ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Кудесница


Кудесница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, говорила уже Василисе. Такое впечатление, что она (Кудесница эта) разводит. Ощущение издевки прямо какое-то.
И еще Беатка в памяти всплыла -- помните, такой тут персонаж был?
Сдерживаюсь, чтобы не покусать от всей души.

Отредактировано Regyna (2006-11-27 15:53:17)

0

2

не то слово ranting_w.gif
и я уже Лене говорила - просто загрызть хочется и размазать dwarf.gif
мы долго мурыжили тему "блондинок" - ярчайший персонаж тут же и нарисовался, блин

0

3

Неее, Танюш, кусаться не стоит.

Ну да, ну кайфует дева...
Мне пока прикольно наблюдать за ней... прям наглядное пособие...
Особенно удобно от того, что я не Астролог )) могу говорить все что хочу (в рамках правил, конечно)
да и пока ничего стремного нет (для меня)
так штааааа...
если хозяева не против, продолжу наблюдение

0

4

И мне присоединиться туда? Интересно же какие факторы вызывают обидчивость, прямо базу данных можно собрать.
Кстати обидчивость это инструмет манипуляции - вот.

0

5

Лен, продолжай. Все остальные могу пустить ее в игнор. Помните, как с ББ было на другом форуме? Лена начала с ним беседовать, другие вроде как отключились и он вроде поостыл.

0

6

Илга, с ББ было не так.
Лена-то начала, все молчали, молчали. Он перешел на личности, я уже вмешалась как модератор (в моем разделе) -- пошел хамить мне. За что и отключила, припомнив также хамство в адрес Ольги, Юры и Юльки-Мары (жаль обе Юльки его быстро отмодерили, был бы повод забанить раньше).
Я вот его блокировала, а Ленке вроде кайф пообломала. :)))

если хозяева не против, продолжу наблюдение

Как выражается в подобных случаях один мой инетный знакомый -- забавный персонаж для изучения молодой науки под названием мудакология. Себя зовет при этом "профессор-мудаколог".

Отредактировано Regyna (2006-11-27 16:46:01)

0

7

Как выражается в подобных случаях один мой инетный знакомый -- забавный персонаж для изучения молодой науки под названием мудакология. Себя зовет при этом "профессор-мудаколог".

4.gif
зови его к нам
жажду курса лекций по технологии взаимодействия с этой категорией граждан biggrin.gif

0

8

Не, Оль. Он к астрологии относится никак.
Такой, кстати, из разряда пофигистов -- солнечный Скорп, между прочим.

0

9

Я вот его блокировала, а Ленке вроде кайф пообломала. :)))

нее... я успела тогда))
Не зря ж просила тебя чуть повременить с его отключением))))

Жутко полезное для меня общение, как оказывается.
И, надеюсь, что для второй стороны тоже))

0

10

Не, Оль. Он к астрологии относится никак.
Такой, кстати, из разряда пофигистов -- солнечный Скорп, между прочим.

наш человек biggrin.gif
а где можно ознакомится с результатами его иследований? wink.gif

0

11

сейчас не знаю. Раньше на эхомосковском обитал -- но это давно. Вся тогдашняя публика давно с тех форумов слиняла, общаются в другом месте (иногда по привычке в их курилки виртуальные заглядываю, но молча). Тарас там если и бывает, то в роли как бы админа лишь.

0

12

кстати, вот еще, полюбуйтесь темка -- каково? Первоначально было в Валином разделе, мне надоел балаган, перенесла. СТойкое ощущение или разводки, или издевательства, да и непохоже, что 16-летняя пишет. Ай-пи луганский 195.5.125.3 -- там в форуме у нас больше с этого ай-пи ничего не обнаружено.
А девица теперь пишет мне письма на админский ящик: мол, удалите, тема уже неактуальна -- щассссс! Отпрвила читать правила портала.
Вчера только с Варей по телефону разговаривали. Она жаловалась, что у нее наплыв какой-то как из Палаты № 6 сбежавших -- смотрю, не только у нее.

0

13

Ммммм... как вам последний ее пост сегодняшний?
У меня желание эту Кудесницу искусать, как не знаю кого. Впечатление, что просто издевается девушка.

0

14

желание эту Кудесницу искусать, как не знаю кого. Впечатление, что просто издевается девушка.

Таня, да ладно! :)  Ну высказывается товарищ! Лучше, мне кажется, просто не отвечать. И дело затухнет)))

0

15

так и стараюсь. Просто молчать в ответ на ее опусы.
Но ведь манипуляторша в чистом виде.
Кинулась бы там в теме ссылкой на соответствующую (о манипуляциях и манипуляторах) на АЛеди. Дк Илга запрещает. :)

0

16

Наверное-да! Я как-то по-другому отреагировала на ее пост.
В принципе, действительно, не отвечают ( и не собираюсь -от себя). Она высказала свое мнение -недовольство. Вполне нормально: без хамства, наезда и т.п. Зачем из-за нее еще кусаться?! :)

0

17

а меня начинаю забавлять эти блаандинки.
повеселилась, к сожалению, не от души.
приложила, совсем слегка :) но все равно приятно

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Кудесница