ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Похудение, очищение и не только...


Похудение, очищение и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

похудение, очищение и не только...


Могие женщины да и мужчины хотели бы похудеть. Но просто меньше есть, снизить количество употребляемой пищи, это не значит, что Вы будете непременно худеть. Всё дело в том, ЧТО мы едим.

Китайская медицина гласит: "Все болезни приходят через рот". В пищу можно употреблять только свежие продукты, а не лежалые днями, месяцами и годами под действием консервантов, и только те продукты, которые сами растут, то есть то, что даёт природа (колбаса и булки не растут на дереве). А приготовленная пища имеет ценность только в течении 2-х часов после её приготовления, в это время в ней ещё сохраняется энергия ("ци"). Поэтому, снизив только каллорийность продуктов, этим мы не добьёмся очищения организма, восстановления нормального обмена веществ, хотя похудеть можно.

По астрологическим показателям мы можем посмотреть обмен веществ, присущий данному организму. То есть, насколько быстро происходят обменные процессы, как хорошо усваивается пища, сжигаются жиры, выводятся шлаки.

Бывает, что в жизни какая-то сфера деятельности не заполнена. Например, человеку с Луной в шестом доме натальной карты в жизни не хватает общения, взаимодействия с другими людьми, а может быть даже и работы. В этом плане жизнь становится скучной и однообразной. А природа, как известно, не терпит пустоты. Вот и заполняет человек эту недостачу энергии заменителем - едой. На какое-то время организм успокаивается, запомнив, однако, ЧТО ему принесло комфортное состояние. А дальше происходит движение в выбранном направлении, и еда используется уже как наркотик.

Сравнив положение Луны в натальной карте с образом жизни в данной сфере, можно понять не испытываем ли мы здесь нехватку энергии и эмоционального дискомфорта по этому поводу? Чего нам не хватает в жизни, как бы мы ещё хотели проявить себя, чем обогатить свою жизнь, что привнести в неё.

Как бы нас ни приучали к общепиту, начиная с детского сада и школы, у всех у нас существуют разные гастрономические вкусы и пристрастия. Каких продуктов лучше избегать, а какие, наоборот, способствуют выведению шлаков? Всё это зависит от конституции, от положения Солнца, Луны, Асцендента и других показателей натальной карты.
Хорошим ориентиром для этого может быть транзитная Луна, её фазы. Например, если Вы хотите провести голод, то лучший день для этого - 11-й день Луны, предварительная подготовка - накануне вечером.

При желании воздействовать более целенаправленно на какой-то определённый орган с целью очищения будет эффективным учесть нахождение транзитной Луны в зодиакальном знаке, соответствующему данному органу.
Дополнительно, чтобы очистительные процедуры имели наибольшй успех, учитываем ту фазу Луны, когда организм работает на выброс шлаков.
Таким образом самым эффективным временем для очистки кишечника будет тот период, когда транзитная Луна находится в знаке Девы во второй четверти, с 17 до 19 часов (это время суточной биологической активности кишечника). Если при этом транзитная Луна проходит по вашему натальному шестому дому будет ещё лучше.
Таким же образом подбирается время для других органов.

Понятно, что одновременно все факторы учесть очень сложно. Но даже подбор большинства из них даёт хорошие результаты - можно получить максимум эффекта при минимуме усилий.

Очищение кишечника (имеет не только оздоровительный, но и косметический эффект - по мере его очищения улучшается цвет лица, состояние кожи, волос, ногтей, зубов, суставов - всё это в ведомости Сатурна).
   Правильное питание и периодическое очищение организма особенно важны для женщин, так как благотворно влияют на функции по продолжению рода. Многим женщинам удалось забеременить, после перехода на раздельное питание, отказе от белого хлеба, сладкого, употребляя много зелени, проводя очистительные процедуры.

