ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Операция собаке.


Операция собаке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята!
Если кто успеет прочитать это послание - будет просто отлично!
Сегодня в р-не 14 часов по Питерскому времени моей любимой собачке будут делать операцию - вырезать рак груди.
До 14:22 Луна без курса, а потом она переходит в Знак Рака, что по правилам плохо - луна не должна быть в Знаке, управляемом частью тела, которое будут оперировать (Вивьен Робсон), но Луна-то там сильная!. Так что в этом плане будет лучше, приоритетней? 6.gif
А примерно в 14:39 Юпитер встанет на МС, что тоже неплохо.
Помогите разобраться, для меня это очень важно. СтОит ли надеяться на врачей и начать операцию на Луне без курса в 14 или чуть помедлить и начать на Луне в Раке?!

Заранее спасибо всем! 1202.gif

0

2

Оль, спасибо тебе за помощь и поддержку. Как ты и сказала, операцию немного задержали, она началась в 16:45. Я отсекла это время, когда ее понесли в операционную. Сейчас идет операция, все на пределе...

0

3

Илгуш, держу пальчики.

0

4

Илгуш, да не за что благодарить. :)
Лучше скажи какие там новости после операции?

ЗЫ. прости, такая рассеянность с этими тринами Нептуна. :blink:  Ответила тебе на второе письмо, и только вечером увидела свой ответ в неотправленных письмах :blink:

0

5

Девочки, спасибо за поддержку. :)
Операция длилась 3 часа (!), потом под капельницей она еще час лежала, сейчас вот дома, отходит от наркоза. Воет беспрестанно, душа разрывается. Хоть бы все в результате было хорошо. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Операция собаке.