ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Солнечное Затмение 22.09.06. Прогноз.


Солнечное Затмение 22.09.06. Прогноз.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прогноз предстоящего Солнечного Затмения для Знаков Зодиака.

Все события и активизирующиеся темы данного Затемния получили свой толчек, свое зарождение и развитие 3 месяца назад, а именно в районе 25.06.2006 года. Вспомните, что произошло в тот период Вашей жизни, какие события активизировались? Исходите из символики Ваших личных натальных домов и общей темы Затмения для Вашего Знака Зодиака и данной серии Сароса.
Сейчас 22.09.2006 мы получим кульминацию, апогей зародившихся в то время событий, а полное разрешение наструпит через 3 месяца после сентябрьского Солнечного Затмения, в районе 20.12.2006 года. В особо "запущенных" случаях, решение проблем продлится до следующего Солнечного Затмения, что грядет в марте 2007 года.
В любом случае события заложенные на этом Затмении, будут важны в течение последующих 18, 5 лет.

ОВЕН. Вопросы работы, профессиональной ориентации, здоровья, отношений с коллегами, домашние обязанности, домашние любимцы, медицина, сфера услуг - вот те вопросы, что встанут перед Вами на все последующие 3 месяца. Если Вы решили поменять работу, закончить свои отношения с коллегой, купить себе пушистого котенка или наконец сесть на диету - это решение будет осознанным и продуманным.
Избегайте импульсивных решений, не пытайтесь выяснять отношения в семье или с любимыми, будьте чутче и мягче! Больше внимания уделите своему здоровью.

ТЕЛЕЦ. Тельцы окунутся в негу отдыха и развлечений, закрутятся в водовороте любви и творческих открытий, задумаются о детях, захотят разнообразить свою любовную жизнь или уйти в долгожданный отпуск. Вы не станете, как обычно, сидеть на месте и спокойно ждать, Вам необходимо блистать и быть в центре внимания, играть и флиртовать.
Все Ваши решения имеют очень большую силу и власть, особенно на работе. Отдавая приказ, подумайте 100 раз, ведь его непременно выполнят. Чтобы потом не было мучительно больно. Принимая решение уйти с работы, удостоверьтесь, что Вы не шагаете в неизвестность и, что в кармане имеется козырной туз - другая, более перспективная и более оплачиваемая работа.

БЛИЗНЕЦЫ. Подвижным Близнецам сейчас придется разбираться и подводить итоги событий июня месяца. Вопросы недвижимости, семьи, родителей - будут решаться в первую очередь и потребуют особого внимания и заботы.
Переезды, сдача и съем жилища, покупка и продажа личной собственности, неожиданные визиты родителей, появление людей из прошлого - все это символы того, что в Вашей семье и личной жизни происходят или уже произошли изменения и необходимо совершенно иначе строить свое будущее.
Хорошо заняться уже обозначенными вопросами, предаться воспоминаниям, в которых Вы возможно найдете ключ решения насущных проблем, начать серьезно заниматься психологией, в любых ее проявлениях или посетить профессионального психолога.

РАК. Множество контактов, общения, информации свалится на голову спокойных и молчаливых Раков. Придется вылезти из своей раковины и окунуться в мир постоянного движения, общения. Отношения с соседями, братьями/сестрами и другими родственниками - встнут на первый план.
Вспоминайте какую важную информацию Вы могли получить 3 месяца назад? Сейчас Вы сможете найти ей применение или запустить в дело.
Давно хотели пойти на курсы? Заняться истинно интеллектуальной деятельностью? Приобрести или продать авто? Сейчас Вы созрели для этого.
Возможны командировки, недалекие поездки, связи со СМИ, работа с бумагами. В общем, скучать не придется!

ЛЕВ. Для Львов на первый план выйдут вопросы финансов и зарабатывания денег. Возможны крупные покупки, которые планировались еще 3 месяца назад. Если покупка нужная, она будет радовать глаз и принесет много пользы, если Вы понимаете, что никакой пользы она не принесет, но все равно приобретете, остальные 3 месяца Вы будете размышлять - для чего это было нужно?
Результатом Вашей напряженной деятельности может стать прибавка к зарплате, премия, выплата задержанной зарплаты или новая высокооплачиваемая должность.
Особое внимание уделите любым операциям, связанным с деньгами, качеству и количеству употребляемой пищи, не истощайте свой организм физически и энергетически.

