ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Качественная ректификация.


Качественная ректификация.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Будем считать, что первым эиапом качественной ректификации у нас была тема "Определение Асц по внешности".

Почему я решила открыть эту тему? Хочу поделиться с вами одной замечательной таблицей из методички Ларисы Назаровой "Коррекция времени рождения". Она будет полезна для тех, кто уже определил свой восходящий Знак в вышеупомянутой теме или самостоятельно, а также для тех, кто знает свое время рождения с разбросом примерно в 2 часа.
-
Работает она превосходно, проверьте на себе и обязательно сообщите результаты.
Копирую в оригинале.

Het Monster
Наиболее простой способ нахождения восходящего Знакатребует определения восхода и захода Солнца в день, когда человек родился. (моё прим. - именно в этот день, а не в предыдущий или следующий!)
Это время можно найти в обычном отрывном календаре или по специальным астрономическим таблицам для разных широт. (моё прим. - в Зете есть возможность легко рассчитать восходы и заходы Солнца на год рождения на каждый день. Делается это так: открыв свой гороскоп, на панели управления находим Таблицы -> Астрологические таблицы -> Восходы и заходы Солнца. В графе Начало вводим свой год рождения и нажимаем кнопочку Создать. Находим свой день рождения и дальше смотрим в нижеуказанную таблицу).
Установив время восхода и захода Солнца, находим Знак Асц по таблице.

Рождение___________________Знак Асцендента

На рассвете........................................Солнечный Знак

Через 2-4 час после восхода...............Знак, следующий за Солнечным
Через 4-6 часов после восхода...........3-ий после Солнечного Знака (Солнечный считается 1-ым)

В середине дня..................................4-ый после Солнечного

За 4-6 часов до заката.......................5-ый после Солнечного
За 2-4 часа до заката.........................6-ой после Солнечного
На закате...........................................7-ой после Солнечного

Через 2-4 часа после заката...............8-ой после Солнечного
Через 4-6 часов после заката.............9-ой после Солнечного
Середина ночи...................................10-ый после Солнечного

За 4-6 часов до восхода.....................11-ый после Солнечного
За 2-4 часа до восхода.......................12-ый после Солнечного

Отредактировано Cherry (2006-03-04 02:41:24)

0

2

Здравствуйте Илга!
Смотрю на Вашу таблицу, немного сомневаюсь, 6.gif  т.к. я родилась в 7:15 по словам мамы а восход был в этот день в 6:32. Вроде еще не достигла интервала 2-4часа после восхода.
Наверное все-таки брать следующий знак да?
Спасибо

0

3

Ирина, да, все верно. Восход в Ваш ДР был в 6:32, а заход 18:09 Он далеко от времени рождения первоначального, поэтому берем конечно восход. :)

Смотрим по таблице, значит Асц должен попасть в следующий за солнечным Знак Зодиака, т. е. в Овна. К слову внешность у Вас огненная. Не только Асц здесь роль сыграл, но и выраженная огненная космограмма. 098.gif

0

4

Спасибо за ответ!
Внешность Огненная?! :blink:
Я читала про определение Ац по внешности, пыталась найти чего-то похожее в себе, увы не нахожу.

Овен на Асценденте, по сравнению с другими огненными знаками, характеризуется самым мощным лбом и тяжелыми надбровными дугами, резкими чертами лица и поджарой фигурой. Более других знаков склонен к раннему облысению

Лысею-верно biggrin.gif , но лоб...тяжелые надбровные дуги...не знаю, вам виднее.

Плохо умеют слушать, любят навязывать свою точку зрения, легко переходят к спору, повышают голос.


Эт тоже не про меня

Тело мускулистое. Рост, как правило, средний или ниже среднего, фигура коренастая, с хорошо развитой грудной клеткой. Руки, ноги и шея короткие.

Ну не знаю...рост 176 см.

== Обстоятельства появления ребенка на свет.
Как правило, ребенок рождается немного раньше срока, часто не в родильном доме. Во время родов присутствует элемент неожиданности и элемент преодоления различных препятствий. Роды начинаются в самый неподходящий момент, вызывают переполох среди близких, требуют от матери высокого физического напряжения, сверхусилий, сопровождаются большой потерей крови, высокой температурой тела и окружающей среды. Сразу после родов ребенок испытывает плотный физический контакт, ведет себя активно, перевозбужден.

Ваще и близко не так.
Остальные описания тоже как то с моим ощущением себя не пишуться.
Вот мне и кажется не забралась ли здесь какая ошибка 6.gif
Хотя мама утверждает, что время точное.
Еще, Илга, позвольте поинтересоваться, 056.gif  в астрологии плаваю, что такое огненная космограмма?

