ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » О милосердии и неугодных.


О милосердии и неугодных.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Юль!  Мы не будем аргументировать, иначе это затянется на долго!  И опять включится моя лилит в третьем!....я буду что то доказывать с пеной у рта...
Мы все поняли, что я имела ввиду? Окей?...И не будем кормить твоего Дракошу....
Лады?
     И вообще, я не боролась с вами, я просила персмотерть свой инструмент: Язык!
Я нахожу Вас несравненно мудрей, чем вы думаете!  поэтому и взываю вас к ответственности перед собой....
    Кстати, это ВСЁ, в той же мере касается и меня!....

0

32

Юля!  все же отвечу тебе!  Можно?

Я всегда очень рада ответам. Особенно ответам по-существу.

Потому, что ты энергетически подсела на эти разговоры "не о чем", красивыми словами.... плюс, тебе доставляет удовольствие Сарказм!....

"ни о чем" - что имеется ввиду? эта беседа? да. но что мешает нам определить предмет беседы и беседовать "о чем"?
Таня, я не избегаю конкретики. поэтому жду имен и цитат.

Если другими словами....ты сейчас питаешь очень не хорошего эгрегора....

Мой эгрегор прошу оставить в покое и придерживаться фактов.

0

33

Юль, Тань, вы ведь очень симпатичны друг другу, согласитесь...

  Экзаменатор всегда найдет , на чем завалить экзаменуемого...

Повод для конфликта всегда найдется, если есть желание.

Не нужно искать его, пожалуйста.

0

34

Юль!  Мы не будем аргументировать, иначе это затянется на долго!  И опять включится моя лилит в третьем!....я буду что то доказывать с пеной у рта...
Мы все поняли, что я имела ввиду? Окей?...И не будем кормить твоего Дракошу....
Лады?

Нелады. Можно неаргументировать. просто ники и цитаты в подтверждение обвинений.

Таня, если ты заметила, я проявляю свои худшие качества далеко не со всеми людьми. А с теми с кем проявляю - имею основания. Не исключено, что что-то было не так. Но надо видеть. Так - безосновательно. поклеп.

Итак. Где эти анонимные пострадавшие от моего беспредела. предъявите.

Щас у меня три часа ночи, поэтому вынужденно прервусь.

0

35

Экзаменатор всегда найдет , на чем завалить экзаменуемого...

Повод для конфликта всегда найдется, если есть желание.

Не нужно искать его, пожалуйста.

Оля, птичка уже вылетела. не поймаешь
Я отвечаю за свои слова, всегда приношу извинения если неправа. Таня окажет мне большую услугу, если объяснится. Без иронии.
Формировать же у себя чувство вины перед неизвестно кем я не позволю.

Аналогию с экзаменатором не поняла. Без иронии.

Отредактировано langusta (2006-04-05 03:25:07)

0

36

Regyna

       Оля, а как определим, требует человек именно жесткой терапии, в принципе. Или просто временное... Я к тому, что -- как не выплеснуть с водой ребенка? Не применить ненароком жесткость там, где она не просто неуместна, а... Принцип "не навреди". Берем во внимание, нет? Всегда ли то, что мы предполагаем нарывом, именно нарыв?

 
Вчера прочла, возникли те же ассоциации с хирургией, что и у девочек
Как определим? Методами диагностики и собственным опытом.
Небезизвестные тебе персонажи форумов, которые своими соплями-слезами доконали уже просто ВСЕХ – требуют именно ЖЕСТКИХ методов. Ты ж знаешь о ком речь… и согласишься со мной, я думаю…
Тань, у нас с тобой, скорее всего, разное представление об этих методах – у тебя «от Симы», у меня - от Н.М.
Сима – не хирург, Сима – мясник. Пользоваться скальпелем не умеет. Принципа «не навреди» - не соблюдает.
Чтоб этим способом пользоваться – нужно УМЕТЬ им пользоваться? А чтоб уметь- нужно учиться. Сима не УМЕЕТ, я – не берусь, тем более в форуме. Именно потому, что не владею методом, боюсь навредить. И более того – нужно на собственной шкуре испытать все «прелести» жесткого воздействия… без этого НЕЛЬЗЯ. Я отправляю к ПРОФИ, когда вижу, что нужно ТОЛЬКО жестко. 
Я видела сам процесс – готова была прибить Н.М.- это жестоко. Ч-к(не я) умывался кровавыми слезами, и видела результат – это СУПЕР. Как же человечек преобразился, раскрылась, просто засветилась изнутри. Жизнь стала меняться... Там можно было только так…