ДЕВА. Этот Знак Зодиака будет наиболее чувствителен к предстоящему Затмению. Вопросы самореализации, личного успеха, самоутверждения в коллективе будут очень остры. Возможно Вы пересмотрите свои взгляды на многие окружающие вещи, может измениться Ваша манера поведения, имидж, люди могут воспринимать Вас по-другому.
Это Затмение дает Вам отличный шанс для самопроявления, для работы над собой, Вы сможете уделить больше времени для себя. Все, что было задумано 3 месяца назад получит возможность для реализации.
Но также это и время болезненного переосмысления собственного Я, возможных кардинальных изменений, вычищение из жизни того, что мешало Вам спокойно жить в согласии с собой.

ВЕСЫ. Данное Затмение произойдет а границе Знаков Девы и Весов, что также скажется на представителях последних очень сильно.
Весам придется много работать над собой, размышлять, они много времени будут проводить в одиночестве, медитируя или сбегая загород, на природу от мирской суеты.
Стоит внимательно отнестись к людям, появившимся в Вашей жизни или активизировавшимся 3 месяца назад и попытаться понять их истинные мотивы поведения. Потому как могут проявиться в Вашей жизни тайные враги.
В этот период возможно открытие не проявляющихся болезней или обострение хронических недугов, усилятся страхи и фобические состояния.

СКОРПИОН. У Скорпионов может расшириться круг друзей и знакомых, появиться очень влиятельный и "нужный" человек. Вообще все важные события, начавшиеся в июне этого года, так или иначе связаны с друзьями, коллективом и социальным окружением. Возможно, Вам придется решать их проблемы или делать что-то совместно. Удачный период для Скорпионов-астрологов, а также связанных с научными технологиями, техникой и авиацией.
Для Вас грядут неожиданные перемены, очень важна будет постановка новых задач и планов. Главное - рассчитать все ходы. Умение донести свои идеи до окружающих, очень поможет Вам для дальнейшего достижения успеха.

СТРЕЛЕЦ. Для Стрельцов это время реализации давно поставленных целей. Возможен подъем по карьерной лестнице, занятие руководящей должности. Может измениться Ваш социальный статус или положение в обществе.
Все Ваши действия сейчас очень хорошо видны окружающим, Вы тоже находитесь больше на виду. Но есть опасность увлечься и неожиданно потерять почву под ногами и скатиться к исходной позиции.
В этот период желательно не проявлять свои эмоции и быть в высшей мере дисциплинированными и ответственными. Четкость действий - залог успешного результата!

КОЗЕРОГ. Козероги могут наконец совершить давно запланированное путешествие, поступить в интересующий ВУЗ, расширить свой кругозор, посредством соприкосновения с другими культурами. Под влиянием каких-то прошлых событий могут измениться взгляды на мир, что совсем не свойственно консервативным Козерогам.
Козерогам, так или иначе связанным с рекламной деятельностью, СМИ, PR, туризмом, преподавательской деятельностью, философией, культурологией, переводами, иностранными языками, спонсорством придется решать профессиональные вопросы или расширять собственную деятельность.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи должны обратить особое внимание на безопасность своей жизнедеятельности. Возможно попадание в опасные или просто экстремальные ситуации, связь с чужими капиталами, получение большой материальной прибыли извне.
Существует опасность личностного кризиса или глобальных перемен в жизни, которые уже давно назревали. Попробуйте обратиться к техникам, связанным с работой с подсознанием.
Уделите особое внимание своей интимной жизни, не забывайте о предохранении!

РЫБЫ. Рыбам придется озаботиться вопросами брака, делового сотрудничества, борьбой с конкурентами и врагами. Возможен период конфликтов с окружающими в некоторых областях жизни.
Стоит внимательно отнестись к тем событиям, что имели место быть в июне этого года. Встречи с представителями противоположного пола были не случайны, они могут иметь развитие и серьезное продолжение. Внимательнее подписывайте важные бумаги и читайте документы, с которыми работаете.
Семейные Рыбы должны озаботиться укреплением собственного брака, не допускать конфликтов в семье и проявлять больше дипломатичности и компромиссности.

Отредактировано Cherry (2006-09-20 21:08:48)

0

2

Ой, вот спасибо, Cherry!!! 693.gif
так ждала, так ждала прогноза!

