ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » О милосердии и неугодных.


О милосердии и неугодных.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Паола!  спасибо за поддержку!  Она мне была уже нужна!
1202.gif и потом именно Ты задела во мне ...стыд в себе за подхалимство...ведь долго молчала...хотя кошки скребли...только все намеками, как то пытылась...которые просто опускались...
    Еще раз Благодарствую!

0

62

Кста, давно уже пытаюсь отозваться о твоей подписи - Во!   - один из моих любимейших моментов у Захарова. Одна из тех вещей, которые я легко могла бы себе поставить - родное...

Спасибо, Юль!
Она у меня неделю в голове жужжала, уже ж замучила - я этот фрагмент не могла дословно вспомнить. Не выдержала и пошла искать кассету, а она размагнитилась. Умненький ребеночек, видя, как я злюсь надыбал текст в сети. И так мне захотелось Горина почитать - умница же, просто невероятная, да и с отменным ЧЮ.
Знала, что тебе и тебе эта цитата родная. А мне стала родной только сравнительно недавно. Блин, столько лет жизни зазря biggrin.gif

0

63

У питерской группы "Телевизор" есть песня...
вспомнилась вот... в тему... разговорами навеяло...

Твой папа – фашист

Не говори мне о том, что он добр;
Не говори мне о том, что он любит свободу…
Я видел его глаза – их трудно любить!
А твоя любовь – это страх;
Ты боишься попасть в число неугодных,
Ты знаешь – он может прогнать, он может убить!

Твой папа – фашист!
Не смотри на меня так, я знаю точно –
Просто фашист!
Не смотри на меня так…

Быть может, он просто жесток;
Быть может, ему не знаком Шопенгауэр;
Но воля и власть – это все, что в нем есть.
И я не пойду за ним!
Я вижу плоды могучих иллюзий;
Мне нужен свой свет, мне нужен свой крест…

Твой папа – фашист!
Не смотри на меня так, я знаю точно –
Просто фашист!
Не смотри на меня так…

И дело совсем не в цвете знамен –
Он может себя называть кем угодно,
Но слово умрет, если руки в крови…
И я сам не люблю ярлыков,
Но симптомы болезни слишком известны:
Пока он там наверху – он будет давить!

Твой папа – фашист!
Не смотри на меня так, я знаю точно –
Просто фашист!

Есть идеи, покрытые пылью,
Есть – одетые в сталь…
Что в них – не так уж важно,
Гораздо важнее – кто за ними встал!

Не говори мне о том, что он добр;
Не говори мне о том, что он любит свободу…
Я видел его глаза – их трудно любить!
А твоя любовь – это страх;
Ты боишься попасть в число неугодных,
Ты знаешь – он может прогнать, он может убить!

Твой папа – фашист!
Не смотри на меня так, я знаю точно –
Просто фашист!
Не смотри на меня так…

Твой папа – фашист!
Мой папа – фашист!
Ваш папа – фашист!
Наш папа – фашист!
Не смотри на меня так…

...вот такая вот песня.
вдруг пригодится.

0

64

Удивительное дело!  :rolleyes:
Форум весьма способен отражать нашу жизнь...
Кто-то живет и может радоваться, кто-то живет и радоваться не может, кто-то "сам не гам и другим не дам"...
Одни занимаются теорией, другие не могут без практики, третьи любят практиковать на виду... кто сам для себя, кто "для дяди"...
у некоторых рвет крышу...
чего только не встретишь...
Жизнь полна сюрпризов.
В очередной раз убеждаюсь, что
Мироздание удивительно!
Чего в нем только нет!

