ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » очень сильно затягивает.


очень сильно затягивает.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Мужу первый вопрос, мне второй, потому что одновременно сидели за монитором и разгадывали. biggrin.gif

ЗЫ: случайно на Астре прочитала ответ на 16-ый вопрос, я крАю. cray.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-28 23:18:10)

0

62

Марина, что мне в первую, точно не скажу. Как-то выхватилось сразу про 365 Д в Г и про 64 К на Ш Д (пишу по памяти аббревиатуры, но понятно, о чем я, да?)
Вот какой-то из них.
В последнюю очередь у О 8 Н (то что ты подсказала, из какой области). В предпочледнюю про Нокию (но я ее вертела туда, сюда -- этот вопрос сама бы точно не взяла, без подсказки. Остальные, подумав, могла бы -- хотя их там 3 всего и оставалось)

0

63

Илга, не читай Астру! Я же там открытым текстом буквально некоторые ответы уже выдала. :)))

0

64

Илга! :)
Не читай Астру!
И я добавила ответов :)

Мне очень интересно.
что в первую голову и что, соответственно, в последнюю.

Марин, про первые уже написала.
а последние п.8 и 18.
33 - не особо считаю - не маялась до такой степени biggrin.gif
А у тебя какие  последние?

0

65

Дамы!!!
Меня заклинило на 4, 6, 21 и 23
сижу - офигеваю  6.gif

33 поменяла другу на 31  :rolleyes:

0

66

"33 поменяла другу на 31"
rofl.gif

Регина - обещанного 3 года ждут

у меня последнее 2ж24.
а первое - П13
среди первых же 3Т3ВД, 3ТнаП. и раньше всех цифровых - естественнонаучные.

Вот повторяюсь же. что этот тест очень многое может сказать о человеке. То, с чем он постоянно имеет дело или интересуется, к чему более всего приспособлен его мозг. давайте попробуем попритягивать подсознание за уши.

У меня - то, что пословицы, интересное об окружающем мире и песенно-киношное идет раньше базовых математических представлений о мире ясно дает понять мою излишнюю социализированность в ущерб в хорошем смысле стандарту, незнание очевидных вещей, которые должен знать каждый образованный человек.

про Илгу  и ее мужа, которые бьются на 64К на ШД и 6СнаГ могу сказать одно - сразу видно, они не учились в советской школе!
biggrin.gif

Ольга, то, что у тебя последние неотгаданные пункты 8 и 18 - это ведь очень любопытно. они ведь про одно и от же по сути.
может ты руки свои не любишь? Или руками работать не любишь? или чего-то стесняешься? или это нереализованные желания в плане музыки? или наоборот, заставляли?

Регина: 8, 21, 27
та же байда, что и у Ольги, но с нюансами. Может, недоверие к своему телу? боязнь запутаться, выглядеть неграциозной, несовершенной?

Все-таки нокию я в расчет не беру, она уж слишком!

Отредактировано Marina (2006-03-29 00:39:26)

0

67

слушайте, а п.23 у меня вот вылетел напрочь
сижу и туплю, всё помню -- это не могу вспомнить. Ответила на него одним из последних, помнится

0

68

Василиса, когда п.4 и п.6 отгадаешь, сама удивишься, насколько они простые :)))

0

69

остались 6 и 23...
причем уже въехала, что в 23 - не буква З а число 3... но пока никак...
видать Основной Закон Жизни еще не выветрился из головы  rofl.gif

0

70

тьфу ты!!!
вот что значит в дурака давно не играла  4.gif

0

71

bleh.gif  rofl.gif

Отредактировано Regyna (2006-03-29 00:40:07)

0

72

Василиса, 36к в к - это не только же дурак. это и гадания всякие, романтика в общем.
если у тебя 6 и 23 - может, ты не очень романтичная в женском смысле, практичная девушка?

0

73

О, вспомнила - у меня в последних рядах было еще и 36 К в К - тожа немаловажный показатель Кроме 36 кадров в чем-то там в голову просто ничего не лезло biggrin.gif

про Илгу и ее мужа, которые бьются на 64К на ШД и 6СнаГ могу сказать одно - сразу видно, они не учились в советской школе!

И у меня 6СнаГ только с подсказки, а я училась... и эта школа так задолбала цифирью, что все начальные пункты проскочили на ура.
а особенно порадовал - 15 Ч на С М :)

0

74

Девочки, п.23 напомните, о чем там. Не могу опять. Всё помню из отвеченного, это опять клинит.

0

75

регин, я тебе выше написала.

ольга, у тебя в совокупности с одним, а у Илги с другим.

0

76

Марин, да что самое интересное, я ведь его отгадала сама. До того, как ты мне про него писала. Теперь клинит
пошла искать

0

77

Василиса, 36к в к - это не только же дурак. это и гадания всякие, романтика в общем.
если у тебя 6 и 23 - может, ты не очень романтичная в женском смысле, практичная девушка?

ну, нинаю  blush.gif

у меня в колоде этих К гораздо больше, чем 36  blush.gif

а на вопрос ответить не могу - 23-ий еще пуст  6.gif
я с ним уже разговариваю, типа:
"О! Три грозные Жабы!!!" и т.п.  rofl.gif

0

78

Василис, как я понимаю тебя!  biggrin.gif
я в "36к в к" пыталась корни квадратные и кубы запихнуть.
а уж про 2ж24 - так вообще только неприличное лезло, ибо худею.

0

79

Ленка, у меня то же самое было. Я с этим п.23 разговаривала  аналогично. А уж сколько слов на Ж в голову пришло. :)))

0

80

Не, Марин, а мне 36 почему-то хотелось к аптеке привязать. К температуре тела, там. :)))

0

81

Василис, как я понимаю тебя!  biggrin.gif
я в "36к в к" пыталась корни квадратные и кубы запихнуть.
а уж про 2ж24 - так вообще только неприличное лезло, ибо худею.

нее... наоборот, я отдала 2ж 2 4 другу, а он мне напомнил про надпись на моей машине, взамен)))))

а про кубы с квадратами - чистейшая правда, профессор мой был бы рад  :rolleyes:

0

82

Вот теперь будем знать, какая надпись на машине у Василисы :)))

0

83

ЭХ, не везет мне с 23-им !!!
Крышеснос полнейший, уже пляшу тут, панимаш, чуть ли не цыганские танцы

0

84

Маринка редиска. Не говорит. Я не нашла, где она это подсказывала. Тупииииииизм затмением и переводом часов приправленный.

0

85

Тань, а надписи уже нет...
апосля покраски  blush.gif

0

86

Не читаю-не читаю Астру, эт я случайно, когда Ольге на вопрос хотела ответить, давненько заданный.

Да, Мариш, вроде муж успел поучиться в советской школе, а я вот не совсем. biggrin.gif
В общем так - 33-ий мне все хочется увязать с 98 регионом, на номере машины который.
23-ий не поддается никакому осмыслению.
А 8-ой - чувствую, что проще пареной репы, в голове что-то крутится, а что - понять не могу. :blink:

Муж уже спит, так что я одна тут с вопросами шаманю... biggrin.gif

0

87

Мы победили!!!! dwarf.gif

Такая фигня в этом 23-ем!!!!  rofl.gif
грустноватая, прада

0

88

намекни?

0

89

про ожидание (где-то так)

0

90

Матушка моя очень любит сие повторять))))))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » очень сильно затягивает.