масштабные (надеюсь понимаете в каком смысле),
поэтому, будете ли вы дальше жить по четверке, или предпочтете 22 – это вам решать.
Реализация этого года 7 – Семь число очень интересное, сами знаете. Для семерки характерно стремление понять, докопаться до истины, в этом году у вас как раз эта задача – докопаться до истины и понять. Резюмирующее число 22+7=11, опять Мастер-Число, да похоже действительно надо менять то, что было на что-то другое. Число 11 – говорит, что вы способны найти в себе скрытые резервы, кроме того, число нацеливает на то, что что-то исследовать, сообщать другим людям о своих открытиях и пробуждать у них интерес к движению вперед.
Кроме того 11 соответствует карте Таро Сила – способность укратить свое внутреннее, бушующее эго и у окружающих также.
На АстроТаро получилось – Восходящий Узел в Стрельце в 7 доме, если вы занимаетесь астрологией, а вы писали, что занимаетесь, то вам легко будет понять, что это значит.

0

12

Здравствуйте Валена :) !!! Я очень редко пишусь в Он-лайн Консультациях … Мне как правило этого хватает в реальной жизни, но Ваш случай, меня заинтересовал yes.gif  … хотя бы потому, что лёгкости вопроса в Вашем сообщении, я не вижу … И это очень плохо, для такой молодой барышни yes.gif … Если Вы хотите проникнуться Астрологией, то я бы хотел, что бы мы с Вами объективно оценили Вашу карту, и я подчёркиваю … ОБЪЕКТИВНО!!! И если вы, желаете себе добра и на бедующее иметь реалистичный взгляд на себя со стороны, Вы должны САМИ оценить Ваш гороскоп на пример, разбора главной потребности для Вас и главной ценности, без которой Ваша жизнь не так полна силами молодой и душевной девушки … Неужели всё так сложно и предсказуемо, что Вы спустя время пишите похожую проблему!!!
Я у Вас спрошу те Веши, которые я для себя выделил в Ваших постах, а Вы не только ответьте мне на  них, но и постарайтесь сделать планетарно-задиокальный анализ … Что отвечает, за Ваши похожие со временем вопросы … Какие аспекты указывают??? … Я Вас призываю, быть честной и объективной sm102.gif  … Поразмыслите побольше, прежде чем писать, Ваш ответ не должен нести оценку Вашей усталости, Ваш анализ себя, должен нести информацию, почему Вы устаёте и почему в Ваших словах, очень много Вашего же  желания быть Волчицей каждый день??? … Я прошу прощение, но начнём говорить на чистоту!!! yes.gif  … Мы ведь хотим быть счастливы!!! 098.gif

Закончила МГУ исторический факультет. Во время учебы я с удовольствием занималась исследовательской работой и даже планировала дальнейшую учебу в аспирантуре. Но по меркантильным соображениям (хотела совместить учебу и зарабатывание денег) я отложила на время эту идею …

:blink: Превосходное ведь начало трудовой деятельности sm102.gif  … Жизненная ситуация того времени, способствовала Вашему меркантильному желанию (Ваша семья не имела в доме мужчины, который зарабатывал на жизнь семьи или иная причина)??? … На Ваше воспитание повлиял отец??? … Что значит для Вас фраза «Ежовые рукавицы»??

В начале этого года мы расстались с мужем, пока не развелись...

Как сейчас у Вас обстоят дела на личном фронте? Как долго Вы бываете одна … У Вас есть дети???

Поднятая ранее тема стала вновь актуальна... я решила оставить свой бизнес и найти себе другую работу.

Как часто Вы в повседневной жизни, не доделываете ДЕЛА, основная причина этому какая??? … Бывает так, что в любом деле Вас сильно изматывают мелочные вопросы и из за них Вы приходите домой очень измотанной и порой ГНЕВНОЙ и КАПРИЗНОЙ???

