ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » ...


...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Смею Вас заверить, что постоянно работаю с несколькими известными астрологами, чьи выводы обо мне противоречат Вашим в корне, но, тем не менее, я не пытаюсь ставить Вашу грамотность, как астролога, под сомнение

не поняла... а зачем тогда спрашивать у неизвестных Вам астрологов, то что можно узнать у тех, с кем работаете?! 6.gif

0

32

raduga

Павел, не хочу возвращаться к нашим баранам, так как считаю тему исчерпанной

Согласен, исчерпана...

Или Вы будете утверждать, что ВЫ - идеальная личность?

Нет... Не буду :)

0

33

Объясню почему: среди астрологов есть только один человек, которому я доверяю полностью, другие- для подстраховки.

И что интересно, все говорят разное, кроме того, кому я верю.

Но ведь есть ещё и астрологические программы,у меня, например, установлен ZET и я с ним прекрасно справляюсь.

Пример: у меня есть распечатки прогнозов по дням недели от двух астрологов,один противоречит другому. 06 апреля перед работой я заглянула в астропрограмму и не поехала на одно мероприятие, в соответствии с прогнозом программы. Я бы итак не поехала, потому, что знала, что этого делать не нужно. Астропроцессор лишь подтвердил мои опасения.

Понимаете, моя интуиция говорит мне, как поступить, а астрология - это , чтобы ещё раз убедиться в правильности выбора.Получается, что направленность на решение какой-то проблемы удваивается, потому, что удваивается вера.

Это, как гадание перед важным событием,в общем, практически магия.

0

34

raduga

хотя мне хотелось бы, чтобы Вы поняли, где и в чём были неправы, а не устраивали весь этот фарс ради развлечения некоторых из астро-дам.

За одни только эти слова стоило девушке сказать крупное и жирное ДО СВИДАНИЕ!

Тем более девушка ничего не хочет  слышат,что ей тут уже многие сказали...

Я понимаю, что каждый имеет право на своё собственное мнение, а Вы, право, как заведённая юла, никак не остановитесь

Да,действительно,raduga,сколько можно ...по 10 кругу уже!

Паша! У тебя железные нервы!
Мы то знаем ХУ из ХУ...
ТЕРПЕНИЯ тебе! 1202.gif
Впереди великие праздники! 08.gif

0

35

Уважаемая Водолейка, я , конечно , понимаю, что явный деффицит мужчин во всех сферах, как об этом говорят СМИ, сущесвует, но нельзя же так, извините, прогибаться.

Собственное мнение, даже отличающееся от мнения большинства, вселда было двигателем эволюции.

А с Павлом мы и без Вашего участия всё выяснили,но ему,безусловно, будет очень приятно, что Вы так за него "горой".

А ведь не все поступили,как ВЫ,право на собственное мнение ещё пока никто не отменял. Или всё уже началось, с Питера?

Великому астрологу - Водолейке от не менее великого астролога - меня. :)

0

36

Попался тут диск старый с хроникой военного времени... Прикольно показалось....

От "Небесной канцелярии"
В настоящее время продолжает действовать оппозиция Марс-Плутон, провоцируя противостояние личностных амбиций коллективным течениям... В ближайшем будущем, Меркурий, вестник Богов, замкнет на себя тау-квадрат этой оппозиции, желательно быть особенно внимательным при обращении с информацией, и при общении с людьми... Луна, самый быстрый космический выключатель (или включатель) подхватив "свет" от Лилит, и провоцируя новый цикл "разборок" всего через сутки попадает под "удар" оппозиции, замыкая на себя свой собственный тау-квадрат... Образовавшаяся конфигурация Космический крест, несет опасность разрушения устоявшегося положения и Человек, нарушающий Высшие Законы справедливости, рискует попасть в жернова этой "космической мельницы" и остаться без поддержи Ангела-Хранителя... Ситуация осложняется приближающимся полнолунием, высвобождающим подсознательные программы и поэтому особенно опасными для эмоциональных людей и Женщин...
Требования Ангела-хранителя на ближайшие две недели - проработка личного Духовного стержня... В поддержку любому желающему предоставляется энергетика конфигурации "Большой крест", попутный ветер секстиля Арта-Сатурн и свет Уран, который несет его "младший брат Меркурий"... Максимальная нагрузка провокационных действий Лилит ложится на ближайшие три-четыре дня, достигая пика к 12 апреля, когда Солнце, вхождением в "разрушительный градус" спровоцирует очередные испытания, на соответствие Космическим ритмам...
Будьте особо внимательны и осторожны при нахождении в теневой зоне Космических ритмов... Не поддавайтесь на происки "темных подсознательных программ"... Ваши Души светлые и они способны выстоять при любых провокациях...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-10 09:20:44)

0

37

Спасибо, Павел, но я-то ещё и родилась в полнолуние, так что в средние века меня точно сожгли-бы на костре.

