ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Интересующийся


Интересующийся

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Свалка, Мусорка, Мельница (типа, мели, Емеля -- ой, ежели чего, я не про Руслана Суси  :) ).
Не знаю.
И, может, резервацию эту в самый-самый низ спустить. Либо в Основном разделе (если уж там оставить) в низу самом.

Отредактировано Regyna (2006-04-03 00:15:31)

0

32

Есть чудесное слово "флудильня" - и музыкально, и смысловая нагрузка ясна.

0

33

Yes! Yes! Yes!
Юль, спасибки тебе большие! Это самое лучшее название!!! 023.gif  4.gif  4.gif  4.gif

И, может, резервацию эту в самый-самый низ спустить. Либо в Основном разделе (если уж там оставить) в низу самом.

Да, Танюш, так и сделаем, в самый низ его засунем, под "Кингу жалоб и предложений"! 693.gif

Отредактировано Cherry (2006-04-03 00:53:02)

0

34

Сама и выдай. Ник его здесь вроде знаешь, да Мишка и не прячется. biggrin.gif

Гм... я ж совсем забыла что он сюда не ходит!
А сама... ды как-то неудобно... делать комплименты незнакомым иностранцам 056.gif В эфире говорить в таких дискуссиях - тока под руку, а в приват - шо ты, злостный флирт! biggrin.gif

Кстати, за твой ответ, про белый блестящий костюмчик где, Варя респектище передать просила.

Да я собственно с целью повеселиЦЦа и повеселить окружающих wink.gif 
хирончик резвится brows10.gif

0

35

Yes! Yes! Yes!
Юль, спасибки тебе большие! Это самое лучшее название!!!

Илга, не за что yes.gif
Не креатив же, просто из где-то когда-то увиденного...

0

36

Гм... я ж совсем забыла что он сюда не ходит!

Юль, у него сюда вход имеется. yes.gif

Илга, не за что 
Не креатив же, просто из где-то когда-то увиденного...

Какая разница? главное - Идея! 4.gif

0

37

Смотрите, что я надыбала у Булатова на форуме. Пишет некая Кассандра, обратите внимание, что она представляет себя, как особу женского пола, что весьма сомнительно:

Захотелсь мне на днях прогуляться по другим астроогическим сайтам, и вот , к какому выводу я пришла: нет на них товарища Зощенко! 
Во-первых, большинство астрологов,предлагающих свои услуги через интернет,женщины, причём словно вернувшиеся из нашего не столь далёкого советского прошлого.Первое впечатление, что она-астролог,дожидается конца рабочего дня, чтобы схватить где-то раздобытые синюшные куры и рвануть домой к плите.Всех, кого я видела - из времён нашего беззаботного детства, но это ещё не главное - они даже одеты и причёсаны в стиле "ретро",наверное.
Во-вторых,как известно, женская логика есть отсутствие всякой логики, что величаво и со знанием дела демонстрировали эти дамы. Их сайты- это клубы по интересам, разве что не обсуждаются мужчины или я просто этого не застала.Никакой астрологии или она так замаскирована от врагов, что я её не разглядела.
Не буду растекаться мыслию по древу,но из 15-17 сайтов ,где хозяйничали женщины,около 5 были действительно серьёзными астрологическими порталами.
На мужские даже не заходила.Так что сайт Бориса - умное сочетание астрологии и других эзотрических наук.Пусть в Литве он он- первый русскоговорящий,но в русскоговорящей России таких очень мало
Наверное, моё сообщение вызвано появлением на сайте множества доброжелателей,так вот ,лишний раз убедилась - на плохой сайт доброжелатели бы не прибегали,чтобы испортить его репутацию.

У меня одна реация: ХА-ХА-ХА! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

0

38

Илга, да ну их нахрен. Надоели уже. Некую Кассандру читающей и тут видела. И на Астролленде некая Кассандра иногда отвечает (как астролог, кстати).
У меня желание этой Self-d вот врезать. Разводчица хренова -- но ведь не докажем, что "Маргаритой" здесь она же была (кстати, ай-пи совпадают, нет? впрочем, это роли не играет). Еще и правила предписывает устанавливать, как себя вести на форумах, угу. biggrin.gif

Юль, у него сюда вход имеется. 

Только чегой-то не вижу, чтоб заглядывал. Закрытость не нра, видите ли... Водолей, короче.

Отредактировано Regyna (2006-04-03 08:08:46)

0

39

Ну, СУПЕР! 4.gif
По стилю изложения эта Кассандра ну слишком сильно похожа на Булатова, просто однояйцевые близнецы, но почему-то разного пола biggrin.gif
Читаю, и просто мужской голос звучит в ушах, но никак не женский biggrin.gif
Эт он себе рейтинг штоль таким образом поднимает? - раздвоением личности? Сам себя не похвалишь... biggrin.gif

0

40

У меня желание этой Self-d вот врезать.

Еще и правила предписывает устанавливать, как себя вести на форумах, угу. biggrin.gif

Тань, бесит этот назидательный тон непередаваемо. Но ситуация больно неоднозначная. Я и так уже сквозь зубы нацедила пополам с извинениями, - не вынесла душа поэта. 
Дожились - Self-d лекции читает, а Паола дозволяет Булатову производить аттестацию астрологов...rofl.gif

0

41

Юль, да Варька на нее уже однозначно дергается. Она же и у нее там в форуме чегой-то пытается (ну, а Варьку ж знаешь, ей под горячую руку только попадись либо разозли -- своим тау Мерка на Марс в Овне-Луну в 8 врежет так врежет). Ей там, у Вари пыталась Лиля отвечать ведь. Лиля в Одессе же, практикующий астролог (не помню ее фамилию, она еще как Lili33 в Сети известна) -- вот только зачем нам это? Нам же не проблему решить надо, а показать, какие все дураки. Ну, а Лиля человек на эмоции скупой (может, оно и верно, на таких вот еще их тратить).

0

42

Не, а зачем вы ей отвечаете?
Давно заглохла бы тема.
Извините, девушки, но мне кажется, что вы сами виноваты.  :)
Самый простой и эффективный способ - игнор. И тема постепенно съедет вниз.

0

43

У меня желание этой Self-d вот врезать. Разводчица хренова -- но ведь не докажем, что "Маргаритой" здесь она же была (кстати, ай-пи совпадают, нет? впрочем, это роли не играет). Еще и правила предписывает устанавливать, как себя вести на форумах, угу.

Сегодня ночью они вместе сидели на форуме, причем эта Self-d мне писала слезные письма в личку и Ольге-Марике, она мне их тоже цитировала. Я чуть не заплакала... cray.gif ища слова как дальше и корректнее ее послать.
А ай-пи я все давала в соседней теме здесь.

Только чегой-то не вижу, чтоб заглядывал. Закрытость не нра, видите ли... Водолей, короче

Он здесь редко. Вот сегодня передавал тебе, Танюш, привет. Я и передаю. biggrin.gif

По стилю изложения эта Кассандра ну слишком сильно похожа на Булатова, просто однояйцевые близнецы, но почему-то разного пола

Оль, те же мысли. 4.gif

0

44

Илга

Сегодня ночью они вместе сидели на форуме, причем эта Self-d мне писала слезные письма в личку и Ольге-Марике, она мне их тоже цитировала. Я чуть не заплакала...  ища слова как дальше и корректнее ее послать.

Илга, вот я, с моей двуниковостью, возникшей с некоторых пор на Астре, бываю там иногда одновременно под обоими. Могу сказать, каким образом -- с разных браузеров. Под своим ником отмодерить никак -- с другого браузера захожу тут же и все дела (чтоб не логиниться по новой), что надо правлю, спам удаляю, темы переношу (иногда, правда, и пишу -- но я ж не прячусь, что Tatyana это я там и есть тоже).
Илгуш, у них стилистика буквально 1 : 1. И то, как написано про дочку -- да не верится. Посторонний человек ребенку там писал.

Он здесь редко. Вот сегодня передавал тебе, Танюш, привет. Я и передаю. 

