ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » И снова о затмении


И снова о затмении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уж несколько дней беспокоит меня грызня на сайтах и не только. И все подозрения на затмение падают. 6.gif 
Читаю у Брейди. А там вспышки гениальности, озарения м все вроде замечательно. Не убедило это меня. Построила я карту на момент рождения этой серии сароса : 1501год, 17 мая, 13.39 Северный полюс.
А там черным по белому написано - ссоры, ругань ( Квадрат Марса и Меркурия). А затмение то произошло в соед. с Сатурном и от него квадрат к Урану. Т.е. противоречия будут касаться борьбы старого и нового, классики и авангарда, консерватизма и революционного духа.
Далее построила транзитную карту на момент нынешнего затмения в связи с моментом рождения серии сароса. И глянула как влияют транзитные планеты на планеты "натальной карты" затмения. И что вы думаете там происходит ?
Транзитный Плутон замкнул квадрат Марс - Меркурий в тау !  :blink:

Что думаете по этому поводу? Кто работал такой методой ?

0

2

Алла, вот это да! :blink:

Что думаете по этому поводу? Кто работал такой методой ?

Нет, такой методикой я не пользовалась, но она очень интересна.
А есть ли в данной синастрической карте каки-нибудь положительные моменты? 6.gif  :)

0

3

Привет, Илга !

Там много чего интересного есть. Например, Транзитный Нептун делает тау квадрат на узлах затмения 1501 года. Вот и обьяснение таких сумашедших паводков в Европе.
Хорошее тоже есть. Венера и Юпитер принимают от транзитных планет хорошие аспекты. Венера того первого затмения стоит в Тельце. Чего- то мне кажется это намек на то, что сейчас удачный период для заработков. Но есть квадрат к Черной Луне - может "левые" доходы ?

0

4

Что думаете по этому поводу? Кто работал такой методой ?

Привет Алла,
Можно посмотреть еще события в мире по этой же серии... Тоже много чего интересного можно накопать... :)

0

5

Пожалуйста, просто, без циклов :), об'ясните чего ждать, если недавнее затмение попало на Венеру в 12 доме ?
Я родился 35 дней спустя солн. затмения - попадаю в зону влияния и считаюсь "затменным" или буду жить не фатально :), чего вам искренне желаю ! :) Cпасибо и сори, что туплю.

0

6

Привет, ОГО !

На мой взгляд затмения это как погода, атмосферные явления. Влияет ли на нас погода ? Если идет дождь, отразится ли это на нас ? Ну если мы не хотим, что б дождь нас намочил нужно взять с собой зонтик. Некоторые не смотрят за окно. И тогда получается ситуация вроде той, что разворачивается в разделе ФЛУДИЛЬНЯ.

Если затмения попало на какую-то точку Вашей карты, значит у Вас протекла крыша. И Вам предстоит частично подмокнуть.  :)
Крыша протекла в 12 доме и намочило Венеру. А за что отвечает эта Венера? Каким домом она управляет?
В классике говорится, что если затмение попадает на Венеру или Юпитер, то это лучший вариант. Но у Вас 12 дом.
Возможно ссоры с женщинами. Причем основным аргументом будет : "сам дурак".
Может быть расстование с какой- то женщиной...
Гадать можно сколько угодно. Карты то Вашей нет.

Отредактировано aluska (2006-04-05 10:57:26)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » И снова о затмении