ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Слабость планет.


Слабость планет.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

2 ciane

Сколько угодно знаю женщин со слабыми Венерами

Что Вы подразумеваете под "слабая Венера"?

0

2

Положение по знаку + малоаспектированная.

0

3

Малоаспектированность принимается.
Положение по знаку... Что именно?

Отредактировано Regyna (2006-02-04 18:34:58)

0

4

Кстати, вспомнила пример.

Мэрилин Монро, которая родилась 01.06.1926 в Лос-Анджелесе что-то около 09-30 утра (по данным ее известного гороскопа), очень тщательно и со вкусом одевалась-красилась, была одним из макияжно-куафюрных эталонов своего времени. Ее подражательницы, типа Джейн Менсфилд, в большинстве своем безнадежно застряли в вульгарности, пытаясь воспроизвести ее стиль.

Венера в Овне в 9-м доме, делает всего 2 мажорных аспекта - соединение с Хироном и Секстиль с Юпитером.

Для сравнения: та моя подруга, которой макияж и наряды давались настолько тяжело, что она предпочитала обходиться без них, сама оценивала себя как эстетически малоразборчивую особу, неумелую, тоже Близнецы, тоже асцендент во Льве в 14-м градусе, Венера в Овне на МС в соединении с Хироном, оппозиции к Урану, секстиле к Меркурию, квадрате к Марсу, квинтелям к Луне и Сатурну.

0

5

Положение по знаку... Что именно?

Стандартные падение-изгнание-экзальтация-управление знаком.

0

6

И где же здесь сила, где слабость?

0

7

"здесь" - это где? :rolleyes:

0

8

Стандартные падение-изгнание-экзальтация-управление знаком.

Что есть сила, что слабость.  Плюс обоснования.

0

9

Какие могут быть обоснования не мною разработанной системе управителей  Знаков зодиака и экзальтации планет? biggrin.gif

0

10

Ваше мнение. И его обоснование.
Что в данном случае есть сила, что слабость.
Или Вы принимаете всё в астрологии за догму? :)

0

11

Я же писала уже вроде, не? Я учитываю положение планеты в знаке зодиака, по стандартной шкале управителей и планет в экзальтации, аспекты планеты, ее положение в домах и еще ряд менее значимых признаков.

Слабая планета дисгармонична в проявлении (т.е. ее сфера плохо состыкуется с энергетикой знака, в котором она расположена) и не особо значима в жизни человека, не инициирует ярких и частых событий (мало аспектов, невыразительное месторасположение по домам), не определяет ключевые черты его личности (не в 1-м доме, нпр.), и т.д.

0

12

ciane

Слабая планета дисгармонична в проявлении (т.е. ее сфера плохо состыкуется с энергетикой знака, в котором она расположена) и не особо значима в жизни человека, не инициирует ярких и частых событий (мало аспектов, невыразительное месторасположение по домам), не определяет ключевые черты его личности (не в 1-м доме, нпр.), и т.д.

А если по этой метОде у человека практически все планеты оказываются "слабыми", следует ли из этого, что у него слабая карта?

Касаемо догмы -- есть ли молчание ответ? :)

Илга, уже просила: будь добра, вынеси отдельно, плз.

0

13

А если по этой метОде у человека практически все планеты оказываются "слабыми", следует ли из этого, что у него слабая карта?

Касаемо догмы -- есть ли молчание ответ? :)

Моя не понимает что такое "слабая карта" biggrin.gif Я не использую такой термин в приложении к гороскопу.

Свое мнение относительно позиции  планеты в знаке я изложила и мне неинтересно, окажется ли оно кем-то расценено как догматичное или нет :rolleyes: Возможно, есть астрологические течения, вообще не учитывающие планеты в качестве управителей Знаков Зодиака, или учитывающие их в каком-то совершенно ином порядке, но я их не придерживаюсь wink.gif

В приложении к предыдущему примеру - своему - я бы сказала, что у подруги моей значительно активнее в карте проявлена Венера, чем в карте Мерилин Монро (достоверность времени рождения которой мне никто не подтверждал) - она на МС и аспектирует большее количество планет. Чувства в ее жизни действительно играли судьбоносную роль, и в среде знакомых она оценивалась как весьма привлекательная для противоположного пола особа.

0

14

Моя не понимает что такое "слабая карта"  Я не использую такой термин в приложении к гороскопу.