А искать новое место и начинать там все сначала я не могу-нет сил и денег…

Вы слишком много денег тратите на модернизацию и новаторские проекты в Вашем деле??? Если нет, то почему нет денег??? … А на счёт сил, Вы писали это образно или на самом деле у Вас нет физических сил (хворь)???

Я одинокая волчица... так говорят...

Говорят люди которые Вас хорошо знают или те с кем Вы знакомитесь по работе??? Какой образ Вы несёте, общаясь с мужщинами … Вы нежная волчица в юбке или Вы Волчица с алым оскалом в мужеподобных штанах???
За всё написанное прошу прощение yes.gif  … Возможно я несколько категорично вопрошал у Вас свои вопросы … Но рецидив (спираль) одной и той же проблемы, прожигате жизнь в пустую sm102.gif  … Я думаю, что Ваше счастье в том, что бы понять себя же, а не то как бы улучшить вопрос трудоустройства …
Желаю Вам в астрологическом анализе объективного успеха и внимательности … Жду ответа, если слишком лично, то пишите в личку!!! ok.gif

0

13

Valena,
В таких случаях, как у вас, делаю краткий нумерологический расклад, а на ваш вопрос – благоприятен ли период – сделала расклад на АстроТаро, может быть это вам поможет.
Карту смотреть не стала, не уверена, что ректи верна.
Итак Число Жизненного Пути = 22, можно жить по четверке – работа, работа, и еще раз работа.
22- - это Мастер-Число, его задачи более высокие, масштабные (надеюсь понимаете в каком смысле),
поэтому, будете ли вы дальше жить по четверке, или предпочтете 22 – это вам решать.
Реализация этого года 7 – Семь число очень интересное, сами знаете. Для семерки характерно стремление понять, докопаться до истины, в этом году у вас как раз эта задача – докопаться до истины и понять. Резюмирующее число 22+7=11, опять Мастер-Число, да похоже действительно надо менять то, что было на что-то другое. Число 11 – говорит, что вы способны найти в себе скрытые резервы, кроме того, число нацеливает на то, что что-то исследовать, сообщать другим людям о своих открытиях и пробуждать у них интерес к движению вперед.
Кроме того 11 соответствует карте Таро Сила – способность укратить свое внутреннее, бушующее эго и у окружающих также.
На АстроТаро получилось – Восходящий Узел в Стрельце в 7 доме, если вы занимаетесь астрологией, а вы писали, что занимаетесь, то вам легко будет понять, что это значит.

Здравствуйте, Таня Ян!
Спасибо Вам за ответ. Очень интересная информация... никогда раньше не сталкивалась с раскладами на АстроТаро, поэтому поищу, что почитать на эту тему ...
Астрологией я не занимаюсь-не тот уровень, но интересуюсь очень...
Что значит "На АстроТаро получилось – Восходящий Узел в Стрельце в 7 доме"-это прогноз на этот год?

0

14

Я начала подыскивать себе работу и очень прошу вашего совета: насколько данный период благоприятен для этого?

Valena,
Вы говорите о рентабельности, как о главной причине. Я бы говорил о стабильности доходов. Ничего сильно не изменится, если Вы пойдете работать. Под вашими деньгами очень сильный эмоциональный фон. Возможно этот фон и является причиной.
Позитивный результат возможен и там и там. Можно и продолжать, и в этом случае не боятся изменений, таких как кардинальная смена ассортимента или места.
Но если дело неуклонно шло к долгам и попытки исправить ситуацию предпринимались, то может лучше больше не испытывать судьбу в этом направлении.

