ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » фатальная ситуация?


фатальная ситуация?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте!
Я родилась 16 мая 1972 года в г. Москве в 19.35.
Он- 14 ноября 1967 г. в Москве , времени не помню. Но он как-то говорил , что ему делали картуи Асцендент получился в Весах ( 22 градуса)  на Прозерпине.
Мне не хочется пока делать никаких коммментариев.
.....Есть ли хоть какой-то , самый маленький шанс быть вместе ?

0

2

Читаем внимательно Общие правила форума и Правила синастрического форума. sm102.gif

0

3

Ок.
Место проживания - Москва  - как было так и осталось.
Областей соприкосновения несколько - есть пересечения по профессии, пересечения - ученик- учитель,   в анамнезе отношений можно сказать даже врач-пациент. Мы любовники. Теперь уже бывшие.

0

4

Это была я ( гость в предыдущем посте).
Я зарегистрировалась.
Я все сделала по правилам. Я написала все натальные данные в этой теме.
Постом ниже- все фактические данные.
Я все сделала как надо.
В теме про затмения гостем была я . Я не скрываюсь  -я просто уже не понмю под каким ником зарегистрировалась .
Потому что я сейчас нахожусь на грани....
Вам я вижу все равно.
Но даже с формальной точки зрения я не понимаю, почему Вы мне не отвечаете -  в этой теме я все сделала как надо. А вы все равно не отвечаете.
Почему?!

0

5

Анастасия, милая. Давайте успокоимся. Давайте постараемся не быть так, чтоб "на грани", а? Ведь Вы же у себя -- одна, а потому...
У Вас что-то случилось? Вы поссорились с этим своим человеком? Произошло что-либо невероятное?

(ушла искать в теме про затмения, может, там разгадка)

0

6

Уважаемая Анастасия!

Ваше первое сообщение пришло вчера 25.04. Астрологи не роботы, которые машинально выполняют свою работу, нам необходимо время, чтобы понять, рассмотреть ситуацию и дать ответ. За сутки мы порой не в состоянии ответить своим платным клиентам, не говоря уже о бесплатных вопросах, которые к нам сотнями приходят за день и на которые мы можем и не отвечать. И люди спокойно ждут и понимают. Поэтому я не пойму Ваших претензий и обид.

Те "фактические данные", которые Вы написали ничего не объясняют, потому что совершенно не понятна история ваших отношений, в каком статусе они (т. е. отношения) были, когда и по какой причине произошел разрыв и т. д.
Или Вы писали по принципу "попробуй угадай", чтобы усложнить работу астрологам?

Как можно забыть под каким ником Вы зарегистрировались? Никто Вас не хочет обвинить в том, что Вы скрываетесь. Я ясно написала - регистрация необходима для связи, вот и все.

После нормального разъяснения ситуации, мы посмотрим Вашу совместимость.
А для примера гляньте, как это делают люди в других темках, чтобы потом не было подобной путаницы и неразберихи, ОК?

0

7

Наше знакомство состоялось 2.5 года назад.
Поняла, что влюблена полгода спустя после - до этого отношения носили деловой характер.
Было несколько причин, по которым отношения с самого начала были невозможны.
Причина номер раз - у меня семья ( муж, ребенок).
Мы стали год назад.
Пик наших отношений пришелся на осень 2004 года. Он хотел, чтобы мы были вместе. Хотел нашего ребенка.
Но я медлила. Мой муж узнал о наших отношениях и умолял меня не уходить.
Я продолжала жить с мужем и общаться с любимым.
А любимый сначала сильно переживал , а потом стал охладевать. В результате сказал мне, что моя любовь классная , но не материальная , а он нуждается в чем -то земном, бытовом.
Я поняла что дело не ладно и узнала о том, что помимо меня у него есть женщина, к которой он ездит ночевать.
Сначала он чуть не плакал, говорил, что просто  нуждается в покое и безлпасности .
Но когда я поставила вопрос ребром - он выбрал ее , а не меня.
Вот. Сказал, что получает с ней то, что сейчас для него важнее.
Я достаточно подробно все объяснила? Я облегчила работу астрологов?

0

8

Да уж... Что удивляться, что вас так клинит. Оппозиция Солнышек, этакое взаимное притяжение-отталкивание. К тому же Солнце Вашего мужчины попадло практически на Ваш Асцендент.
Анастасия, а можно вопрос, невольно возникающий? Почему Вы не решились уйти от мужа? И еще -- та, вторая женщина, у этого человека стала ли следствием того, что Вы не смогли сделать тогда свой выбор? Т.е. не происходит ли путания причины со следствием?

