ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Интересующийся


Интересующийся

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Коллеги, активно высказывающиеся в теме с его участием. Алла, Лариса, в частности. (Просто с Ольгой, Юлей и Илгой уже кратенько делилась.)
У меня такое впечатление, что товарищ издевается. Причем, открыто. Чего бы ему там ни говорили, какую бы информацию нести ни пробовали -- он, скорее всего, будет продолжать в том же тоне. С элементами то ли издевки, то ли ерничества.
Я к тому: надо ли так перед ним выкладываться?
Впрочем, всё это ИМХО.

Отредактировано Regyna (2006-03-27 17:51:22)

0

2

Издевается наверняка yes.gif
Но я лично не выкладываюсь, я развлекаюсь biggrin.gif

0

3

Издевается совершенно откровенно
дурнем и незнайкой прикидывается - в астрологии давно и плотно. Подловить нас на незнании каких-то вещей ему у зачем-то нас нужно. (с релокацией чуть в ловушку не загнал - получается. что работают две карты одновременно)
Послать его на Диаду к "единомышленникам" - пусть там резвится

Отредактировано Ольга (2006-03-27 18:43:20)

0

4

Оля, так, может, он оттуда и пришел?

0

5

Вполне может быть, что и оттуда. По стилю - похоже :)
А нас, недоумков с ехидной ухмылочкой нужно моськой в дерьмецо помакать?

0

6

Если б знать еще, кто есть кто на Диаде. Там же у каждого по нескольку ников, даже Игоря нашего и то под двумя совершенно точно знаю.
На АРГО его послать бы, млин. Там вон Костя с Денисом продолжают над Мишей Красноруцким -- хотя ему самому, по-моему, неважно что, лишь бы пиар.

0

7

Вполне может быть, что и оттуда. По стилю - похоже :)

Оль, точно диадовский кто-то! Тамошняя манера и подкован гораздо. Я дискутировать с им даже не полезу - чую, что лоханусь тут же, размажет, зараза. Диада - это школа еще та, зря я бросила туда ходить в свое время, щас бы уже такая битая была tomato.gif  brows10.gif
Пойду учить матчасть bang.gif

0

8

На Диаду? :)

0

9

Нее biggrin.gif пока на Аледи - к запущенной хорарке...
Диада у меня учеба несколько в другом роде wink.gif

0

10

Девочки, как вам вот этот товарищ? http://www.astroresearch.net/cgi-bin/ikonb...orum=48&topic=4
Не он ли?
Указан Вильнюс. И он там пишет про сожженный Нептун. С учетом приведенных им же данных в теме -- а?

Ха-ха! Пошукала по его сайту http://www.astroportal.lt/index.php?option...id=39&Itemid=87

Вот и что сказать тут?

Отредактировано Regyna (2006-03-27 20:53:36)

0

11

Таня, БРАВО 693.gif

0

12

Из министров инфы в министры сыска?
Всё. Открываю сыскное агентство, в свободное от астрологии время подрабатываю там. biggrin.gif

0

13

"Но, Холмс, черт подери... КАК? :blink: "
"Видите ли, Ватсон,  brunette.gif у сыщиков на кончиках ушей есть особые чувствительнве точки, которые позволяют им видеть то, что находится у них за спиной..."
Таня, БРАВО 4.gif
У Регины, полагаю, появилась фамилия - Холмс biggrin.gif

0

14

Всё. Официально меняю паспортные данные на Регину Холмс. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

0

15

Таня, как ты его нашла?! :blink:  :blink:  :blink:
Вот это супер! Вот это наглец! Надо будет на его форуме тоже покуражиться! 693.gif

0

16

о
нашли уже придурка больного

с ним даже покуражиться не удастся
удовольствия ноль

он - пуп земли и его мнение свято
все остальные - идиоты
что бы не говорили, все равно он прав и он умнее

а сам, хи-хи, даже ректификацию отрицает
во как :rolleyes:


0

17

Девочки, совершенно случайно.
Говорю же, через форум АРГО. Уж больно знакомой манера показалась -- ну дальше дело техники: сайт свой он в подписи указывает.
Вы понимаете, что таких разводчиков в сети хватает. Мне сразу все эти Аленушки (Ален-Алайт) припомнились, Светланушки, еще ряд слишком неестественных по поведению персонажей, ну разводки же явные! (порой так и веет мужиком из-под женского ника).
И с Маргаритой -- открыто говорю: разводка. Человек очень профессионально манипулирует, при этом по соседству, там же, не меняя стиля, пишет под другими никами и издевается. То, что делалось и говорилось ею приватно -- в чем-то сродни манере Раи-Поэмы, но Райка хотя бы не стравливает никого ни с кем, а в данном случае этого было выше крыши.

Отредактировано Regyna (2006-03-28 07:48:31)

0

18

Юль, а поподробнее? У вас в Литве персона известная ведь, навернео?

0

19

ой, тань
эта персона не имея никакого ВООБЩЕ астрологического образования
консультирует людей за немаленькие деньги (при этом выдает компьютерную интерпретацию, приправленную долей собственной, ничем неподкрепленной ереси)
прогнозы совершенно нечитаемые в газетки пописывает

считает себя единственно правым во всем
какой-то единой системы у него нет
такая каша в башке

говорю же
если ему задали вопрос о ректификации
а он ответил прямым текстом - если время рождения неизвестно, живите без гороскопа, его составить невозможно
и никакие ЗДРАЫЕ доводы его не трогают

то, что он неадекватен - таки правда
такое впечатление уже давно создалось

0

20

Девочки, на Астре написала, теперь тут дублирую. Я вход гостям закрыла, не дожила моя идея до 2-го апреля. biggrin.gif Темку разделила, рекламку ему создала, чего он, видимо, и добивался. biggrin.gif

Смотрю сейчас бьется головой об стенку, пытяется ответить Василисе в Начальное обучение. rofl.gif Зарегится - забаним. Боюсь только блокирнуть остальных, которые могут под таким ай-пи выходить.