0

15

Valena,
Искать АстроТаро – пустой номер, не найдете, эта колода чуть ли не у меня одной, если не считать тех, кого уже обучила и рассказала как создать такую колоду (мне АстроТаро пислали из Америки).
Но, коль скоро только интересуетесь, а не владеете этими дисциплинами, опишу поподробнее.
Число Жиненного Пути – 22 – это стратегическая задача, ради решения которой вы появились на этой Земле, его предназначение или путь, по которому вам суждено идти, важная нумерологическая характеристика вашей личности, но далеко не самая заметная в повседневных  проявлениях, поскольку эта характеристика также самая общая, относящаяся к жизни в целом.
Обладатель Мастер-Числа 22 имеет экстраординарные возможности, когда речь идет о созидании крупномасшатбных проектов в материальном мире. Вам доступны фантастические организаторские способности, харизма, умение вести за собой большие массы людей. Однако, может и нерелализоваться 22, потому, что чаще люди предпочитают жизнь по «четверке».
Числа «семь» и «одинадцать» относятся только к этому году. Еще раз повторяю 7 – это реализация этого года, а 11 – это резюмирующее число из ЧЖП 22+7=29, 2+9= 11- Мастер Число.
Вспомните, сколько с 7-ой связано, 7 дней в неделе, цветик семицветик, 7-я чакра, у семи нянек, детя без глаз, семь раз отмерь, один отрежь и т.д. и еще, семь, семья, семя и т.д. Подумайте над всем этим.
Что касается - Восходящий Узел в Стрельце в 7 доме – повторяю это ответ-совет на
«Я начала подыскивать себе работу и очень прошу вашего совета: насколько данный период благоприятен для этого?»
eei – практически вам уже ответил в последнем посте.
Добавлю – Восходящий Узел – движение вперед, освавивание новых рубежей без оглядки на старое, единственное, что можно взять, двигаясь вперед, это опыт прошлого, но не повторяя  прошлых ошибок.
Стрелец – знак мутабельный, огненный, активный,  управитель этого знака – Юпитер – «большое счастье», ключевая фраза знака – Я ПОНИМАЮ, слово -  ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
7-й дом – дом кардинального креста, стихия воздух – взаимоотношения, сотрудничество, управитель знака Венера – “малое счастье”, ключевое слово – СОТРУДНИЧЕСТВО, это дом – НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ.
А теперь из ключевых слов составим фразу, например
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД ПРЕДПОЛАГАЕТ, ОСВОЕНИЕ НОВЫХ РУБЕЖЕЙ И ЭТО Я ПОНИМАЮ, ПОЭТОМУ, ВИЗУАЛИЗИРУЯ СИТУАЦИЮ, НАПРАВЛЯЮ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И СПОСОБНОСТИ НА СОТРУДНИЧЕСТВО, КАСАЮЩЕЕСЯ МОИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ В БУДУЩЕМ.
Ну, это я придумала, придумайте свою фразу.
Более подробная информация о вас, выходит за рамки подобных консультаций.

0

16

Valena,
Вы говорите о рентабельности, как о главной причине. Я бы говорил о стабильности доходов. Ничего сильно не изменится, если Вы пойдете работать. Под вашими деньгами очень сильный эмоциональный фон. Возможно этот фон и является причиной.
Позитивный результат возможен и там и там. Можно и продолжать, и в этом случае не боятся изменений, таких как кардинальная смена ассортимента или места.
Но если дело неуклонно шло к долгам и попытки исправить ситуацию предпринимались, то может лучше больше не испытывать судьбу в этом направлении.

Здравствуйте, eei!
Благодарю Вас за то, что Вы снова откликнулись на мое сообщение.
Да, в моем случае, разговор идет именно о рентабильности бизнеса, а не о стабильности дохода, так как результаты некоторых месяцев были нулевыми, а иногда бывает, что сработаю и в "минус". Долгое время я старалась это изменить и затянув пояс, продолжала работать, используя различные способы для выхода из этого положения. Я проводила неоднократные попытки новых вливаний денег для увеличения ассортимента и обновления коллекций, но результаты не имели должного эффекта.
В связи с этим возникли долги...

Отредактировано Valena (2007-05-21 19:51:14)

0

17

Valena,
Искать АстроТаро – пустой номер, не найдете, эта колода чуть ли не у меня одной, если не считать тех, кого уже обучила и рассказала как создать такую колоду (мне АстроТаро пислали из Америки).
Но, коль скоро только интересуетесь, а не владеете этими дисциплинами, опишу поподробнее.

