ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Просьба от Вали


Просьба от Вали

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

так что Валя пострадала первая, но ЗНАК то ВСЕМ....

Миш, Валя в этом не первая. Не знаю, было ли у кого с вскрыванием переписки, но с шантажом, угрозами и т.д. уже случалось.
Несколько лет назад была ситуация, когда донимали Ирину Вичайте. Причем, в довольно тяжелый, драматический в ее жизни период. Дошло до обращения в органы — ну, коль угрозы по телефону шли ей, шантаж и прочее, домой звонили. Ну, раскопали, вышли на того типа, с привлечением Интерпола даже (тип в Израиле). А он справочку раз: нате, у меня шизофрения. Всё, развели руками: ничего поделать не можем, психически больной. Он Ирину, правда, и после донимать пытался, кое-кому из обиженных ею звонил, ее любовником представлялся даже.
Тип тот, кстати, по астрофорумам давно и много обретается, меняет ники, очень любит выступать под женскими, хотя мужик как бы. В астрологии вроде чего-то сечет и даже периодами просветления, говорят, бывают. Родом из Киева (ох, уж этот Киев), с медицинскими аспектами, психиатрии в частности (:)) — знаком нехило, никто не знает даже, настоящая ли у него справка или столь талантливо в роль входит. Ай-пишники меняет, хотя сам, как выяснилось тогда, живет в Израиле. Действует ли один -- неизвестно, то, что вышли тогда на него, так по его дурости, сам засветился, не предполагал, видимо; с тех пор, возможно, стал действовать умнее.
Но это я так, не к Вале (в Валином случае просто шпана, засранец, хотя, возможно, и не в себе, не совсем адекватный действовал).
К некоторым событиям, порой творящимся в форумах. Так, что некоторым ресурсам в результате чуть головы не сворачиваются (историю с Вичайте слышала в том числе от Игоря, кстати, хотя не только от него).
И к моему нетерпению по отношению к анонимам.

0

32

Таня я тебе отвечу притчей :)
Однажды один астролог консультировал свою подругу, и подруга спрашивала про своего мужа, который один из лучших друзей одного астролога :)

0

33

Миш :), а я тебе другой притчей. "Иногда вещи не такие, какими кажутся"...

Отредактировано Regyna (2006-07-09 09:13:55)

0

34

Кстати, Миша. Если у этого астролога всё в порядке в плане профессиональной этики, логично предположить, что никто ничего не узнал. Кроме него самого, понятно. :)

0

35

Уважаемые господа астрологи, если позволите внесу свой практический пятачок... :)
Возможно, я просто туп, но ведь понять не могу о чем собственно речь? Что мы в этой теме хотим достичь? Цель-то какая? Запугать потенциального клиента? Или помочь разобраться Вале с проблемой? Решить проблему или обсудить ее? Моральный аспект - нуждается ли он в обсуждении? Или просто необходимо выплеснуть наколенный личный негатив и обиды? То что ситуация возникла на ретро-Меркурии означает только то, что действия в прошлом не имели законченного решения... Сорняки выпалываются с корнями, иначе прорастают по новой...
Кроме эмоций в теме очень мало практических вариантов действий... 
Что может желать хакер?
1. Денег (как он и озвучивает)
2. Энергетической подпитки
3. Он действует согласно предначертанности собственной (а значит и нашей) неизбежной Судьбы...

Третий - вариант вытекает из некоторых постов Форумов, отсутствия свободы Выбора Человека, а значит обсуждение вообще бессмысленно, так как изменить что-либо никто не в силах... Сие все предначертано... :)
Второй вариант - он уже получил достаточно энергоподпитки...
Первый - тут оценка критериев необходимых действий принадлежит Валентине... только ей известна вся инфа и степень вероятных последствий как для нее, так и для ее клиентов...
Если обнародование (по моему взгляду опасность невысока, но...) нежелательно, есть два варианта: платить (действительно, дальше могут идти вымогательства по нарастающей) или не платить... Потом возникает вопрос о том, оставлять без последствий сам взлом или нет?
По действующему законодательству тут вполне может наступить и уголовная ответственность... Найти взломщика особых проблем не составляет... (Иллюзия анонимности в Инете, реально всего лишь иллюзия... Анекдот про неуловимого Джо известен всем... :)) Да и отследить кто именно получит реальные деньги тоже не такая уж сложная проблема...

