ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Индивидуальное обучение астрологии » Начинаем учиться!


Начинаем учиться!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!
С 1 октября мы снова начинаем обучение после достаточно продолжительного отпуска. ;)
У нас появилсь 2 новых ученицы - Ирэна и Татьяна.
Как только они появятся тут, надеюсь, представятся.
Как настрой на обучение? :)
Отдохнувшим, просьба уже сдавать свои работы, чтобы я их могла проверить, а то с первого числа навалится куча работ и придется ждать, пока я их всех осилю. А время терять - это не интересно :))) .

0

2

Поскольку я та самая Татьяна, которая только-только присоединяется к обучению, представлюсь здесь.
Как зовут - уже понятно :)
Живу в Новосибирске. Учусь параллельно у Регины на АЛеди. Ник такой же, так что может быть встречали уже :)
Что еще добавить - пока не знаю, но думаю, что подробности легко выяснятся уже в процессе общения :)

0

3

Здравствуйте , а я Ирэна.
Живу в Греции, с Региной тоже общаюсь , но никгде астрологии не училась, так читала кусками здесь и там.
Гуляю по астросайтам. Понравилось тут. :)

0

4

Девушки, привет!
На календаре уже 2-ое октября, надо бы нам с вами начинать обучение.
Ирэна и Татьяна получили свои первые лекции, он двух Наташ  :) я жду выполненные за каникулы задания.
098.gif

0

5

Девочки, я сейчас буду ругаться. dwarf.gif
Уже месяц подходит к концу, а я не вижу ваших очередных работ!
Поймите, что, если вы мне сдадите все одновременно свои работы в последний день, то я буду их очень долго проверять.
Так что жду... yes.gif

0

6

Девочки!
Все задания получила.

Наташи, ваши задания постараюсь проверить в течение недели.
Татьяна и Ирэна, постараюсь быстрее, но, если уже выполните дальше - присылайте.

Дело в том, что у меня серьезные проблемы на работе, я столкнулась с тем, с чем даже не представляла, что могу столкнуться. Надеюсь, что все разрешится в ближайшие дни (хоть и ретро-Меркурий... :) ), но пока у меня руки опущены полностью, а в таком состоянии, сами понимаете, полноценно я проверить не смогу.

0

7

Илга, пусть все твои проблемки разрешаться как можно быстрее. Наверное, сейчас период сложный, вот и у меня тоже =((

0

8

Илга, пусть все твои проблемки разрешаться как можно быстрее. Наверное, сейчас период сложный, вот и у меня тоже =((

Наташ, спасибо тебе за поддержку! :) Тебе тоже быстрее из всего этого повыкорабкиваться. yes.gif

Девочки, подождите, плиз, еще день-два. И всем проверки разошлю... 098.gif

0

9

Илга, приветик!
Наилучшего и наибыстрейшего разрешения проблем. За меня не волнуйся, я достаточно загружена сейчас работами( на несколько дней их опять две) и по вечерам у меня крестница на попечени. Перевод брат отправил.  :)

0

10

Ирэна, привет!
Спасибо за пожелания, мне сейчас очень нужно это наилучшее разрешение... :rolleyes:
Потихоньку отхожу от всего и очень волнуюсь, что уже неделю не могу вам выслать проверку. cray.gif
Но поезд тронулся, по порядку проверяю всех. Наташе К. выслала уже проверку.

За меня не волнуйся, я достаточно загружена сейчас работами( на несколько дней их опять две) и по вечерам у меня крестница на попечени. Перевод брат отправил.

ОК, буду иметь в виду. За перевод, спасибо. :)

0

11

Танюша, твою работу проверила и выслала. yes.gif

0

12

Ирэна, твою работу тоже проверила и отослала. Спасибо, что позволила не торопиться, я пока уладила практически все свои проблемы.
Но теперь я постараюсь больше так не задерживаться! :)
Спасибо всем вам, девчонки, за поддержку и терпение!

0

13

что не сделаешь для хорошего человека  :rolleyes:  к тому же и ты частенько идешь навстречу 098.gif

0

14

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Привет, Илга!
Всё открылось нормально, спасибо, теперь вот как-то мне надо взяться за работу. 6.gif

Отредактировано irena (2006-11-13 11:40:38)

0

15

Девчонки! Спасибо за теплые слова! 122.gif  122.gif  122.gif
Жду теперь ваши новые работы!

0

16

Всю жизнь можно учиться и все равно ничего не знать

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Индивидуальное обучение астрологии » Начинаем учиться!