Более подробная информация о вас, выходит за рамки подобных консультаций.

Здравствуйте, Таня Ян!
Огромное Вам спасибо за такой подробный ответ, я никогда не сталкивалась с картами АстроТаро, поэтому Ваши комментарии были очень важны.

Я склоняюсь к тому, чтобы поменять работу... Сегодня меня пригласили на второе собеседование в фирму, в которой я очень хотела бы работать... завтра еду  :rolleyes:
О результатах расскажу, думаю, что в случае положительного ответа Вы разделите со мной эту радость, так как я вижу, что Вы отнеслись ко мне очень внимательно и искренне.

0

18

Здравствуйте Валена :) !!! Я очень редко пишусь в Он-лайн Консультациях … Мне как правило этого хватает в реальной жизни, но Ваш случай, меня заинтересовал yes.gif  … хотя бы потому, что лёгкости вопроса в Вашем сообщении, я не вижу … И это очень плохо, для такой молодой барышни yes.gif … Если Вы хотите проникнуться Астрологией, то я бы хотел, что бы мы с Вами объективно оценили Вашу карту, и я подчёркиваю … ОБЪЕКТИВНО!!! И если вы, желаете себе добра и на бедующее иметь реалистичный взгляд на себя со стороны, Вы должны САМИ оценить Ваш гороскоп на пример, разбора главной потребности для Вас и главной ценности, без которой Ваша жизнь не так полна силами молодой и душевной девушки … Неужели всё так сложно и предсказуемо, что Вы спустя время пишите похожую проблему!!!
Я у Вас спрошу те Веши, которые я для себя выделил в Ваших постах, а Вы не только ответьте мне на  них, но и постарайтесь сделать планетарно-задиокальный анализ … Что отвечает, за Ваши похожие со временем вопросы … Какие аспекты указывают??? … Я Вас призываю, быть честной и объективной sm102.gif  … Поразмыслите побольше, прежде чем писать, Ваш ответ не должен нести оценку Вашей усталости, Ваш анализ себя, должен нести информацию, почему Вы устаёте и почему в Ваших словах, очень много Вашего же  желания быть Волчицей каждый день??? … Я прошу прощение, но начнём говорить на чистоту!!! yes.gif  … Мы ведь хотим быть счастливы!!! 098.gif
....
Желаю Вам в астрологическом анализе объективного успеха и внимательности … Жду ответа, если слишком лично, то пишите в личку!!! ok.gif

Здравствуйте, Yamb!
023.gif Спасибо Вам за протянутую руку поддержки, я долго размышляла над Вашим сообщением 6.gif , я хотела бы попытаться провести самостоятельный анализ своей ситуации с точки зрения астрологии (тем более, что урывками и фрагментами я это порой делала мысленно) и буду благодарна Вам за Ваши комментарии. ok.gif
Я подготовлюсь и напишу Вам ответ в ближайшее время! :)
С П А С И Б О !

Отредактировано Valena (2007-05-21 20:45:00)

0

19

Я подготовлюсь и напишу Вам ответ в ближайшее время! :)
С П А С И Б О !

На здоровье 098.gif !!! Жду!!! yes.gif  yes.gif

0

20

или это реально МОЁ дело?

Нет, это не Ваше дело.

(имхо)

0

21

Здравствуйте, Таня Ян!
Огромное Вам спасибо за такой подробный ответ, я никогда не сталкивалась с картами АстроТаро, поэтому Ваши комментарии были очень важны.
Я склоняюсь к тому, чтобы поменять работу... Сегодня меня пригласили на второе собеседование в фирму, в которой я очень хотела бы работать... завтра еду  :rolleyes:
О результатах расскажу, думаю, что в случае положительного ответа Вы разделите со мной эту радость, так как я вижу, что Вы отнеслись ко мне очень внимательно и искренне.