Что до морального удара Валентины, если не учитывать эмоции, возникает вопрос - а насколько хакер вообще опасен? Любая проблема - это гнойник, который необходимо вскрыть... Или подождать, пока он созреет и вскроется самостоятельно... Конечно приятней, если это делает опытный хирург, но и "ржавый гвоздь" тоже выполняет ту же функцию не хуже, хотя и несколько болезненней...
Или все же предпочтительней обсуждать проблему, чем ее решать?
И насколько, в принципе, безопасно заниматься астрологией человеку с резонансной космограммой? ППГ, весьма нелюбимый в среде "классических" астрологов, этого не рекомендует, а если уж очень хочется - предлагает соблюдать элементарные правила т/б, доступные любому... Но пока гром не грянет... Или не так?

Что же до этого:
Автор: Regyna Jul 7 2006, 06:02 PM

Да козел он. Или, как Паша назвал, сука.

Автор: Ольга Jul 7 2006, 06:20 PM

как мягко

Очень хочется надеяться что за свое высказывание я его принял ошибочно... :) Все же "сука" - в моем восприятии, собака Женского рода, а оскорблять животное противоречит моим принципам... Собаки, к тому же, если уж атакуют, то прямо, а не прикрываясь масками... :)
Но не корысти ради, справедливости для... В привате эта фраза звучала несколько иначе:

А я что пытаюсь? Он не столько "козел", сколько "щука", хотя и глуп...

Подводя итоги...
Обсуждать можно бесконечно, но если практически - "безразмерные" почтовые ящики на почтовых серверах - великолепная ловушка, и "провокация" для повторения подобного... И если уж заботится о безопасности клиента - ящички желательно чистить своевременно, сохраняя необходимые письма на своем компе... В папочке под дополнительным паролем... Гарантии конечно тоже нет, вскрыть могут и личный комп, но это уже несколько сложнее, да и крови хакерам попортить можно достаточно, к тому же и срок им за эти действа больше намотают... А значит дольше будут в относительной  безопасности все остальные...
Удачи всем и спокойной работы...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-07-09 10:04:38)

0

36

То что ситуация возникла на ретро-Меркурии означает только то, что действия в прошлом не имели законченного решения...

Прав. Мы с Валей это тоже обсудили.

Первый - тут оценка критериев необходимых действий принадлежит Валентине... только ей известна вся инфа и степень вероятных последствий как для нее, так и для ее клиентов...

За себя она опасается только за репутацию. Хотя поначалу был шок, ну просто некоторые ну очень личные письма там хранились, ее личные, к клиентам отношения не имевшие. Хотя эмоции прошли, она подуспокоилась, мол, ну и пусть читают, мол, прятать сильно нечего -- хотя неприятно.

Что же до этого:
Автор: Regyna Jul 7 2006, 06:02 PM

Да козел он. Или, как Паша назвал, сука.

Автор: Ольга Jul 7 2006, 06:20 PM

как мягко

Очень хочется надеяться что за свое высказывание я его принял ошибочно... :) Все же "сука" - в моем восприятии больше собака Женского рода, а оскорблять животное противоречит моим принципам... Собаки, к тому же, если уж атакуют, то прямо, а не прикрываясь масками... :)
Но не корысти ради, справедливости для... В привате эта фраза звучала несколько иначе:

А я что пытаюсь? Он не столько "козел", сколько "щука", хотя и глуп...