И я не использую.
Понятие "слабая планета", правда, тоже.
Более того, скажу кощунственную, быть может, для некоторых вещь: лично я не считаю изгнание/падение слабыми положениями -- как и владение/экзальтацию сильными. Я, правда, свои слова привыкла обосновывать -- впрочем, какая кому разница, да?

Свое мнение относительно позиции планеты в знаке я изложила и мне неинтересно, окажется ли оно кем-то расценено как догматичное или нет

в карте Мерилин Монро (достоверность времени рождения которой мне никто не подтверждал)

А во времени подруги уверены? :)

0

15

Более того, скажу кощунственную, быть может, для некоторых вещь: лично я не считаю изгнание/падение слабыми положениями -- как и владение/экзальтацию сильными. Я, правда, свои слова привыкла обосновывать -- впрочем, какая кому разница, да?

Таня, для меня есть разница :rolleyes: , можно попросить Вас пару слов по этому поводу сказать? Дело в том, что меня как раз мучают сомнения по этому поводу. Часто в книгах находишь такую формулировку, что если планета "перегрин", то результат, по сути, хуже, чем если она в одном из мест достоинств (это обычно про хорары пишут). Я, может, неправильно все понимаю, но мне кажется, что под достоинствами понимаются и изгнание с падением тоже.

А кроме того, вот к примеру та же Луна в Скорпионе... Дисгармоничные проявления, да, но сказать, что она слабая...Есть у меня подруга с таким положением. Но может, я просто еще не разобралась. :rolleyes:

А вообще, может стоит ветку открыть про этой теме? Или нет смысла?

0

16

У подруги я самолично роддомовскую бирку видела. Вот на счет Мерилин Монро у меня куда больше сомнений - было бы логичнее видеть на МС ее Венеру, чем в 9-м доме, т.к. именно своей женской привлекательностью она и обрела известность.

С "управителями" и проч. все ИМХО очень просто: энергетика знака всегда резонирует с энергетикой планеты, в ней находящейся. Резонанс этот может активизировать планетный принцип, облегчать ее проявление, так и искажать - гасить естественные проявления планеты.

Тут действительно каждый волен брать ту схему интерпретации положения планет, которая ему показалась более приближенной к реальности. На это, кстати говоря, не один год обычно уходит.

Отредактировано ciane (2006-02-05 21:09:48)

0

17

Лена, Вы верите биркам?

Я не сильна в вопросах веры yes.gif Гороскоп у меня не вызывал сомнений, видимых несоответствий персоне не наблюдалось.

Не считаю слабой планету в знаке изгнания/падения. Да такой планете куда как больше энергии проявить нужно, чтоб стать заметной и, главное, не напортачить.

Может, вам стоило сразу начать с вашей трактовки понятия "сильная/слабая планета"? Вчерашнюю нашу дискуссию ИМХО можно смело отправлять в хлам, за почти полной бессодержательностью вопросов-ответов 

Планета, находящаяся в дисгармонирующим с ее принципом знаке (в моем представлении дисгармонирующим, разумеется), сталкивается с трудностями проявления своего принципа - для меня это уже один из критериев слабости. Да, по той как раз причине, что ей, планете, требуется постоянно дополнительно "напрягаться", чтобы не накосячить и не извратить свой принцип. Загнанный марафонец..  физически может быть вполне силен, разумеется, но это никак не влияет на необходимость постоянного оттока его сил и внимания на преодоление препятствий. Который, скорее всего, не даст ему заметить ни красиво выстриженный газон, вокруг которого он нарезает круги, ни пение птичек и прочие приятные наличествующие вокруг мелочи.

0

18

Сама перекопирую Танино сообщение, а то путаница получится.

Таня писала:

Лена, У подруги я самолично роддомовскую бирку видела.

Вы верите биркам?
Меня уж они сколько раз в заблуждение вводили. Да и девочки, работницы роддома, рассказывали, как оно там бывает.

