ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Учеба дочери за границей.


Учеба дочери за границей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, уважаемые астрологи. Помогите , пожалуйста, советом моей подруге. У старшей дочери ( 1.02.1993, 12.00, родилась и проживает в Одессе) появилась  потенциальная возможность поехать учиться в Америку в религиозную школу вместе с религиозной подругой. Ребенок очень этого хочет. Но подруга в раздумьях: стоит ли ребенка отпускать, как сложится дальнейшая жизнь(учеба, карьера...) дочери вследствии этого решения.
Предыстория вопроса: за два месяца до данного предложения в семье произошел конфликт, который назревал очень давно. Причиной конфликта было неуважительное отношение к правилам установленным отцом (муж подруги не родной отец девочки, но воспитывал девочку с 5- летнего возраста и относился к ней , как близкий, родной человек). В воспитательных целях он настоял на том, чтобы девочка временно покинула квартиру  и поселилась у бабушки, где она и находится до настоящего времени. Конфликт между отцом и ребенком не урегулирован. Будем очень благодарны за совет.

0

2

Self-d, привет !

Непростой вопрос Вы задали. Так с ходу и не ответишь. Надо бы и мамину карту видеть. А насколько точно время рождения девочки?

Первое впечатление такое.
Я бы своего ребенка не отправила сейчас никуда. У девочки грядет полу цикл Сатурна. Это очень важный период и маме лучше быть рядом. Дальше... Нептун транзитный ходит по Сатурну (упр. 9) и Меркурию (упр.1) . Он туманит мозги, все перспективы и планы. связанные с обучением за границей могут оказаться иллюзией. Стоит подождать где-то год пока эти аспекты разойдутся, а там смотреть...
И еще . Прогрессивная Луна в последней четверти. Важные жизненные начинания не будут иметь успеха. Это период завершения, окончания, подведения итогов.

0

3

Алла, большое спасибо за ответ. Моя подруга просила передать: " ОГРОМНОЕ СПАСИБО за быстрый ответ! Я обратила внимание на те же транзитные аспекты, что и Вы, но не могла достаточно четко их интерпретировать. Поэтому точка зрения профессионального астролога для меня очень важна. Время рождения девочки по моим воспоминаниям названо точное, хотя ректификацией я не занималась. Мои данные 12 мая 1968, около 18.00 местное время, Одесса, карта не ректифицировалась.

И еще . Прогрессивная Луна в последней четверти. Важные жизненные начинания не будут иметь успеха. Это период завершения, окончания, подведения итогов.

А когда закончится последняя четверть прогрессивной Луны и наступит время благоприятное для начинаний?

Стоит подождать где-то год пока эти аспекты разойдутся, а там смотреть...

Я посмотрела транзиты на след. год и увидела, что транзитный Сатурн становится на натальный Хирон в 4 доме в оппозицию к натальному соединению Сатурна и Меркурия. Является ли этот период более благоприятным для поездки, если дочка станет на ней настаивать?
Уважаемая Алла, подскажите еще , пожалуйста, ответ на такой вопрос: исходя из натала ребенка, есть ли показатели на БЛАГОПРИЯТНОЕ  нахождение девочки за границей в целях обучения и дальнейшей карьеры?Не будет ли  для нее разлука с семьей иметь необратимых негативных последствий? Надеюсь, что в ближайшее время смогу авторизироваться и общаться с Вами в форуме сама. С уважением. Маргарита."
Вот, передала инфу. :rolleyes: Всего  доброго!!! Self-d

0

4

Привет, Self-d и Маргарита !

А когда закончится последняя четверть прогрессивной Луны и наступит время благоприятное для начинаний?

Прогрессивное новолуние будет в 2013 году в 10 доме. Наступит время для социального становления и нахождения своего места в жизни. Понятно, что до того времени ребенок должен будет получить образование. Хотя возможно с 2013 она захочет заниматься чем-то совершенно новым.

исходя из натала ребенка, есть ли показатели на БЛАГОПРИЯТНОЕ нахождение девочки за границей в целях обучения и дальнейшей карьеры?Не будет ли для нее разлука с семьей иметь необратимых негативных последствий?

Показатели есть на то, что возможно ребенок будет какое-то время учиться за границей. Связь 1, 9, 3 и12 дома. Но 12 дом проявлен слабо. А главное есть указание на то, что ей будет комфортней дома.  Солнце (упр.4) в соед с Меркурием (упр. 1). Веста в оппозиции с Марсом (упр 12) - заграница не станет домом.

транзитный Сатурн становится на натальный Хирон в 4 доме в оппозицию к натальному соединению Сатурна и Меркурия. Является ли этот период более благоприятным для поездки, если дочка станет на ней настаивать?

Это и есть полуцикл Сатурна, о котором я писала. Если надумаете ехать, то после того как оппозиция разойдется.

0

5

Здравствуйте, Алла! :)
Я уже авторизовалась и пишу Вам лично.Очень благодарна Вам за ответ и совет насчет дочери. Неудобно   злоупотреблять вашим вниманием, но очень хочется задать еще один вопрос: как интерпретировать соединение хозяев 1 ,9, и 4 домов в 10 доме  в Водолее ,причем солнце хозяин 4 дома почти на МС  в оппозиции к Хирону в 4 доме (этот аспект в натале дочери)?
    с уважением ,  Рита

0

6

Привет, Рита !

Я обратила внимание на этот аспект в карте девочки. Как и все аспекты натальной карты его можно трактовать на разных уровнях.
Вероятно Вас интересует этот аспект в связи с поездкой и учебой за границей?

Управитель 9 в 10 доме часто указывает на то, что человек будет работать и делать карьеру в соответствии с полученным образованием. Так как там еще и упр.1 дома - социальная реализация очень важна и в карьере она будет проявлять себя как личность. Так как планеты Меркурий и Сатурн в Водолее, где им обоим комфортно и сами они не плохо взаимодействуют, думаю, что у Вашей дочери прекрасные умственные способности. Знак Водолея на МС - деятельность, связанная с новыми технологиями, новаторством в любой сфере. А может быть свободная деятельность.
Солнце в 10 - опять подтверждение, что человеку очень важно реализоваться в профессиональном плане. То что это управ. 4 я бы расценила как указание делать карьеру на родине.
Можно было бы еще много говорить об этих аспектах, но мне пора убегать.  :)

0

7

Здравствуйте, Алла! :rolleyes:
Спасибо  за исчерпывающие ответы на мои вопросы.Они мне очень помогли в моих размышлениях.Это--данные, а к астрологическим данным я отношусь достаточно серьезно.А когда что-то в этих данных не нравится или пугает, говорю себе:, звезды располагают... ,а все остальное решать нам. sm102.gif   
Очень приятно было с Вами пообщаться
             с уважением Рита
P.S. Кстати, вы правы, у дочки действительно очень хорошие умственные способности

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Учеба дочери за границей.