ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Подскадите пожалста=)


Подскадите пожалста=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Я родился 2 июля 1984 г. кординаты (смотрел в google earth координаты родильного дома) 54 градуса 42 минуты северной широты и 20 град.25 мин восточной долготы.
составил натальную карту на другом сайте, но не она ответа на вопросы не дала,ну точнее дала но немного не о том.Сказано что то про изучение религии хотя я и крещеный, но в религии мало что понимаю,все на уровне чел-ка с высш. образованием.
Вопросов у меня по сути 2.
первый о пути предназначения:
зимой заканчиваю вуз и думаю куда идти работать.есть достаточно вариантов чтобы выбрать но я не знаю какой!Под влиянием посещения конкретных мест мне хочется работать там (ну или в подобном месте), а есть желание в других местах хоть я там и не был. Варианты такие либо в море ( тут 2 варианта либо в военный либо на гражданский -не знаю что,на первом выше оплата(почти в 6-7раз) во второй тянет как то но зарплата тормозит немного желание но все равно хоца)
либо на берегу можно тоже либо в военные структуры либо в гражданские делема тут почти отсутствует тк зарплата примерно равная.подскажите как определиться?
второй когда я найду наконец то свою любофф? а то устал уже ждать. были у меня девушки ну не очень много, но были а за последние год никого, и до того тоже года полтора после расстования с девшкой,которую наверно любил оч  сильно и до сих пор иногда вспоминаю ее.осталось сильное впечатление.познакомились на НГ 2002-2003 и провстречались месяца полтора далее расстались по ее инициативе после ссоры не говорили неделю а потом позвала и все,это был оч сильный удар которого я не ожидал абсолютно она 83 года,др в конце января 27  или 28 чееет такое.может это повлияло как то?

0

2

Konstantin   

Здравствуйте!
........
составил натальную карту на другом сайте, но не она ответа на вопросы не дала,ну точнее дала но немного не о том.Сказано что то про изучение религии хотя я и крещеный, но в религии мало что понимаю,все на уровне чел-ка с высш. образованием.
Вопросов у меня по сути 2.
первый о пути предназначения:
второй когда я найду наконец то свою любофф?
а то устал уже ждать. 

Полагаете все собственные проблемы решить получив один ответ? Или Астрологи своим ответом их решат?
особенно на Ваш первый вопрос?
Обучение

0

3

Да рад бы поучиться да боюсь времени не хватит
ну можно попробывать конечно.
а можно тогда такой вопрос: почему можно верить звездам, как астролог отвеетьте ?спс.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Подскадите пожалста=)