Да, прозвучало именно так, как ты говоришь. Паш, я, наверное, человек более прямой и куда как более резкий, чем ты. ПОтому называю вещи своими именами: когда слышу "щука", всегда перевожу как "сука" -- еще из детства это, трюк известный.
Ежели уж сравнивать... по размаху эти на щук -- не-а, не тянут.

Ладно, хва эмоционировать. Вале, похоже, удалось уже и аську отбить. Судя по тому, что в моей вчера было сообщение "Вы добавлены" с ее номера. Увижу где-либо спрошу. Ну, или перезвонить всегда ведь можно (еще одна полезность знания реальных координат друг друга).

0

37

Второй раз в жизни соглашаюсь с Пашей :)
Ну процентов на 80, но тем не менее.......

Эмоциональное обсуждение проблемы ничего никому не прибавит и не убавит. То же что слезы.
Всех подробностей конфиденциальности личной переписки мы не знаем и нам не надо знать.
Так что помощь может быть только техническая, правовая и астрологическая. Всё.

Отредактировано eei (2006-07-09 10:30:07)

0

38

Майк, астрологическую вроде оказывали. http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=2889
Рекомендации, насколько знаю, тоже были, технического свойства.
МОрально поддержать -- ну, тут каждый решает по-своему.

Второй раз в жизни соглашаюсь с Пашей smile.gif

Прогресс! :)))

Хва эмоций. Все живы, а остальным наука.

0

39

eei

Второй раз в жизни соглашаюсь с Пашей
Ну процентов на 80, но тем не менее.......

Спасибо... Приятно... :)
Regyna

Да, прозвучало именно так, как ты говоришь. Паш, я, наверное, человек более прямой и куда как более резкий, чем ты.

Это по молодости, Тань... :) Я тоже в молодости был резок в суждениях...  Собачек же обижать не хочется, а "щука в озере, чтоб карась не дремал..." я так и подразумевал... Хотя какая он щука? Так глупый малек несовершеннолетний... Там же реальная возможность заработать была, причем честно - предложение защиты от взлома вполне реальная помощь... Банки иногда устраивают подобные конкурсы - предлагают взломать сейф за вознаграждение...  Хотя, по статистике, хорошая защита - та, которая противостоит взлому хотя бы минут пять... :)

Вале, похоже, удалось уже и аську отбить. Судя по тому, что в моей вчера было сообщение "Вы добавлены" с ее номера. Увижу где-либо спрошу. Ну, или перезвонить всегда ведь можно (еще одна полезность знания реальных координат друг друга).

А здесь мог и хакер добавить... Пока Валя сама не подтвердила, - насколько я знаю, проблематично аську назад вернуть, при взломе...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-07-09 13:33:42)

0

40

Это по молодости, Тань... :)

Спасибо, Пал Лексеич. :)

Там же реальная возможность заработать была, причем честно - предложение защиты от взлома вполне реальная помощь... Банки иногда устраивают подобные конкурсы - предлагают взломать сейф за вознаграждение... 

И где гарантия, что дальше он бы опять не устроил. И опять бы не потребовал.
Мне Коля Прайс сказал (ему Варя рассказала, да почитал зашел, да потом мы с ним еще созванивались). Мол, просит он веб-мани -- пусть соглашается, по номеру счета 2х2 как минимум кошелек его этот заблокировать, ну и концы какие-либо отыскать (сам Колька одному чуваку так заблокировал, тот теперь ходит и канючит, мол, я хороший).

Вале, похоже, удалось уже и аську отбить. Судя по тому, что в моей вчера было сообщение "Вы добавлены" с ее номера. Увижу где-либо спрошу. Ну, или перезвонить всегда ведь можно (еще одна полезность знания реальных координат друг друга).

А здесь мог и хакер добавить... Пока Валя сама не подтвердила, - насколько я знаю, проблематично аську назад вернуть, при взломе...