098.gif

0

65

Таня! Паола! biggrin.gif
Браво, деушки! 4.gif
После ваших слов во мне тока милосердие крепчает.
Про смирение я уж и не говорю biggrin.gif

Эт правильно. Так нас сволочей! к ногтю!
вот прям смотрю вокруг и радуюсь - насколько Добра в мире прибавилось после вашего выступления! Враг Рода Человеческого - и тот содрогнулся, срыгнул серой и подавился очередным праведником! 693.gif

А справедливость-то как восторжествовала - именитый астролог Борис Булатов отомщен! Решено: сегодня же отключу у себя в Зете Плутон, Лунные узлы и минорные аспекты! - глаза б мои на них не глядели! Пусть прогрессивные идеи великого астролога восторжествуют хотяб в моей отдельно взятой астропрограмме yes.gif

Вы теперь главное - не останавливайтесь на достигнутом. Ни в коем случае! противник бежит - вы его догоняйте и добивайте выстрелом в голову. Я вам щас объясню почему: только после этого поборник праведности может быть уверен, что этот грешник уже ничего не нагрешит. Грешник с дырявой башкой - он дефективный! 

Вы и дальше меня обводите и оставляйте в дураках. Это для меня только во благо: во мне от этого термимость возрастает. А то иш! на форуме нет терпимости к идее отсутствия Плутона - этож просто переходит всякие границы.  Во, щас вашими трудами установим терпимость! о! еще политкорректность - обязательно! и премодерацию - так будет гораздо удобнее фильтровать мою язвительность. А модерами назначим вас - я первая проголосую. Ведь мы всеобщим голосованием будем модератора назначать? или сразу вас назначим?

Уф! Что там у нас далее по списку? А, помощь! второй день висит просьба помочь, а эти негодяи астрологи не отвечают! Как смеют? кем себя возомнили?! Подлецы, однозначно! никакой от них пользы, вред один.
НО! Помогать строго по инструкции! Штоб никакой самодеятельности!
Тань, у тебя получится сочинить инструкцию? может, Паола сочинит? 6.gif Идея - давайте за инструкцией обратимся к Self-d - стопудово что лучше никто не напишет. Так все понятно, вдумчиво и главное - с душой... я когда читала - прослезилась cray.gif

Вооот!
...Я ничего не упустила? Девушки, если что не так - вы поправьте меня обязательно! укажите мне на мои ошибки - умоляю! Как же я без вас смогу достичь просветления!

Отредактировано langusta (2006-04-06 11:40:42)

0

66

Таня! Паола! 
Браво, деушки! 
После ваших слов во мне тока милосердие крепчает.
Про смирение я уж и не говорю 

Эт правильно. Так нас сволочей! к ногтю!
вот прям смотрю вокруг и радуюсь - насколько Добра в мире прибавилось после вашего выступления! Враг Рода Человеческого - и тот содрогнулся, срыгнул серой и подавился очередным праведником!

А справедливость-то как восторжествовала - именитый астролог Борис Булатов отомщен! Решено: сегодня же отключу у себя в Зете Плутон, Лунные узлы, апогей лунной орбиты и минорные аспекты! - глаза б мои на них не глядели! Пусть прогрессивные идеи великого астролога восторжествуют хотяб в моей отдельно взятой астропрограмме 

Вы теперь главное - не останавливайтесь на достигнутом. Ни в коем случае! противник бежит - вы его догоняйте и добивайте выстрелом в голову. Я вам щас объясню почему: только после этого поборник праведности может быть уверен, что этот грешник уже ничего не нагрешит. Грешник с дырявой башкой - он дефективный!

Вы и дальше меня обводите и оставляйте в дураках. Это для меня только во благо: во мне от этого термимость возрастает. А то иш! на форуме нет терпимости к идее отсутствия Плутона - этож просто переходит всякие границы. Во, щас вашими трудами установим терпимость! о! еще политкорректность - обязательно! и премодерацию - так будет гораздо удобнее фильтровать мою язвительность. А модерами назначим вас - я первая проголосую. Ведь мы всеобщим голосованием будем модератора назначать? или сразу вас назначим?