очистительные мероприятия на ноябрь

1-2 ноября.
1 ноября - 11-й день Луны, вторая четверть.Чистятся жидкостные среды организма: кровь лимфа. Организм работант на выброс шлаков.
Первый день голода, для тех кто придерживается этой методики оздоровления. накануне вечером - подготовка. Для кого-то это будет более щадящее мероприятие - разгрузочный день на кефире или на яблоках или на соках (овощных или фруктовых, которые не рекомендуется смешивать). Для однодневного голодания выход 2 ноября до обеда на соках, разбавленных водой.

3-4 ноября.Мероприятия, направленные на очищение сосудов головного мозга, глаз, гайморовы пазухи, нос, уши. Для 3-х дневного голодания выход - 4-го.
Нежелатален поход к стоматологу (верхняя челюсть).

5-6 ноября. Полнолуние.
Мероприятия, направленные на очищение горла, миндалин. Щитовидная железа отзывчива на все виды лечения. Нежелателен поход с стоматологу.
Вероятность обострения болезней, особенно простудных.

7-8 ноября. 3-я четверть.
Мероприятия по оздоровлению направлены внутрь на усвоение организмом. Для принятия грудных сборов трав для лёгких, бронхов. Усиленный эффект от лечения на эти органы. Лечение плечевых суставов, шейного и грудного отдела позвоночника, верхних конечностей ( мази, растирания). Осторожно с массажем этой области позвоночника.

9-10 ноября.
Для принятия внутрь желудочно-кишечных сборов трав. Усиленный эффект лекарств на желудок.

11-12 ноября.
Хороший результат от принятия средств, снижающих артериальное давление, успокаивающих нервную систему (лекарства, травы). Мази, растирания грудного отдела позвоночника. Осторожно с массажем этой области.

4-я четверть. С 14 по 20 ноября хорошо проводить очистительные процедуры кишечника, мочеполовой системы. Одновременно - одно- трёхднвные голодания или провести однодневный разгрузочный день на выбор. Приём трав, действие которых направлено на эти системы организма.
 
14-15 ноября.
Мероприятия и процедуры, направленные на очищение кишечника (сама процедура - с 6 до 8 часов и с 17 до 19 часов). Можно провести разгрузочный день или поголодать.

16-17-18 ноября.
Так же хорошо для очистки кишечника (часы те же). Присоединяется эффект очистки почек, мочевого пузыря, мочеточников. Можно усилить травами.

19-20 ноября.
Так же чистим кишечник. Присоединяется эффект очищения мочеполовой системы. Можно усилить травами.

21-22 ноября.
Внутрь травяные чаи для лёгких, бронхов, сердечно-сосудистой системы. Чесночные таблетки или чеснок (особенно для тех, у кого Нептун в натальной карте в знаке Стрельца) если нет непереносимости. Процедуры по очищению печени.

23-24-25 ноября.
Внутрь желудочно-кишечные сборы. Лечение суставов (растирания, компрессы). Осторожно с массажем в области всего позвоночника. Нежелательно посещение стоматолога.

26-27 ноября.
Внутрь приём трав, улучшающих работу сердечно-сосудистой системы, успокаивающих нервную систему. Может быть ослаблена гормональная система (индивидуально).

28-29 ноября.
Внутрь. Приём чесночных таблеток или чеснока, травы, влияющие на жидкостные средства организма и очищающие их. 
   
30 ноября - 1 декабря.
30 ноября - 11-й день Луны. Хорошо начать проводить очищение голодом, для тех, кто пользуется этим методом. 29 ноября вечером - подготовка. Или
провести разгрузочный день. Очищение в бОльшей степени будет направлено на сосуды головного мозга, глаз, нос, гайморовы пазухи, уши. Нежелателен поход к стоматологу (верхняя челюсть).

0

2

Айрин! Очень интрересная и полезная статья. Спасибо огромное!
Но у меня вот возникла непонятка. Всегда считала, что в первую половину лунного цикла ( 1 и 2 четверть) происходит набор , наполнение организма энергией, влагой, питательными веществами. Пик - это новолуние. Потом, на убывающей Луне - обратный процесс. Организм освобождается от того, что накопил. Логично было бы предположить, что чистку кишечника нужно делать на убывающей Луне (2 и 4 четверти) А вы предлагаете на 11 лун.день, т.е во втрой четверти. Как то это не укладывается у меня в голове.