Про управителей, так-то оно всё так. Но я-то о другом. Не считаю слабой планету в знаке изгнания/падения. Да такой планете куда как больше энергии проявить нужно, чтоб стать заметной и, главное, не напортачить. Кстати, в знаке экзальтации планета тоже не во всех местах сильна, ей там тоже... поработать приходится, чтоб суметь взять ту самую высокую "ноту".
Ладно, оффтоп все же. Илга по всему тот разговор отсюда вынесла -- куда не могу пока найти, не вижу. :(

Отредактировано Cherry (2006-02-05 21:14:09)

0

19

Причем Венера в карте Монро?  :blink:
Мы с ней знакомы все исключительно по кино rofl.gif уже Нептун надо смотреть, не Венеру bleh.gif

ciane, планета-перегрин в карте проигрывает и падающей и изгнанной. Венера же не имеющая отношения к асц - направит свою энергию в другие русла, явно не на макияж  brows10.gif

0

20

Девочки, пожалуй мне  ближе позиция ciane

Сужу по себе и своей Венере. Расположена в Скорпе, в 8 доме. Есть только  аспекта - квадрат с Луной, оппозиция с Юпитером .

Проблемы по делам Венеры чувствую очень и очень. Проблемы с внешним видом. вкусом, женственностью. Юпитер из второго дома дает жуткие комплексы.

0

21

Причем Венера в карте Монро?  :blink:
Мы с ней знакомы все исключительно по кино rofl.gif уже Нептун надо смотреть, не Венеру bleh.gif

ciane, планета-перегрин в карте проигрывает и падающей и изгнанной. Венера же не имеющая отношения к асц - направит свою энергию в другие русла, явно не на макияж  brows10.gif

Мы, вообще говоря, раз уж зашла речь о моем примере из другой темы, изначально дискутировали не об этом, не о синематографе и перегринах. Возникло разногласие по поводу: что в большей степени влияет на стремление женщины (в частности) "делать" свою внешность, эстетическими преимущественно методами - положение Венеры или первый дом.

Моя имха - первый дом. Монро "зацвела" на экране по сравнению с тем, какой она была до этого по жизни; известно, что экранный внешний образ ей придумывали голливудские стилисты. И даже, по слухам, ей доводилось обращаться к пластическим хирургам на заре своей кинематографической карьеры. Т.е. я бы по этим данным сделала вывод, что к ее первому дому какое-то отношение Нептун да имеет :rolleyes:

Но популярность, известность она обрела, именно как расхожий идеал женской красоты - так что я все же не приуменьшала б венерианской роли. Многие уже толком и не помнят, кого и где она играла, насколько она была хороша как актриса, зато стиль и ее амплуа знаменитой красотки тиражируют и используют до сих пор.

Отредактировано ciane (2006-02-05 22:39:40)

0

22

Ага, вот она, потерянная часть разговора. :)

Marti

для меня есть разница  , можно попросить Вас пару слов по этому поводу сказать? Дело в том, что меня как раз мучают сомнения по этому поводу. Часто в книгах находишь такую формулировку, что если планета "перегрин", то результат, по сути, хуже, чем если она в одном из мест достоинств (это обычно про хорары пишут). Я, может, неправильно все понимаю, но мне кажется, что под достоинствами понимаются и изгнание с падением тоже.

Марина, ну, касаемо самого понятия "перегрин" -- у разных авторов нет единого определения, что же это такое. Попадалось такое определение для планеты без эссенциальных достоинств, попадалось к не имеющей аспектов -- а также то и другое вместе.

