ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » почему не могу определиться с работой?


почему не могу определиться с работой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!  Мне уже почти 30 лет, а я никак не могу определиться с работой, по образованию - педагог-психолог, учиться было интересно, а работать... как будто не моё. Знаю, что по Асцеденту я - Стрелец, вроде бы и есть у меня учительско-просветительские наклонности, а МС - Весы, там же Восх. узел. Подскажите, о чем говорят эти данные (из нат. карты)? В чем же мое призвание?
Родилась 19.09.1977 в 13.15 в г.Бельцы Молдова

0

2

Здравствуйте!
Очень много факторов говорят о том, что вы могли бы спешно работать в сфере высшего образования.
Перечислю их :
Заполненный 9 дом, упр 9 дома на МС, упр МС в 9 доме.
Луна в Стрельце в соединении с Нептуном в 1 доме - подсознательное желание научить , расширить сферы своего влияния, влиять на массы, воздействовать на идеологию и с ее помощью.
ВЕнера во Льве, а также Солнце на МС говорят о том, что нужна такая деятельность, где можно было бы в полной мере проявить свои таланты, быть на виду, светить, сиять, царить.
В этом смысле профессия преподавателя в Вузе очень подходит на мой взгляд, т.к. в чем-то она похожа на профессию актера.
Сильный Меркурий в Деве в 9 доме - указывает на интеллектуальную деятеьность.
В.У. в 10 призывает делать карьеру, а в соединении с Плутоном советует относиться к этому серьезно.
Вобщем очень многое говорит о том, что надо учить , делиться своими знаниями, постоянно совершенствоваться в своем ремесле и передавать полезные навыки окружающим.

Что касается психолога школе к примеру, то здесь на мой взгялд ситуацию портит Лилит в 7 доме, из-за которой работа 1 на 1 идет со скрипом.

Отредактировано Liana (2006-09-06 11:13:38)

0

3

Liana, спасибо за ответ. Очень ободрили. Правда, пока с преподаванием в высшем заведении сложновато (недавно из декрета, ребенку 3,5), но желание-хотение такое есть. Уже было начала переориетировывать себя на торговлю или бухгалтерию, но не уверена, что это моё.

0

4

А способность преподавать в высшем заведении больше выражена в отношении каких дисциплин?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » почему не могу определиться с работой?