0

37

Помидорка

       Можешь смеяться!...Со стороны Энергетики (Ауры)...на сайте...ТО.......ТЫ ЗДЕСЬ ВЕДЕШЬ ЗА СОБОЙ!  Твое мнение перерабатывается в свое....и....выдается за собственное, только украшается кучей бирюлек, и выглядит, как очень мудрое, умное....но совсем не новое....

Смеюсь  biggrin.gif
Танька!
Не пори фигню
ни кого я никуда не веду…
ну… этт ты загну-ула :blink:

       А как же милосердие? Понравиться ли тебе, если медсестра делая тебе процедуру, набросится на тебя с обвинениями, что ты болеешь?...и будет оскорблять?....
без предупреждения, : ...что "вам будет больно, и просьбой потерпеть"....и что она все сделает, чтобы это закончилось побыстрей?

В этом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И ты об этом знаешь!...И поняла, что обращение к тебе....потому, что знаешь, что миссия у тебя Светлая...

Выше Тане-Регине  немного описала «жесткие методы» - там было со стороны Н.М. было именно «милосердие». Это просто совсем неоднозначное понятие…

Marica

         Как-то то ли с возрастом то ли с Плутоном, размываются эти четкие определения черного-белого, терпимости -нетерпимости. Всегда слишком много за этим стоит.
Просто иногда за рассказом человека и его жалобами - так ЯВНО встает картинка тех Людей , которых действительно хочется пожалеть, а совсем не того , кто жалуется... И это ведь сплошь и рядом. И это многие чувствуют.
Чтоб не наговорить ненужного проходят мимо или отделываются ничего не значащей фразкой, что не высказать свое видение ситуации... Но человек продолжает требовать внимания, более того сопереживания (требовать сопереживания!)... разве не так? Как в этом случае нужно выражать сопереживание?

Оль, ППКС.

       Я сакцентирую тогда - как быть в том случае, если за рассказом человека или его жалобами и требованием внимания к себе - ты (я, еще кто-то) очень явно чувствуем, что близким данного человека можно посочувствовать, а не ему самому. Что неискренен он...
Ну вот чувствуешь это оочень сильно ...?

Да… именно здесь и встаем перед выбором.
А как же он обидится-то, бедолага, если даже просто намекнуть, что он может быть САМ виноват. И сочувствие ему будет только во вред - в той форме, в которой он хочет его получить... А жесткие методы – только на пользу. :)

Отредактировано Ольга (2006-04-05 12:39:58)

0

38

Юля писала:

       Я как заинтересованное лицо хочу понять, чего это вдруг нельзя острить? 
отчего нельзя проявлять неприязнь к неприятным людям? .

 

И Танина подпись:

Судьба спускает Дураку Только до поры до времени...
Затем следует Предупреждение...
Тому, Кто не внемлет, она наносит Удар...
Иногда можно почувствовать заранее, ЧТО ВРЕМЯ ИССЯКЛО....
Э.М.РЕМАРК

Тань, сама же этой подписью и отвечаешь :)
Тань, а «Предупреждение» в виде Сарказма, Иронии, острот – это же  тоже Предупреждение, и более действенное для большого количества людей, чем мягкое, типа «доброжелательное» воздействие. Просто люди – разные. Кому-то только мягенько – и он поймет. А кому-то…Один из персонажей на форуме, недавно появившийся, даже оччень жесткими методами непрошибаем – броня стоит, как у танка.
Посылают то как правило людей, чтоб предупредить... главное, чтоб ДОШЛО.

0

39

Извиняюсь, что зафлудили вашу тему. Вероятно, надо отрезать.

Юлька, издеваешься? biggrin.gif
Здесь - флудильня!!!