Дааааа?  :blink:
Ну, спасибо. Я, конечно, весьма и весьма тронута. Что со мной уже через третьих лиц вот общаются.
Ты уж ему тоже, передавай тогда.  yes.gif  :)

Отредактировано Regyna (2006-04-03 17:56:47)

0

45

Народ, у меня такое впечатление, что Литера - это Урания. Таня, найди ее ай-пи плиз, чтобы сравнить. Стилистика уж больно похожа... biggrin.gif

0

46

Проще Ларисе это сделать. Мне ж переодеваться надо на АЛеди.
Ладно, найду. У нее поначалу был ай-пи московский РОЛ-дайл-ап (ой, кое-кого мне это жуть как напоминает!  http://cosgan.de/images/smilie/boese/a035.gif )
Сейчас порой другой какой-то.
Поищу.

0

47

Народ, у меня такое впечатление, что Литера - это Урания. Таня, найди ее ай-пи плиз, чтобы сравнить. Стилистика уж больно похожа...

Очень похожа, тот же язык и пишет в столбик. от ее второго поста в той теме - сразу припомнилась Урания. И - Урания как я поняла что-то вроде лингвиста. Литера - самый тот ник, говоряще.

0

48

Дело в том, что у Урании здесь вроде и обычный ее ник был. Но я тоже подумала так, что Litera -- ой как похоже...
Илга, я офигела, там ай-пишников немерено. Ой, как же мне это напоминает кое-кого... Дай Бог чтоб паранойя. :( Модемный доступ, однозначно -- правда, через всех тех же самых. :(
Moscow.dial.rol.ru
cityline (ну это тоже роловское, насколько знаю, подразделение)
mtu-net.ru
Еще какой-то импортный (заканч. edu -- ну, она вроде ездила куда-то, отъезжала за границы)

Отредактировано Regyna (2006-04-09 10:03:22)

0

49

Лююююдиииии!
Со мной уже истерика буквально.
Вот напрягла эта raduga -- сразу несколькими моментами, начиная с того, что повторение ника, есть ведь у нас Радуга (лицо весьма реальное и, кстати, коллега). Плюс то, как она пошла тут общаться, сходу, с первого поста -- что-то такое... напрягло.
Ну вот и сейчас.
Ребят, впечатление, что "бригада" работает. С ними надо предельно корректно. Кратко и по существу. Либо не отвечать (мы не обязаны, ежели чего). Вот мне Игорь как раз касаемо таких случаев говорил и говорит сколько: не ведись, фильтруй.
Давайте не будем вестись, а?

0

50

Народ, вон на АРГО люди веселятся http://www.astroresearch.net/cgi-bin/ikonb...rum=53&topic=33 (сама, признаться, ржу над приведенным бредом). Но ведь... такой уже смех, сквозь слезы как бы. :(

0

51

Н-да... Тань, бывает... :blink: Ну что поделать, если такие "книги" спокойно издаются - для веселья, видимо. rofl.gif

ЗЫ: у меня сейчас период раздумий, поэтому писАть ничего никому не хочется и не можется - "ушла в себя, вернусь не скоро" (с) это называется. biggrin.gif  Думаю, за несколько дней отойду.

0

52

Илга, дк вся беда в другом. Судя по тому, что там ребята пишут, надергано из форумов.
"Астрологи", собирающие информацию и продающие ее. Ну так еще и вот такие книжки... :(
Я вон сижу и на АЛеди не могу понять http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=2343 -- по некоторым моментам это то ли стремление развести на халявную консультацию, то ли показать, что астрология -- фигня (она ж трактовки из Зет берет и шпарит, из них выводы делает).
Или вон Olga900 на Астре -- она мне столько в личку вывалила, включая пресловутое "а вы посмотрите вот этошго человека и расскажите, что увидели в его карте" -- уже не реагирую, я же ей сразу цены назвала.
Разводчики -- достали!!!  dwarf.gif  bang.gif  sm202.gif

0

53

А у Булатова хамство, однако ж, норма. http://www.astroresearch.net/cgi-bin/ikonb...pic=20&start=40 -- его уже и Перегрин там на Диаду посылает.
Слушайте, а, может, это ругательство такое новое, у астрологов: "Да пошел ты на... Диаду!" :)

0

54

знаешь, что самое поганое?
что он людей консультирует, и такую пургу несет

мне тут девушка одна рассказала
как ее Булатов консультировал
трактовки из Зета модифицированные + его бред собственный
в основном обхаивал других астрологов и рассказывал о том, что никому верить нельзя, кроме него

когда девушка стала у него вопросы разные спрашивать
отмахивался - это все ерунда
главное то, что Я говорю
в общем, говорит, производит впечатление совершенно неадекватного человека

0

55

Юль, ну, горе-"консультантов" везде, наверное, хватает. Я и в Новосибе таких встречала, что уж тут. Причем, иные за 10 лет в своих методах так и не изменились.

