ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Время для разговора


Время для разговора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня уже долгий период неопределенности в отношениях с молодым человеком. Полтора года вместе - после новго года расстались, но не на совсем... о чувствах говорил, но.. вместе быт не хочет, т.к. боится продолжения проблем, но и точку поставить в отношениях не хочетили не может  6.gif

Так получилось, что на днях я познакомилась с человеком, который мне вроде бы понравился, но я честно ему объяснила, что есть чувства к другому, он ждет ответа. А Никита (мой молодой человек) сегодня вдруг написал, что ему очень страшно, что я там могу с кем-то его забывать (как будто чувствует   <_< ) В общем, я решилась и написала ему еще раз "давай попробуем наладить отношения". А он не ответили "не знаю", ответил "давай поговорим с глазу на глаз". В общем назначили встречу на четверг на время после 18.00 по Хабаровску (7 часом разницы с Москвой).
Очень прошу посмотреть, будет ли это время результативным для нашего разговора? Я понимаю, что нельзя сказать, будем ли мы снова вместе, но все же... И ели нет, какие периоды в течение этой и следующей недели благоприятны для такого разговора? Я попробую тогда перенести встречу, если четверг неудачен в этом плане.
Очень хочется наладить отношения

Я - 27.02.1983 Семипалатинск 13.30
Он - 23.04.1986  Хабаровск 14.00

Время относительно приблизительное

0

2

Наталья, смотрю по транзитам на день Х. biggrin.gif

Этот день достаточно удачен для любовного разговора именно для Вас. Предстоящий разговор будет носить непосредственно следующий характер: определится ваше дальнейшее совместное сосуществование. Возможно, Вы услышите от него что-то положительно-неожиданное, связанное с чем-то серьезным. Будут затронуты сферы материальные и, возможно, тема недвижимости. Смею предположить о возможном совместном проживании или о чем-то большем. brows10.gif

Единственное предупреждение: следите за своими эмоциями, особенно негативными, даже если Вам не понравится, что условия будет диктовать он, а не Вы. Гнев, злость, возмущение и пр. не важно чем вызванные эмоциональные состояния, будут играть Вам не на руку и могут только ухудшить дело.

Удачи! Надеюсь на обратную связь после разговора.

0

3

Илга! Дайте я Вас расцалую =)) нашли все-таки время посмотреть!
Постараюсь держать себя в руках, т.к. излишняя эмоциональность - это моя проблема =)) ОООчень надеюсь на положительный результат разговора =))

0

4

к сожалению, положительного разговора не вышло =((

но по порядку...

с утра был серьезный разговор с начальницей, даже ссора, боюсь, что придется увольняться =((

собственно разговор с Никитой оказался все тем же "не знаю", с его стороны... сидел, мучался, че-то бубнил...
пришлось сказать, что познакомилась с человеком, но все-таки решила попробовать сохранить (вернуть) старые отношения, а не начинать новые... задал кучу вопросов.. опять мучался.. в итоге взял за руки.. сказал "наверное нам не стоит ничего начинать сначала"... ну я собралась уйти, попросила его тогда не мучать меня смсками о своих чувствах.. 5 раз говорил "подожди", в итоге пошли на улицу, т.к. в кафешке ему тяжело говорить.. стояли там...начал говорит о том, что желание - это одно, а реально лучше ничего не начинать... долго стоял...я говорю "уходи уже".. "я не могу уйти, не хочется". Порывался проводить, пришлось сказать, что за мной сейчас приедут (до этого позвонил друг, с которым не виделась 2 года), тогда ушел, долго оглядывался, стоял.. но пригласил отметить его день рождения один на один, сходить куда-нибудь. Вот и все... вроде как расставили все точки над и.

Но, Илга, все-таки Ваши предсказания в чем-то сбылись =)) дальше я поехала на встречу с этим самым давнишним молодым человеком =))
эТот человек настроен на какие-то отношения, не знаю, на какие.. но когда вез меня домой (а я живу в отдаленном районе), завел разговор о том, что можно было бы здесь квартиру снять и попросил пораспрашивать =))) вот вам и тема недвижимости и совместного существования как-никак...

Хотя, я если честно ожидала от Никиты что-то более серьезного, но в глубине души знала, что опять будет "не знаю"  cray.gif

вот и весь результат сегодняшнего дня и разговора.

Отчет закончен =)))

0

5

Cherry, я Вас умоляю, посмотрите и мне, пожалуйста, возможное развитие событий...
У меня, примерно, схожая ситуация, а потому и решила проконсультироваться в рамках подобной темы, дабы не засорять Форум...