Отредактировано aluska (2006-10-31 14:40:57)

0

3

aluska, может быть мы пользуемся разными источниками? Я придерживаюсь Н. Д Маркиной (Циклы планет): "Растущий квадрат - Полнолуние. "На этой фазе уязвлён желудок, может проявляться отечность. Показано лечение зубов, очищение организма, выведение шлаков, голодание". Из её лекций - организм работает на вывод шлаков во второй четверти.
По системе йоги тоже проводят голодание на второй фазе - на 11-й день Луны, либо на четвёртой - под самое новолуние. Разница может быть для людей с разной нервной системой, с разной психикой, но это можно опробовать даже эксперементально, что больше подходит индивидуально. Многие авторы, занимающиеся голоданием, в том числе и Малахов приводит в своих работах 11-й день Луны (может быть он взял часть из йоги, а часть информации из астрологии, не знаю).
Е.К. Кашенина, "Астрология и здоровье человека" : " 2 и 4 лунные фазы (инь). Основная наша задача - помочь организму перейти к другому движению энергии, вверх, на расширение.
Эти фазы наиболее благоприятствуют очистительным процедурам: шлаки вместе с общим энергетическим и жидкостным потоком устремляются наружу. В середине этой фазы максимально активны желчный пузырь и печень, поэтому очищение этих органов хорошо приурочить к этому периоду, тогда дозировка компонентов для очистки может быть небольшой, а очистительных эффект превосходным.
1-3 фазы (ян) ...идёт движение энергии вниз, на сжатие". Организм в это время хорошо впитывает всё, что в него попадает.
У Кашениной вообще всё очень подробно так описано.

0

4

Даже для меня очень интересно
Прямо даже жалко, что не интересуюсь этим в личной жизни. Польза бы была очевидная, может ещё не поздно, хотя буквально вчера высказался, что утверждение - Никогда не поздно - это самообман.
Я тоже отношу еду к разновидности наркотика и однажды в учебных целях доказывал, что переедание вреднее, чем курение |не перекурение|.
Но опять же есть достаточно много любдей, которые жрут все подряд и много и ничего им не делается от этого. Видимо у них очень сильный иммунитет пищеварительной системы.

0

5

Даже для меня очень интересно

eei, ЭТО самое интересное.

Прямо даже жалко, что не интересуюсь этим в личной жизни.

Уже, можно сказать, интересуетесь...  :)

Польза бы была очевидная, может ещё не поздно, хотя буквально вчера высказался, что утверждение - Никогда не поздно - это самообман.

А Вы не мешайте себе интересоваться-то.  biggrin.gif

Я тоже отношу еду к разновидности наркотика и однажды в учебных целях доказывал, что переедание вреднее, чем курение |не перекурение|.
Но опять же есть достаточно много любдей, которые жрут все подряд и много и ничего им не делается от этого. Видимо у них очень сильный иммунитет пищеварительной системы.

Такое выражение слышу впервые  6.gif  biggrin.gif
Но, вот, в жизни, действительно, раньше знала такого человека. Жутко выносливый физически - жилистый про таких говорят. Или: " Не в коня корм". Причём, ему всё равно было есть еда или нет - он от этого не мучался.  Если её нет, так и нет. Если есть, то ел помногу.

0

6

Надюша, спасибо тебе огромное за статью и прогноз!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif Ты просто молодец!

0

7

Спасибо,  056.gif

0

8

" Не в коня корм". Причём, ему всё равно было есть еда или нет - он от этого не мучался.  Если её нет, так и нет. Если есть, то ел помногу.