Уф! Что там у нас далее по списку? А, помощь! второй день висит просьба помочь, а эти негодяи астрологи не отвечают! Как смеют? кем себя возомнили?! Подлецы, однозначно! никакой от них пользы, вред один.
НО! Помогать строго по инструкции! Штоб никакой самодеятельности!
Тань, у тебя получится сочинить инструкцию? может, Паола сочинит?  Идея - давайте за инструкцией обратимся к Self-d - стопудово что лучше никто не напишет. Так все понятно, вдумчиво и главное - с душой... я когда читала - прослезилась 

Вооот!
...Я ничего не упустила? Девушки, если что не так - вы поправьте меня обязательно! укажите мне на мои ошибки - умоляю! Как же я без вас смогу достичь просветления!

Юль!
Красиво!  Но и только!....Все, все!   Успокойся! Ты хорошая!...Я плохая!
Обидела девочку, ни за что ни прошто!...Гром и молния на мою голову!

0

67

Юль!
Красиво!  Но и только!....Все, все!   Успокойся! Ты хорошая!...Я плохая!
Обидела девочку, ни за что ни прошто!...Гром и молния на мою голову!

Тань, рада что тебе понравилось! Я старалась yes.gif

но то что стилистика ничего - я знаю. Меня больше беспокоит идеологическая направленность текста... там все в порядке? надеюсь, я уловила основные идеи твоего выступления? Вот тут я действительно сильно волнуюсь - вдруг что-то не так blush.gif
Может ты невнимательно читала? Может быть Паола что-то заметит? или кто-то еще подойдет? вот, чую что подойдет обязательно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Или вы только вдвоем меня будете перевоспитывать? 6.gif  Как опрометчиво!

Отредактировано langusta (2006-04-06 01:26:02)

0

68

Зачем  надо было резать тему ???

Черри, вырезанные посты не отображают ВЕСЬ разговор. Ради объективности ради вставь мой первый пост.  Или я буду ЭТО считать подтасовкой информации под плохих Паолу и Помидорку. Нет уж, пусть видят люди "подачу Паолы", на которой был сделан акцент в названии темы. Чего уж там скромничать...

Извини, но я требую свой первый пост. Иначе я не пойму происходящее именно по отношению ко мне.

Отредактировано Паола (2006-04-06 01:49:03)

0

69

А вот это уже самая настоящая  Подлость!  И разговаривать больше не стану...
Это уже не честный Бой!  ТРУСЛИВЫЕ ДУШИ!
     Тем неменее, я даже боюсь на вас обижаться....сметет, что и не встанете!
Энергетические бои?  Знаете о чем я?....От моей Обиды вам не поздоровится!
    С наилучшими пожеланиями!  не получилось остаться друзьями, да и врагами тоже!...Так...нечто!
       

0

70

А вот это уже самая настоящая Подлость! И разговаривать больше не стану...
Это уже не честный Бой! ТРУСЛИВЫЕ ДУШИ!
Тем неменее, я даже боюсь на вас обижаться....сметет, что и не встанете!
Энергетические бои? Знаете о чем я?....От моей Обиды вам не поздоровится!
С наилучшими пожеланиями! не получилось остаться друзьями, да и врагами тоже!...Так...нечто!

Гениально, птичка... Некая энергия (плутоническая, но, несублимированная, в полный рост)... Или ты забыла обо мне!!! Попробуем не переходить на личности... Обратка. не понятие!!! Не наезжай на форум и его обитатетелей... И будет тебе покой.. А то, "Анушка уже разлила масло!!!".... 6.gif

0

71

Высоцкий Владимир Семенович

0

72

А вот это уже самая настоящая  Подлость!  И разговаривать больше не стану...
Это уже не честный Бой!  ТРУСЛИВЫЕ ДУШИ!

Кто говорит про честный бой?! Где обоснование обвинений? Где имена людей, которых я несправедливо оскорбила?! Где цитаты? Чего-то как-то ненаблюдается.
Я предлагала конкретный разговор. Но вы, кажется, не желаете отвечать за свои слова и обосновывать свои обвинения. Вы желаете читать мораль и определять как кому следует поступать.
А теперь желаете сделать хорошую мину при плохой игре? Неубедительно.

Тем неменее, я даже боюсь на вас обижаться....сметет, что и не встанете!
Энергетические бои?  Знаете о чем я?....От моей Обиды вам не поздоровится!
    С наилучшими пожеланиями!  не получилось остаться друзьями, да и врагами тоже!...Так...нечто!