Оль, на этот раз нет. У меня как-то с вечера отказывает чю.
Но когда говорила, конечно, подумала, что это двусмысленно. но это уж как обычно - пулемет получается всегда blush.gif

0

40

Оль, на этот раз нет. У меня как-то с вечера отказывает чю.
Но когда говорила, конечно, подумала, что это двусмысленно. но это уж как обычно - пулемет получается всегда blush.gif

Вах!!! Сударыня!!!
Какие у Вас замечательные шахматы!!!! :rolleyes:  1202.gif

0

41

ОЛЯ!   Где ты?....Где ТА ТЫ?

Ну и последнее....

Астрология- НАУКА Светлая!   Наука о Будущем!
Наука Светлого Братства...   Она пришла к нам из глубины веков!   и только хотя бы за это нужно Уважать ЕЕ!

С Вашей помощью, я читаю, горькую обиду тех двух женщин можно сказать на "Астрологов"....
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕ АСТРОЛОГИЮ, В ПСЕВДО-НАУКУ!

ИМЕНИТОГО АСТРОЛОГА- ЛЕГКОЙ РУКОЙ ПРЕВРАЩАЕТЕ В ПСЕВДО-АСТРОЛОГА! И ГОНИТЕ ЕГО В ЗАШЕЙ!....\это два

А НОВЫЕ ИДЕИ И ВЕНИЯ sm102.gif   СЛИВАЕТЕ ВО ФЛУДИЛЬНЮ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!   ВЫ РУБИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ!....
Но бойтесь!  Астрология - подаст вам урок...уважения, и как Борис сказал ВЕЖЛИВОСТИ!   

     А это Оля специально для тебя!   
Ты просто не хочешь дальше учится и развиваться!...Только заслышав в свой адрес учительский тон, ты обижаешься и задираешь нос!....Осторожно!....Век живи, век учись!, а научишься, давай заново переучиваться, потаму, как все устарело!  А будешь держаться за старое, запор и гемморой ждет тебя, побереги выделительные органы!....Они тебе еще понадобятся!
     Высокомерие еще никому ничиго хорошего не приносил!....
И  еще раз напоминаю, ты ответственна, за то, куда Ведешь своих приспешников!....

       БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕТ! 015.gif

АХ, да!  и еще!  На разговоры о всякой фигне у вас есть время!  А чтобы помочь, вы просто не видите...Уже второй день висит просьба помочь ....ну хоть бы кто нибудь свои знания применил....Так нет же....
     УЯЗВЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ ЖЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ!  НА это и уходит вся ваша энергия!....в  сливное отверстие....

Отредактировано Помидорка (2006-04-05 16:15:18)

0

42

Господи, прости мою душу грешную!!! (без иронии)

Вы знаете, господа, я никогда не падала в обморок... Только однажды пыталась, после того как с разбегу притормозила подбородком об асфальт Камергерского переулка.
Даже когда Михаил пытался отменить Плутон и это было массовое явление.

Но щас кажется упаду...
Таня, ты меня убила. просто навылет.

0

43

Господи, прости мою душу грешную!!! (без иронии)

Вы знаете, господа, я никогда не падала в обморок... Только однажды пыталась, после того как с разбегу притормозила подбородком об асфальт Камергерского переулка.
Даже когда Михаил пытался отменить Плутон и это было массовое явление.

Но щас кажется упаду...
Таня, ты меня убила. просто навылет.

Юль!  Ну наконец-то! Я всегда знала, что ты Мудрая девочка....
И как раз "Настоящая" ты...не упала, а та "Искусственная Юля"...Упала.... 14.gif
С чем тебя и Поздравляю!...А теперь можно продолжить путь...без иллюзий и самообмана!

0

44

БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕТ! 015.gif

Тань, а как же ЭТО?!
Просто так что ль сказано было?
Шутка?
Или манипуляция?
Дааа, матушка... Эка Вас штормит...

0

45

Тань, ты обучаешься сарказму? :blink: blush.gif

Если нет, то я думаю, ты меня совсем не поняла. Потрясение у меня, честно говоря, глубокое, но результат явно будет не тем, который ты имеешь ввиду.

Поскольку я щас действительно в сильном замешательстве, пока не буду больше ничего говорить.

