ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Кто нынче по Чёрной и Белой авторитет?


Кто нынче по Чёрной и Белой авторитет?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Марина, на то она и виртуальная реальность  wink.gif

0

32

Marina

А мне в инете все кажутся белыми и пушистыми.

Ну, это тебе. :)
Маринка, я в инете стервой слыву. На астрофорумах уж точно. Даже там, где ни модераторства, ничего -- но вот стерва в понимании некоторых. :))))
А кое-кто еще из тех, с кем по инету контачить довелось... ууууу, кем только я у них ни оказывалась. :))) От самого-самого негатива до самой белости-пушистости.
Вот так. :)

0

33

а мне последнее время в инете одна половину кажется идиотами
вторая половина хитрыми и не совсем добрыми интриганами

и лишь пару человек совершенно адекватными и не принадлежащими ни к одной "группировке" :rolleyes:

а по поводу того, какой меня считают
так это еще тот вопрос :rolleyes:
большинство считают недоступной, самодостаточной и погруженной в себя
но в принципе не боятся, а наоборот тянутся
говорят, доверие вызываю 098.gif

а влюбленные меня побаиваются
один сказал - ну ты такая...такая...КОРОЛЕВА....куда мне, холопу, до тебя
ржала долго
но видимо правда трин от Плутона к Венере дает эту недоступность, властность, секстиль от Нептуна - образ романтический, дамы прекрасной, а квадрат от Марса дает раздражительность, порой язвительность и буйный темперамент, который раскрывается при более близком знакомстве)))

Отредактировано Юлька (2006-04-30 09:53:44)

0

34

Кстати, а какие показатели в карте могут говорить как раз об обидчивости, подозрительности.
проблемы с третьим домом? С седьмым? Луна?

0

35

А у меня вот какая  история.
По инету ко мне все , всегда и везде считают , как это у Юли, хитрой и не доброй интриганткой.
Если же первое знакомство происходит в реале, то я кажусь весм маленькой   девочкой - беспомощной и беззащитной , не от мира сего, не приспособенной  к выживанию в этом грубом мире( наверное , играет роль Нептун в 1 доме). То есть антистервой.
А потом,пообщавшсиь со мной подольше, многие мужчины начинают считать меня стервой.

0

36

Кстати, а какие показатели в карте могут говорить как раз об обидчивости, подозрительности.
проблемы с третьим домом? С седьмым? Луна?

имхо, это Луна :)

0

37

а мне последнее время в инете одна половину кажется идиотами
вторая половина хитрыми и не совсем добрыми интриганами

Я, вероятно, смесь. Ну, либо нечто среднее. :)

0

38

не, Тань, ты одна их тех немногих адекватных :)
о других не спрашивать - некорректно это wink.gif

0

39

Юль, спасибо.
У меня там смайлик стоит вообще-то. Хотя, признаться...

0

40

давайте лучше про Луны, Черную и Белую :)

0

41

правда лучше про Луны, нежели завуалированное хамство произодить : -))), вроде " о других не спрашивать - не корректно это."

0

42

Regyna

я в инете стервой слыву. На астрофорумах уж точно. Даже там, где ни модераторства, ничего -- но вот стерва в понимании некоторых.

Тань, ну какая из тебя стерва? Ты ж белая и пушистая, а кто не видит - просто дальтоники... 1202.gif Хотя неча было булавой хвастаться...  :) 

Юлька

давайте лучше про Луны, Черную и Белую

Один вундеркинд спрашивает:
- Мам а почему,  говорят что Луна бывает Черная и Белая, ведь она одна, на небе и желтая...  yes.gif

Настя

А у меня вот какая история.

А где же логика? 6.gif Вот и верь после этого что мужская логика прямолинейна... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-30 14:18:18)

0

43

а мне последнее время в инете одна половину кажется идиотами
вторая половина хитрыми и не совсем добрыми интриганами

В инетрнете-то ладно... прочитал и забыл. Да и все отдают себе отчет что словами со смайликами достаточно трудно передать мысли и настроения... А вот в жизни реальной  :blink: Причем есть еще третья категория - совмещающая две первые.

18.gif

0

44

Маришка, сочувствую .
А мне везет. В жизни в основном люди поападаются хорошие и неглупые.

0

45

Настя, да сочувствовать нечему... сама виновата  <_<  проще надо быть, или хотя бы внимание не заострять а пропускать мимо  :)

0

46

правда лучше про Луны, нежели завуалированное хамство произодить : -))), вроде " о других не спрашивать - не корректно это."

угу. настя, может еще подскажете кому я тут пыталась завуалированно нахамить))))?

В инетрнете-то ладно... прочитал и забыл. Да и все отдают себе отчет что словами со смайликами достаточно трудно передать мысли и настроения... А вот в жизни реальной  Причем есть еще третья категория - совмещающая две первые

не-е
я в интернете хорошо настроения чувствую
и характеры вроде тоже)))

по жизни общаюсь только с теми кто приятен
пока к счастью могу себе это позволить :)

0

47

я в интернете хорошо настроения чувствую
и характеры вроде тоже)))

Юлька, я тоже так думала... давно  biggrin.gif
Интернет остается интернетом... я вот вполне могу оказаться мужчиной, который и сюда на форум пришел ради знакомства с какой-нибудь привлекательной и, что немаловажно, умной дамой  biggrin.gif
шучу конечно.