Сказано с претензией.
Характерно что слова "подлость" и "обида" - с большой буквы. Как прежде Добро и Милосердие.
Таня, все это хорошо только в одном смысле: иллюстрация того что как бы мы ни корчили из себя святош, а подавленная агрессия прорывается. И ничего с этим не сделаешь. Все-таки это большой шаг вперед. Без иронии.

Удивительно, что те люди, которые казалось и мухи не обидят способны выдать нечто подобное.

Паола, я помню ваш первый пост. Если надо - можно скопировать и без модератора.

Андрей, респект![/b]

Отредактировано langusta (2006-04-06 10:37:57)

0

73

Пост Паолы самый первый в это теме, прошу прощения, что забыли его при разделении темы.

0

74

Так не хочется подливать масла в огонь... Столько эмоций, столько энергии.

Может посмотреть все же на ситуацию со другой стороны.

Является ли астрологический форум кризисным центром? И целесообразно ли человеку с подобным состоянием идти на форум? 

Есть ли шаблонность в изложении астрологом своего видения, чтоб приходить со стороны и оценивать его компетентность?

Разве цель данного форума срочно ставить подпорочки каждому вошедшему в данный форум, разве на его страницах кто-то давал такую" клятву астролога"?

Как часто люди, вошедшие и спросившие возвращаются, хотя бы чтоб поблагодарить и   рассказать о результатах помощи астрологов?

Разве в этом форуме только один вход:  все кто вошел - назад ходу нет? Разве если не устраивает атмосфера форума нельзя просто выйти?

Кто из  постоянно обитающих здесь на форуме не знает о приличном  интеллектуальном ресурсе - множество  тем, в которых  каждый вновь вошедший  найдет свою собственную проблему, причем увидит ее со всех возможных  сторон?

  Разве  работа   на  потребительство, подчас в чистом виде, в виде - вынь да положь мне на душу моего любимого, да еще в наилучшем виде, с соответствующей зарплатой, квартирой и к такому-то сроку - должно  считаться качеством работы астролога, а не беконечные дискуссии, которых очень много, в которых разбираются реальные подоплеки астроситуаций, и ищутся возможные пути их решения?

  Почему так много людей астрологического и около астрологического толка застряли на этом сайте, и они  ищут ответы на свои вопросы в темах и дискуссиях,  взаимно обогащая друг друга  знаниями, опытом, другие же, напротив, участвуют только в темах "фокус справа-фокус слева", а теперь пожалуйста  в фас и со спинки... и распишите, пожалуйста в подробностях.

  Кто вправе определить как и на какие темы отвечать астрологу, если только не его собственная интуиция?

  Может просто не все одинаково понимают назначение форума, и в частности, конкретно этого? Равно как и роль  каждого участника форума - астролога, околоастролога(постоянный  неастрологический контингент), зашедшие задать вопрос в связи с текущей проблемой, заходящие регулярно каждый раз с новым видением себя и требующие регулярного к себе внимания, зашедшие с других форумов и проверяющие данный на Вшивость... в общем наверное есть и  другие представители обитателей данного форума.  Я конечно утрирую, но как-то структурировать надо, поскольку как всегда при определенных различиях  будет различаться и видение форума в целом, себя лично и окружающих...

0

75

ВНИМАНИЕ

Пользователь Помидорка заблокирован на месяц за неподобающее поведение.

На очереди пользователь Паола.

По всем вопросам последующего воостановления обращаться лично ко мне на e-mail:
-

Отредактировано Cherry (2006-04-06 21:55:35)

0

76

Прошу прощения - добавлю, хоть и поздновато...

По сути претензий.

       С Вашей помощью, я читаю, горькую обиду тех двух женщин можно сказать на "Астрологов"....
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕ АСТРОЛОГИЮ, В ПСЕВДО-НАУКУ!