Знаете, я очень хорошо Вас понимаю. Просто знаю, что такое вот так вот терять... Когда, несмотря ни на что (а в моем случае формально оба были свободны), невзирая на слезы и заверения, выбирают не тебя.

0

9

Спасибо, Регина, за отклик.
Я не решилась уйти от мужа , потому что вообще решительностью не отличаюсь. Мой муж очень надежный человек - мы вместе почти 10 лет.
Он очень меня любит. И потакает мне во всем.
А человек , о котором речь - в его жизни главное - работа.  Он и домой -то возвращается - не раньше 10 часов. И по выходным пашет.
О той женщине я знаю немного. Помню , что говорил, что когда попал в ее дом впервые подумал - как уютно!
Получилось вообще странно. Случайное знакомство в гостях, просто проводил до дому ( не потому что понравилась , а по пути и проводить ее было неокому).Остался на ночь. Завис на день. Пропал на 2.5 месяца. А потом все чаще вспоминал, как с ней спокойно и уютно.
Позвонил. Приехал. Она пирожки испекла. Это его и подкупило окончательно - по его словам " башню снесло".
Я , говорит, и не знал, что бывают такие женщины.
Утверждал, что это другое - параллельно тому, что у нас с ним.
я не понимаю ничего............

0

10

В общем, тоже понятно. Солнечный Телец (Вы), и, по карте, по сетке домов, идеальный партнер тоже с Тельцовскими качествами представляется, т.е. надежный, уютный, способный обеспечить. Но при этом Венера0Марсом, в точном соединении, в 8-м -- способность взорваться, африканские страсти бы испытать, да с квадратом Плутона...
Тут бы в одном флаконе всё это, вот и мужчина Ваш: Солнце скорпионье, но во 2-м, но с Нептуном в совпаде, этакая размытость, непонятность -- и в то же время умение любить, быть нежным, чутким (Нептун соответствующим полем управляет).
Про пирожки... Вот смотрю в карту мужчины-то Вашего. И понять не могу. Подобное тут уж или Рак, или Луна выделяться должны, т.е. по Луне оно явно, это "путь к сердцу через желудок". Луна в Овне, в 6-м, к тому же вся пораженная. Хотя, может, это и поиск кого-то, кто бы такую Луну (слабенькую, прямо скажем) усилил, подпорочку ей дал -- вот тут и пироги, и домашний уют, и тихие семейные вечера в ход пойдут.
Интересно бы ее карту-то глянуть, чем взяла его, в самом деле...

0

11

Здравствуйте, Анастасия, она же Антонина. Теперь ясно почему Вы забыли под каким ником регистрировались. Вы видимо перепутали - сайт, на котором Вы сейчас пишете называется Астролайф, а не Лабиринт, где Вы зарегистрированы.
Просто читая Вашу историю, вспомнила, что где-то я ее уже видела. 6.gif  Вот она.
http://labirint.org/iboard/index.php?showtopic=591

Здесь Вы многое не договорили, чем слегка сбили с толку. Можно я выскажу свое видение ситуации именно как психолог, а не астролог (ибо могу себе это позволить, имея обширный опыт). Но, я думаю, Вам это мало что даст. Цитирую Ваши же слова:

У меня за плечами - кафедра клинической психологии МГУ. И я не нуждаюсь в изложении моделей зависимого и созависимого поведения.

Вы, имея за спиной прочный тыл, захотели романтики, влюбились, с кем не бывает. Только вот объекту вашей любви романтика была изначально не была нужна и он надеялся, что Вы оставите мужа и создадите с ним семью, особенно, когда Вы от него забеременели. По какой причине Вы сделали аборт и не решились уйти от мужа? Боялись лишиться тыла и шагнуть в неизвестность, за которой, возможно, было бы хуже, чем на обжитой территории? Только Вы сможете ответить на этот вопрос самой себе. Ваш возлюбленный конкретно Вам сказал - ему нужна семья, он уже не в том возрасте, чтобы играть в страсти. Он нашел себе ту, которая сможет обеспечить ему пирожки и прочий уют, не улетая каждую ночь в объятья другого, т. е. мужа. Что Вы хотите услышать от астрологов, если он уже сделал свой выбор? И только от Вас может зависеть - изменит он его или нет.