Я тоже намечаю серьезный разговор с МЧ... Хочу уже хоть как-то определиться и решить, что будем делать дальше: улучшать отношения или прекращать... Я - за улучшать... Но сама ничего не могу изменить в одиночку... Для этого необходимо обоюдное решение...
Дата точно еще не определена... Планирую 2-6 мая... Может подскажите и в какой день лучше затеваться с разговорами?

Я - 13 ноября 1977 г. в 00:30 (хотя записана на 12-е число)
Он- 5 июня 1972 г. (время мне неизвестно)
оба - Махачкала

жду с нетерпением...  :)

Отредактировано Матильда (2006-04-29 18:22:47)

0

6

Матильда, конечно, лучше открыть новую тему.  :)
Но я и здесь посмотрю, как уже говорила, 3-го мая.

0

7

Здравствуй,Tashka!
Ты не грусти про парня.Он не для тебя- в роля сопруга.Наверно выходиш за муж рожден зодия Водолей,когда приближишься к около 30 лет.Ну возможно познокомишься с его и по -раньше.Брак будеть по любов!
Возможен брак и с человек от зодия Лев.Он тепер вертиться около тебя ?

Отредактировано navi (2006-04-30 19:32:02)

0

8

отредакт.navi

Матильда,
Дата разговора не решаеть проблем любвиОна только помощное средство.
Наверно этот парень ночью рождены.Спроси прямо когда родилься.Эсли он дневно рождены он не был для тебя привлекательны- физически.
Для тебяв общем необходим муж рождены как следують:
Дневно рожденая от зодия Дева или
дн.рожден. -Лев или
Ночьно рождены -Водолей или
Н. рожденая -Рыби.
Для кажды мужчина надо проверить ,а ты необходима ли его
Подходящие годы для твой брак:2007,2010

Отредактировано navi (2006-05-01 02:03:30)

0

9

Здравствуй,Tashka!
Ты не грусти про парня.Он не для тебя- в роля сопруга.Наверно выходиш за муж рожден зодия Водолей,когда приближишься к около 30 лет.Ну возможно познокомишься с его и по -раньше.Брак будеть по любов!
Возможен брак и с человек от зодия Лев.Он тепер вертиться около тебя ?

спасибо на добром слове!!
да вроде нет никого под знаком льва или водолея... овна вот два есть...
а не грустить не получается, любовь - шиука вредная, чтобы там не говорили звезды и люди, пока сам не поймешь, что не твое, никто не докажет

0

10

Матильда,
Дата разговора не решаеть проблем любви Она только помощное средство.

Да что Вы?! Даже и представить себе не могла такого... Спасибо, что открыли глаза...  023.gif
Вот только, раз я сюда пишу, значит мне важно посоветоваться с уважаемыми астрологами именно о ДАТЕ разговора...  :)

0

11

Матильда,
Наверно этот парень ночью рождены.Спроси прямо когда родилься.Эсли он дневно рождены он не был для тебя привлекательны- физически.
Для тебяв общем необходим муж рождены как следують:
Дневно рожденая от зодия Дева или
дн.рожден. -Лев или
Ночьно рождены -Водолей или
Н. рожденая -Рыби.

Мне необходим тот мужчина, который, на данный период, рядом со мной! Другого мне не надо! Только ОН привлекателен для меня и физически, и эмоционально! Другого не хочу!  brows10.gif