0

46

Вах!!! Сударыня!!!
Какие у Вас замечательные шахматы!!!! :rolleyes:  1202.gif

Лен, пасиб http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

0

47

Тань, я даже не знаю как реагировать
Можно многое сказать... вот только смысл?
ты не желаешь воспринимать слушать и слышать, держишься за свои идеалистические установки, выдаешь желаемое за действительное... думать не хочешь... понимать не хочешь... не хочешь признавать реального мира, хочешь жить в придуманном тобой... а какое количество очень сложных проблем ты себе зарабатываешь...

грустно

хотя я догадываюсь, с чьих слов эти песни

за поучения - спасибо

Дальнейший разговор, я думаю, не имеет смысла

0

48

Вах!!! Сударыня!!!
Какие у Вас замечательные шахматы!!!! :rolleyes:  1202.gif

Лен, пасиб http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

Юль, а из чего они сделаны?
картинка маленькая - не особо понятно...
я предположила, что это кость

0

49

Юль, шахматы - супер 1202.gif
главное - в тему :)
только у меня мысль появилась о Монаде(символ Инь-Ян которая), так ты шаматы и поставила на аватарку.
Опять синхрон :)

0

50

отя я догадываюсь, с чьих слов эти песни

ЭТО МОИ СЛОВА, И МОИ ПЕСНИ!  НЕ НАДО ИСКАТЬ ТОГО, КОГО НЕТ!
Это был порыв моей Души!...

Тань, ты обучаешься сарказму? 

Если нет, то я думаю, ты меня совсем не поняла. Потрясение у меня, честно говоря, глубокое, но результат явно будет не тем, который ты имеешь ввиду.

Поскольку я щас действительно в сильном замешательстве, пока не буду больше ничего говорить.

Главное, чтобы результат БЫЛ! biggrin.gif

Как вам Ваш метод воздействия на других?...Не понравилось?   То то и оно!

0

51

Таня, я знаю, что ты мне не поверишь или будешь смеяться. Но меня сейчас сдерживает исключительно милосердие. Исключительно.

0

52

Таня, я знаю, что ты мне не поверишь или будешь смеяться. Но меня сейчас сдерживает исключительно милосердие. Исключительно.

ЮЛЯ! Что и требовалось доказать!  14.gif

0

53

Юля!  Смотри!  Внимательно смотри! Еще раз, смотри сквозь на свое сообщение!
Поверх слов!...

Господи, прости мою душу грешную!!! (без иронии)

Вы знаете, господа, я никогда не падала в обморок... Только однажды пыталась, после того как с разбегу притормозила подбородком об асфальт Камергерского переулка.
Даже когда Михаил пытался отменить Плутон и это было массовое явление.

Но щас кажется упаду...
Таня, ты меня убила. просто навылет.

А теперь смотри, чтоя увидела...

Ты падаешь в двух случаях: 
1.  Когда подбородком по асфальту!-Тебе больно!
2.  И когда в обморок падают массово!-Повторяешь, как попка...а как если свое мнение иметь?  Когда падать в обморок?  ...
   По своей собственной инициативе?  Тогда может что то новое в голову придет? Свое собственное?...А?

0

54

Помидорка

ЭТО МОИ СЛОВА, И МОИ ПЕСНИ! НЕ НАДО ИСКАТЬ ТОГО, КОГО НЕТ!
Это был порыв моей Души!...

Ну, зачем же так кричать?
Ну, пусть  это будут "твои слова"

Как вам Ваш метод воздействия на других?...Не понравилось? То то и оно!

  ну отчего же :)  результат понравился  :)
- ты продемонстрировала себя во всей красе.
Себя. 
Смиренную и терпеливую

0

55

омидорка

QUOTE 
ЭТО МОИ СЛОВА, И МОИ ПЕСНИ! НЕ НАДО ИСКАТЬ ТОГО, КОГО НЕТ!
Это был порыв моей Души!...

