ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » объясните что это было


объясните что это было

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

история такая. ДР ректифицированное проф астрологом и мной: 23.12.75 - Киев.
Была деловая встреча а киеве же с 5.10.06 с 20.30 до 21.00.
Очень странная всреча, что вы можете о ней сказать?

0

2

Совершенно не поняла в чем вопрос :blink: При чем тут собственно ректифицированное время рождения, если оно даже не указывается? :blink:
И деловая встреча, которая уже состоялась и о которой надо что-то говорить... :blink:
И все это в разделе Предсказательная астрология! <_<

0

3

ой, простите, действительно забыла указать время рождения 21.37.
пытаюсь понять, к чему может привести указанная встреча и немного путаюсь. нехватает познаний моих в астрологии. т.е. я вижу, и понимаю что значит:
ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ С НЕПТУНОМ, ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ, ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ С ВЕНЕРОЙ, ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В КВАДРАТУРЕ С НЕПТУНОМ, но остаются квадратуры между луной и кусп. 5 и 11 домов и между сатурном и узлами и оппозиция между венерой и лилит и т.д. и т.п.
Ну и скажем так, я не могу понять нужно ли соглашаться с предложением, которое мне было озвучено или нужно обратить внимание на другие варианты.
вот собственно и вопрос.

0

4

Очень странная всреча, что вы можете о ней сказать?

Aspasia,
Так в чём странность встречи? Вы приводите аспекты значит должны знать, что нет точного ответа на такой вопрос, а неточный ответ требует некоторых трудозатрат затрат с привлечением интуиции.
Или есть точные универсальные характеристики странности?

0

5

Cherri и Eei, ну не издевайтесь, ответьте на вопросы:
квадратуры между луной и кусп. 5 и 11 домов
между сатурном и узлами
оппозиция между венерой и лилит
Что это значит?
На интуиционном уровне вопрос звучит как: нужно ли соглашаться с предложением, которое мне было озвучено или нужно обратить внимание на другие варианты?

0

6

Пожалуйста!!!

0

7

Cherri и Eei, ну не издевайтесь, ответьте на вопросы:

Да вроде я не увидела ни в своем ответе, ни в ответе eei какой-то издевки. :blink: Вы внимательно читали вот это?

Вы приводите аспекты значит должны знать, что нет точного ответа на такой вопрос

Почему, как Вы думаете eei написал это утверждение? Наверное, не взял это из головы, а, либо посмотрел в карту, либо оценил указанные Вами же транзитные аспекты.

0

8

aspasia

Пожалуйста!!! 

Cherri и Eei, ну не издевайтесь, ответьте на вопросы:

квадратуры между луной и кусп. 5 и 11 домов
между сатурном и узлами
оппозиция между венерой и лилит
Что это значит?

На интуиционном уровне вопрос звучит как: нужно ли соглашаться с предложением, которое мне было озвучено или нужно обратить внимание на другие варианты?

Подсознательное желание переложить ответственность за принятое решение на других и вероятное разочарование в последующем... :)
Вас такой ответ устроит?

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-11 11:52:12)

0

9

Уважаемый Павел,

Я же Козерог и ответственность – мое второе «я». И вопрос, который я задала для меня как Вы понимаете отнюдь не праздный, поэтому мне более, чем интересно понять как вы пришли к такому мнению, которое вы высказали также как и глобоуковажаемые Cherri и Eei.

Потому как я со своими конечно же более чем скудными познаниями в астрологии понимаю, что по имеющимся транзитным соединениям и секстилями все вроде бы ок:

* ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ С НЕПТУНОМ

Пробуждение интуитивных творческих способностей, вдохновение и понимание психологии людей - хороший шанс для успешного ведения дел и начала новых предприятий. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно проходят посещения инстанций, официальных органов - благоприятное впечатление на руководство.

* ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

необычный прилив энергии, повышение активности и силы воли. Возможны крупные изменения на профессиональном поприще или в бизнесе. Весьма вероятно, что Вы вплотную подойдете к решению вопросов налогообложения, страхования, наследства или распределения прибыли и вложения совместного капитала - вероятны попытки диктовать свои условия, поэтому Ваши деловые, партнерские и служебные отношения находятся под угрозой.

* ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ С ВЕНЕРОЙ

Благоприятный период деловой, культурной и общественной активности, расширения в бизнесе или политике, личных и профессиональных свершений, социального роста. Удачные переговоры, сотрудничество, выступления, заключение сделок и договоров, поездки, планирование. Возможно открытие новых перспектив.

Что пугает, - это:* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В КВАДРАТУРЕ С НЕПТУНОМ

Характерен смещением нравственных и социальных, духовных ориентиров, получением нерациональных психических впечатлений, активизацией непродуктивных фантазий. Эти явления могут пагубно отразиться на Ваших профессиональных делах. Особо остерегайтесь мошенничества, обмана, участия в деятельности криминальных структур и сомнительных, псевдодуховных групп. Вы рискуете стать жертвой интриг, угроз, вымогательства. Возникает путаница в целях и намерениях, подсознательный конфликт. Беспорядок в делах, заблуждение относительно истинного состояния Ваших дел, плохая или неверная информированность. Если не перечисленные факторы, то крупномасштабные политические или экономические силы могут принести неприятности. С другой стороны это же длительный аспект и он не относится конкретно к одной встрече.

И конечно же квадратуры Сатурна к Узлам: неприязнь к преобладающим тенденциям и популярным убеждениям, принятие антиобщественного настроя, что ведет к непопулярности и препятствиям в обществе.

Луна через 8 – дела, которые становятся эмоциональной проблемой. Стимулируется проницательность и интуиция и может возникнуть желание порвать со старыми эмоциональными связями. Солнце через 3 – активизация общественной деятельности и гордость своими идеями. Меркурий через 3 – усиление любознательности и интеллектуальной активности. Преподавательство и короткие путешествия, важные решения и составление планов на будущее. Венера через 2 – прибыль через артистические проявления, удачное дело для финансовых дел и вовлечение в партнерство разного вида. Марс через 3 – энергичная погоня за знаниями, профессиональное общение, недалекие поездки связанные с бизнесом, вероятны конструктивные действия для улучшения окружающих условий и соседства. Юпитер через 4 – внедрение религиозных, культурных, философских ценностей в семейные дела. Выгода через недвижимость или услуги. Уран через 7 – потребность свободы, возможны разрывы старых отношений и развитие новых, при стрессовых аспектах – несклонность к сотрудничеству, раздражительность  внезапная перемена в важных отношениях в результате желания личной свободы без учета чужих потребностей с одной или обеих сторон. Меняющиеся стиль и цели жизни могут потребовать изменений в отношениях. Нептун через 6 – интуитивные прозрения в работе. Если Нептун делает стрессовые аспекты при транзите, то на эффективность работы могут повлиять психолог. Проблемы и возможны проблемы с безработицей, нестабильностью или порабощением.

Итого: 3 хороших аспекта и 2 не очень и в транзитах по домам только Уран заставляет искать большей свободы.

Ну вот из всего этого я пока никак не могу сделать вывод такой же как сделали вы. Не могли бы вы объяснить, какие аспекты или транзиты планет по домам заставили вас сделать те выводы, что вы высказали.

Вопрос для меня очень важный, - потому как если я соглашусь с тем, что мне тогда предлагали – возможно, лишусь свободы принятия решений лет на 5-10. Хоть у меня Нептун в транзите тогда и не делал стрессовых аспектов, но слово «порабощение» очень верно звучит. А это и вопросы финансов, и потомства и вообще развития личности. А есл не соглашусь – возможно, очень сильно пострадаю (как минимум серьезное нервное перенапряжение мне гарантировано).

Спасибо большое.

