ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » В монастырь или....?


В монастырь или....?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Надеюсь, что хоть чем-то помогла Вам, ведь сама, будучи астрологом, однажды вляпалась в подобную "любовь" - были те же розовые очки.

Да все мы в первую очередь женщины. А уж астрологи, переводчики, еще ли кто -- это уже потом.
Меня вот тоже несколько лет назад угораздило вляпаться так, что... 2 года отходила. Причем, когда розовые очки спали, сама дивилась: и чего же это было, и что такого я в ЭТОМ найти-то могла?

Ника, пройдет. Сейчас пока болит, понимаю, но пройдет. Отпусти ты его. Это просто не твой мужчина.

0

32

Спасибо, за ответ Татиана!
В том то и дело, что он все ищет ЛЮБОВЬ! с большой буквы, а я ему говорила, что то что у нас и есть любовь, а он ищет иллюзию...С сексом проблем у него вроде не было...но для него секс должен быть по любви...а любовь для него сейчас, та женщина, которая была у него летом....Самое больное было то что, он сказал, что вот ее даже сын мой мамой называет и тд....А все что у нас с ним было как будто стерли из его памяти, он вообще ничего не помнит....и не хочет помнить...больно чертовски...

Понимаете, конечнго привязалась, привыкла, надеялась...Тут как-то за женщинами в коляске очердь из женихов не выстраивается, а он был...и я была ему рада...потом он вроде бы был добрый и ответственный, котенка, щенка бросить не мог...всех домой таскал....а меня бросил и ему даже не стыдно...

А с той женщиной у него брак светит? Не вижу я по соляру его серьезных отношений...
Как вспомню как он мне сказал, а у нес взаимные чувства...плакать начинаю....

0

33

Regуna, этот не мой, тот не мой, а где же мой то? он вообще на этом шарике есть?

0

34

Ой, вот, что значит ничего не соображаю сейчас...данные его не так ввела...25, 07, 1966, 20:40. Баку

0

35

Энджи - вот это те самые РОЗОВЫЕ ОЧКИ, Вы его таким видите - на самом деле, он очень эгоистичен; он не любит ни ее, ни Вас - у него своеобразное понятие о любви вообще: он очень любит ТОЛЬКО себя любимого!!! Жениться он вообще может
по каким-то своим, лишь ему понятным мотивам, возможно по финансовым соображениям...  и очень маловероятно, что на той женщине, о которой Вы говорите.

  Танюша_Регина, так ведь то и обидно, что люди спрашивают совета астролога, совершают
ошибки не зная астрологии, а когда Астролог ВСЕ видит и ВСЕ понимает (а у меня была похожая на историю Энджи), ее печальнее

0

36

Татиана

когда Астролог ВСЕ видит и ВСЕ понимает (а у меня была похожая на историю Энджи), ее печальнее

Да мы же субъективны к себе, любимым. Смотрим, видим очевидные вроде вещи -- но не, не верим. Более того, меня тогда коллега одна так накрутила, по-Овновски, не церемонясь, все вещи своими именами назвала -- так я ж и ей не вняла. Как же, он же такой хороший, такой душк, я ему так нужна, так нкжна. Да никто ему не нужен, кроме него самого да, может, еще и мамы, за юбку которой до сих пор и держится.

Сейчас вот знакомый -- сам в астрологии на приличном уровне разбирается, спросил моего совета, про отношения с девушкой, ну назвала вещи своими именами (впрямую: "Мозги ты ей трахаешь, все 3 года, но она-то замуж мечтает и детей, ты почему у нее время отнимаешь?"). Всё. Больше не спрашивает и вообще меня так избегает. Интересно только: а какого ответа от меня он ожидал, если сам знает, что девушку не любит...

0

37

Танюша_Регина!  ППКС  yes.gif   4.gif  14.gif

0

38

Татиана, от избытка эмоций ответ аж 4 раза пошел)))
Насчет того, что ЭГОИСТ с большой буквы, это да...хочу счастья и любви себе любимому, а что с тобой будет мне не важно....типа ты сильная, у тебя все будет хорошо...
Финансовый мотив не хнаю...я как раз ему финансовую стабильность могла дать, но начались разговоры типа, я в дом женщины жить не могу придти, я свой должен построить и т.п.
А розовые очки в дребезги разбились, когда узнала, что он все время общался и вызвал ее и жил с ней....вот только теперь черные очки жить мешают...

0

39

Насчет того, что ЭГОИСТ с большой буквы, это да...хочу счастья и любви себе любимому, а что с тобой будет мне не важно....типа ты сильная, у тебя все будет хорошо...

Ника, ну так и зачем он тебе вообще нужен? Понимаешь, человек продемонстрировал, что ему нет до тебя дела -- да уж лучше сейчас
Черные очки... Девочка, милая ты моя, да пройдет оно. Я и в своем случае не верила, что пройти может -- прошло. И даже на мир по-другому смотреть стала, сквозь призму ТОГО опыта...
Ну, не твое это. Ты б его так и тащила, а он бы... Лубоффф где-то там еще искал. Не может в дом женщины прийти? Угу, а к той даме он как, со своим домом собрался?

0

40

а меня бросил и ему даже не стыдно...