Вот я сама пока и не общаюсь. И не собираюсь. С Валей договорились, что, ежели чего, телефоны друг друга знаем, домашние, мобильные, через телефон оно надежнее пока. Ну, или ник ее временный, под которым тогда зарегилась и через который в личке общались -- подтверждаю, что там точно Валя, ай-пи увидела ее, ну, и она же телефоны как мне сбросила б.
Вообще, народ, почему и талдычу всю дорогу: вирт виртом, но реальные координаты друг друга знать бы тоже неплохо. А то мало ли чего.

0

41

И где гарантия, что дальше он бы опять не устроил. И опять бы не потребовал.

Какие еще гарантии? Второй случай уже реально линию Судьбы прорисует... А третий вообще... :) Он Вале способ защиты - она ему вполне реально астропрогноз где как и чем закончится его проф.деятельность... И как острые углы обходить... Еще неизвестно кто, кому, и сколько должен будет...
Я несколько лет назад так с ОБЭБ посодрудничал - я им путь мошенника "просчитал",  а они мне клиентуру "подогнали"... :) Все довольны...
А "воевать"?... Любая война - это поражение... Даже если и "победил"...

0

42

Какие еще гарантии? Второй случай уже реально линию Судьбы прорисует... А третий вообще... :) Он Вале способ защиты - она ему вполне реально астропрогноз где как и чем закончится его проф.деятельность... И как острые углы обходить... Еще неизвестно кто, кому, и сколько должен будет...

Паш, да, моежт, ему астропрогноз по барабану. Мы ж не знаем, знать не можем.
Такие типчики свою безнаказанность ведь ой как чувствуют...

0

43

Паш, да, моежт, ему астропрогноз по барабану. Мы ж не знаем, знать не можем.
Такие типчики свою безнаказанность ведь ой как чувствуют...

вполне допускаю... Только, как говорится - подкова приносит Счастье даже тем, кто в это не верит, а кризис приходит независимо от наших верований... Знание сего момента помогает проходить ситуацию с минимумом потерь... Но это ведь его проблема? А Валя астрологию знает и использует великолепно, ей и карту в руки... :) Я не вижу там серьезных последствий, значит платить имеет смысл только в случае, если хочешь посадить... В сотрудничестве с органами... Он же хочет реальных денег, значит рано или поздно либо пойдет получать, либо за что-то будет платить... Есть его обращение на Форуме, можно и IP-адрес зафиксировать, есть и юрист, который в этом деле дока... Остается решение за Валей - ей самой это нужно? Или плюнет и будет спокойно работать...
Кстати в прошлом году, на предложение составить серьезный прогноз я получил ответ: "Астрология чушь, и я в это не верю"...  Через месяц незнание ситуации спровоцировало серьезные проблемы у человека... То же самое было и в 2001-м, там правда последствия пришли через год... Ничто не ново под Луной, тем более Вера, или безверие... Но...

...по вере вашей да будет вам... (Матф.9:29)

0

44

Юля

Имея на руках ВСЮ приватную переписку человека, его репутацию можно подорвать оччень серьезно. имхо. И в глазах клиентов, и в глазах коллег. Главное - грамотно подать.
приватная переписка совсем не предназначена к публикации, поэтому вне зависимости от того есть там компромат или нет, публикация будет ударом по репутации. Сам факт публикации. Понятно, что это форс-мажор и Валя не виновата, но если ее клиенты увидят свои письма в сети, в открытом доступе - сама понимаешь что это.

Точно, Юль.
И если в этих письмах  содержатся  личные секреты, обнародование которых способно создать весьма серьезные напряги для клиента - скандалы в семье, разрывы, разводы, ухудшение здоровья пожилых родственников и т.д.- это реально дорогого стоит. :blink:
То есть - обращающийся через Сеть клиент, делает вывод о том, что, для того чтобы избежать подобного обнародования своих секретов, с гремучими для него последствиями, не стоит доверять их астрологу, который не может дать гарантию сохранности этих секретов...
Паша

  Банки иногда устраивают подобные конкурсы - предлагают взломать сейф за вознаграждение... Хотя, по статистике, хорошая защита - та, которая противостоит взлому хотя бы минут пять...

