ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Кто нынче по Чёрной и Белой авторитет?


Кто нынче по Чёрной и Белой авторитет?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

>Солнечного? Хмммм... А мне Сатурном прет такое. 

>или Плутоном 

Другие мнения есть?

0

62

А, кстати, Татьяна, вот решительность в качествах Марса первый раз вижу. Не поделишься ли какие ещё по-твоему качества у Марса?

0

63

Другие мнения есть?

Есть  biggrin.gif  Может как раз-таки она из сладеньких... настолько хорошА и обаятельна что по любому поводу это хочет использовать  biggrin.gif

(это если она решила переговоры о помощи вести, а не сама парковать или что там делать надо было)

Отредактировано Маришка (2006-05-01 16:21:18)

0

64

>Есть  Может как раз-таки она из сладеньких... настолько хорошА и >обаятельна что по любому поводу это хочет использовать 
Такое бывает. Но здесь в явном случае другое. Мужик явно занимает подчинённое положение. Как она властно его отпихнула - это надо было видеть. И как он отошел комично...

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-05-01 16:27:56)

0

65

Кстати, Девушки, чего-то я к Подводному по ссылке не могу достучаться - его работы про черную луну прочитать. Что он там примерно-то хоть пишет? Стоит прочитать?

0

66

Мужик явно занимает подчинённое положение.

так может в этом все и дело? Дама вполне может быть без особых проявлений властности... только находясь рядом с таким мужчиной вынуждена брать инициативу на себя. Может это в мущине все дело, вдруг он как раз-таки слишком Лунный например... еще расплачется, расчувствуется  :rolleyes:

0

67

Что мужик-то лунный - это точно.
Но ведь чаще всего можно различить - нежный ли человек проявляет властность или же решительный.
Конечно же существует масса промежуточных вариантов. В этом я с вами согласен, Маришка!

0

68

Девушки, слушайте, а многие из вас чёрную и белую используют в картах?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Кто нынче по Чёрной и Белой авторитет?