0

12

Tashka,
Я не от учтивости говорила так на тебя.
Я сделала символический гороскоп и исползовала прогресия 7градусов за год.Ты около 23 лет.23 Х7=161 это около 11 градусов в деваВ это точка ставлю символический Асцедент или начало в отношения к людми в данны год./отсчеть вела от начало Овна.Число 7 свещенное и отвечает за отношения между человека и остольные люди в племя.Муж попадает в число такие людми.Тогда очень быстренко возможно сообразиш ,что Марс теперь попадает в твой символический 7 дом-брака и т.д.А там увидела и Марс управител Овна.Вывод-возможно встретиш такой муж -около твои 23 лет.Твоя личност в это прогресия являеться Дева и Меркурий имеет связ относительно харошая но слабенкая/ с этот Овен.Наверно этот муж находиться в твое социалное обкружение-ну по работа или по учебе. Эсли возмешь Овна,то наверно найдеш отражение на твое желание обезпечить себя харошая жизнь в материалном отношение.Это видно от другая прогресия 4 градуса за год-она характеризируют твоя собственая семя/4х23=92 градуса –тоже от  начало Овна ...и поппадает в 2 градуса Рак.В настоящий момент твоя прогресивная Луна в Рак-ты попала в зона повишенная чувствителност и емоционалност.Наталны и прогресивны Нептун в совпад с Хвост Дракона.Эсли возмеш муж в соответсвие с Асц в Голова дракона ты сомообманишся илиПочувствуюш отстсуствие реалности.С Овна согласно натала возможна бурная страст.Но наталны Марс в квадратура с нодалната ос-это говорит про действия, которые отклоняють тебя от основная тема в твой жизнь и они будеть блокироват тебя. Тогда ты надо учишься на саможерту-это будеть для тебя дополнительная кармическа задача.
Все это написала за тебя и другие на сайте и т. д...Стало очень долго....
Но я поступила еще по- просто:Изследовала какой сопруг получаеться для тебя в прогресивная карта -7 град за год.Там у тебя сопруги с зодию не совпадавшие с потребности по натала.Заключила ,что он овен не за твой сопруг.Врождены гороскоп получила ,что необходим сопруг с солнце в Телец или Скорпион./я говорила ,что тебе необходим сопруг –Водолей , или Лев /
Гороскоп твой!В граници гороскопа у тебя возможностьи для проявление твоя свободная воля.Твоя возраст теперь дает возможности для другая судба / но она тоже возможно по гороскопа/.Ты прецениш это.Я сказала ,что даеться по натал и что в соотвенствие с твои задачи в эта инкарнация.Человек все таки решает на куда направляться.
Помни ,что браки сключаються на неба.Но для брак необходими два человека.Для это надо иследоваться и гороскоп конкретного мужа.

В даны момент у тебя получаеться такая биоритмика:
Дата на раждане: 23.04.1983
Биоритмични цикли:
- физически (-63%) 
- емоционален (+91%)  -очень большая чувствителност
- интелектуален (-90%) 
- духовен (-84%) 
 
- общ (-36%) 
Решения надо принять по- поздно,когда духовно и интелектуално начало возметь верх!

Отредактировано navi (2006-05-01 18:23:41)

0

13

Поняла твое желание Матильда!
Успех!

0

14

Матильда

Я - 13 ноября 1977 г. в 00:30 (хотя записана на 12-е число)
Он- 5 июня 1972 г. (время мне неизвестно)
оба - Махачкала

Как я поняла, Вы проживаете оба сейчас также в Махачкале?

Лучше весего назначить встречу и пообщаться на интересующую Вас, Матильда, тему, 5 мая после 6 вечера по местному времени. 098.gif

Расскажите потом, как пройдет встреча. ОК?

0

15

Tashka,
Я не от учтивости говорила так на тебя.
Я сделала символический гороскоп и исползовала прогресия 7градусов за год.Ты около 23 лет.23 Х7=161 это около 11 градусов в деваВ это точка ставлю символический Асцедент или начало в отношения к людми в данны год./отсчеть вела от начало Овна.Число 7 свещенное и отвечает за отношения между человека и остольные люди в племя.Муж попадает в число такие людми.Тогда очень быстренко возможно сообразиш ,что Марс теперь попадает в твой символический 7 дом-брака и т.д.А там увидела и Марс управител Овна.Вывод-возможно встретиш такой муж -около твои 23 лет.Твоя личност в это прогресия являеться Дева и Меркурий имеет связ относительно харошая но слабенкая/ с этот Овен.Наверно этот муж находиться в твое социалное обкружение-ну по работа или по учебе. Эсли возмешь Овна,то наверно найдеш отражение на твое желание обезпечить себя харошая жизнь в материалном отношение.Это видно от другая прогресия 4 градуса за год-она характеризируют твоя собственая семя/4х23=92 градуса –тоже от  начало Овна ...и поппадает в 2 градуса Рак.В настоящий момент твоя прогресивная Луна в Рак-ты попала в зона повишенная чувствителност и емоционалност.Наталны и прогресивны Нептун в совпад с Хвост Дракона.Эсли возмеш муж в соответсвие с Асц в Голова дракона ты сомообманишся илиПочувствуюш отстсуствие реалности.С Овна согласно натала возможна бурная страст.Но наталны Марс в квадратура с нодалната ос-это говорит про действия, которые отклоняють тебя от основная тема в твой жизнь и они будеть блокироват тебя. Тогда ты надо учишься на саможерту-это будеть для тебя дополнительная кармическа задача.
Все это написала за тебя и другие на сайте и т. д...Стало очень долго....
Но я поступила еще по- просто:Изследовала какой сопруг получаеться для тебя в прогресивная карта -7 град за год.Там у тебя сопруги с зодию не совпадавшие с потребности по натала.Заключила ,что он овен не за твой сопруг.Врождены гороскоп получила ,что необходим сопруг с солнце в Телец или Скорпион./я говорила ,что тебе необходим сопруг –Водолей , или Лев /
Гороскоп твой!В граници гороскопа у тебя возможностьи для проявление твоя свободная воля.Твоя возраст теперь дает возможности для другая судба / но она тоже возможно по гороскопа/.Ты прецениш это.Я сказала ,что даеться по натал и что в соотвенствие с твои задачи в эта инкарнация.Человек все таки решает на куда направляться.
Помни ,что браки сключаються на неба.Но для брак необходими два человека.Для это надо иследоваться и гороскоп конкретного мужа.