Ага - значит, за 6 минут работы опытного хакера, любая инфа, хранящаяся в компе, может стать для него доступной.

Граждане! biggrin.gif
Храните письма клиентов, да и собственную "секретную" переписку на внешних носителях.

Отредактировано Ольга (2006-07-10 12:37:33)

0

45

Граждане! biggrin.gif
Храните письма клиентов, да и собственную "секретную" переписку на внешних носителях.

А еще лучше даже оттуда вовремя удаляйте, периодически чистьте.

Кстати, касаемо аськи Паша оказался прав: хакер там сидит. У самой Вали спросила.
Ей только ящик на майл.ру отбить удалось -- тот, который самый старый, по девичьей фамилии ее который.

0

46

Коллеги, сообщаю еще и здесь.
Вале разрешили (милиция, органы) выступать в сети под ее именем. На АстроЛеди она теперь выступает как Валентина. Старый ее ник я пока не разблокирую (и пока не надо) -- но Валя вполне узнаваема и под новым.

0

47

Всем привет!
Долго читала всю тему здесь и обращение хакера на Аледи и, если чесно, пребывала в некотором шоке!
Мне вот какая мысль закралась в голову - а не может ли это быть какой-то умелый прикол, шутка, с целью как следует потрепать нервы Вале? Почему я так подумала: слишком открыто выступает этот "хакер", пишет обращения в открытом доступе, не боится ничего. Хотя я может ничего и не понимаю в этой хитрой системе хакерства... :) Но то, что фразу, типа - вы меня не найдете - на Аледи, могла написать только женщина, в этом я согласна с Сашей полностью.

Тань Вале передавай поддержку от меня и сочувствие, если что понадобится, пусть обращается. :)))

0

48

Всем привет!
Долго читала всю тему здесь и обращение хакера на Аледи и, если чесно, пребывала в некотором шоке!
Мне вот какая мысль закралась в голову - а не может ли это быть какой-то умелый прикол, шутка, с целью как следует потрепать нервы Вале? Почему я так подумала: слишком открыто выступает этот "хакер", пишет обращения в открытом доступе, не боится ничего. Хотя я может ничего и не понимаю в этой хитрой системе хакерства... :) Но то, что фразу, типа - вы меня не найдете - на Аледи, могла написать только женщина, в этом я согласна с Сашей полностью.

Тань Вале передавай поддержку от меня и сочувствие, если что понадобится, пусть обращается. :)))

Илга, честно говоря, я не знаю. Не могу знать, кто там устроил (все же заялено куда нужно, и общение Вали с органами проджолжается). Уверена только, совершенно точно, что сама бы она на подобное никогда в жизни не пошла. Все же человека знаю, пусть и виртуально, 4 с лишним года (из них 1,5 общаюсь и тесно так рядышком работаю). Да и потом... Нужно было слышать ее голос в телефоне, когда нам удалось все же обменяться координатами в реале (через ее другой ник, а я ведь уже землю рыть начала, уже стала всех подряд расспрашивать, не знают ли Валиного телефона) и она мне позвонила... Я сама бы была на ее месте не в меньшей, может, большей растерянности (да чего уж, зимой скушала и я по полной, хоть без вымогательств, и за то спасибо).

0

49

Но то, что фразу, типа - вы меня не найдете - на Аледи, могла написать только женщина, в этом я согласна с Сашей полностью.

Не знаю...
У меня после комментов хакера, и потом Александра, сложилось впечатление, что это писал один и тот же человек  - стилистика написания, интонация одинаковая звучит... голос за кадром, то бишь за постом - один и тот же. <_<
ну, имхо, разумеется..