Вы должны прежде всего ответить самой себе: если он прямо сейчас вернется - уйдете ли Вы от мужа? Только отвечать надо честно. Если поймете, что не сможете, значит просто он задел Ваше самолюбие, которое теперь заставляет Вас страдать.

Надеюсь, что ответила понятно и никаких обид не вызвала. yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-04-26 01:40:56)

0

12

Да, Вишенка, на Лабиринте в последнее время почти не бываю, потому предысторию не видела.

Вы должны прежде всего ответить самой себе: если он прямо сейчас вернется - уйдете ли Вы от мужа? Только отвечать надо честно.

Вот те же самые вопросы. На которые в ситуации подобных теругольников предлагаю ответить я.
Что будет, вернись всё обратно?
Каковы шаги, действия, каков выбор?
Не, я понимаю, бывают ситуации, когда треугольники устраивают, и по большому счету, все участвующие в них стороны -- но данный-то случай не из тех?
Анастасия, на самом деле, чего бы Вы сама хотели? Жить как прежде, что называется, на 2 фронта -- не получится, и Ваш мужчина явно дал Вам это понять (кстати, вот жэта серия затмений заставляет определяться в плане отношений, делать выбор, ось Овен-Весы задействована,  тут уж ничего не попишешь).
Вот Вы сама -- готовы ли что-то изменить?

0

13

Спасибо .
Черри, я не обиделась совсем. И еще  извините меня за тупость - я  ж так и не зарегистрировалась и только сейчас поняла!!!
Понимаю, что мое дурацкое поведение и привело к такой развязке. Но мой вопрос и состоял в том, смогу ли я что-то изменить , если решу , что не могу без него и откажусь от брака? Или - все- выбор сделан на затмении , значит и ситуация фатальна?
И еще одно....Ведь он все время говорил о себе : я одиночка и устаю от длительного близкого общения ( тем более его профессия, как и моя, связана именно с таким общением - только  в гораздо большей степени). Это с ним что-то произошло, когда я сказала о беременности.  6.gif . И потом пошло разговоры о безопасности , о том, чтобы укрыться...Получается, что именно в отношениях со мной он созрел до брака.
И еще странно. Как можно так страстно любить, а потом разлюбить и уже плевать на человека?! За неделю он мне ни разу не позвонил...Ведь можно же просто общаться , поддерживать дружеские отношения.

Региночка, Вам отдельное спасибо! За астрологический комментарий.
Просто супер! У моего мужа в Тельце Асцендент и Луна там же  в точном совпаде с моей. ( для него 1 , для это 7 Дом). Классика , насколько я слышала.  Он солнечный Лев. А вот по Венерам и Марсам мы категорически не подходим друг другу. Как результат -....
Да, я испуагалсь разрушить. Я не понимаю, почему я не пошла на вариант отношений " вчетвером"  , которые предлагал мне любимый. То есть я уже готова была согласиться, взяла время подумать. Потом , думаю, все изменю. И тут, 7 апреля зачем-то не выдержала , позвонила ему в истерике : либо я , либо она! Вот он и принял такое решение. И стех пор теплота его ко мне куда-то улетучилась.
Про эту его тетку знаю только, что она Близнецы по Солнцу и все.

0

14

Я не понимаю, почему я не пошла на вариант отношений " вчетвером" , которые предлагал мне любимый. То есть я уже готова была согласиться

Вы были готовы. А Ваш муж? А подруга этого мужчины?

0

15

Елы, палы!  :blink: Я думала, у меня запущенная история, а тут оказывается возможна и куда большая безысходность...да уж..сочувствую... 14.gif
Просто не могу пройти мимо...
Анастасия, я на вашем месте тоже судорожно бы искала выход, сознавая что шанс упущен, все равно бы пыталась что-то предпринять-активно или пассивно , но действовать.  angry2.gif
Если Вы уверены в своих чувствах - надо ПО-ЛЮБОМУ искать выход...и он есть...ВСЕГДА ВСЕГДА!!!! ПРОБИВАТЬ СИТУАЦИЮ, НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!
И , мне кажется,  есть астрологи , которые смогут  Вам указать правильное направление. Это Андрей в первую очередь( нарисует план спасения) sm102.gif и Черри ( жестко даст понять реальность  положения)
Тысяча извенений за субъективность!!!! wink.gif
Но с огромной и искренней признательностью к этим людям . 14.gif  14.gif  14.gif
УДАЧИ ВАМ , Анастасия!