Видимо уже интересуюсь, наверно пора 693.gif
Так вот все-таки правильный подход к этому - это попытка исправление неправильности организма. Есть же не только те которые переедают и все по- барабану, но и те кто никакими спортами и йогами не мучает и себя и в отличной  форме тела и здоровья, или это все до тех пор пока врожденный иммунитет не истратиться непосильными передозами и недодозами

0

9

Видимо уже интересуюсь, наверно пора 693.gif

Кто-то, было дело, фотографию своего живота в профиль продемонстрировать обещал.
Не помнишь, Миш, кто же это был? :)

0

10

Вот, пришла такая мысль в голову: наравне с теми, кто ест много и всё наподряд, и это большое количество пищи у них переваривается и усваивается (таких мало) есть люди, которые вообще не едят. Кто полгода, кто уже 9 лет. Сама-то я не уверена, что это есть хорошо. Это - крайности и таких людей, правда, единицы, но они есть. Им еда, как источник грубой земной энергии, не требуется.
Спорт и йогу, всё-таки, нельзя ставить в один ряд - разные по действию. В частности - после занятий спортом очень хочется есть - возместить энергию, а во втором случае энергия набирается.

А совершенно здоровых сейчас и нет к сожалению, но кто не хочет поправить здоровье, выздороветь или, если здоров (относительно) выглядеть на 10 - 15 или даже 20 лет моложе? Кто не хочет гибкости в 50 - 60 и даже 70 лет? Это всё возможно. Возраст-то страшен не старостью, а болезнями, согласны?

0

11

Кто-то, было дело, фотографию своего живота в профиль продемонстрировать обещал.

А-ааа, вот. Теперррь понятно, откуда интерес.  yes.gif

0

12

Кто-то, было дело, фотографию своего живота в профиль продемонстрировать обещал.

А-ааа, вот. Теперррь понятно, откуда интерес.  yes.gif

Поздно поздно sm102.gif
Все в порядке уже с профилем. Найден новый способ похудания! Переход в режим СОВЫ дал 3кг чистых потерь. Ну кто меня видел не даст соврать, что для меня 3 кг это предельный максимум.

0

13

хм... я тебя видела только на фото -- толстоты не замечала, вроде.
Миш, мне вот режим совы не помогает. Притом, что совиность -- мое нормальное состояние. Мне говорят: не ешь после 18:00 -- угу, как же, как же, когда домой часиков в 9-10 вечера заявишься, зажрать чего-нибудь бы, голодная как собака. А потом еще и чаи-кофеи полночи гоняешь. Сидишь работаешь и гоняешь. Или даже просто читаешь, кино ли смотришь -- гоняешь.
Мне не 3, мне больше убирать надо... Почитай год не могу в норму свою прийти. :(

0

14

eei

Все в порядке уже с профилем. Найден новый способ похудания! Переход в режим СОВЫ дал 3кг чистых потерь.

Очень даже верю, если эти совиные часы не заполняются едой. :)
Regyna

Сидишь работаешь и гоняешь. Или даже просто читаешь, кино ли смотришь -- гоняешь.

Я, вот, на себе эксперимент провела: полностью отказалась от белого хлеба и сахара, сахар, вообще страшно повышает аппетит, и похудела то ли на 3, то ли на 4 кг за месяц, а главное, сама не заметила как.

0

15

Надя, от хлеба легко, от любого причем (печенюшки всякие сюда же). От сахара... в чистом виде его не ем вообще, чай-кофе без сахара класса с 7-го школы, всякие там сладкие каши или творог -- беееее, не могу, варенье терпеть ненавижу, газировки не пью. Даже от конфет отказаться могу: когда очень хочется, то горький шоколад, его много не съешь. Но, например, покупаешь в магазине сок, а он всяко с сахаром. Сама я их точно не надавлюсь.