Я получила эту работу и приступаю к ней уже на следующей неделе!
Ура! Я очень довольна и ожидаю с нетерпением...

Здравствуйте, Yamb!
023.gif Спасибо Вам за протянутую руку поддержки, я долго размышляла над Вашим сообщением 6.gif , я хотела бы попытаться провести самостоятельный анализ своей ситуации с точки зрения астрологии (тем более, что урывками и фрагментами я это порой делала мысленно) и буду благодарна Вам за Ваши комментарии. ok.gif
Я подготовлюсь и напишу Вам ответ в ближайшее время! :)
С П А С И Б О !

Ух!  :blink: В последние дни я была очень занята закрытием своего Дела, урегулированием того множества вопросов, которые связаны с ним непосредственно...  sm202.gif теперь многое позади... естествественно есть денежные потери в виде товара, который остался, но об этом я подумаю потом  6.gif (как Скарлет)....
К сожалению у меня не было времени ответить Вам, но я часто вспоминала о Вашем предложении мне самой разобраться с моим наталом и поискать причины моих жизненных ситуаций в нем....

Я у Вас спрошу те Веши, которые я для себя выделил в Ваших постах, а Вы не только ответьте мне на  них, но и постарайтесь сделать планетарно-задиокальный анализ … Что отвечает, за Ваши похожие со временем вопросы … Какие аспекты указывают??? … Я Вас призываю, быть честной и объективной sm102.gif  … Поразмыслите побольше, прежде чем писать, Ваш ответ не должен нести оценку Вашей усталости, Ваш анализ себя, должен нести информацию, почему Вы устаёте и почему в Ваших словах, очень много Вашего же  желания быть Волчицей каждый день??? … Я прошу прощение, но начнём говорить на чистоту!!! yes.gif  … Мы ведь хотим быть счастливы!!! 098.gif

Закончила МГУ исторический факультет. Во время учебы я с удовольствием занималась исследовательской работой и даже планировала дальнейшую учебу в аспирантуре. Но по меркантильным соображениям (хотела совместить учебу и зарабатывание денег) я отложила на время эту идею …

:blink: Превосходное ведь начало трудовой деятельности sm102.gif  … Жизненная ситуация того времени, способствовала Вашему меркантильному желанию (Ваша семья не имела в доме мужчины, который зарабатывал на жизнь семьи или иная причина)??? … На Ваше воспитание повлиял отец??? … Что значит для Вас фраза «Ежовые рукавицы»??

В начале этого года мы расстались с мужем, пока не развелись...

Как сейчас у Вас обстоят дела на личном фронте? Как долго Вы бываете одна … У Вас есть дети???

Поднятая ранее тема стала вновь актуальна... я решила оставить свой бизнес и найти себе другую работу.

Как часто Вы в повседневной жизни, не доделываете ДЕЛА, основная причина этому какая??? … Бывает так, что в любом деле Вас сильно изматывают мелочные вопросы и из за них Вы приходите домой очень измотанной и порой ГНЕВНОЙ и КАПРИЗНОЙ???

А искать новое место и начинать там все сначала я не могу-нет сил и денег…

Вы слишком много денег тратите на модернизацию и новаторские проекты в Вашем деле??? Если нет, то почему нет денег??? … А на счёт сил, Вы писали это образно или на самом деле у Вас нет физических сил (хворь)???

Я одинокая волчица... так говорят...

Говорят люди которые Вас хорошо знают или те с кем Вы знакомитесь по работе??? Какой образ Вы несёте, общаясь с мужщинами … Вы нежная волчица в юбке или Вы Волчица с алым оскалом в мужеподобных штанах???
...Желаю Вам в астрологическом анализе объективного успеха и внимательности … Жду ответа, если слишком лично, то пишите в личку!!! ok.gif