В даны момент у тебя получаеться такая биоритмика:
Дата на раждане: 23.04.1983
Биоритмични цикли:
- физически (-63%) 
- емоционален (+91%)  -очень большая чувствителност
- интелектуален (-90%) 
- духовен (-84%) 
 
- общ (-36%) 
Решения надо принять по- поздно,когда духовно и интелектуално начало возметь верх!

довольно долго пыталась понять, что было написано.. только вот...
вы, наверное, ошиблись???  6.gif

написали, что моя дата рождения 23.04.1983

а моя - 27.02.1983 г.

а вот у молодого человека как раз 23.04 но 1986 г.!!

Вы смотрели все по ошибочной дате? или по верной?

и кстати, немного не поняла, что все-таки верно? человек с Тельцом и Скорпионом в солнце подходит мне или все-таки Водолей и Лев? Мой бывший молодой человек как раз Телец.

Овен моего возраста (ему тоже 23) как раз рядом, но что-то внутреннее мешает мне начтаь с ним отношения.

В любом случае - спасибо Вам огромное!

0

16

и еще.. что такое хвост дракона и голова дракона?  18.gif  я не знаю =(

0

17

Tashka,
Биоритмика сделала и за парен и за тебя.Сожалею ,что перенесла биоритмика для парня.Извини меня!/Духовное моментное состояние наверно не встречала по ваши саийты./А оно сушествено поясняеть твое теперешное состояние.Воть и твоя

на раждане: 27.02.1983

  Биоритмични цикли:
- физически (+27%) 
- емоционален (+91%)  .......
- интелектуален (-9%) 
- духовен (-97%)  ......
 
- общ (+3%) 
Существено,что емоционално и духовно в эти дни находишься на два полюса.
Духовное идет по солнце-это твоя индивидуалност ,а подсознателное касает, твоя личност,емоций,чувства или отражаеться по твоя Луна.Тепер они не соглосовани ...
Да в этот период у тебя была и связ с телца и эта возможност показалось...Это видела на прогресивны гороскоп по интервал твое зачатие,но и его воздействие кратковременно...
По моему ,для тебя  за сопруг подходить  мужей от зодию: Водолей и Лев.Я попыталось, обяснить тебе ,что Овна видеться,но это тоже мимолетное/кратковременое увлечение/
Собития протекають иерархически обусловлени!Важнейший- твой натален гороскоп.Один ден имеет маленкое влияние.Но поживем увидем...В этот ден05.05.2006..после 18 часов разговор возможен и он касает партнерские отношения.Разговор будет про любов и емоций твой Мне понятно ,что ты проведеш разговор.Уран прямы и на купсиде 5 дома-но -это означает что вопрос связан с будущее развития отношения.Он приносить и неожидание собития-разрушения и пробуждения,но и создает условия для адаптацию к произходящая ситуяция.В рыби уран в падения и не будеть изполнят рол проводника твои идей.Но эсли поглядим на гороскоп в этот ден и час как на хорар то разговор опоздал, и астролог невозможно помочь тебе.Asc находиться на via combusta ,после 18ч. и 10мин ,нет сила /скорпион водны знак и изобщо невозможно изполнит рол сила/для осощевления цели поставление для постижение в разговораИли разговор будеть неефективны для тебя.
Голова и хвостДракона?-это северний и южны Луны узел.Для Луны они находиться всегда в опозицию.Около их случаеться и все затьмнения, а это всегда околности для протекания существение собития.В индийская астрология по это направление идеть сильние кармически обословенности.По северны идет твое будещое развитие ,по южном твое минало.Обычно по южное направление все сделать по легче, но оно только повторяеть ситуяций в твоем жизни.Действия или поступки идущие по южний узел означаеть и то что жизнь отнимает-этот муж будеть отнять ...
Извини и за трудности ,которые создала для тебя при чтение.У Вас в Руссию имееються хорошие астрологоми.Моя ощибка была ,что вмешалась в твои дела,без твоя воля.Извини меня!

