ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » дождусь ли перемен


дождусь ли перемен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Я новичек на форуме и толком ни кого  не знаю, но все же хотелось бы обратиться с просьбой помочь. Ситуация у меня наверное не самая необычная. Последние года три в личных отношения не происходит ни каких изменений,  и хотелось бы узнать когда и какие могут наступить изменения в моем болоте (Москва, 03 - 05 - 1975, 20-55) На какие аспекты стоит или не стоит обращать внимание и т.д. Огромное желание разворошить ситуацию, да вот незнаю с чего начать.

Отредактировано Лиза (2006-05-18 22:55:28)

0

2

Лиза,

Ситуация у меня наверное не самая необычная. Последние года три в личных отношения не происходит ни каких изменений, и хотелось бы узнать когда и какие могут наступить изменения в моем болоте (Москва, 03 - 05 - 1975, 20-55)

В первую очередь хочется задать Вам вопрос: а что Вы делаете для того, чтобы в этом "болоте" хоть что-то изменилось? Какие действия предпринимаете? Или сидите и ждете прекрасного прЫнца? 6.gif

Для того, чтобы понять что у Вас будет происходить на личном фронте (при Ваших личных желаниях и усилиях, конечно), необходимо смотреть транзиты, прогрессии, дирекции, соляры и пр., на предмет этих самых личных отношений.  098.gif

Посмотрела мельком: сейчас для Вас важна, в первую очередь, сфера финансов, материальных ценностей, спонсорства, кредитов и пр. Но мысли о серьезных отношениях и браке не покидают ни на минуту. Но тут опять встает вопрос: а что Вы реально для этого делаете? Не мешают ли какие семейные устои, традиционные взгляды Вашим действиям навстречу счастью? То, что Вы желаете перемен и они грядут это факт, но сначала необходимо поработать над тем - ПОЧЕМУ у Вас все так поисходит, если Вы что-то предпринимаете? Что необходимо менять в себе, какие тараканы тормозят весь процесс? Или это временный период? Для этого необходима и серьезная самостоятельная работа и работа со специалистом.

0

3

Здравствуйте,Лиза!
Сheri правильно резонировала на Ваши проблемы.Перемены нужни...По этом поводе и я захатела споделить с Вас что то:
Барон Родшильд любил повторять :то что не стаеть с денги ,всегда стаеть с очень много денги!
Так стоить в принципе и ситуяция при Вас.
Вас волнуеть два проблема:
-Почему неть стабильности в семья моя или в отношения мужду меня и общиство.
-Почему блокиран мой внутрен, потенциал,при мой знания и моя хорошая общителность с людми.
При этом у Вас активная целеустремленость и возможность  достижения. до намечение цели.Имеете небходимая стабильностьТемперамент даже и по-активны.Духовност Вам не чужда.И все это Вы совершенно точно знаете -у вас хорошая способность для правильная самооценка.Вы сознаете ,что совершенное счастие неть и наверно по это причина и не боритесь как надо для свое ,так желанное счастия -в семья и творческие дела.Вот здесь надо спомните слова Ротшилда ?
.Для Вас это означаеть целенаправленая созидательная дейность в ползу другие люди или природы.
Эсли занимаетесь с науки -точние и гуманитарние концентрируйтесь в одно направление.Все успехи наука постигла благодаря свое умение сфокусироваться.на узкие участокиТак увеличаеться ,сколько ,необходимо давлеие в данное направление.Счастие ,для Вас ,не за девет моря и горы Оно прийдеть ,только через Ваша  сазидателная работа .У Вас имееться  достаток сил.Надо с помощи астрологию выбрать правилны и верны путь для себя
Думаю ,что индивидуальная консультация принесеть Вам добрая польза -облегчить Ваша жаждующая счастие Душа .Изяснение конкретная ситуция в астрологически план ,поможет отблокироват Ваши хорошие способности.Послушйте Ваше сердца -оно привело Вас на этот астологически сайть.Не теряйте свое время!Наше время- наш потенциал или возможности ,данни нам от Господ.Щастливое время ,это истиное наше богатство!

Navi
Болгария

Отредактировано navi (2006-05-24 04:52:08)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » дождусь ли перемен