0

16

Регина, ни он , ни я не ставили бы в известность своих партнеров.
И моему мужу очень сложно со мной сейчас , потому что я в депрессии.
А пока встречалась с любимым, у нас были прекарсные отношения.
А на эту Близнечиху мне сто крат плевать!
Беатка , спасибо за сочувствие. Правда, больно слышать посторонне мнение - о степени безысходности ситуации.

0

17

Анастасия, да понимаю я, что на ту даму Вам плевать, мне бы тоже плевать было. Я-то про другое, про то, а пошли бы они на подобный союз? И насколько комфортно Вы сама себя при этом бы чувствовали?
Я только об этом...

0

18

Я не сказала, что все потеряно...Вот у Щитова есть такая мысль -
Безвыходная ситуация – это не когда нет выхода, а когда нет желания его искать!
У Вас есть желание искать выход, значит все будет отлично. Любой астролог Вам скажет , что есть такое понятие , как перепаботка аспектов и даже самые негативные можно изменить.Все будет хорошо, пока в Вас горит огонь , все будет как пожелаете!!!!

0

19

Я-то про другое, про то, а пошли бы они на подобный союз? И насколько комфортно Вы сама себя при этом бы чувствовали?

Ей на это ПЛЕВАТЬ. Нормально бы она себя чувствовала, победителем. И пошли -не пошли , когда он и она будут вместе, это тоже мало волнует. Когда такие страсти все пофиг.

0

20

есть такое понятие , как перепаботка аспектов и даже самые негативные можно изменить

Угу. А любой психолог добавит: не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней.
Проработать-то что угодно можно. Правда, в процессе проработки нередко возникают ситуации, когда волнующя проблема перестает волновать, и именно по этой причине отпадает -- не пробовали, нет?

Ей на это ПЛЕВАТЬ. Нормально бы она себя чувствовала, победителем

Спрашивали Вас? Или, может быть, Вы обладаете даром ясновидения? :)

0

21

Я обладаю и таким даром, только кажется - ответ очевиден, странно что Вы вообще задали этот вопрос....
..А вот природа -царственный политик,
Всего превыше ставит естество,
Одна она , ее дремучий хаос..
Илишь любовь НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

А любой психолог добавит: не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней.
Проработать-то что угодно можно. Правда, в процессе проработки нередко возникают ситуации, когда волнующя проблема перестает волновать, и именно по этой причине отпадает -- не пробовали, нет?

Но такая постановка вопроса неудовлетворяет страждущего на том этапе , когда его это интересует. Когда перестанет волновать, тогда и проблема исчезнет. А пока есть проблема, ее надо решать. Вот !!!!
Под лежачий камень вода не течет...
А когда умрем-нам вообще ничего не надо будет, может отложим свое умирание, Регина, а то ведь можно и существовать , а внутри быть мертвецом.
Вот еще Щитов.
-Марионетки могут тешить себя надеждой, что именно они пишут сценарий. Только тот, кто готов играть с судьбой, держит в своих руках все ниточки.- вот прям про сценарий!!!
-Есть две силы в этом мире, чьё могущество непреклонно, чья власть над человеческими душами беспредельна: это Секс и Смерть.
Лишь немногие догадываются, что это одна и та же сила, и имя ей – Любовь.

-Стоит остановиться – и всё блекнет, распадается, теряет смысл.
Надо двигаться: не для того, чтобы обмануть смерть, а для того, чтобы начать жить.

-Если идёшь, то иди до конца. Если умереть, то героем, в блеске славы. Трус же умирает ежедневно, гася в себе огонь жизни.
-Слезть с крючка можно только заглотив его и пропустив через себя, через внутренности, терзая плоть и укрепляясь в духе.

0

23

Милая Беатка, Андрей тебя уже отругал, что Жаннет с пути сбивала, я тебя тут тоже поругаю. yes.gif

Ситуация у Анастасии (или все-таки Антонины?) простая и очень сложная одновременно. Давай, мы с Региной разберемся, ОК?
Тебе, конечно, большое спасибо за прекрасные слова в мой адрес и постоянную поддержку участников. Но, с этой ситуацией будем заниматься мы, давай? И никаких обид чтоб не было, ясно?