1.Нет, я жила с родителями, но мне очень хотелось самой зарабатывать и себя содержать...Думаю, что это влияние Луны во 2 доме в знаке Девы. Еще тот факт, что 11 дом в Раке...Мой отец не принимал в моем воспитании активного участия, в детстве я его боялась даже... хотя он меня ни разу не тронул пальцем... я очень завидовала подружкам, у которых отец играл и занимался с ними...Нет, конечно, он меня не игнорировал меня совершенно, но был в моменты нашего общения эмоционально сух. Не знаю, что способствует такому общению... может то, что его Солнце и мой Марс в квадратуре??? У меня еще и Сатурн во Льве в 12 Доме...
2. В данным момент у меня есть мужчина, с которым мы вместе живем, с мужем мы пока не оформили документально наш развод, что было связано с общим Делом...Детей у меня пока нет...Отношения с мужчинами складывались всегда непросто, я очень требовательно подходила к своему выбору, так как знаю, что семья для меня святое, а мой мужчина-самый главный мужчина для меня... (секстиль Луны и Венеры, которая в Раке, к тому же )А мужского внимания всегда было достаточно...
3. В обычной жизни мне часто не хватает терпения доделать какие-то домашние дела, я часто что-то желаю в два прихода, например, убираюсь или мою посуду... Давно заметила, что к моменту завершения дела часто теряю интерес к нему или чувствую какую-то усталость, которая меня заставляет менять одно дело на другое... В  последнее время, познакомившись с астрологией, понимаю, что это влияние Марса в Близнецах и квадратура Меркурия и Марса...Хотя, если дело доходит до какой-то ответственной работы, то у меня вклучается соединение Луны и Меркурия в Деве."ГНЕВНОЙ И КАПРИЗНОЙ" вроде не бываю (Хотя в натале есть квадратура Луны и Марса)... дома капризничаю, но до позволительных приемов... обычно мужчины называют это "приемлемой капризностью".
4. Да я потратила очень много денег на дополнительные вливания в бизнес, меняла ассортимент, работала без выходных, старалась расширить круг клиентуры... Болезней и хвори нет, Слава Богу! По крайней мере, говоря нет сил, я имела в виду, что нет эмоциональных сил, так как все вышеупомянутые усилия не давали должного результата...
5. Волчицей меня называл муж, так как я часто всю инициативу брала на себя...(Секстиль Солнца и Марса, Солнце и Юпитера, и конечно, Солнце во Льве) ну, а что же делать, если он ее не брал (его нерешительность-Солнце в Весах), я понимала, что могу сама решить многие вопросы, хотя иногда и играла роль шее, заранее подготавливая его к какому-либо решению и делая вид, что эта идея его...
Нынешний мой мужчина меня так не называет, наоборот: "Ты вся такая воздушная!"
Вот так у меня получилось...  056.gif

Отредактировано Valena (2007-06-06 20:04:07)

0

22

На мой взгляд Вы, маленько поторопилиь как с открытием, так и с завершением своего бизнеса... :)

естествественно есть денежные потери в виде товара, который остался, но об этом я подумаю потом

Возможно он Вам еще пригодится, месяца через 2-3...  Во всяком случае говорить о потерях пока преждевременно... yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-06 22:16:06)

0

23

На мой взгляд Вы, маленько поторопилиь как с открытием, так и с завершением своего бизнеса... :)

естествественно есть денежные потери в виде товара, который остался, но об этом я подумаю потом

Возможно он Вам еще пригодится, месяца через 2-3...  Во всяком случае говорить о потерях пока преждевременно... yes.gif

а почему у Вас такое мнение? насчет закрытия?! :blink:  6.gif
Мне было очень тяжело решиться на этот шаг: сложно расстаться с тем, чему посвятила более 4 лет, но в последнее время в душе я чувствовала бесперспективность продолжать это, к тому же пошли реальные слухи о том, что я могу потерять арендуемую площадь-ее арендодатели планируют использовать по-другому....
Кстати бывший муж воспринял идею закрытия на "ура", меня вообще никто не поддерживал продолжать cray.gif , ни родители, ни бывший муж, ни нынешний мужчина-все считали, что пора давно завершать это....
А теперь у меня такое ощущение, что я начинаю новую страницу своей жизни: новая работа, новый мужчина...
Думаю, что в скором времени отдам долги, которые появились в последнее время...
а что может произойти через 2-3 месяца???!!!