0

18

да вы что??? за что извини? вопросы на то и задавала, чтобы получить ответы! а вы так подробно объясняете... если непротив, и вас не обременяет.. я еще спрошу..(не обижусь, если не ответите)

после 18.00 - это по какому времени? если по Гринвичу или Москве - то у нас будет уже глубокая ночь следующео дня и разговора однозначно не будет =( а то, что он бесполезен... я так поняла, что он будет бесполезен для меня, хотя я и буду его вести?

еще.. так и не уяснила (простите меня глупую!!!  18.gif ), почему если по наталу вы видете партнером подходящим Тельца и Скорпиона, то этого Тельца (бывшего парня) называете временным, а указываете на Водолея и Льва? ну никак не могу понять =((

С овнами все ясно, я в любом случае не планировала отношений длительных, не то.. Хотя именно с этим Овном, рожденным 17.04.1983, меня столкнула судьба 2 года назад, мы встречались, когда  я познакомилась с бывшим молодым человеком (который 86 года и Телец)... теперь вот он (Овен) опять хочет продолжать отношения, а мне неуютно.

Знаете, мне тут сказали, что замужество нескорое (да и вы сами это заметили), т.к. что наверное сейчас не очень значительно, с кем я? хотя, задавая свой вопрос в самом начале я именно этого молодого человека видела рядом с собой по жизни да и сейчас хочу этого

а за биоритмику спасибо... получается, что у меня сейчас разлад внутренний и это правда.. на какой период это действительно?

0

19

Tashka,
Наверно мой руский большая бариера.Поетому постараюсь обяснить вкратце.
Час по твое месторождения.
Долга я говорила ,что муж определяеться по "солнце..." в ж. гороскоп,по 7 дом или плонети в этот дом по северны узел Луны , по южний узел , по планети в 7 доме и т. д. пПолучалось очень большое разнообразияТепер это вносить только дополнителная яснота...В основа брака ставлю тепер все ,что связано с продолжения рода...Здесь вижу и женское счастие...Имеються женщини ,которые исчут, муж по другие признаки...Это очень специфичен и довольно долгий для расматривания вопрос...
Водолей и Лев определены по данни от твоя натальная картах и связаная с ней преднатальная карта.Овна и телца появлились в производние прогресивние и регресивние карти произходящие от натала. Так как показания от прогресивние карты не совподаеть с показания натала ,то они  не  за тебя. Без компютер сделат это очень трудоемко!Все карти построени на база твой гороскоп.Коефициенты для прогресий подбранни для определение области и отношения в человеческая жизнь.Собития в даны момент очень силни и при подержка от партньора возможно отправишься в другое русло тоже допустимо по натала.В наш гороскоп мы государи и свободни отправится где захочем.Надо только соображатсься с последтвия.
Биоритмични цикли с различная продолжителност.По память наверно слгу тебя По сайты найдеш приблизително точние данни.Для ден просто сказат,про состояние человка по графика ,но за период получиться долгое.Харошо если проучиш лично твои биоритми.Вот одна сылка:
   http://www.beinsadouno.com/daily_biorhythms.php
Но ты на 90% имееш желания для разговора сделай все спокойно и не натрапливо.Берегись, от вожаческие нравы /поривы/и в работа или в обкружение твое.
Про голова и хвост Дракона-это Луниу узлы. или Раху и КетуТы не слыхала никогда про них?
Знаеш ,хорошо ,когда человек отправиться за лична консултация Получаеться совсем другая ситуяция ,а и сам человек говорить про себя и свои отношения.
Откровенно -по утра у меня была ясна твоя картина жизни в направления брака,но теперь она избледняеть.А и весь ден были при меня и другие людей.Это означаеть ,что в даны момент моя голова не сможеть решать больше твой вопрос.
Успех !

0

20

огромное Вам спасибо!!! просто я только недавно заинтересовалась астрологией, вот и задаю глупые вопросы  056.gif . Спасибо, что вы потратили на меня столько времени. Ссылочку добавлю к себе и буду смотреть, как меняется ситуация день ото дня. Касаемо 5.05.06 - у нас тут неожиданно встреча запланировалась.. посмотрим, что выйдет, каков будет разговор. Вы дали очень много ценных советов, еще раз спасибо за потраченное время

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Время для разговора