0

21

А ты сверь. Юлька и Оксана (Lambada здесь), больше у нас литовских нет, вроде.

А кто там решил Лемом блеснуть? Наверняка ведь кто-то из Диадовских, они там обсуждали тему о нем

Отредактировано Regyna (2006-03-28 23:36:26)

0

22

Народ, а ведь кое-что касаемо этого Станислава Л подумалось, который кусок из Лема по форумам в очередной раз везде постит. Касаемо его личности. Как мне сказали (не здесь), ай-пи питерский. И стиль его постов (не только в этом форуме), вот именно как ответы уже "поведшимся". Так... Кое-что, кое-кого напомнил. Из тамошних.
А тут еще на Окулусе сам про Скорпиона пишет. http://www.oculus.ru/forum.php?mode=show_r...tom=5496&page=4
Очередные Эксперименты?
Намек ведь я ему слишком прозрачный на Окулусе сделала. Скорее, промолчит.

Отредактировано Regyna (2006-03-31 12:25:32)

0

23

Что за напасть?Форум атаковали мужчины- придурки :blink:

0

24

Весна, Ларис. :)
По-другому объяснить не получается.

0

25

Народ! Не ведитесь вы на Булатова, бога ради. Невозможно выиграть полемику, когда он ставит вопрос "вы мне расскажите/покажите как вы делаете, а я вам потом скажу какое это все фуфло" ranting_w.gif

0

26

Мне Майк уже ночью сказал. Когда я не удержалась и респектирующий смайлик ему выкатила -- мол, тихо ты, не перебивай. Дай мне с гостями этими поотрываться. Мишка на подобную дурь восходящим Скорпом с квадратом туда Сатурна реагирует, для него такое самый фан.

Невозможно выиграть полемику, когда он ставит вопрос "вы мне расскажите/покажите как вы делаете, а я вам потом скажу какое это все фуфло" 

Юль, так Миша Красноруцкий вчера, по сути, тот же прием применить попытался. Типа, спорить мне тут с вами не о чем, а вот вы мне расскажииите! Но он, по Варькиным словам, не скандалист по сути своей. Просто если во что упрется, будет стоять на своем.

Отредактировано Regyna (2006-04-02 19:12:30)

0

27

Мне Майк уже ночью сказал. Когда я не удержалась и респектирующий смайлик ему выкатила -- мол, тихо ты, не перебивай. Дай мне с гостями этими поотрываться. Мишка на подобную дурь восходящим Скорпом с квадратом туда Сатурна реагирует, для него такое самый фан.

Дык, Тань, я тоже оченно люблю. Но именно как клоунаду brows10.gif

Майку - респектище! 4.gif

Юль, так Миша Красноруцкий вчера, по сути, тот же прием применить попытался. Типа, спорить мне тут с вами не о чем, а вот вы мне расскажииите!

Так я об том и говорю! Дрянной приемчик - знаем, не катит. А доказать что-либо - кишка тонка. У обоих причем.

Но он, по Варькиным словам, не скандалист по сути своей. Просто если во что упрется, будет стоять на своем.

Самоутвердиться они желаютЬ, более ничего. На Арго Арев и Куталев его размазали миллиметровым слоем - я из той беседы вышла чисто из сострадания этому изобретателю - рука не поднялась.
А он, вишь, реваншу захотел biggrin.gif

0

28

Майку - респектище! 

Сама и выдай. Ник его здесь вроде знаешь, да Мишка и не прячется. biggrin.gif

Самоутвердиться они желаютЬ, более ничего. На Арго Арев и Куталев его размазали миллиметровым слоем - я из той беседы вышла чисто из сострадания этому изобретателю - рука не поднялась.

Угу. Это они умеют. Не рассчитал там мальчик, с кем связался -- а еще и Таланов подбавил (это Евген Лао который, он, кстати, и здесь уже тоже побывал).
Кстати, за твой ответ, про белый блестящий костюмчик где, Варя респектище передать просила. biggrin.gif biggrin.gif

0

29

Сколько ни говори "не ведитесь", все-равно найдутся те, кто по первости поведется.
Да надо, мне кажется, создать раздел "флейм", и подобные ветки туда спихивать.
Не "Разное" там или что-то в этом роде, где все-же некоторая осмысленность предполагается, а конкретную резервацию.
И пусть там желающие барахтаются.  Я и сама иногда не прочь, под настроение да с приятными то людьми.

Просто чтоб изначально отношение к этому разделу было именно такое - "беспредельный треп". Я вас уверяю, что ловцы душ очень быстро исчезнут. Посреди беспредельщины самоутверждаться гоооораздо сложнее.
biggrin.gif

0

30

Марина, спасибо большое за совет. Я действительно так и сделаю - открою доп. подфорум. Только как его более красноречиво обозвать?  6.gif Ничего на ум, кроме Флуд не приходит. Но это как-то не очень... <_<

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Интересующийся