ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Полуквадрат Венера-Марс


Полуквадрат Венера-Марс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите,пожалуйста,поподробнее - что означает данный аспект,каким образом проявляет себя и как его можно проработать.

Как человек,поверхностно ознакомленный с астрологией,понимаю,что мои проблемы в отношениях,когда на протяжении долгого времени повторяется один и тот же сценарий- например,как только я настраиваюсь на продолжительные отношения,планирую будущее с этим человеком,все начинает идти кувырком, в основном,это неожиданные повороты событий в худшую сторону, связаны каким-то образом именно с этим непонятным для меня полуквадратом.

В общем,очень хочется понять,в чем причина. 6.gif

Родилась я 25.05.1983 в 08-15 в г.Салавате,р.Башкортастан

0

2

Здравствуйте, Vesna! 17.gif

Как человек,поверхностно ознакомленный с астрологией,понимаю,что мои проблемы в отношениях,когда на протяжении долгого времени повторяется один и тот же сценарий- например,как только я настраиваюсь на продолжительные отношения,планирую будущее с этим человеком,все начинает идти кувырком, в основном,это неожиданные повороты событий в худшую сторону, связаны каким-то образом именно с этим непонятным для меня полуквадратом.
Родилась я 25.05.1983 в 08-15 в г.Салавате,р.Башкортастан

Почему Вы решили, что это именно данный аспект дает такие повторения (повторения - это цикл, он связан с транзитами и пр. планет), такие жизненные ситуации?

Полуквадрат проигрывается скорее, как внутренняя неудовлетворенность, напряжения различные, раздражения. Спросите себя, что именно Вас не удовлетворяет в отношениях. Вот Вы хотите серьезных, долгих отношений, но покопайтесь в себе - может на самом деле Вы боитесь потерять себя, или лишиться свободы, или быть зависимой от кого-то? Отсюда рождаются эти события, которые невольно разрушают отношения, происходит их притягивание на подсознательном уровне.

По карте можно найти подтверждение моим словам выше. Порой бываю ситуации, что Вы сами не знаете чего хотите, можете бежать за двумя зайцами и как известно..., можете проявлять неуверенность, сомневаться.

А поуквадрата между Марсом и Венерой совсем и нет! Орб около 3-х градусов в минорах не учитывается, только 1 гр. sm102.gif

0

3

Здравствуйте, Vesna! 17.gif

Как человек,поверхностно ознакомленный с астрологией,понимаю,что мои проблемы в отношениях,когда на протяжении долгого времени повторяется один и тот же сценарий- например,как только я настраиваюсь на продолжительные отношения,планирую будущее с этим человеком,все начинает идти кувырком, в основном,это неожиданные повороты событий в худшую сторону, связаны каким-то образом именно с этим непонятным для меня полуквадратом.
Родилась я 25.05.1983 в 08-15 в г.Салавате,р.Башкортастан

Почему Вы решили, что это именно данный аспект дает такие повторения (повторения - это цикл, он связан с транзитами и пр. планет), такие жизненные ситуации?

Полуквадрат проигрывается скорее, как внутренняя неудовлетворенность, напряжения различные, раздражения. Спросите себя, что именно Вас не удовлетворяет в отношениях. Вот Вы хотите серьезных, долгих отношений, но покопайтесь в себе - может на самом деле Вы боитесь потерять себя, или лишиться свободы, или быть зависимой от кого-то? Отсюда рождаются эти события, которые невольно разрушают отношения, происходит их притягивание на подсознательном уровне.

По карте можно найти подтверждение моим словам выше. Порой бываю ситуации, что Вы сами не знаете чего хотите, можете бежать за двумя зайцами и как известно..., можете проявлять неуверенность, сомневаться.

А поуквадрата между Марсом и Венерой совсем и нет! Орб около 3-х градусов в минорах не учитывается, только 1 гр. sm102.gif

>По карте можно найти подтверждение моим словам выше. Порой бываю ситуации, что Вы сами не знаете чего хотите, можете бежать за двумя зайцами и как известно..., можете проявлять неуверенность, сомневаться.

Значит, меня не в ту степь понесло. :)
А вообще,ведь все верно - для меня нет ничего страшнее ситуации выбора,когда нужно сознательно решать - каким путем следовать. Мой мозг в такие моменты напоминает дымящийся компьютер,который в конечно итоге,зависает.
Поэтому проще было наложить определенные шаблоны на людей и отношения,придуманные самой же.

Но чем дальше в лес - тем больше дров.Хотела все упростить, а получается-  усложнила. bang.gif

А скажите,пожалуйста,если уж топик на тему аспекта Венеры-Марса, что там в моей карте происходит с этими планетами?

0

4

А скажите,пожалуйста,если уж топик на тему аспекта Венеры-Марса, что там в моей карте происходит с этими планетами?

Не поняла вопроса?  :blink: Аспекта между ними нет. Марс пораженный, в соединении с Солнцем, усиливается творческая активность, желание действовать в любовных отношениях, но это может натлкиваться на всяческие необычные, непредвиденные обстоятельства, что сильно подрывает Ваш оптимизм и веру в собственные ценности, мировоззрения (оппозиция на соединение Уран-Юпитер). :)
Венера достаточно сильная, в 1-ом. Может говорить о красоте, миловидности обладательницы гороскопа, о том, что она ценит и любит прекрасное, романтична в меру, есть литературные или ораторские таланты, умеет красиво говорить, может быть мягкий, приятный голос и умение красиво оппонировать, убеждать. 098.gif Но не всегда могут эти качества проявляться на всю мощь, все-таки 1-ый дом для Венеры - дом изгнания.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Полуквадрат Венера-Марс