ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Приветствуем нашего нового астролога!


Приветствуем нашего нового астролога!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу представить Вам нашего новогог астролога сайта - Аллу Боброву, известную в сети под ником aluska.
С сегодняшнего дня она является полноправным участником нашей команды. 693.gif  693.gif  693.gif
Прошу любить и жаловать! 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-24 01:45:09)

0

2

Лично я появлению Аллы на сайте в качестве астролога очень рада.
Признаться, удивлена даже была, что до сих пор тут она не в астрологах.
Хотелось бы сказать несколько добрых слов.
Во-первых, сразу почувствовался Профессионал, с самого момента прихода на форум -- ну, просто что человек в астрологии не случайный и не новичок. Хотя сама она и пыталась скромничать.
Ну и такой (немаловажный, полагаю) момент. При возможности, Алла старалась отвечать на вопросы посетителей, помогать, что называется, "штатным" астрологам -- хотя сама таковой здесь не являлась. А ответы всегда были корректными и по существу.

Алла, поздравляю.  1202.gif  1202.gif  1202.gif  08.gif

Отредактировано Regyna (2006-03-23 21:12:42)

0

3

Здравствуйте. уважаемые астрологи !
Разрешите встать в ваши стройные ряды. Обещаю с честью нести почетное звание АСТРОЛОГА !  biggrin.gif
Илга, Танюша, спасибо за теплый прием и добрые слова.  14.gif

0

4

Хочу представить всем астрологам нашу новую коллегу, нового астролога сайта - Надежду Комиссарову, в сети Айрин. 693.gif  693.gif  693.gif

Надя, успехов, удач и терпения! 098.gif

0

5

Надежда, решилась-таки? :)

Илгуш, там в резюме, моежт, ник подставить? ПРосто кто такая Айрин на форуме знают все, а имя само по себе никому ничего не скажет.

0

6

Добрый день всем астрологам!  :)
Очень рада, что приняли меня в свой коллектив!   
Танюша и Илга, отдельное вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие и
поддержку!  14.gif   Если я буду делать что-то не так, сразу говорите.  yes.gif
Постараюсь приложить силы для процветания САЙТА и
            АСТРОЛОГИИ 08.gif

0

7

Если я буду делать что-то не так, сразу говорите.

Надь, да ну тебя! :)
Я так, за все время активного участия в астрофорумах (2 года, из них 1,5 плотной работы) просто мечтала, чтобы появился наконец-то человек, не просто астролог, но разбирающийся на очень хорошем, качественном уровне и в медицинских аспектах астрологии тоже. И, в общем, рада, что такой человек нашелся.
Удачи тебе.
И, если вдруг какие-то сложности, непонятности, сомнения -- спрашивай: у нас-то всякое бывало за это время...

0

8

Удачи тебе.

Танюш, спасибо!

И, если вдруг какие-то сложности, непонятности, сомнения -- спрашивай: у нас-то всякое бывало за это время...

А вот, спрашивать, это я очень люблю  biggrin.gif , особенно бывалых. Ловлю на слове. Ох, и наспрашиваюсь!   yes.gif У меня этого всего вышеперечисленного много!  6.gif

0

9

Алла, а ты почему скромничаешь?
В очередном номере "Астрологии" у Копылова твою статью обнаружила -- а она сама и молчит тут. :)))

0

10

Танюша!  122.gif   122.gif   122.gif
Спасибо за приятную новость. Я и не знала, что её напечатали. Отослать отослала, а результат не знала. У нас в Харькове этот журнал не реализуют, а Копылов ничего не писал.

0

11

Ну, хотя бы по заголовкам глянь. Свой материал всяко узнаешь. :) http://www.astro-logia.ru/RUS/m2006.html

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Приветствуем нашего нового астролога!