Все же несколько слов.
Что есть планета в обители?
Находясь в знаке своего владения, планета чувствует себя ровно, в общем, комфортно -- энергетика схожая, по своим качествам планета наиболее близка знаковым проявлениям, в общем, ей там довольно уютно, спокойно по определению, вроде, сиди себе, не высовывайся, "а слава тебя найдет", все равно заметят, то бишь.
С экзальтацией несколько не так. В знаке своей экзальтации планета ведет себя неровно, неодинаково на протяжении знака. Допустим, Юпитер в Раке -- не очень-то оно сочетаемо, юпитерианская тяга к экспансии, к расширению, и Рачье желание спрятаться в свой панцирь, осторожность -- да Рак же безумно консервативный знак, а Юпитеру ж наоборот, ему всё шире и шире охват бы нужен. Как бы не его там, да, как бы не слишком-то ладят? Т.е. по качествам различие и нехилое такое... И, чтобы Юпитеру быть там заметным, ему нужно -- работать, он там не чувствует себя дома, чтоб проявиться, ему там надо приложить определенные усилия, чтоб попасть в струю. В русле соотношения планета-дом, для Юпитера это  может быть, к примеру,  развитие традиций. Опять же, Раки известны своим радушием -- вот здесь тоже Юпитер может подхватить и органично вписаться: дом (к примеру, коль Рак) становится широко (Юпитер) известным, славящимся своим хлебосольством -- здесь может вылиться в трансформацию в духе "весь мир одна семья". Вот это как раз и будет проявление экзальтации Юпитера в Раке. Выждал момент и -- раз, взлетел, высоко-высоко, даже выше Луны, Рачьей управительницы.
Что видим в случае изгнания и падения.
Допустим, Солнце в Водолее. Изгнание, априори (считается) слабое -- так? Солнце -- личность, Водолей знак коллективный, личности, ежели это ЛИЧНОСТЬ ой как не хочется теряться в толпе, да ей же это вынести... тяжело, в общем. Что делать? Смириться -- вариант, наверное, но ведь это Солнце, проявляться же нужно, собственные умения демонстрировать, ну как же, таковы качества планеты.
И человек с таким Солнышком начинает -- шевелиться, что-то делать, искать... В реальности сложно, все же чуждая энергетика -- но что-то ведь делать надо? Солнце -- творчество (в числе прочих, и этот принцип тоже). Водолей -- интеллектуальный знак, ну, и новшества всякие, идеализм нередко, надежды тоже у нас по Водолдею. И вот это творчество, это желание проявиться, показать себя (Солнце же!) -- в реалии сложно, энергии может не хватить, если сразу и наскоком. Но что-то делать нужно -- и делаем... В голове, набрасываем что-то, прикидываем. Можэно на этом остановиться? Можно, и многие так и делают, мол, придумал, а дальше я не я и лошадь не моя. Но -- тяга к реформаторству все же, ну, водолецйскость, с ней что-то делать нужно. Затаились, отдали кому другму свои планы -- почти наверняка будет похерено, либо претворено так. что счам такой Водолей и трудов своих не узнает: не по нему, не по его. Значит что? Значит, бери и делай сам. Но -- энергию при этом придется приложить, само оно к тебе в руки не свалится, ты ж (Солнце) не в обители, в изгнании все ж. Значит -- опять же работать. Как та лягушка, лпаками-лапками -- да и взбила сметану, заодно и сама вырвалась.
Ось Лев-ВОдолей (раз уж такой пример взяла) -- противоположности, которые друг с другм как бы соперничают -- но при этом способны одна другой много чего принести, привнести -- объединить. Пресловутые единство и борьба противоположностей, даилектический закон, позволяющий развиваться, идти вперед, делать прорыв.
В результате, если человек с Водолейским Солнцем работает -- именнго в плане солнечных характеристик, чтоб ему показать, проявить себя, если это не остается только лишь  вего голове или на бумаге -- он делает рывок, способен на это -- вырваться и прорваться... и своими новшествами, идеями -- заразить всех вокруг.
С падением -- тоже работа, правда, энергии там, для того, чтоб показать себя, требуется все же меньше: как знак экзальтации для планеты не однороден, не родственен зачастую даже (в отличие от владения и сходести энергий), так и знак падения не столь враждебен, там, чтобы вырваться, прорваться -- в целом в знаке энергии требуется поменьше, чем когда планета в изгнании. Но в отдельных местах -- ее там нужно ой-ой сколько.

Можно сравнить энергию во владении и экзальбтации -- с тринами и секстилями соответственно, с их энергетикой. Вроде, всё и так бело и пушисто, для чего трепыхаться, что-то там еще делать -- без того неплохо стоим, увидят, заметят, а если нет, то "дом родной" (знак то бишь, или почти родной, где нас любят порой больше родного, с экзальтацией) в обиду нас не даст. Знак экзальтации заставляет чето-то делать -- ну так и секстиль тоже заставляет работать, не сидеть, сложив ручки, дабы не бабахнуть потом квадратом неожиданно, из-за угла.
А падения-изгания сравнила бы с квадратами и оппозициями. Оппозиция -- выбор, полярность, или-или -- собственно, изгнание планеты тоже: либо сидишь, смирившись ("все равно нчиего не получится"), либо начинаешь думать, потом так шевелить, шевелить лапками -- в результате ты наверху, может, даже выше, чем тот, кому оно дано сразу, изначально. А по квадрату... Там не знаешь, где именно оно рванет и когда себя проявит, можешь не знать -- но оно будет, и от осознания этого... такая вот нервозность, как ыб тишь да гладь даже может быть -- но ровно до тех пор, пока не каплет. Капнуло (а то и полило), пошевелились, приложили усилия, чуть не из штанов выпрыгнули... Дыру заделали, устаканилось -- всё, дальше опять в относительном спокойствии пребывать можем... зная, что может прорваться еще, потом -- но не сейчас же.