а можно вопросы по индивидуальной карте? blush.gif
у меня затмение в 8ой дом попало, а в карте переезда в 9ый... :blink: где-то читала, что надо брать орбис не больше 2х градусов. а если у меня есть 2 аспекта к затмению, но они чуть больше 2х градусов.
их можно учитывать? :rolleyes:
тогда у меня секстиль к Урану и квадрат к Солнцу. Как это можно проинтерпретировать?
1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

3

Cherry, большое спасибо за прогноз!
И у меня тоже вопросы! 056.gif 
Почему надо смотреть на события в районе 25. 06.06? А события 21.06 попадают под действия затмения? У меня тогда ВУ точно с Венерой соединился, в квадрате с Юпитером, а 22 сентября затмение встанет в точную оппозицию с Венерой и опять точный квадрат с Юпитером. ... Значит ли это, что нечто, тогда случившееся получит продолжение? Или это относится к чему-то глобальному? И следует ли ожидать развития событий, апогея - как вы говорите-  именно 22 сентабря?

0

4

Илга, хороший прогноз, спасибо.
Не удержусь все же. Влияние Солнечного затмения 22 сентября 2006 года, материал Вари Прайс. Ну, не могу еще раз не обратить внимание, доступно, понятно, ясно о том, что же за затмение и какое его общий фон.

0

5

РАК. Множество контактов, общения, информации свалится на голову спокойных и молчаливых Раков. Придется вылезти из своей раковины и окунуться в мир постоянного движения, общения. Отношения с соседями, братьями/сестрами и другими родственниками - встнут на первый план.
Вспоминайте какую важную информацию Вы могли получить 3 месяца назад? Сейчас Вы сможете найти ей применение или запустить в дело.
Давно хотели пойти на курсы? Заняться истинно интеллектуальной деятельностью? Приобрести или продать авто? Сейчас Вы созрели для этого.
Возможны командировки, недалекие поездки, связи со СМИ, работа с бумагами. В общем, скучать не придется!

КОнтакты, общение -- да всё сваливается, включая совершенно неожиданные, с людьми из прошлого, с которыми, полагала, вряд ли уже пересечетю Однако же! Буквально эти 2 недели, за которые мне и без того много что переосмыслять довелось.
Про раковину не напоминай! Кстати, слово в слово повторяешь сейчас услышанное мною, от одной знакомой, примерно 3 месяца назад. Вот и приходится окунаться, да так, что из колеи потом вышибает -- а рачье ли оно? так думается даже...

Вспоминайте какую важную информацию Вы могли получить 3 месяца назад? Сейчас Вы сможете найти ей применение или запустить в дело.

Угу, упомянула уже. Там правда и другое кое-что, именно 3 месяца назад возникшее -- применится? не применится? или похерено с успехом будет?
Авто покупать-продавать точно не буду. На курсы с удовольствием, но времени... :( С бумагами оно дк постоянно, от командировок не отказалась бы (съесть-то он съест... :)).

По Льву, может? Покупки не планируются, тем паче крупные -- наверное, не созрела ситуация. Да и остальное, к Раку ближе. Хотя, задним числом виднее будет.
Какой, оказывается, кайф не расписывать самой, а примерять сказанное уже кем-то. Вчера буквально в силу ряда обстоятельств от давания прогноза отказываться пришлось.

0

6

Вот что такое, такой постище написАла, а потом сама возьми и закрой страницу в оффе. biggrin.gif

Девочки, спасибо за отзывы и обратную связь. :)

astro-angel

у меня затмение в 8ой дом попало, а в карте переезда в 9ый...  где-то читала, что надо брать орбис не больше 2х градусов. а если у меня есть 2 аспекта к затмению, но они чуть больше 2х градусов.
их можно учитывать?

А Вы сами посмотрите - проигрываются, проиграются ли данные аспекты? Тогда можно их учитывать. И еще - если сами по себе Солнце и Уран в натале сильные, тоже можно немного расширить орб, аспект проиграется с большей вероятностью.

Если Затмение случилось в 8-ом доме, то свое развитие получат вопросы чужих капиталов, наследств, секса, экстрима и пр. Если в 9-ом - высшее образование, расширение мира вокруг себя, дальние путешествия, туризм и пр.

тогда у меня секстиль к Урану и квадрат к Солнцу. Как это можно проинтерпретировать?

