ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Чего добивается Грузия. Хорарный прогноз


Чего добивается Грузия. Хорарный прогноз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой анонс.

27 сентября грузинские спецслужбы арестовали по подозрению в шпионаже группу российских военных.
На протяжение вот уже многих лет Грузия в лице Саакашвили идет на сознательную конфрантацию с Россией.

Чего же хочет Саакашвили? Попробуем ответить на этот вопрос с двух точек зрения. С логической и астрологической.

Когда начинаются войны? Войны начинаются за ресурсы, за территории, за влияние и тогда когда нужно отвлечь народ от внутренних проблем.

Саакашвили когда-то пообещал вернуть Абхазию и Южную Осетию в состав Грузии, но эти земли никогда не принадлежали Грузии. Обещания нужно сдерживать? Или быть может надо отвлечь все более недовольный грузинским лидером народ?

Продолжение здесь: http://www.maxgal.com/archives/53#more-53

0

2

Спасибо, ЗА СТАТЬЮ...
Своевременную....у меня правда остался вопрос: чего ЖЕ хотят зарубежные партнеры от самой Грузии... И ПОЧЕМУ ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ССОРЕ С РОССИЕЙ_?:  КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ ТЕЧЕНИЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ___?
НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ВОЙНЕ?

0

3

луна из 9 дома задействовала узлы::

АМЕРИКАНСКИЕ ВОЙСКА НАХОДЯТСЯ ЕЩЕ ТАМ?
КОМУ ВЫГОДЕН КОНФЛИКТ__ВЕДЬ К ЭТОМУ ШЛИ И РАНЬШЕ? ЧТО ТАМ БЫЛО ПРО ВИНО?

0

4

Заметка Чего добивается Грузия? вызвала неодназначную реакцию у читателей. Официально хочу заявить, что я уважительно отношусь к грузинскому народу, но отрицательно к президенту Грузии.

Указанная выше заметка - это результат анализа хорарной карты и конечно же не ставит своей целью унизить или оскорбить чувства грузинского народа.

Грузия и Россия, два народа, всегда были в добрососедских отношениях, 1000 лет.
И все может окончательно разрушиться в один год... См. хорарную карту.

Ссылка по теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Грузии

0

5

Заметка Чего добивается Грузия?

Да Грузия ничего не добивается. Грузия, к сожалению, просто игрушка в руках США. А США нужна сырьевая база для того, чтобы поддерживать уровень жизни своей страны. Они высоко подняли планку, уровень жизни высокий. Но чтобы не было волнений народа, опускать этот уровень нельзя. Значит нужно получить дешевое сырье (нефть, газ и др). Вот и паразитируют они на всем мире. А мир (в большинстве своем) позволяет им это делать, т.к. бояться связываться. Россия сейчас слабая страна, но США хотят еще еще сильнее ослабить. Вот и покусывают, то посредством Грузии, то посредством Молдавии...

Жаль, конечно, что Россия стала слабой страной.... Порой стыдно, что на такую большую страну нападают такие малыши...

Никого не хочу обидеть.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Чего добивается Грузия. Хорарный прогноз