Отредактировано Regyna (2006-04-21 10:54:03)

0

56

А у Булатова хамство, однако ж, норма.

Таня, а ты сомневалась? :blink:
Думала он "кавалер и джентльмен"?! biggrin.gif

Ничё - и оттуда вышибут. Но если уж на Диаде забанен - эт все, диагноз <_<

Перегрин там на Диаду посылает.
Слушайте, а, может, это ругательство такое новое, у астрологов: "Да пошел ты на... Диаду!"

Не надо, пожалуйста blush.gif Я иногда туда захожу biggrin.gif

0

57

Не, про "джентльмена" не думала. Но, елки, не предполагала, что до такой степени.
Да Костя долго терпеть не будет. Он не случайно с ним там под админским ником говорить пошел уже.

Слушайте, а, может, это ругательство такое новое, у астрологов: "Да пошел ты на... Диаду!"

Не надо, пожалуйста  Я иногда туда захожу

Ой. :) Забыла. Я там еще Свету Радкин вижу иногда. И даже нашего Игоря Г. (хотя в упор не понимаю, чего он там забыл).
Кстати, Serena на Диаде это все же кто? Такое впечатление, что знаю, сталкивались -- но в упор не узнаётся.

Ладно, хва о грустном.
Девочки, какие у меня яйца красивые получились! Не помню, чей краситель, что-то из отечественных, да иэто и неважно. Жалко выливать растворы даже было -- но тоже, не состыковались ни с кем, не договорились заранее.
Руки, правда, тоже вот красивые теперь. Перчатки, дуре, лень искать же было.

0

58

Вы видели эту хрень?! Я ее уже удалила! Я в шоке!  :blink:  :blink:  :blink:
Кто-то ползает за мной по всему инету и выискивает мои сообщения, о которых я и забыла или вообще не мои сообщения, как, например, на Диаде, просто ссылки на мой сайт.
А-бал-деть! :blink:

Здравствуйте ,админстратор!

Мой сообщения в никоком случаю не нарушает Ваши запрети!
На Ваш сайт не предложили астролог для решения проблема Олечка.!?
Я хотела ,только помочь женщину,по этому насочила к Диана./А негде читала ,что ваш сайт в дружествение отношения с Астролейди,ну как одна команда!??/

МАХ. ХАРОШАЯ АВТОРЕКЛАМА ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЕ И СЕЙЧАСЬ-РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМ ОЛЕЧКА !

Возможно желания исползовать резинка наделеють у Вас!
Это не моя проблема.
ПРАВИЛЬНОЕ професионалное решение и извинение перед колегами останеть в долг у Вас

ОПЯТЬ ДВОЙНИЙ СТАНДАРТ !

Вы слышали некогда это мысл?:

"НЕ ДЕЛАЙ НА ДРУГИЕ ,ТО ЧТО НЕ ХОЧЕШ ДЕЛАТЬ НА ТЕБЯ!"

Обяснения Ваши такие:
"Пост отредактирован. Реклама на форуме запрещена! Читайте правила форума!
Администрация"
ХАРОШО!Я Все поняла НО....Поглядела на примеры из Ваша практика...
С РЕКЛАМА ПО САЙТОМ НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ "АСТРОЛАЙФ".ТАК И ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ...
----------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Cherry
Дата: 03-24-05 01:47

21.03.2005, В этот замечательный день - открылся новый астрологический форум. Заходите, советуйте, общайтесь!
http://astrolife.narod.ru
Ждем!

Найдётся всё

---------------------------------------------------------------------------

MAGIACOSMO : главная
ФОРУМАГИЯ COSMO
Астрология

Новый ответ
Привет, Заглянувший! Регистрируйся или заходи.

