ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемые астрологи.
Мои данные 6 августа 1976, 01:40 Киев.
Последние 4 года в личной жизни вакуум -
расстались с мол.чел. по обоюдному желанию,
но все это время до сегодняшнего дня он всюду
преследует меня, говорит, что не может забыть.
С моей стороны - ни о какой любви к нему быть и речи не
может. Но ничего кроме его внимания в моей жизни нет.
Прям как проклыние какое-то. Хочется любви, семьи, детей.
Скажите, есть ли хоть какой-то намек на это в моей жизни?
Спасибо.

0

2

Здравствуйте, E-leka! 17.gif 
Сейчас Вы проживаете тоже в Киеве?
Важный вопрос: насколько Вам самой необходима свобода в отношениях с мужчинами? Вы сами пишете, что молодой человек "всюду преследует меня". А может быть он просто пытается ухаживать и вернуть Вас? Или действительно ходит по пятам, особенно в темное время суток, и навязчиво что-то говорит? biggrin.gif

Далее, что-то определенное по впоросам любви можно сказать, если Ваше время рождения приведено с точностью до 4 минут. Если нет, то необходима ректификация.

Но намекну: к концу августа 2007 годак ждите большого успеха в области личных отношений. Скорее всего появится тот человек, который будет способен на взаимную любовь. Только не просмотрите его, т. к. это чувство може быть для Вас неизведанным, т. к. будет даваться Вам без боя. А Вы привыкли чаще добиваться мужчин (как бы это ни грубо звучало), чем с благодарностью принимать их любовь, к которой Вы не приложили никаких усилий. Вы ее просто не замечаете и поэтому считаете, что в любви Вам не везет. Не торопитесь опровергать мои предположения, даже, если очень хочется, а просто покопайтесь немного в себе и попытайтесь вспомнить какие-то моменты в своей жизни.

Отредактировано Cherry (2006-11-01 01:37:18)

0

3

Здравствуйте, Cherry.
Сейчас проживаю в Киеве. Точность времени - то, что указано
на бирке роддома. Про свободу в отношениях - для меня это важно в том
смысле, что есть мои подруги, моя работа, мои увлечения и это то, чем я
распоряжаюсь сама не считая нужным ставить в известность мужчину, с  которым живу, так же я уважаю эту часть личной жизни мужчины и никогда
не настаиваю на моем участии в этом. Про завоевывание мужчин - есть такое, что понравившегося мне мужчину хочу во что бы то ни стало привлечь - как
соревнование. А просто так любовь  - это да ,я не всегда понимаю, что меня любят. И это повторялось много раз. По поводу моего бывшего бойфренда - он в буквальном смысле слова преследует - не ходит по пятам, но то предлагает вместе отдохнуть, то пытается выяснять отношения, которых давно нет и настаивает не возвращении былых,признается в любви, вобщем всячески пытается показать мне, что не понимает того, что наш разрыв уже произошел.  И так 4 года!
Спасибо за ответ!

0

4

Сейчас проживаю в Киеве. Точность времени - то, что указано
на бирке роддома.

Это время не есть точное yes.gif .

Ну вот видите. :) Постарайтесь немного усмирить свое свободолюбие, хотя и сделать это будет не так легко.

По поводу моего бывшего бойфренда - он в буквальном смысле слова преследует - не ходит по пятам, но то предлагает вместе отдохнуть, то пытается выяснять отношения, которых давно нет и настаивает не возвращении былых,признается в любви, вобщем всячески пытается показать мне, что не понимает того, что наш разрыв уже произошел. И так 4 года!

Это явялется для Вас в некоторм смысле прессингом на Вашу личность?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Личная жизнь