ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок Астролайфу!


Подарок Астролайфу!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Да локальный Асц на тебя практически не влияет, только в качестве каких-то корректировок в самовыражении, самопроявлении - разговорчивость, тяга к новой информации и т. д. И все! На внешность и заложенные качества он никак не повлияет, может только прибавить некоторые штрихи. sm102.gif

0

92

Илга, тут может вмешаться по своему желанию один господин. Я думаю, ему есть что добавить о моем асц... :)  wink.gif

0

93

Илга, тут может вмешаться по своему желанию один господин. Я думаю, ему есть что добавить о моем асц...

Пускай этот загадочный господин выскажет свое мнение. Или хоть имя-то назови. wink.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-23 02:45:11)

0

94

Товарисч или господин... Какая разница... Всё равно Асц в Близнецах, на звезде Ригель... Оксан, будь собой и не сомневайся, что в будущем ты будешь хозяйкой мощной издательской структуры!!! 4.gif

0

95

А новое время чувствуется? Вот хотя бы на вскидку, что-то изменилось - управители, положения планет?

Илга,
Вы знаете, релокация настолько несущественная с точки зрения смещения куспидов, что практически нет изменений. Единственное что, (это вечно нерешенный для меня вопрос) - по ректи-времени (да и по старому времени тоже) Солнце в натале находится в 8 доме на расстоянии пары-тройки градусов от куспида 9-ого. Я так и не определился, можно ли считать это соединением с куспидом. 6.gif По релокации Солнце уже в 9-ом, правда. А Вы какие орбисы для соединений с куспидами берете? И как Вы рассматриваете такие спорные моменты?

Относительно событий - батья/сестры есть? В больницах лежал? Права водительские, паспорт получал?

Да, две сестры и даты получения двух паспортов: загран и национального. В больницах не лежал... Тьфу-тьфу-тьфу :) У меня к Вам попутно вопрос. Сестры - понятно. Куспид третьего. А получение паспортов? Под каким домом идет этот процесс. Заграничный, в принципе, можно к 9-ому отнести, по логике вещей. А национальный?
1202.gif 

0

96

Вы знаете, релокация настолько несущественная с точки зрения смещения куспидов, что практически нет изменений.

Сам понимаешь, 1 гр разницы - 1 год ошибки в дирекциях.

А Вы какие орбисы для соединений с куспидами берете? И как Вы рассматриваете такие спорные моменты?

У нас в новичках была тема Орбисы аспектов с куспидами, я там выложила сои мысли, просто, чтобы не повторяться - глянь там. ОК?
А в ректи, методом дирекций, я использую 1,5-2 гр. только для светил, остальные аспекты в пределах 1 гр. 098.gif

Под каким домом идет этот процесс. Заграничный, в принципе, можно к 9-ому отнести, по логике вещей. А национальный?

Третий, как и вся документация, бумаги. Ну и 10-ый - официальные документы. Думаю, так.

0

97

Уважаемая и всеми любимая Cherry,
Запоздала конечно, каяюсь, но как "полный ноль" в астрологии хотелось бы воспользоваться подарком, а заодно и проверить свои силы:-) У меня при ректификации своего дня рождения получается вместо 07.52 - 07.47.01  Права или нет?
P.S. Только сильно не бейте, до попадания сюда транзиты и оппозиции ассоциировались только лишь с криминальным миром:)

0

98

Лиза

Запоздала конечно, каяюсь, но как "полный ноль" в астрологии хотелось бы воспользоваться подарком, а заодно и проверить свои силы:-)

Ну, полные нули в асрологии ректификацию самостоятельно не делают, так что не занижайте свои способности напрсно. wink.gif Как ректифицировали? Изначальное время рождения бирочное? Оно было настолько точное? 6.gif

P.S. Только сильно не бейте, до попадания сюда транзиты и оппозиции ассоциировались только лишь с криминальным миром

Это небось Глобы начитались? biggrin.gif

Ладно, только Вам и в качестве исключения - проверю Ваше время. Только данные рождения нужно оставлять, я же не буду по всему форуму их искать. yes.gif

0

99

ой, давненько не заглядывала. Поздравляю.
Еще принимаете, Cherry?

0

100

ой, давненько не заглядывала. Поздравляю.
Еще принимаете, Cherry?

Рая, спасибо за поздравления! 098.gif
Нет, к сожалению, уже не возьму. И так с верхом было работы. yes.gif

0

101

Опять таки, сорри за опоздание, 07.52  01.11.75 г.Уфа, время бирочное.
Пробовала и Антаресом и Zet-ом, к единому мнению прийти эти программы прийти ну никак не могут, поэтому к Вам :rolleyes:

0

102

liza, время рождения: 7:49:41 или 7:39:33.

Вот теперь точно все выполнила. 098.gif

0

103

Огромное спасибо!!! 098.gif

0

104

Пожалуйста! :) Успехов Вам!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок Астролайфу!