0

50

Оль, ты знаешь, вот сейчас перечитала там на Аледи, и мне тоже так показалось. Ты же говорила, что этот Александр неуравновешенный, может Валя ему чем и насолила, но только мне кажется, что он слишком какой-то добрый что ли для таких действий... :)

0

51

Илгуш, не могу пока понять шизофрения или что-то другое, но для меня психопатология у Александра - налицо.
Доброты не замечала. Он, скорее, на блаженного смахивает... да и агрессии, граничащей с ненавистью - хоть отбавляй
А Валя насолила - выбросила его из аськи. Достал. ranting_w.gif Мог начать мстить. Легко.
Если это шизофрения - вполне может оказаться компьютерным гением, при всей своей соц.-психол. неадекватке.
Но все это - мои домыслы, ощущения и т.д.... боюсь, что доказать мы этого не сможем.
Если только хораркой проверить...
Может попробуем?
Итак 21:01 по Москве: Хакер, взломавший п/я Вали Кудряшовой и Александр (ВV) - одно и то же лицо?

Отредактировано Ольга (2006-07-14 21:10:08)

0

52

Оль, с моими нулевыми способностями к разбору хорарок, заметила только одно - человеку, сделавшему это, помимо всех прочих целей необходимы деньги и он их надеется получить так или иначе.

А вот Сатурнчик в 7-ом все наши попытки выяснить этот вопрос с пом. хорарной астрологии может свести к минимуму.

Я вот что предлагаю: можно, если кто знает карту этого Александра, выяснить испытывает ли он в данное время недостаток в деньгах или на той же Аледи открыть совершенно нейтральную темку про деньги и их отсутствие в картах, но главное, чтобы Саша, если это он, не привязал бы ее к своему поступку. А т. к. он неадекват, то при умелом финте, он по-любому в ней отметится или попросит посмотреть его карту на наличие таких показателей или еще что-то, может и проколется как-то. :)
В общем, писала-писала я это все и захотелось стереть, т. к. идея моя либо абсолютно бредовая, либо очень и очень сырая...

0

53

Нуу, можно попробовать. Сатурн хоть и в 7м, но далеко от куспида. Кроме того он управляет 1м, что может подчеркивать заинтересованность в другом человеке (Александре).
Седьмой в Раке, Луна во втором (Плацид, Алькабитус) - нужны ли ему деньги? wink.gif Наверно, нужны - дело молодое biggrin.gif Луна в Рыбах соединении с Ураном - неплохо обозначит как шизофреника так и компьютерного гения 6.gif Прям не знаю что и выбрать brows10.gif Смущает, правда, что аспект сходящийся.
Вот не знаю как смотреть хакера.... по 12му как тайного врага? Он же у нас аноним 6.gif
но только на 12й нельзя же полагаться. по идее надо тоже смотреть седьмой. но 7й у нас - Алек. Как быть? blush.gif

* А кстати, мы уверены что то, что мы вот сейчас пишем, акромя нас никто не читает? wink.gif

Отредактировано langusta (2006-07-14 23:44:07)

0

54

Валино, самое первое предположение, было касаемо Александра этого как раз. Еще когда хакер не объявлялся с требованиями. Мы с ней в Уголке там перебросились тогда немного. Ну и потом, по телефону.
Кстати, когда Александр объявился и там понаписал, мол, да Валентина просто отдохнуть решила, это ее же уловка, Валя по телефону спросила, мол, ты видела, объявился? Тогда же о своих контактах с органами чуть рассказала (я еще похихикала, что, ну, давай, в клиенты их к себе, плльзительно таких клиентов иметь).
Кстати, Сатурн в 7 не может ли указывать на сатурнианскость хакера? Я к тому, что сей тип Козерог, 27.12.1981 (время не помню, час с чем-то ночи)
Кстати, когда вопрос задаем мы сами и видим Сатурн в 7 ("сам себе астролог") -- это не признак нерадикальности. ПРосто когда спрашивает кто-то, астролог идет 7 домом, Сатурн там моежт давать ошибки в трактовке.

