ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Индивидуальное обучение астрологии » О программах


О программах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки!
Давайте обсудим программы (у)! Все же это наша основа.
У меня простой Зет7 Лайт, то есть с минимумом функций.
Давно не решаюсь сделать выбор в пользу чего-то за деньги:
во-первых, в пользу чего,
а во-вторых - что-же выбрать?
Какой набор функций нам реально необходим?
Нужно ли  иметь возможность создавать жребии по своим формулаи и иметь все созвездия, и гамбургскую школу и черт его знает еще что?
Можно, конечно, пойти по самому простому пути и купить что-то, где есть абсолютно  ВСЕ , но, насколько я знаю, это какая-то не наша программа и стоит 60 фунтов.
Даже среди наших программ есть из чего выбирать....
Итак?

0

2

Оль, как я уже говорила, я отдаю предпочтение именно Зет 7 Про, может быть в будущем решусь на Зет 8 Про, там вроде бы есть возможность наложения 3-х и больше карт, если я не ошибаюсь. 098.gif А это очень полезная и нужная вещь. Конечно там куча Гамбургских наворотов (я про Зет 8 говорю), которые мне, например, совершенно не нужны, но все же...

А Зет 7 имеет все необходимые функцияя для занятий натальной, предсказательной, хорарной и пр. видами астрологии и ничем не ограничивает.

Подождем, что остальные скажут, свои предпочтения обозначат. yes.gif

0

3

Я так вообще к Уранусу прикипела за 10 лет. Сейчас вот они выпустили наконец-то полноценную виндовскую версию, думаю, придется раскошелиться.
Зет 7 не считает средние карты (в 8-й версии такая возможность есть) -- в Уранусе композиты и средние рассчитываются.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Индивидуальное обучение астрологии » О программах