ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Синастрия и релокация


Синастрия и релокация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
Скажите , пожалуйста. можно ли рассматривать синастрическую карту построенную не на натальной карте рождения , а на релокационной?

0

2

irena, вообще, по правилам, мы рассматриваем синастрию именно путем наложения 2-х натальных карт. Я во всяком случае не вижу смысла накладывать релокационные карты и не использую это в работе (если мы рассматривем первоначальное психологическое взаимодейсвие). Может, кто-то из наших астрологов и использует нечто подобное. yes.gif

ЗЫ: добавлю только, что местонахождение обоих партнеров может дать доп. информацию для синастрии, но вот первоначальнеую, так сказать, психологическое взаимодействие - все же наложение 2-х натальных.

Отредактировано Cherry (2006-07-24 01:42:15)

0

3

Спрашивал на Форуме на Неве про такое - никто не использует. Синастрию дирекций использует Тимашев.

0

4

Если человек долгое время (более 10 лет) живет на новом месте нужно смотреть карту релокации. По крайней мере я себе так делаю, т.к более 20 лет живу не в месте рождения. Я знаю, что у меня сильнее работает сетка домов в карте релокации, отслеживала по событиям и транзитам.
Но, вероятно, это не всегда  и не у всех так.

0

5

Спасибо всем за ответы. Про сетку домов понятно , что она смещается и становятся актуальными несколько иные темы в жизни. Но ведь и планеты смещаются. Их что не надо учитывать? У меня скжаем около градуса происходит смещение Плутона и он оказывается в соед с Меркурием, а Луна вообще перекачёвывает из цветущего сада Весов на вулкан Скорпиона и соединяется там с Юпитером.
"Синастрию дирекций использует Тимашев." скажите , а где про это можно почитать?

0

6

У меня скжаем около градуса происходит смещение Плутона и он оказывается в соед с Меркурием, а Луна вообще перекачёвывает из цветущего сада Весов на вулкан Скорпиона и соединяется там с Юпитером.

Стоп. Как это смещаются?
Планеты не двигаются с места, остаются ровно в тех же градусах тех же самых знаков. И ровно в тех же аспектах друг с другом, ни секундой дуги больше/меньше.
Ирена, время рождения по Гринвичу остается тем же самым. Т.е. родился человек если (к примеру) в 9 утра в Москве зимой, в пересчете на Гринвич это 6 утра. От этого времени и пляшем. 6 утра по Гринвичу -- и координаты хоть Владивостока, хоть Буэнос-Айреса, хоть Галапагосских островов. Сетка домов меняется, да, попадание планет в дома гороскопа другим будет, но не положение планет в знаках (градусах знаков) и относительно друг друга.

0

7

Хм, сказать по правде меня это тоже озадачило. У меня в Зете ставится время местное , а потом даётся поправка на Гринвича. Т.е. в натале у меня +05:00 01:36 , сейчас я проживаю по поясу +02:00, т.е. получается 22:36 +02:00. А!!!!!!! 18.gif  bang.gif  :D Я не учла что дата рождения перемещается на день раньше .Спасибо.

0

8

> "Синастрию дирекций использует Тимашев." скажите , а где про это можно почитать?

Я думаю нигде - это выяснилось просто в разговоре

0

9

Если человек долгое время (более 10 лет) живет на новом месте нужно смотреть карту релокации. По крайней мере я себе так делаю, т.к более 20 лет живу не в месте рождения. Я знаю, что у меня сильнее работает сетка домов в карте релокации, отслеживала по событиям и транзитам.
Но, вероятно, это не всегда  и не у всех так.

то есть если я родилась в Казахстане в Семипалатинске, но уже 20 лет живу в Хабаровске, то мне актуальнее смотреть карту, построенную на Хабаровск? И в каких случаях тогда?

0

10

Tashka! Лучший способ определить какая сетка домов у вас более чувствительна ( натальная или релокации) отследить по событиям. Возьмите важные события вашей жизни и посмотрите как включались куспиды в той и другой карте на момент события. Самое интересное, что будут работать обе карты, но по разному. Есть большая вероятность того, что карта релокации окажется более показательной и сильнее будет включатся на момент событий.
Но вот еще такой момент... С разными методами прогноза я использую разные карты. Прогресси смотрю только по натальной, соляр тоже. А дирекции и транзиты - по релокации.

0

11

> Прогресси смотрю только по натальной, соляр тоже

Интересно. Обычно соляр стороят на то место где его встречаешь. Вы проследили это на себе или есть другая статистика?

0

12

Конечно, соляр я строю на то место, где его встречаю. А вот накладываю на натальную карту.  :)

0

13

Tashka! Лучший способ определить какая сетка домов у вас более чувствительна ( натальная или релокации) отследить по событиям. Возьмите важные события вашей жизни и посмотрите как включались куспиды в той и другой карте на момент события. Самое интересное, что будут работать обе карты, но по разному. Есть большая вероятность того, что карта релокации окажется более показательной и сильнее будет включатся на момент событий.
Но вот еще такой момент... С разными методами прогноза я использую разные карты. Прогресси смотрю только по натальной, соляр тоже. А дирекции и транзиты - по релокации.

спасибо большое =)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Синастрия и релокация