0

16

В еде точно такие же предпочтения.
Из каш - гречка, реже рис - всё на воде, только солю, без хлеба, если есть, с зеленью.
Мороки с соками много, это точно. Но я как-то взялась овощные соки делать. Рекомендуют 1-2 стакана. Выпила - мало. Сделала ещё... , потом ещё, всего получилось, что мне захотелось выпить около литра. То есть, настолько не хватало, видимо, всех этих микроэлементов и прочего с витаминами. Сытость повысилась. Потом доза сама по себе уменьшилась. Покупные соки не дают, всё-таки, того, что нужно, а аппетит от них какой развивается, что можно снова обедать.  :)

0

17

Так. :) Надежда Батьковна, что-то много опять пересечений получается у нас с тобой. :)

Из каш - гречка, реже рис

Аналогично! :))) Правда, могу и не солить даже, вообще солю что-то совсем немного (гостей всегда предупреждаю: досаливайте сами, ежели чего :)).
Овощные, говоришь? Попробовать-то моно. Я, правда, овощи не всякие ведь ем еще, предпочитаю те, которые красного (или оранжевого) цвета.

0

18

Миш, мне вот режим совы не помогает. Притом, что совиность -- мое нормальное состояние.

Тут дело в том, что это длдя тебя удобный режим, а для меня вынужденный. Вынужденность вызывавает стресс. Стресс вызывает похудание. Опять же мы уже выясняли, что на других стрессы могут оказывать обратное влияние.

0

19

Очень даже верю, если эти совиные часы не заполняются едой. :)

Ещё как заполняются. Сэндвичи, пицца, и даже суп:)

:) :) :) :) это я защищаю свою уникальность:) :) :)

0

20

Даже от конфет отказаться могу: когда очень хочется, то горький шоколад, его много не съешь.

И шоколад. Как похудел, потребность в шоколаде выросла, уже тоже горький пытаюсь есть, но не помогает, хочется больше и больше

0

21

:) :) :) :) это я защищаю свою уникальность:) :) :)

МОжно подумать, в ней кто-либо когда-либо сомневался. :) biggrin.gif

Как похудел, потребность в шоколаде выросла, уже тоже горький пытаюсь есть, но не помогает, хочется больше и больше

Стресс это у тебя, дорогой.

Касаемо вынужденности. Ну что толку, что меня жаворонком вынуждают нередко быть. ПОхуданию такое если и способствует, то не в моем случае.
Самое в этой ситуации забавное знаешь что? Проблема похудания -- одна из тех, которыми всерьез занимается, с которыми работает один весьма близкий мне человек. Результаты -- налицо, причем, чуть не на глазах люди (девушки в основном, бо их проблема больше волнует) таять начинают. Мне же -- толку никакого. Вот, спрашиваю его, и как я тебя рекламировать могу, когда на себе, любимой, продемонстрировать никак. Особенно в кругу тех, с кем давненько не виделись, бо на их памяти я всяко худее себя нынешней.

0

22

Всё как-то безнадежно у тебя. Уж я на что пессимист, но проблески допускаю иногда

0

23

Ой, а я кофе не люблю совершенно, к шоколаду и прочим сладостям равнодушна абсолютно, но чай без сахара пить не могу, даже, если на столе стоИт торт nyam.gif  biggrin.gif .

Зато соленое и острое, м-м-м... АбАжАю! nyam.gif Что-то у меня в карте, видимо, не то в гастрономическом плане, т. к. нахожусь в перманентном беременном состоянии biggrin.gif Китайская, японсная, корейская, грузинская и пр. кухни - МОЁ! :blink: Особенно первая...

Каши не люблю, только манку и, чтоб без комочков :rolleyes: . А рис, только в суши или приготовленный в китайском ресторане, да с морепродуктами.

Еще не перевариваю вареную свеклу, картошку :blink: в любом виде и оливки.

В еде не люблю себя ограничивать и не придерживаюсь определенного графика приема пищи последние пару лет, что очень плохо, я считаю! Т. к. сидячая работа, вкупе с вредными привычками (всеми!) может начать сказываться на самых невыгодных местах... close_tema.gif  biggrin.gif

ПС (не в тему): (не скромно...) кто-нибудь оценил котят на моей авке? blush.gif

ПС2 (опять не в тему): не заметили, что в периоды ретро-Мерка значительно увеличивается кол-во смайликов в постах? Это, видимо, из-за тружности выражения своих мыслей происходит. Смотрю у Миши появились смайлы активно так... :rolleyes:

Отредактировано Cherry (2006-11-06 02:01:33)

0

24

Всё как-то безнадежно у тебя. Уж я на что пессимист, но проблески допускаю иногда

Миш, а не личное ли в тебе сейчас говорит? Не твое ли это восприятие меня?
Знаешь, второй раз в жизни с подобным сталкиваюсь. Переакцентировкой с плюса в минус тотальной.
Эхххх...

