ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » близнецы


близнецы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте!

меня интересует вопрос, ответа на который давно не могу найти...

какие признаки в натальной карте могут указывать на рождение близнецов...

у меня только один косвенный признак - Венера в близнецах (и в одной из трактовок нашла, что в женском гороскопе это указывает на рождение близнецов)

дело в том, что хочется мне очень именно такую парочку родить - близнецов\ двойняшек... по женской линии у нас в семье данная склонность передается...

только вот подтверждения в натальной карте своей найти не могу...

если кто может - помогите, поделитесь опытом, пожалуйста!

я родилась 3 июля 1982 года в 13:45 в г. Москва

спасибо заранее всем!

0

2

Фокусница, я специально не занималась этим вопросом. Но можно предположить, что в связи с 5-ым домом должны участвовать так называемые двойные знаки - Близнецы, Стрелец и Рыбы. Может управители-сигнификаторы в них расположены, может, они сами находятся в 5-ом доме и т. д. В общем, чем больше указаний, тем лучше. yes.gif
Период беременности у нас по 5-му идет, верно? Роды по 8-му. А вот зачатие по какому? Может лучше его использовать в качестве отправной точки? 6.gif

0

3

Фокусница, я специально не занималась этим вопросом. Но можно предположить, что в связи с 5-ым домом должны участвовать так называемые двойные знаки - Близнецы, Стрелец и Рыбы. Может управители-сигнификаторы в них расположены, может, они сами находятся в 5-ом доме и т. д. В общем, чем больше указаний, тем лучше. yes.gif
Период беременности у нас по 5-му идет, верно? Роды по 8-му. А вот зачатие по какому? Может лучше его использовать в качестве отправной точки? 6.gif

здравствуйте, Cherry :)

идея с двойными знаками мне понравилась...

буду смотреть... спасибо:)

0

4

Тема эта интересная, я бы попросила участников осатвить данные матерей, у которых есть близнецы или двойняшки. Можно будет провети небольшое исследование. yes.gif

Оля, у меня к тебе вопрос, знаю, что разбираешься - по какому дому у нас зачатие проиходит? По 4-му, верно? У меня реально из головы вылетело или уже клинит :blink: помню, что где-то у Маркиной видела, а не найти никак. :(
Нашла только:
"5 дом - Реализация себя в детях, их воспитание, отношение к ним."
и
"В карте женщины 4 дом связан с появлением ее первого ребенка."
6.gif

0

5

Илга, близнецы есть у Алены. Есть у Оксаны-Лады-Максимы -- это вот из наших форумских девочек. Я, правда, Аленину карту досконально не знаю, как-то повода не было -- но ее саму спросить ведь можно.

0

6

Танюш, Аленину карту я знаю, но этим и ограничивается моя база относительно мамочек близнецов. biggrin.gif

0

7

А я Оксанину знаю. :)
Да, кстати, леди Тэтчер сюда же, у нее двойняшки. Еще бы карту Лауры Буш -- полагаю, ее данные отыскать тоже можно.

Отредактировано Regyna (2006-02-10 12:41:20)

0

8

[/quote]
Тема эта интересная, я бы попросила участников осатвить данные матерей, у которых есть близнецы или двойняшки. Можно будет провети небольшое исследование. 

Здравствуйте!
У меня есть данные мамы мальчиков-близняшек

28.02.1971    время 19:15 место рождения Днепродзержинск Днепропетровской обл-ти , Украина.

0

9

Anuta, спасибо большое за данные.
Таня, если Оксана будет не против, скинешь мне данные. :rolleyes:

0

10

Тема эта интересная, я бы попросила участников оставить данные матерей, у которых есть близнецы или двойняшки. Можно будет провети небольшое исследование.

Мама - 26.12.1975, 18-15 примерно, г.Казань.
Её мальчики близняшки - тоже г.Казань, 18.12.2000, 9-55 - старший, на 10 минут позже -младший

0

11

Cherry

Оля, у меня к тебе вопрос, знаю, что разбираешься - по какому дому у нас зачатие проиходит? По 4-му, верно? У меня реально из головы вылетело или уже клинит

События по одному дому не идут.
Сам половой акт, проникновение сперматозоида в яйцеклетку - Марс, Плутон, 8-й дом.
Оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки.
Матка - Луна и 4-й дом.
( а ведь может и не успеть закрепиться - смоет потоком крови - 8-й сработал, а 4-м изменений не произошло)
Закрепилась и растет - вынашивание = Юпитер,  Нептун и 12-й дом.
Если 12-й дом не включен после 8-го и 4-го - может быть выкидыш или спонтанная смерть плода без выкидыша(8-ая неделя, нередко), ну, или аборт.

0

12

данные моей бабушки, у которой двойняшки - сыновья:

15.11.1938 Ярославль...время неизвестно...

а у меня там все-таки видно что-нибудь?:)

а сыновья у нее родились 19.02.1966 примерно в 6.20 - 6.40 (у них интервал минут 15) в Ленинграде

Отредактировано Focusnitsa (2006-02-11 23:54:18)

0

13

Оля, спасибо за такую подробную инфу. 1202.gif

События по одному дому не идут.

Я, конечно, понимаю, просто зациклило меня на домах, но подразумевала и все остальное, вытекающее, без сомнения. :)

Cranberry и Focusnitsa, спасибо за данные.  098.gif
Focusnitsa, я пока что не смотрела Ваши данные именно на предмет "близнецовости", да и объективных, однозначных показателей все же нет. Возможно позже. yes.gif

Отредактировано Cherry (2006-02-12 02:09:07)

0

14

Здравствуйте!  Эта тема была на форуме wwwoculus.ru  в январе "...мы не двойняшки, мы тройняшки..."
  Очень много дат рождений близнецов и мам.   1202.gif

0

15

А вы уверены, что данные матерей близнецов без указания времени рождения вам что-то дадут? У моей бабушки 2 пары близнецов было. Не писала их, чтобы не портить репрезентативность недостаточно точными данными.

0

16

Время рождения мамы нужно обязательно. Ответ на вопрос - почему родились близнецы, скрыт в наложении сетки домов на знаки. Важно положение управителей детородных домов. Космограмма здесь ничего не решает.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » близнецы