Ой, чувствую выгонят меня отсюда... за флуд  18.gif

0

48

гы-ы-ы
можешь)))
но не окажешься)))

чувствую-чувствую
Рыбы все-таки, кстати, Лилит тоже в Рыбах)))

0

49

Маришка
"шучу конечно"

А жаль
biggrin.gif

Больше не буду, не могла сдержаться

0

50

Marina, ну что ж поделать...  biggrin.gif

таким образом сейчас совсем далеко от Лун уйдем  :blink:   biggrin.gif

0

51

Интересно, а какой кажусь я?
Не, често, скажите, поделитесь крупицей инфы.

0

52

Я, похоже безнадёжно отстал от дискуссии.

>Вот и мне интересно... Михаил (при всем уважении  ) взял да разделил всех >на мегер и сладеньких... а как быть если все при реальном общении >воспринимают меня даже не мегерой, а еще хуже... а потом считают меня >божьей коровкой 
>Наверное не надо делить все на черное и белое... есть еще масса оттенков >серого 

Ну почему чёрное и белое! Планеты вообще бесцветны! И с точки зрения хорошо-плохо все планетарные типы равноценны! Среди "мегерушек" есть ну сногсшибательные, просто супер привлекательные и искренние женщины.
Некоторые из них способны решится на самые отчаянные поступки. А есть тиранки, безбожно тиранящие своих мужей.
Также и среди сладеньких - есть те, кто считают что за их физическую красоту все им что-то должны. А есть и такие которые искренностью своего сердца удивят и сразят. Всякие есть.
Кроме этих двух самых распространённых типов есть ещё и остальные - "любознательные девушки" - Меркурий, "нянюшки" - луна итд итп.
Я использовал эти сгущающие краски два термина для того, чтобы народу стало сразу понятно о чём речь. Без лишних вопросов так сказать. Хотя вот Варя меня убедила, что они оскорбляют женское достоинство. Да вот и вы связываете эти понятия с чем-то слишком отрицательным.  Поэтому я больше не буду употреблять эти термины. И буду называть их "Решительные и серьёзные девушки" и "Чувственные и кокетливые девушки".
На самом деле в общем случае в анализе обе эти планеты важны для женщины. Но одна как правило доминирует и её аспекты сильнее отражаются на характере.

0

53

И буду называть их "Решительные и серьёзные девушки" и "Чувственные и кокетливые девушки".

Нуууу... Решительные и серьезные, эт разве мегерушки? ПРямо Сатурн какой-то им нарисовал, они разве Сатурном будут?

0

54

Что от Сатурна - серьёзность или решительность? Или всё вместе. Как считаешь?

0

55

У нас тут один анекдот произошёл. Приезжает мужик на стоянку рядом с моим домом ставить машину. Выходит  и говорит - мол не погли бы вы...
Тут выскакивает его жена и властно и решительно его отодвигает и говорит - мол отойди - я сама дела улажу. И ещё так серьёзно. А он послушно отошёл. Мы с мужиками покатились со смеху. Это один из крайних случаев женщины солнечного типа.

0

56

Серьезность.
Решительность... мммм... Марс скорее. Хотя не исключаю, что и СОлнце -- но больше Марс.

Тут выскакивает его жена и властно и решительно его отодвигает и говорит - мол отойди - я сама дела улажу. И ещё так серьёзно. А он послушно отошёл. Мы с мужиками покатились со смеху. Это один из крайних случаев женщины солнечного типа.

Солнечного? Хмммм... А мне Сатурном прет такое.

0

57

Тань! ЭЭх! Хорошо! Свободу чувствую! Как приятно поговорить с людьми, которые обладают другим, отличным от твоего мнением и тем не менее не считают своей обязанностью ругаться и браниться из за этого.
Уважаю.  1202.gif 1202.gif

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-05-01 15:57:07)

0

58

Кроме этих двух самых распространённых типов есть ещё и остальные - "любознательные девушки" - Меркурий, "нянюшки" - луна итд итп.
............
"Решительные и серьёзные девушки" и "Чувственные и кокетливые девушки".

Эх, Михаил, и так не пойдет... мы, знаете ли, натуры настолько многогранные, что, подозреваю, не поддаемся никакой классификации  wink.gif  biggrin.gif 
Если по первому впечатлению еще можно судить по доминирующей планете (и то не всегда правильно), то потом... чем дальше в лес, тем больше дров. имхо  :)

0

59

Тут выскакивает его жена и властно и решительно его отодвигает и говорит - мол отойди - я сама дела улажу. И ещё так серьёзно. А он послушно отошёл. Мы с мужиками покатились со смеху. Это один из крайних случаев женщины солнечного типа.

Солнечного? Хмммм... А мне Сатурном прет такое.

или Плутоном  <_<

0

60

>Эх, Михаил, и так не пойдет... мы, знаете ли, натуры настолько >многогранные, что, подозреваю, не поддаемся никакой классификации   
Да конечно, Маришка! Любая классификация на психологические и планетарные типы не выразит неповторимости и уникальности любого человека. Это всего лишь внешняя форма, оболочка.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Кто нынче по Чёрной и Белой авторитет?