0

24

Черри!
А разьве я претендую на то, чтобы разбираться с астрологической ситуацией?
Я бы этого и не смогла.
Но чем в корне отличается мой совет от вашего - только профессионализмом астролога - а в этой теме астрологических рекомендаций не было. Вы , советовали с человеческой точки зрения , ну и я - с человеческой.
Напишите тогда в правилах форума, что посетители сайта(не астрологи) не имеют права дискутировать и высказывать свою точку зрения.

Я совершенно не обижаюсь. Нет причин.

Отредактировано Beatka (2005-04-26 18:44:05)

0

25

Черри, а что ты имеешь в виду , когда пишешь, что ситуация  у меня простая и сложная одновременно? Это про то , что он просто влюбился в другую и меня разлюбил, да?
Грустно. Ответ очевиден - я уже на такие отношения не пошла.

0

26

а в этой теме астрологических рекомендаций не было

:) Беатка, так ни один астролог не даст рекомендаций в духе "бросай этого, будь только с тем". В карте этого не прописано.

0

27

А что прописано в астрологии?
И еще - могу ли я хотя бы понять, остались ли у него ко мне хоть какие-то чувства или же я ничего не значу для него...

0

28

На самом деле, рассмотрение синастрии - дело довольно кропотливое, много чего учесть необходимо. Не имея на это времени посмотрю его транзитную ситуацию, может там чего накопать можно? Потому как наличие его Асц в твоем 3-ем доме, да еще в таком переменчивом знаке. как Водолей, мне не понравилось.

В первом доме сидит Уран, с Марсом, менять в себе что-то решил. Да Луна натальная в квадрате к Сатурну на куспиде 6-го - на уме у него одна работа. Это его естественное состояние, как я поняла?
Квадрат Плутонов (тр. 10 дом-нат. 7-ой) - это круто! 4.gif Да у него сейчас полнейшая переоценка ценностей, начиная с января! Он мечется из крайности в крайность и не понимает порой, что это вокруг происходит? Работа или семья (брак)? Если семья, то чтоб жена была активная, да уравновешенная, честная. А если работа... тогда на семью времени где взять?
В общем склоняется он к утряске (как-то не по-русски я выразилась. ну ладно...) своих эмоциональных потрясений и созданию семьи. Вроде квадрат расходится, жизнь снова устаканивается...
Тем более Нептунчик в его 12 доме сидит, способности всякие неординарные дарует, чувства обостряет, сны там всякие вещие показывает.  :blink:

В конце мая, под влиянием Венеры по Луне, возможно он еще даст о себе знать и даже вопрос ребром поставит. Ему будет необходимо завершить отжившие отношения, чтоб и не вспоминались, и не появлялись либо начать их по-человечески.

О чем мы с Региной и спрашивали - готова оставить мужа и не рвать ему душу, чтобы быть с любимым или не готова?

Отредактировано Cherry (2005-04-27 03:11:27)

0

29

Анастасия, душа. Еще когда два дня назад читал вашу анкету хотел сказать. По субъективному опыту, но совершенно объективно с позиции Прозерпины на АСЦ партнера. Такие люди не живут в реальном мире, их крайне сложно понять. Они совершенно безбашенные. Но вы сами выбрали это приключение в своей жизни. и в любом случае посчитайте сколько вы будете вместе исходя из 9 летнего цикла Черной Луны. Я не читал, но если вы уже 9 лет вместе, то ваше время подходит к завершению...Если нет то посчитайте сколько осталось...
А в целом Вы друг друга стоите. Вас тоже можно попросить прыгнуть с самолета на скользящей доске. Парашют не забудьте пожалста. 08.gif

Андрей

0

30

Андрей,
Мы знакомы - 2, 5 года, а нашей связи чуть больше года. Так что до 9 летнего цикла Черной Луны еще далеко! Я кстати не поняла причем здесь Черная Луна.  6.gif . Там тогда должно быть что-то кармическое , да?
По поводу безбашенности партнера - это про его ненадежность и неукорененность? Так вот же утверждает , что ему позарез нужны покой , безопасность и стабильность и потому и он выбрал ее , а не меня.
А я вообще трусиха страшная - не то что с самолета прыгать , я вообще всего на свете боюсь.  ( с Марсом- то в Раке).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » фатальная ситуация?