0

25

Зато соленое и острое, м-м-м... АбАжАю! nyam.gif Что-то у меня в карте, видимо, не то в гастрономическом плане, т. к. нахожусь в перманентном беременном состоянии biggrin.gif Китайская, японсная, корейская, грузинская и пр. кухни - МОЁ! :blink: Особенно первая...

Так, Илга. Нас тут значит уже две. :)
Поясняю.
Пищу недосаливаю, обычную пищу в смысле. Но могу спокойно навернуть чего-нить острого, перчу порой ой как, ну и маринованные вещи обожаю. Твое Хе (помнишь, рецептом делилась как-то?) -- я начинала лопать еще в недоделанном состоянии. Потом, правда, сказала: стоп, настоится -- вкуснее будет (что есть чистая правда). Но специй туда бухала больше, чем в твоем рецепте.
Или могу баночку маринованных (типа венгерских или "Дядя Ваня" тот же) огурчиков либо корнишонов слопать в одиночку и чуть не за один присест. :)
Короче, тоже перманентная беременность. :)))

Еще не перевариваю вареную свеклу, картошку :blink: в любом виде и оливки.

Свекла и картошка в салате, вполне.
Оливки -- обожаю! И оливки, и маслины -- причем, тоже могу баночку сама опустошить (безумно счастлива, что у меня дома их никто не ест, кроме меня). Распробовала их когда-то, еще чуть не в начальной школе: у подружки мама оченно их любила -- сначала не поняла, потом втянулась.

сидячая работа, вкупе с вредными привычками (всеми!) может начать сказываться на самых невыгодных местах... close_tema.gif  biggrin.gif 

Да уж... Что на себе и замечаю.
Из вредных привычек кофе в бешеных количествах (в последние годы меньше, раньше что-то невообразимое творилось, а я же его еще и крепким пью). Пиво не очень, но случается. Вот приличный алкоголь в хорошей компании -- это как, вредная привычка или не очень? Ну и никакого режима дня.
Разве что не курю -- ну так рядом курильщиков хватает, т.е. пассивный я такой курильщик все же получаюсь.

ПС1 и 2 -- котят я оценила, давно сказать тебе хотела про них. :)
А смайлики наоборот пользовать вот перестала: с отключенными картинками хожу обычно, трафик экономлю.

0

26

Здравствуйте, товарищи, голодающие!  :)
Я так полагаю, это - акция протеста на мою статью - огурчики  маринованные, грузинская кухня, сэндвичи и пицца ночью.  :blink: Так и этого мало: ещё и настроиться надо, чтобы вкуснее было:

стоп, настоИтся -- вкуснее будет

. А вы знаете, какая вода бывает вкусной на голоде?

Так.  Надежда Батьковна, что-то много опять пересечений получается у нас с тобой.

Эти пересечения предлагаю уже переименовать в наслоения, повысить им статус количественного перехода в качественное.  :) А раз так, то и очищение нам обеим не чуждо  17.gif

Овощные, говоришь? Попробовать-то моно. Я, правда, овощи не всякие ведь ем еще, предпочитаю те, которые красного (или оранжевого) цвета.

Предлагаю те, что пью я, думаю понравится - из свёклы (сок должен постоять 1-2 часа), затем добавить морковный и немного картофельного. Если разную зелень добавить, вкус становится очень специфическим - на любителя, но для здоровья чего только не сделаешь, хотя не люблю такой. Само-собой понятно, чем больше моркови, тем вкуснее сок.
Ещё один очень вкусный - морковь и сладкие яблоки. Тут, чем больше яблок, тем вкуснее.  4.gif

Оливки -- обожаю! И оливки, и маслины

Для меня это лучше конфет. Очень вкусно!