Любые аспекты к затмению вносят свои кореективы, нюансы в его смысл. В Вашем случае - это вероятность личностного конфликта, т. е. Вы не сможете разумно оценить происходящее и адекватно все просчитать, может помешать реализации планов отец, муж или любое другое лицо, имеющее вес и важность в Вашей жизни. Уран внесет неожиданность перемен, внезапность, революционность :))) Либо ждите помощи от людей, обладающих ураническими качествами или профессиями.

Татка

Почему надо смотреть на события в районе 25. 06.06?

Именно в этот день произошло Новолуние (в Знаке Рака, чей символизм тоже не лишне будет учесть) в квадрате к Узлам, что заложило остновные темы, стало предпосылкой событий данного Затмения.

А события 21.06 попадают под действия затмения?

Думаю, да. Это же число находится в районе 25.06. :)

Значит ли это, что нечто, тогда случившееся получит продолжение?

Очень большая вероятность, что да. Смотрите все аспекты к этому Затмению. Таким образом Вы сможете понять, что может помешать или поспособствовать реализации, продолжению тех событий. А потом и мне расскажите :) .

И следует ли ожидать развития событий, апогея - как вы говорите- именно 22 сентабря?

В районе 22.09 :) .
Вообще, было бы очень интересно после Затмения узнать у Вас - получили ли развитие события? Согласовывалось ли это все с индивидуальными аспектами? Обещаете обратную связь? ;)

Таня

Про раковину не напоминай! Кстати, слово в слово повторяешь сейчас услышанное мною, от одной знакомой, примерно 3 месяца назад. Вот и приходится окунаться, да так, что из колеи потом вышибает -- а рачье ли оно? так думается даже...

Не буду. biggrin.gif Не, не Рачье, вот только расхлебывать это сейчас придется именно Ракам. :)))

Угу, упомянула уже. Там правда и другое кое-что, именно 3 месяца назад возникшее -- применится? не применится? или похерено с успехом будет?

Тань, мне ли тебя учить - смотри аспектацию. Желательно и того Новолуния, июньского и этого сентябрьского Затмения.
Надо было в той строчке добавить как один из вариантов: "Сейчас Вы сможете найти ей применение или запустить в дело, или... успешно о ней забыть". :)))

Какой, оказывается, кайф не расписывать самой, а примерять сказанное уже кем-то. Вчера буквально в силу ряда обстоятельств от давания прогноза отказываться пришлось.

А меня просто вечра вдохновение поймало и сразу написала прогнозик. :)

0

7

Cherry

QUOTE 
Значит ли это, что нечто, тогда случившееся получит продолжение?

Очень большая вероятность, что да. Смотрите все аспекты к этому Затмению. Таким образом Вы сможете понять, что может помешать или поспособствовать реализации, продолжению тех событий. А потом и мне расскажите  .

QUOTE 
И следует ли ожидать развития событий, апогея - как вы говорите- именно 22 сентабря?

В районе 22.09  .
Вообще, было бы очень интересно после Затмения узнать у Вас - получили ли развитие события? Согласовывалось ли это все с индивидуальными аспектами? Обещаете обратную связь? ;)


Вот как раз и сижу-смотрю на все аспекты - как-то они мне мало нравятс <_<
А обратную связь, конечно, обещаю. Вот только 22 пройдет... Хотя уже по событиям прошедшим предполагаю, что в само затмение вряд ли что случиться. Если только позже. Я так поняла, до декабря еще чего-то ждать можно?

0

8

В тему про затмения... Предлагаю вниманию свою статью о затмениях, которую Илга любезно согласилась разместить у себя на сайте.
Читать тут My Webpage

Грядущее затмение пройдется по моему гороскопу как бульдозер  biggrin.gif
Оно у меня совпадет с новым Лунаром, т.е в соед. с Луной. А там с ней в обнимку Плутон и Юпитер! Вот повеселюсь!  4.gif
Но я считаю, что затмение - явление слишком масштабное и потому, такую мелкую муху как я , просто не заметит. Нужно только уворачиваться ловчей.  biggrin.gif
Ну а если серьезно, я изучала это затмение по собственной методе, которая описана в статье. Сначала рассматривала натальную карту самого первого затмения этой серии Сароса - это та база, на которой будут строится все последующие затмения данной серии. Потом  накладывала на неё нынешнее затмение. И пришла к следующим выводам.
Данное затмение готовит почву к какому-то большому научному открытию, это будет большой прорыв вперед, рывок. Подобный тому, который был когда открыли электричество, полупроводники и т.п. В период действия затмения (3 мес до и 3 после, а может и больше) люди которые занимаются научными исследованиями, творческим поиском и изучением чего бы то ни было будут полны идей, вдохновения, озарения. Гениальные мысли просто посыпятся на голову. Но, затмение то кольцевое и Черная Луна рядом - искушение и соблазны использовать научные разработки в не благовидных целях, в войных, в разрушении окружающей среды и т.п.