Благодарю! 098.gif

0

5

Ирина
> Ну не знаю...рост 176 см.
Ну, вообще-то для огненных свойственен немаленький рост. Для огненных и Воздушных более, чем для остальных. Хотя и генетика роль играет, кто б спорил.
Вступайте в наши ряды высоких девушек форума. Мы с Илгой, помнится, при личной встрече даже тему про сложности для людей с длинными ногами открывать хотели. :)))

Отредактировано Regyna (2006-02-28 18:01:01)

0

6

Еще, Илга, позвольте поинтересоваться,  в астрологии плаваю, что такое огненная космограмма?

Ира, огненная космограмма - это космограма с выраженным огнем, т. е. большинство планет (в Вашем случае - 4) в огненной стихии. Космограмма отличается от гороскопа - отсутствием домов, грубо говря, гороскоп - без сетки домов.
Можно еще гороскоп посмотреть по выраженности стихий :rolleyes:
О внешнем соответствии своему Асц, большая просьба, писать в теме "Определение Асц по внешности". yes.gif

Вступайте в наши ряды высоких девушек форума. Мы с Илгой, помнится, при личной встрече даже тему про сложности для людей с длинными ногами открывать хотели.

Ага, помнится... biggrin.gif Надо будет открыть как-нибудь - о том, например, как коленки в транспорте упираются в переднее сидение и пр.

0

7

На счет роста: видела очень высокого мужчину с Asc в Овне. Марс в Стрельце, и вообще, не глядя в его гороскоп, подумала б, что Asc у него тоже наверняка стрельцовский.

0

8

Всем привет!

О внешнем соответствии своему Асц, большая просьба, писать в теме "Определение Асц по внешности".

Ок, усекла! yes.gif  И спасибо за ликбез.

Вступайте в наши ряды высоких девушек форума

Вступлю с удовольствием! :rolleyes: Каковы испытания при в ступлении в обчество?!  rofl.gif

Отредактировано MiraM (2006-03-01 08:40:02)

0

9

А у меня что-то не получается.
Есть дата 31.01.1979 и время 8:20 утра г. Кирово-Чепецк
по Zet - Asc в Козероге, а по табличке - Водолей. ?????

0

10

Ариша, по указанному Вами времени - Вы родились за 37 минут до восхода Солнца. Асц скорее всего в конеце знака Козерог. Все правильно. :) А вот в каком именно градусе поможет узнать только точная ректификация. yes.gif
Ведь модет получиться и так, что Вы родились позже указанного времени и Асц сместится уже в начало Водолея.

0

11

чего-то ради интереса посчитала
в 7.44 был восход солнца 13 марта 1984 года
я родилась в 12.14
через 4-6 часов получается после восхода
3 знак после солнечного....

так..это, простите, Телец получается :blink:
а у меня Рака на Асц Зет ставит
как такое может быть :blink:

(да и какой я нафиг Телец?? типичиная Ракиня асцендентная)

0

12

Люди, астрологи ! 
Вы что забыли, что знаки имеют разное время восхождения ? Причем различия даже не в минутах , а в часах !
Например, Овен сегодня восходил 55 минут, а Скорпион - 3 часа 13 мин.
Таблица, которую привела Илга очень приблизительная. И помогает, если нужно срочно определить где может быть АСЦ, а компьютера под рукой нет.

0

13

Девочки! Так я же и написала - Качественная ректификация!
Отректифицированным можно даже и не проверяться. Это же предварительный этап.

Для того, что указала Алла:

Таблица, которую привела Илга очень приблизительная. И помогает, если нужно срочно определить где может быть АСЦ, а компьютера под рукой нет.

Добавлю - или если разброд во времен рождения в 1-2 часа, тоже полезная табличка. biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-04 02:39:20)

0

14

Здравствуйте!
А по этой ректификации я Овном асцедентским получаюсь...
Точно до минут время рождения не знаю. Уже привыкла Близнецами быть. Разброс в 2 знака все же существенен.

Отредактировано Jullietta (2006-03-21 10:43:04)

0

15

Людмила, по браку, рождению ребенка корректировать не пыталась? Обычно, если время есть, относительно точное (со слов мамы, к примеру), этих событий бывает достаточно для уточнения до минут.
И еще, по внешним характеристикам (то, что в соседней теме здесь делали) -- сама себя кем больше видишь?

0

16

Близнецом ощущаю.
Контактность с первого впечатления. Нос, подбородок как описано.
Водолазки, длинные юбки.
Да и посмотрела, чтобы Овном быть надо было на 2 часа раньше родиться. Это много. Мама говорит, около 5 утра, солнце вставало, когда я родилась. Отклонение может быть в другую сторону., но не думаю, что много
Этот способ, наверное для тех, кто вообще свое время не знает или АСЦ вблизи границы знака.

По рождению ребенка пыталась ректифицировать, но трудности с управителем 5 дома возникли, да и непонятно дневное или ночное рождение брать.

Отредактировано Jullietta (2006-03-17 19:05:00)

0

17

тяжелые надбровные дуги...не знаю, вам виднее.

Выраженные надбровные дуги - анатомич. признак, характерный для мущин. Уженщин они мало выражены. (Один из признаков для опознания пола по черепу).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Качественная ректификация.