Ника!
Тебя нельзя БРОСИТЬ, тебя можно только ПОТЕРЯТЬ!!!
так и только ТАК!!!
а раз потерял, то пусть ОН оплакивает эту потерю, но не ТЫ!
Все! У него теперь своя жизнь, а у тебя - своя.
и как бы ни было обидно и горько нужно продолжать жить дальше.
и первое, что нужно - это ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ,
не держать в себе обиду, и не стоит задаваться вопросами - будет там у него брак или нет. Есть ТЫ и ТВОЯ жизнь.
А ТЫ у нас - ЧУДО!
И обязательно найдется ТВОЙ человечек! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

41

Оль, СПАСИБО!!!!!!!!!
А знаешь при всем при том, он все время говорил не хочу тебя терять...а вон взял и потерял...то что ему хуже будет, я знаю...Даже сейчас смску прислал дежит с температурой, давлением и встать не может с того нашего последнего разговора...я ему написала,я "тебя простила"....глупый человек...сам не знает, что делает, что находит, что теряет....
Говорит у них любовь возродилась, да если бы у той женщины семья сложилась, она б о нем и не вспомнила, а так приехала, "здрасте я ваша тетя - вечная любовь"(((

А насчет моего человечка...а хрен его знает, где он ходит....

0

42

Ника, Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
Здесь

0

43

)))))))))))))))) Тань, знаю))) Читала, когда -то точно про меня))))

0

44

Знаешь, Никушка, мне кажется, что мы всякий раз оплакиваем невоплотившуюся возможность... только вдумайся в это словосочетание!!
оплакиваем ни фига не то, что было! А то, чего не было, что НЕ СЛУЧИЛОСЬ...
При этом мы так усердно упираемся носом в КОНКРЕТНО ЭТУ возможность (пусть и кажущуюся), что больше не видим ничего другого, не видим множества ДРУГИХ, лучших, возможностей...
И, естественно, чем сильнее упираемся, тем больнее...
А выходит, что всего-то нужно перестать упираться и отстраниться... чтоб замечать предоставляющееся каждому многообразие
К такому выводу я пришла на данный момент, исходя из опыта и размышлений ))
Будь Счастлива, Дорогая! 14.gif

0

45

Василиса Премудрая! Верно говоришь! Я тут в нете на днях наткнулась на фразу "Все наши мечты обязательно сбываются...но не у нас!" Так вот больно мне, что мои мечты о семье с ним, об уютном домике, сбываются...но у другой...
А мне надо разглядывать горизонты в поисках новых возможностей....Ну, да ничего....прорвемся)

0

46

Я тут в нете на днях наткнулась на фразу "Все наши мечты обязательно сбываются...но не у нас!" Так вот больно мне, что мои мечты о семье с ним, об уютном домике, сбываются...но у другой...
А мне надо разглядывать горизонты в поисках новых возможностей....Ну, да ничего....прорвемся)

Ник, хочу указать тебе на одно скользкое место. Его можно заметить в твоей фразе "Так вот больно мне, что мои мечты о семье с ним, об уютном домике, сбываются...но у другой..." Тут даже многоточия очень к месту (прям как перфорация)))
Сейчас попытаюсь объяснить ЧТО я имею в виду.
Прочти эту свою фразу, слово за словом, как цепочку... слова идут, идут, связанно... а потом обрываются!
ДО ОБРЫВА речь идет о тебе- то есть твое внимание занимается именно тобой. А ПОСЛЕ обрыва (многоточия) - о чужой тете!!!! и твое внимание уже ТАМ - (к тебе оно уже не относится, оно направлено в ту местность, где ты не можешь производить какие-либо действия)
Ой коряво изъясняяяяюсь!!!!(но прям сейчас иначе не выходит)
К чему это я?
К тому, что как пить дать, если несколько раз в день двигаться вдоль этой цепочки (а она подлиннее, чем ты тут написала))), то можно заметить следующее - несколько часов своей жизни из суток пропало (и трудно вспомнить толком О ЧЕМ думалось в это время (после обрыва)... но боль была)
Как бы поскальзываешься и съезжаешь куда-то от самой себя...
Прям пора знак вывешивать "Внимание, скользкая дорога!", во избежание травматизма с последующей нетрудоспособностью))
(вот не могу понять, удалось мне передать мысль или нет... тянет описать скользкие места, но на самом деле важнее то, что
не стоит туда ходить)

Тут мысля уже пошла на другие образы... представь ТОЧКУ, из которой выходят векторы в разные стороны. Точка - это ТЫ! Векторы-стрелочки (разной длины) - это твое внимание. Они указывают НА ЧТО направлено внимание. Прошу заметить, что все стрелочки выходят из одной точки (то есть крепко с ней связаны) и ты можешь "усилить" одну стрелочку и "ослабить" остальные, по своему желанию.
Теперь представим, как одна увесистая стрелка оторвалась от Точки и куда-то ушелестела...
Стоит ли точке бежать за этой стрелкой? (вместе со всеми остальными (прикрепленными) стрелочками или побросав их)

Естественно Ёжик мне представился )))) у которого обломилась одна колючка... может и любимая колючка... кто их, ежиков знает толком)))
Вопрос: может ли Ежик посвятить много своих дней жизни усердному наблюдению за дальнейшей судьбой отвалившегося экземпляра?
Конечно может, если захочет))
А может и не следить, а назначить другую колючку Любимой. Или вообще пойти по своим ежиным делам)))

Неее, не Юнг я вовсе! Павлов, самый натуральный ежиковый Павлов flood.gif

Никуш, что-нибудь понятно? А? 056.gif

0

47

Василиса Премудрая! Поняла я все) Ежик вышел из тумана и пошел своей дорогой! Отвалившиеся колючки, клочки шерсти и хвосты, остались в прошлом...) Будет улыбаться и ждать  счастья)

0

48

6.gif

Сказать мне нечего. Просто Обнимаю. 14.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » В монастырь или....?