АХ, да! и еще! На разговоры о всякой фигне у вас есть время! А чтобы помочь, вы просто не видите...Уже второй день висит просьба помочь ....ну хоть бы кто нибудь свои знания применил....Так нет же....


Да, есть такое – «обида»
Здесь, к сожалению, есть  признаки того, что это банальная разводка. От того и была такая реакция у наших астрологов…

По поводу «помочь»
Практически к решению всех вопросов на форуме можно подойти с двух сторон – астрологической и психологической.
Вот только не понятно, почему взрослый 30-летний человек, а именно Таня-Помидорка, имея диплом профессионального психолога, и возмущенная отсутствием реакции со стороны астрологов, не могла поговорить с тем, кто просил о помощи, хоть как-то прояснить ситуацию, позадавать наводящие вопросы. Отвечая на вопросы собеседника, человек сам способен прояснить для себя ситуацию более четко и найти какие-то пути для ее решения. Не могу поверить, что Таня этого не знает.
Повторюсь. Таня – профессиональный психолог. Дипломированный.
Многие астрологи, не только здесь присутствующие, не имеют профессиональной астро- или психо-  подготовки и соответствующего диплома, тем не менее, когда у них появляется потребность или возникает желание помочь – они берут и помогают в меру сил, знаний и умений – как могут.
А еще у нас есть люди  имеющие совсем неглубокие познания в астрологии и психологии, но и они пытаются помочь чисто по-человечески. За что им огромное спасибо!
Они не милосердны? Милосердна Таня?

Да, еще интересно!
При помощи каких действий мы превращаем астрологию в псевдонауку???
Хотелось бы фактов, цитат.. ну хоть чего-нибудь в качестве аргументов.

       ИМЕНИТОГО АСТРОЛОГА- ЛЕГКОЙ РУКОЙ ПРЕВРАЩАЕТЕ В ПСЕВДО-АСТРОЛОГА! И ГОНИТЕ ЕГО В ЗАШЕЙ!....\это два
Астрология - подаст вам урок...уважения, и как Борис сказал ВЕЖЛИВОСТИ!

 
По поводу «уважения» и «вежливости»
Для тех, кто не разобрался в причинах ТАКОГО отношения астрологов к ББ, попробую объяснить.
Прикинувшись «новичком», попросил что-то объяснить. Ему объяснили. Спокойно и доброжелательно. Но почему-то ведение диалога в таком ключе, для ББ оказалось неприемлемым… зазвучали откровенные издевки, прикрытые изысканной вежливостью. То есть – в протянутую ему руку помощи, он положил кусок дерьма, завернутый в  изящную упаковку.
Это называется «вежливость» и «уважение».
Надо ли говорить, что людям стало обидно за того астролога, которого стали так затейливо оскорблять, и они как могли вступились за этого человека?
Таня нам предлагает поучиться именно такой вежливости и такому уважению.
Без коммнтариев.

И по поводу – «именитого». Да, он известен в своем городе, как самовлювбленный надутый фанфарон, и не более.
А теперь уж точно будет знаменит, хотя бы  отказом от использования Лунных Узлов и минорных аспектов.
Пиар - что делать.

       А НОВЫЕ ИДЕИ И ВЕНИЯ СЛИВАЕТЕ ВО ФЛУДИЛЬНЮ!

 
Ну, не было у Миши весомых аргументов в защиту своей теории. Доказательства нужны.  Появятся - будем рассматривать как новые веяния и идеи.
А так - это флуд.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif


Илга!

Респект! Вот это «под руководством…» в подзаголовке темы – не видимый вооруженным глазом Плутон РУЛИТ.
Поясню для тех, кто не в курсе. У Тани и Паолы есть Гуру - известный своими манипулятивными играми, и прикрывающийся исключительно Светлыми целями. Раздуть конфликт чужими руками, но не участвовать в нем очно, а действовать, подстрекая наивных дурочек  в привате - любимое занятие этого человека. Цель этих игр - явить миру мудрость и справедливость в попытках разрешения конфликта. На белом коне, как водится...
Надо ли говорить, что Таня и Паола будут открещиваться от такого "руководства"?