0

9

Тань, мне ли тебя учить - смотри аспектацию. Желательно и того Новолуния, июньского и этого сентябрьского Затмения.
Надо было в той строчке добавить как один из вариантов: "Сейчас Вы сможете найти ей применение или запустить в дело, или... успешно о ней забыть". :)))

А чего ее смотреть. :)
На Новолунии Мерк по СОлнцу в трине Сатурну, Раху по Сатурну трин СОлнцу, Венера в секстиле к себе натальной, само Новолуние практически мидпойнт моим Венере-Марсу
Ниче так.
Вообще-то всё оно как бы так и идет да по 12! :)
Ну, затмение напротив Сатурна трин Солнцу. Я просто думаю, а ту ли картинку сама себе нарисовала, не сгущаю ли ненароком краски.
А так, всё нормально.

0

10

Доброго времени всем 098.gif

У меня это затмение попадает на куспид четвертого дома, соединение с Плутоном (в 4-м доме), а еще квадрат с Сатурном, тригон с Луной и секстиль с Нептуном и оппозиция с Солнцем.

Можно ли сказать, что данное затмение приведет к давно назревшим (про данное затмение) большим переменам (Плутон) в семье (4-й дом), но этим переменам будет мешать (квадрат), будет их тормозить (квадрат) какие-то ограничения, излишняя скованность (Сатурн). Поэтому перемены будут происходить трудно. Данные перемены будут противопоставляться (оппозиция) моей личности, моим интересам (Солнце) и очень сложно будет их соединить.

Вот что у меня получилось 056.gif Посмотрите, не сильно я нафантазировала... 056.gif  :rolleyes: 
А про Луну и Нептун пока не придумывается ничего.

0

11

могут проявиться в Вашей жизни тайные враги.

Любопытно, вроде врагов никогда не было...Откуда вдруг??? brunette.gif

0

12

Наташа, тригон с Луной что может дать? Смотри символизм самой Луны и чем управляет она в твоей карте, в каком доме/Знаке стоит. ЧТО успешно может реализоваться?
Секстиль с Непуном - тоже самое.

Loyala, посмотри кто появился в твоей жизни 3 месяца назад, что несли эти люди (этот человек), его отношение к тебе, которое может быть несколько обманчиво.
А если нет врагов, значит этот символизм не для тебя, все же очень индивидуально, см. собственный радикс и влияние этого Солнечного Затмения на него. :)))

0

13

Cherry, спасибо за ваш отзыв.  1202.gif отчитаюсь по поводу произошедшего.

Если Затмение случилось в 8-ом доме, то свое развитие получат вопросы чужих капиталов, наследств, секса, экстрима и пр.
у меня затронулась область чужих финансов. один близкий человек давно обещал проспонсировать меня в вопросе недвижимости. все было на мази.
но вот 23.09, то есть через сутки после затмения он меня обломал и я очень расстроилась. а на след день забрал свои слова обратно, но такая игра в кошки-мышки мне не нужна. =)))

В Вашем случае - это вероятность личностного конфликта, т. е. Вы не сможете разумно оценить происходящее и адекватно все просчитать, может помешать реализации планов отец, муж или любое другое лицо, имеющее вес и важность в Вашей жизни. Уран внесет неожиданность перемен, внезапность, революционность )) Либо ждите помощи от людей, обладающих ураническими качествами или профессиями.
все слово в слово сошлось. Спасибо Вам еще раз!!!
а помощь последовала сразу же, от другого моего близкого человека, вот только ураничность профессии... больше плутонианская (секретная), хотя и ураничность присутствует... в общем, надо почитать, поуточнять... 0:)

Отредактировано astro-angel (2006-09-25 02:29:36)

0

14

astro-angel, пожалуйста. Ну вот видите как все хорошо.
Желаю Вам разобраться со всеми проблемами. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Солнечное Затмение 22.09.06. Прогноз.