Но в случае с Водолейкой мной двигало исключительно безэмоциональное обострённое чувство справедливости, которое-то и привело меня в юриспруденцию, хотя, я могла бы стать ... Ну Вы же видели мои "таланты".

Надеюсь, что не навлеку на себя гнев девушек-астрологов, потому, что , в основном, они милые и очаровательные, но я давно уже привыкла к негативному отношению к себе со стороны женщин, оттого и подруг мало.

Только, прошу, Павел, не бросайтесь на защиту вышеобозначенной девушки, иначе этот "бардак" на форуме никогда не прекратится.

0

38

Ну в наше время Вас точно не сожгут... :) Хотя на "вилы" попасть и в наше время очень даже легко...
Понимаете, в чем еще фишка, Наталья, мне представляется, Ваше

исключительно безэмоциональное обострённое чувство справедливости

играет с Вами в очень злую игру...
В настоящий момент мне нет необходимости кого-либо защищать, девушки прекрасно защаются сами... В настоящий момент Вы просто запускаете бумеранг последствий, когда защита потребуется уже Вам, и еще вопрос захотят ли ее Вам оказать на этом или другом дружественном этому Форуме... И я также сомневаюсь, что Ваш знакомый астролог Вам в этом поможет... Несмотря на всю его известность и знания...
Мне очень хочется надеятся, что я ошибаюсь...

0

39

По поводу того , кто как защищается и не напоминает ли это обычный базар, я бы поспорила, а вот Ваши нерадужные для меня перспективы - пугают.

Это тоже Вы в моём гороскопе увидели?

Ну что ж, придется всё-таки остричся - и в монастырь.

А Вы, Павел,раз уж Вы со мной беседуете, взгляните более объективно на посты некоторых пользовательниц, если , конечно, Ваш взгляд ещё может быть объективным, и не наклеивать ярлыки на совершенно незнакомых Вам людей.

0

40

raduga
По поводу того , кто как защищается и не напоминает ли это обычный базар, я бы поспорила, а вот Ваши нерадужные для меня перспективы - пугают.

Напоминает, причем с самого начала... Отличие только одно - говорим по очереди, в силу технических причин... А пугать Вас намерений не было...

Это тоже Вы в моём гороскопе увидели?

Это я увидел в Вашей реакции на посты...
Наталья, Ваш астролог, просто обязан был объяснить что гороскоп - это только потенциал, и в нем нет ничего опасного или ужасного... Только наш выбор, наше действие, постепенно выводят либо в болото, либо на плоскогорье, либо на равнину... и если наше поведение не соответствует обстановке - там могут притаится опасности, если соответствует - опасность минимальна или отсутствует...
Так что Ваш страх просто отображает либо неверное поведение, и Вы это ощущаете, если он пугает... Либо предчувствие нового - если он на уровне осторожности...

А Вы, Павел,раз уж Вы со мной беседуете, взгляните более объективно на посты некоторых пользовательниц, если , конечно, Ваш взгляд ещё может быть объективным, и не наклеивать ярлыки на совершенно незнакомых Вам людей.

Мой взгляд уже настолько объективен, а Драконы усмирены и сидят на цепи, что я могу теперь делать все что мне заблогаросудится... В том числе и обсуждать во что Вам выльется мой гонорар, если Вы, все же рискнете воспользоваться услугами неизвестного астролога... :) К тому же с изъятым Ураном... biggrin.gif
Что же до постов и ярлыков - посты обычны для этого Форума и его участников, с учетом обстановки... И я же не надсмотрщик, а такой же участник как и все... А ярлыки я вообще не клею, ни на кого... Если же это о разборе карт постов - так там потенциал ситуации, а уж как мы использовали этот потенциал, совсем другой вопрос... Не так ли? И спровоцирована нашим взаимонедопониманием... Вы же не думаете, что я все встречи и посты разбираю так детально?...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-10 10:58:58)

0

41

Павел, при всём моём уважении к Вам, взгляд Ваш априор не может быть объективным.

Мы все, в той или иной степени, субъективны, а "истина, где-то там".

А сейчас,прошу, не уподобляйтесь, давайте же, наконец, прекратим, всё равно , если мировоззрение сложилось, то не на форуме его менять.

Или Вам хочется своим словом поставить точку- это мужской шовинизм.

Я прекрасно понимаю, что такое астрология,надеюсь, я не произвожу впечатление человека необразованного.

Поэтому,Павел, со своими астрологами, а не астрологом, о котором я говорила, что доверяю больше всех, позвольте мне решить вопросы самостоятельно.

Извините, не предполагала, что из моего пустякового вопроса вырастет такое бурное обсуждение.

Думаю, что в астрологии достаточно действительно серьёзных вопросов,достойных дискуссий, чем моя скромная личность.

Удачи!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » ...