ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Просьба от Вали


Просьба от Вали

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ё-маё.
издевается ведь http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=2952
ай-пи тот же самый
85.195.123.29 (еще был 85.195.119.29)

0

62

Юль, я как привыкла смотреть террор по 11-му и Урану, так и здесь смотрела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif. хакерство на 12-й и Нептун не тянет. Шантаж - да тянет. Хакеры, грабители, взломщики, сами по себе террористы  - Уран.

Надо звать Юру и Максима biggrin.gif сами они, канешна не заглянут :(
Оль, я таки проигнорирую 11й т.к. не использую символических управителей. И кроме того, обрати внимание на разбор валиного хорара на Аледи - никто не рассматривал 11 дом и его управителя применительно к хакеру.

Все-таки с производными домами именно в этом вопросе ужасная путаница:
твой вопрос (1й) о Вале и ее ср-вах связи (7й и 3й от 7го) и А. (7й от 7го) как возможном хакере (12й). У нас должно быть пять сигнификаторов! - имхо, это слишком сложно. В прямых домах все гораздо понятнее.
Тут может быть что: хакерство как явление может быть (скорей всего) и идет по Урану (вместе со всем сопутствующим) но не по 11му дому. Но конкретный взломщик? 6.gif

Отредактировано langusta (2006-07-17 19:19:36)

0

63

Тань, а ссылка и не открывается - говорят нет такой больше <_<

Надо звать Юру и Максима  сами они, канешна не заглянут :(

ага :) учитывая то, что здесь закрытый форум.
Юль, я уже давно поняла, что напрасно замутила разбор этого хорара 056.gif эт называется -  не умееешь - не берись  056.gif 
с производными домами - да, полная фигня.
Разбор на Аледи посмотрела. какие-то моменты не убедили

пора, видимо, задать очередной хорарный вопрос biggrin.gif  относительно того, когда выяснится "кто взломал п/я?"

0

64

Валя удалила тему. потому не открывается

0

65

Илгуш, ту тему с Валиной просьбой можно, наверное, ниже спустить или в Разное перенести. А то заглавной новостью на форуме она, поулчается, висит.
Да и сама Валя отдыхает, уехала.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Просьба от Вали