0

10

aspasia, насчет квадрата Уран-Нептун. Это оч медленные планеты. К примеру я родилась в том же году что и вы и, соответственно, этот транзит актуален тоже.
Так за то время, пока он идет, был десяток разных встреч с людьми по самым разным вопросам! :blink: - и все хотели разного и я, соответственно тоже. Что вы хотите по этому транзиту прочесть? 6.gif Углы вашей карты он не задевает.
Это определенный фон даже не социального уровня, а надсоциального как оно складывается для этого поколения... если в конкретной карте - чем управляют планеты, в каком доме Нептун принимает аспект, в каком доме транзитный Уран и т.д....6.gif

Тот вопрос который вы задаете - для астролога сродни гаданию по транзитной карте. Если вас интересуют намерения другого человека или ваши перспективы в деле - стоит сформулировать и задать хорарный вопрос. Вопрос "что это было" хорарным счесть невозможно.
А по транзитам подобное увидеть - даст ист фантастиш wink.gif  biggrin.gif

Отредактировано langusta (2006-10-16 19:52:14)

0

11

aspasia

Уважаемый Павел,
Я же Козерог и ответственность – мое второе «я». И вопрос, который я задала для меня как Вы понимаете отнюдь не праздный, поэтому мне более, чем интересно понять как вы пришли к такому мнению, которое вы высказали также как и глобоуковажаемые Cherri и Eei.

Вы предлагаете заниматься анализом Вашего гороскопа в рамках Форума?
Что же до ответа на Ваш вопрос... Это ответ короткий, а чтобы объяснить его необходимо парочку листов исписать... :) Попутно объясняя что я подразумеваю под тем или иным термином и т.д.

Ну вот из всего этого я пока никак не могу сделать вывод такой же как сделали вы. Не могли бы вы объяснить, какие аспекты или транзиты планет по домам заставили вас сделать те выводы, что вы высказали.

вообще-то я занимаюсь астропрогнозированием и коррекцией Судьбы больше 15 лет, :) Вы полагаете это аналогично Вашему утверждению?

Потому как я со своими конечно же более чем скудными познаниями в астрологии понимаю, что по имеющимся транзитным соединениям и секстилями все вроде бы ок:

Так что извините, но ответ на Ваш вопрос :

Cherri и Eei, ну не издевайтесь, ответьте на вопросы:
квадратуры между луной и кусп. 5 и 11 домов
между сатурном и узлами
оппозиция между венерой и лилит
Что это значит?

я дал, а использовать его или обсуждать, или "забыть" уже Ваше личное дело... Лично я "пас"...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-14 12:27:16)

0

12

Да, Павел, судя по всему Вы либо не можете, либо не хотите дать вразумительный ответ. Ну что ж буду искать ответ в другом месте.

0

13

aspasia

Да, Павел, судя по всему Вы либо не можете, либо не хотите дать вразумительный ответ.

aspasia, вы обратились за бесплатной консультаций, и очень самонадеянно думать что астрологи бросят свои оплаченные заказы и с удвоенным рвением будут наперебой выносить наиболее полные суждения, соревнуясь в этом друг с другом....

Ну что ж буду искать ответ в другом месте.

Если вы не хотите составить о себе негативное впечатление, то лучше отказаться от идеи плодить однотипные вопросы на разных форумах в поисках халявы, в конце концов астрологи тоже общаются между собой и будут друг друга ставить в известность кто стоит внимания, а кто просто ищет себе очередную забаву в свободное от работы время.

....................
С уважением,
Юрий.

0

14

aspasia

Да, Павел, судя по всему Вы либо не можете, либо не хотите дать вразумительный ответ. Ну что ж буду искать ответ в другом месте.

Да, aspasia, судя по всему Вы не Желаете либо понять, либо принять данный ответ... http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/08.gif
Но как говорил Козьма Прутков: "Какой вопрос, такой и ответ".
У Вас есть все для того чтобы разобраться в этом вопросе самостоятельно, в том числе и знание интерпреционных текстов...
Удачи в дальнейших поисках... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-17 07:05:35)

0

15

А кто сказал, что я не готова платить за это деньги?
Готова, только не тем у кого клаент-сервис на уровне "борьбы с клиентом", а советы на уровне "Подсознательное желание переложить ответственность за принятое решение на других и вероятное разочарование в последующем..."
Проехали, - я уже связалась в привате с человеком (через форум, кстати), который готов мне помочь. Просто мне непонятно на какой мозоль я Павлу и Вам, Юрий наступила, при том, что всегда с и большим уважением.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » объясните что это было