ПС (не в тему): (не скромно...) кто-нибудь оценил котят на моей авке?

Котятки замечательные.
Недавно попалась картинка с котёнком, стоящим в позе суслика, не открылась.
Если получится, перенесу.

0

27

Эти пересечения предлагаю уже переименовать в наслоения, повысить им статус количественного перехода в качественное.  :) А раз так, то и очищение нам обеим не чуждо  17.gif

Значит, очищаться бум. :)
Мне Таня-Ягодка как раз диету прислала, до этого обменивались впечатлениями, чего лучше и как вес сбрасывать, чтоб не набрался.

0

28

Твое Хе (помнишь, рецептом делилась как-то?) -- я начинала лопать еще в недоделанном состоянии. Потом, правда, сказала: стоп, настоится -- вкуснее будет (что есть чистая правда). Но специй туда бухала больше, чем в твоем рецепте.


Тань, ну зачем напомнилааа..! cray.gif Это же мой практически наркотик! Стараюсь не злоупотреблять, но периодически нужен... biggrin.gif

Да, и огурчики-помидорчики-ГРИБОЧКИ(!!!) - это сила! dwarf.gif Люблюнимагу :rolleyes: .

А из вредных привычек - пиво раз в месяц, курение, поедание всяких вкусностей и полезностей не по графику, а просто так, пока за компом сидишь и т. д. У меня тут полоса проблемсов пошла, на работе чп, так 3 дня вообще ниего не ела, только пила йогурты, думала, что пройдет нервное напряжение и "свин" меня одолеет, но, слава Богу, этого не произошло, плавно вошла в колею. biggrin.gif

ПС1 и 2 -- котят я оценила, давно сказать тебе хотела про них.

У меня штук 100 таких фоток. Это мы когда на юге отдыхали, пошли в поселок и у какого-то подъезда увидели эту красоту, тут же на фотик нащелкали и пошли дальше. Но мне так понравилась эта орава карапузов (их было то ли 6, то ли 7 и кошка-мамаша их), что на обратном пути мы снова к ним вернулись и Андрей с ними игрался, а я память телефона до отказа фотками набила, часа 2 любовались. На этой фотке (я ее называю "Солдаты" :) ), они все до Андреиной травинки пытаются добраться :) . Такие милые... Потом к нам подходит женщина какая-то и говорит: "Ребята, возьмите хоть одного, а то их дети замучают". У меня аж сердце кровью облилось. Как можно таких беззащитных и добрых малюток мучать? cray.gif

Я так полагаю, это - акция протеста на мою статью - огурчики маринованные, грузинская кухня, сэндвичи и пицца ночью.  Так и этого мало: ещё и настроиться надо, чтобы вкуснее было:

Надя, это не протест, это мы плавно так перешли к своим гастрономическим пристрастиям, котрые порой бывают хуже вредных привычек biggrin.gif .

0

29

женщина какая-то и говорит: "Ребята, возьмите хоть одного, а то их дети замучают". У меня аж сердце кровью облилось. Как можно таких беззащитных и добрых малюток мучать? cray.gif

нифига себе...
я не могу вообще пройти спокойно мимо кошек, а уж когда котята... Единственное для себя поняла: не брать на руки, не гладить. Ты же уйдешь, а он за тобой побежит и бежать будет. Уревусь ведь -- когда знаешь, что взять не можешь, а он такими глазенками на тебя смотрит и так доверчиво бежит...

0

30

Мне Таня-Ягодка как раз диету прислала, до этого обменивались впечатлениями, чего лучше и как вес сбрасывать, чтоб не набрался.

Татьяна, поделишься? Я тоже могу написать раздельную диету. Вот, только теперь сомливаюсь, кто ж так питаться-то будет. cray.gif  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Похудение, очищение и не только...