Отредактировано Valena (2007-06-06 22:45:23)

0

24

Валена, я пока еще очень слабый астролог, но в бизнесе, говорят, разбираюсь неплохо.
И у меня возник вопрос, - что же вам мешает нанять продавца и продолжать заниматься как торговлей так и работать наемным сотрудником. 4 года не срок для бизнеса, хотя конечно по идее вы должны были бы уже выйти на минимальныю прибыль, хотя может быть у вас недостаточно бизнес или финансовых знаний?
Так получите их. Но бросать любое дело, вложив в него 4 года своей жизни неправильно и даже обидно. Тем более вы о нем так пишите, что мне кажется вам оно нравится. А работа такое дело, сегодня начальник вам друг, а завтра все может поменяться или контора может закрыться. С точки зрения долгосрочной перспективы свое дело всегда надежней, чем работа "на дядю". Как минимум зависишь только от себя.
ИМХО

0

25

Валена, я пока еще очень слабый астролог, но в бизнесе, говорят, разбираюсь неплохо.
И у меня возник вопрос, - что же вам мешает нанять продавца и продолжать заниматься как торговлей так и работать наемным сотрудником. 4 года не срок для бизнеса, хотя конечно по идее вы должны были бы уже выйти на минимальныю прибыль, хотя может быть у вас недостаточно бизнес или финансовых знаний?
Так получите их. Но бросать любое дело, вложив в него 4 года своей жизни неправильно и даже обидно. Тем более вы о нем так пишите, что мне кажется вам оно нравится. А работа такое дело, сегодня начальник вам друг, а завтра все может поменяться или контора может закрыться. С точки зрения долгосрочной перспективы свое дело всегда надежней, чем работа "на дядю". Как минимум зависишь только от себя.
ИМХО

Здравствуйте, aspasia!
Спасибо Вам за неравнодушие к моей ситуации и участие 1202.gif !!!
Такой период уже был и я о нем писала. Я уже не говорю о том, что в случае совмещения двух работ у меня нет возможности заниматься закупками (нет времени), к тому же реализация, которую делает продавец в разы отличается от того, что делаю я, так как заинтересованность продавца в этом деле ниже моей!!!

Оба продолжали работать на основной работе. К концу года стало ясно, что дела идут плохо и нужно уделять этому больше времени, да у меня на моей работе начался прессинг, поэтому мы приняли решения, что я занимаюсь только бизнесом и ухожу с основного места. В результате чего, дело и правду стало выправляться, хотя и не давало желаемого дохода.

Я занималась самообучением с сфере бизнеса: прочитала множество литературы и применяла знания на практике, но результаты меня не устраивали. Теоретических знаний много, практических навыков - не меньше, но дело не пошло... долги-самое яркое тому подтверждение sm102.gif и это не смотря на все те старания, которые я прилагала... Очевидно законы бизнеса неумолимы:"Выживает сильнейший", а такие мелкие как ИП скоро вообще исчезнут, так как их время прошло уже, по крайней мере в той сфере, какой занималась я...

Отредактировано Valena (2007-06-09 09:55:49)

0

26

Очевидно законы бизнеса неумолимы:"Выживает сильнейший", а такие мелкие как ИП скоро вообще исчезнут, так как их время прошло уже, по крайней мере в той сфере, какой занималась я...

Совершенно правильно. Приятно слышать. ИП в этой сфере исчезнет. Россия перестает быть бедной страной и как только начнет переставать страной наличных денег, то мелкая торговля исчезнет совсем.
Я думаю это очень сильный и прогрессивный шаг - уход из такого бизнеса. В этот бизнес также уходили талантливые люди из других видов деятельности и теперь они со скрипом но возвращаются.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Запуталась и не знаю, что делать с работой