Привет ВСЕМ!

Для особо интересующихся - у меня есть собственный сайт (с форумом), где будет интересно как профессионалам в астрологии, так и новичкам. Все расскажем, покажем, научим! 
Самые опытные астрологи сети присутствуют там.
Можно как заказать платную консультацию, так и услышать краткий ответ на волнующий Вас вопрос.
У нас действительно теплая атмосфера и полно новичков.

Я сама активно провожу на нем консультации. Здесь ник Cherry уже занят. Так вот я там именно Cherry. Приходите, не пожалеете!

http://astrolife.narod.ru

(Post a new comment)
-------------------------------------------------------------------------------------------
community.livejournal.com/ru_astro/
(Anonymous)
2006-03-06 01:15 am UTC (link)
Вероника, в большинстве случаев Юпитер, ползущий  по 1-му дому дает пополнение фигуры. Он же расширяет все, что цепляет.
Также могут у Вас усилиться желание личностного роста, важными станут все темы, управляемые Юпитером - путешествия, учеба в ВУЗе, возможно изменение жизненной философии и пр.

http://astrolife.narod.ru
(Reply to this) (Thread)

-----------------------------------------------------------------------------------------|

Архив астрологического форума ДИАДА

Интересно
Отправил: Асмироль
Date: Суббота, 10 Сентября 2005, в 10:55

http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=218

Неплохая работа)))

Ilga (Cherry)
Новичок
01-12-2005 23:18 Профайл • Cofe-Mail • E-Mail • В друзья • Редактировать • IP

--------------------------------------------------------------------------------

Кошка Юлька
Он-лайн, бесплатно составляют только натальные карты, т. е. карты рождения. А кармический гроскоп - это работа, поэтому она требует оплаты, как и любая другая. Не удивляйтесь. ))
_________________________
Моя обитель и экзальтация: http://astrolife.narod.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------
Оглядите все рекламние сылки и на Ваш сайт!
Я сняла копие от этот пост!
T_asuliа

0

59

Илга, я чегой-то не поняла. Она что, за тобой по всей сети ходит и отслеживает?
Хотя было, проходили. Меня одна особа тоже так выслеживала, по всей сети, мои высказывания в разное время на разных форумах, потом вываливала и комментировала. Я сначала злилась, а потом так весело стало, взяла и написала, мол, спасибо за рекламу, у меня б руки не дошли саму себя поискать, мне осталось только сейчас свою фотографию и координаты, как со мной связаться, выложить. Как она бесилась! Жаль, модер там ветку потер.
Илга, не обращай внимание, не отвечай ей даже. Если что начнет публично, в обиду не дадим.
Еще момент. У тебя ссылка на твой ресурс в подписи. Если это нарушает правила какого-либо портала или напрягает хозяев, всегда об этом они же сами сообщают, просят снять подпись. Раз молчат, значит, ты ничего не нарушаешь.
Ну их в пим дырявый!

0

60

Люди, однако ж, касаемо манипуляций Симы я права оказалась. Когда где-то на Диаде явственно так ее нотки учуяла, причем, манипулятивные. Причем, в задании астрологических вопросов, как бы собирании информации, разводках на ответы.
Сразу вспомнилось пресловутое "Оно" с операцией на Варином форуме и на ряде других. Когда с тем же на Диаде, собственно, в чем-то сдетонировало, когда после меня у Игоря уже нервы сдали, когда он чуть Астру не порушил сгоряча.
Ладно, фиг с ней с Симой, если она собирает так инфу, а потом деньги сшибает (гонорары-то немаленькие, я же помню прайсы на ее страничке на Лабиринте, 200 баксов за гороскоп у нее норма), ей, наверно, это тоже "зачтется".
Но вот сравниваем: http://www.diada.ru/cgi-bin/forum/config.pl?read=51244 (и дальнейший диалог). И http://astrariadna.com/forum/viewtopic.php?pid=863#p863
Спрашивается, а под своим ником прийти спросить слабО? К тому же, если верить прежнему Лабиринту, она с Израителем и лично неплохо знакома.

Отредактировано Regyna (2006-04-22 08:27:58)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Интересующийся