Ну, зачем же так кричать?
Ну, пусть это будут "твои слова"

QUOTE 
Как вам Ваш метод воздействия на других?...Не понравилось? То то и оно!
ну отчего же  результат понравился 
- ты продемонстрировала себя во всей красе.
Себя.
Смиренную и терпеливую

Оль?  самой не смешно?  С чем ты борешься?...И что тебя обидело?...
Почему не обидело, когда свою "не смиренность" против других применяла?
   Ты же поняла тот другой смысл?....Не ужели не достучалась?
Но мне не грустно, потаму, как я в точку попала!  И ты об этом знаешь!
И сейчас только спасаешь свое уязвленное самолюбие...ну, что ж спасай!
     Теперь ты все сделаешь, чтобы ответить по достоинству...но в этой теме у тебя не получится...так как знаешь, что я права....не напрягайся....просто прими смиренно...

0

56

Функция

В мифологии  Плутон  является богом подземного царства, в астрологии  Плутон  ассоциируется с извлечением сущности вещей из глубин. Поэтому неудивительно, что он связан с психотерапией, а также то, что ему приписываются подземные извержения. Позитивные функции транзитного  Плутона  включают глубокое проникновение в суть вещей, чтобы устранить несущественное и подготовить пространство для трансформации, Власть также является мотивом  Плутона , и вы можете обнаружить, что эта власть фигурирует или что вопросы, включающие вашу власть, становятся рельефными во время Плутонианских периодов. Вопросы  Плутона  нельзя игнорировать, если вы попытаетесь сделать это, вы можете испытать «подземное извержение».

0

57

Юль, а из чего они сделаны?
картинка маленькая - не особо понятно...
я предположила, что это кость

Лен, я не знаю. Эту картинку в таком виде и надыбала, не уменьшала.
Може и кость, бог ее знает...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Юль, шахматы - супер 
главное - в тему 
только у меня мысль появилась о Монаде(символ Инь-Ян которая), так ты шаматы и поставила на аватарку.
Опять синхрон

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif 

Кста, давно уже пытаюсь отозваться о твоей подписи - Во! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 023.gif - один из моих любимейших моментов у Захарова. Одна из тех вещей, которые я легко могла бы себе поставить - родное...

0

58

ТАНЯ!

Теперь ты все сделаешь, чтобы ответить по достоинству...но в этой теме у тебя не получится...так как знаешь, что я права....не напрягайся....просто прими смиренно...

Я как раз абсолютно уверена, что я права, а ты - НЕТ!
Доказать - да, ты права - у меня не получится. Нельзя ничего доказать  человеку, который затыкает уши и закрывает глаза. Этот человек - ТЫ. Мы втроем пытались - результат нулевой. Ты стоишь на своих позициях, и уверена, что они правильные. Я на своих и тоже уверена, что мои правильные. Ну и где истина-то???
Да и разные у нас с тобой понятия слова "СМИРЕНИЕ" Хотелось бы надеяться, что оно еще не такое, как у наших рьяных христианок в церквях,с перекошенными от злости лицами,  которые просто готовы разорвать на куски любого, кто не разделяет их понятия о смирении и т.д.

Оль? самой не смешно? С чем ты борешься?...И что тебя обидело?...
Почему не обидело, когда свою "не смиренность" против других применяла?
Ты же поняла тот другой смысл?....Не ужели не достучалась?
Но мне не грустно, потаму, как я в точку попала! И ты об этом знаешь!

Ты ниже привела отличнейший кусочек о Плутоне. Просто отличный.
Подтверждающий именно то, что я хотела сказать.

Мне смешно. Очень. Потому что я вообще ни на что не обижалась - это только твои проекции собственных состояний на меня. И я, извини, ни с чем не борюсь. Такая незадача.
В точку ты не попала, извини. Совсем не попала. :)

Отредактировано Ольга (2006-04-05 22:27:14)

0

59

Оль!  Вот и славненько!...
Раз не обижалась....
МИР, Дружба, жевачка?
  Сюси, пуси!  ой, какая у тебя аватарка классненькая!  просто загляденья...
Чмок чмок... 122.gif   Это фея что ли?...На тебя похожа!  Чмок... 122.gif
Такая же добрая и справедливая!...
    И ты то же хорошая!...

0

60

Помидорка, очень достойно . Мастерски обвела  и оставила в дураках.
Мой респект! 1202.gif

А остальные  пусть спустятся с небес, и стан попроще. А то прям не форум а звезды, звезды..

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » О милосердии и неугодных.