0

77

Респект! Вот это «под руководством…» в подзаголовке темы – не видимый вооруженным глазом Плутон РУЛИТ.
Поясню для тех, кто не в курсе. У Тани и Паолы есть Гуру - известный своими манипулятивными играми, и прикрывающийся исключительно Светлыми целями. Раздуть конфликт чужими руками, но не участвовать в нем очно, а действовать, подстрекая наивных дурочек в привате - любимое занятие этого человека. Цель этих игр - явить миру мудрость и справедливость в попытках разрешения конфликта. На белом коне, как водится...
Надо ли говорить, что Таня и Паола будут открещиваться от такого "руководства"?

Ну вы даете, блин
Оля, в дуб головой больно ударилась?????? brunette.gif  Такого бреда я еще не слышала. К сожалению, Илга, я была очень хорошего мнения о твоем форуме и тебе лично. Честно, я не ниче не поняла.. Но это уже не важно.

Всем всего хорошего.

0

78

Ситуация после затмений:
Полуквадрат Венера-Солнце, может провоцировать подсознательную раздражительность, усиленную полутороквадратом Венера-Луна, и растущим квадратом Солнце-Луна... Последняя планета, с которой Луна была в соединении - Марс, в Близнецах, провоцирует на активное высказывание своей позиции... Диспозитор Марса в полутороквадрате к Сатурну... Сам Марс приближается к квинтилю с Лилит, комментарии, полагаю излишни... И образует трин к Арте... Арта и Лилит устраивают собственный Армагеддон, предполагая: одна внимание к мелочам, другая высшую справедливость во взаимоотношениях... Сама Лилит в падающем квиконсе к Хирону, что может несколько затруднять взаимопонимание... Мерк в сближающемся растущем квиконсе к Арте... А Луна в падающем квиконсе к Плутону... Мда, все как-то грустно, господа...

В свете вышеизложенного, и не оспаривая санкции, возникает вопрос: "Не слишком ли жесткие меры?"
Эмоциональный фон все же уже идет на убыль, хотя вполне вероятно что через месяц он же и повторится в несколько ином ключе...

0

79

Мне бы хотелось подвести черту и закрыть тему, т. к. все желающие и невольно вовлеченные уже высказались.

Я нарочно совесем не участвовала в данной теме, дабы посмотреть как она будет развиваться. Чесно скажу, что я надеялась на благоразумие зачинщиков скандала. Но, к сожалению, его не последовало. <_<

Недавнее затмение в этой теме показало истинные лица всех, не обезображенные подхалимажем и приспешничеством.

Оксана, я была тоже о тебе хорошего мнения и думала, что мы друг друга понимаем. Это было до тех пор, пока ты яросно не почувствовала на своем Асц Овна и не начала на всех форумах показывать самые скверные качества этого Знака, а именно - грубость, хамство, скандальность и т. д.

Таня, ты была человечком, на мой взгляд, вплне адекватным, пока не слусилось нечто. :blink:  Чем вызвано это, я могу лишь догадываться. Твое "милосердие", которое ты так рьяно позиционируешь везде, где придется, не стОит и выйденного яйца. А еще психолог... Грустно.

Всех тех людей, которые вами обеми были здесь прилюдно оскорблены я знаю не по на слыше и не пару дней. Кажого в отдельности и всех вместе я уважаю и ценю не только, как настоящих товарищей, но и как высококлассных специалистов. И поэтому не позволю ни единого выпада в их адрес. Подобное поведение будет наказываться. И так будет всегда!

Если вы или любой другой желающий захотите достичь их уровня, я буду только рада и вы всегда можете расчитывать на мое одобрение и помощь.
Только зачем вам это? Когда легче выпендриться, устроив очередной скандальчик! biggrin.gif

В заключение, хочу сказать, что мне бы очень хотелось, чтобы впредь на форуме сохранялась та же атмосфера, что и преджде. Атмосфера взаимоуважения, теплоты и дружеского общения!

Тема закрыта. Всем удачи! close_tema.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » О милосердии и неугодных.