Отредактировано Regyna (2006-07-15 03:38:25)

0

55

Кстати, когда вопрос задаем мы сами и видим Сатурн в 7 ("сам себе астролог") -- это не признак нерадикальности.

В одном из известных мне случаев это означало проблемы (задержку на самолет)...   Астролог других осложнений не предполагал, т.к. клиент скрыл что у него нелады с законом (он был в розыске)... Задержка вылета была предсказана на 5 часов... Клиент опоздал на рейс на пять лет, котрые провел в местах отдаленных от курорта  ... :) Пожалуй можно трактовать как недостаточную информированность астролога... Как думаешь?

Отредактировано Паша Алексеев (2006-07-15 14:47:58)

0

56

Пожалуй можно трактовать как недостаточную информированность астролога... Как думаешь?

Легко biggrin.gif
Астролог, задавший вопрос не только не владеет в достаточной мере информацией по поводу взлома ящика, но и ниччО не понимает в хорарах yes.gif

0

57

Чего вам этот Сатурн в седьмом доме? 6.gif Он черте где и управитель 1го! 
Но с производными домами все очень сложно (Вопрос задает Ольга, хакер не ее тайный враг, а Валентины (12й от 7го), но вопрос об Александре (7й от 7го по идее но можно ли считать А. открыто враждебным Вале?)) Я предпочла бы здесь смотреть прямые, т.е. 7й и 12й. Связь между основными сигнификаторами присутствует, аспект между Луной и Юпи БЫЛ (сморю естественно и расходящиеся), по срокам скорее всего неделя.

0

58

Мысль появилась 056.gif
(тока учтите, что я ниччё не смыслю в хорарках, и не забрасывайте меня чем ни попадя, ладно?) :rolleyes:
Валя - 7-й дом
тайный враг Вали - 12-й от 7-го = 6-й дом.
хакер - он же компьютерный террорист, а это у нас по 11-му. 11-й от 7-го=5-му
получается два персонажа -- 1-ый по 6-му дому, а второй - по 5-му -- оба в Близнецах, Мерк в 7-м, (в Валином 1-м). Последний аспект - трин к Урану в ее 8-м. (я, правда, не уверена, что в этой ситуации стоит считать за последний аспект у ретро Меркурия) 6.gif
Если я права, то Мерк, управляющий сразу двумя персонажами, может говорить о том, что они - одно лицо :blink:

Отредактировано Ольга (2006-07-15 18:50:11)

0

59

хакер - он же компьютерный террорист, а это у нас по 11-му.

Оля, почему по 11му?
Хакер тут лицо явно не обозначенное, без имени, анонимный вредитель т.е. тайный враг. Шантаж тоже 12й.
А Александр - лицо конкретное, назван по имени, все его (пусть и заочно) знают. Явный 7й.
Если сиотреть производные... ох, это сложно. Чуть позже попробую глянуть  blush.gif

0

60

Оля, почему по 11му?
Хакер тут лицо явно не обозначенное, без имени, анонимный вредитель т.е. тайный враг. Шантаж тоже 12й.

Юль, я как привыкла смотреть террор по 11-му и Урану, так и здесь смотрела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif. хакерство на 12-й и Нептун не тянет. Шантаж - да тянет. Хакеры, грабители, взломщики, сами по себе террористы  - Уран. И все они - анонимные вредители, да еще и разрушители.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif
А вот с Александром я промахнулась - он по 7-му, но никак не по 12-му. blush.gif
Так шта - сорри. Обшибочка вышла blush.gif

И получается, что в этом хораре Ал-др - это 1-й дом, а хакер - по моему - 5-й, а по-твоему- 6-й -- один фиг, все равно Мерк управляет.
ну почти - в 6-м еще и Венера стоит 056.gif
tomato.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Просьба от Вали