Паола

Проблемы по делам Венеры чувствую очень и очень. Проблемы с внешним видом. вкусом, женственностью. Юпитер из второго дома дает жуткие комплексы.

Ксюш, но ты же с этим что-то, вероятно, делаешь? Или свои проблемы, кои чувствуешь, пускаешь на самотек -- мол, ааааа, всё равно, фигня, делай, не делай, не получится? Или работа в этом направлении все ж ведется какая-либо?

ciane

Гороскоп у меня не вызывал сомнений, видимых несоответствий персоне не наблюдалось.

Помнится (примечательныц просто для меня был случай), у одного знакомого -- гороскоп тоже не вызывал сомнений... да, всё так, похоже... Знаки АСЦ, МС, даже планеты в знаках нареканий не вызывали. Пока он сам себя по транизитам не начал отслеживать -- ингшрессии в 1-7 в частности ощущались чуть не на ползнака раньше, в 4-10 тоже не тогда. Мама уверяла, что бирочка верна -- отректифицировали, время рождения оказалось чуть не на час раньше. Углы знаки не сменили, планеты в целом в основном в домах тех же и остались -- зато транзиты стали как часы.
К тому, что просто несоответствий персоне мало бывает.

0

23

Regyna

Правда. только в этой теме и только сегодня осознала. насколько слабенькая Венера и насколько слабенькая я в Венерианских штучках. Если что -то и делается. то наскоками и без системы.
Но речь не об этом. Ты утверждаешь. что в слабом положении есть свои плюсы.  еужели чрезмерными стараниями можно выработать вкус???

0

24

К тому, что просто несоответствий персоне мало бывает.

Конечно бывает :blink:

Но я же ее как пример с определенным набором персональных признаков привела, а не как пример действия транзитов :rolleyes:

Отредактировано ciane (2006-02-05 22:57:24)

0

25

Паола
> Ты утверждаешь. что в слабом положении есть свои плюсы. еужели чрезмерными стараниями можно выработать вкус???
Ну, дело хозяйское. Можно сесть и сидеть, утешая себя тем, что "мне все ранво не дано".
Замечательный пример здесь с Мерилин: женщина, с несильным (по определению) положением Венеры, ставшая секс-символом, но она прилагала к тому усилия, вспомнить если, кем была Норма Джин Бейкер, каковой она была, как выглядела, в конце концов -- и какова Мерилин Монро?

ciane
> Но я же ее как пример с определенным набором персональных признаков привела, а не как пример действия транзитов 
А транзитами эти определенные наборы не включаются разве, не высвечиваются? К тому же, сами планеты, находясь в определнных местах гороскопа, они же еще и управляют соответствующими домами. К примеру, Венера в Овне при ДСЦ в Тельце и та же Венера, с ДСЦ в Близнецах -- разве одинаковое значение иметь будет, влияние оказывать на характер, на событийный ряд совсем одно и то же?

0

26

К тому же, сами планеты, находясь в определнных местах гороскопа, они же еще и управляют соответствующими домами.

Ну вот о них я и говорю, что не вижу противоречий. Событий же в жизни человека много знаю, в т.ч. и достаточно неординарных.

0

27

Тань, я относительно твоего топика хотела вот что заметить. На мой взгляд, планете в знаке падения надо больше приспосабливать, а соответственно больше затрачивать энергии для своего проявления, чем планете в изгнании.  yes.gif

Относительно соответствия положения планет с аспектами, ты меня просто считала. В свое время, где-то с год назад, я по этим ассоциациям статью написала. Свои наработки есть небольшие, вроде нигде не встречавшиеся. А тут ты пишешь! Млин, вот это совпадение. Супер! 4.gif

0

28

Тема у нас изначальо пошла в таком русле - что есть слабая планета в гороскопе и ее проявления. Верно?

Скажу пару слов на сей счет.

Я, может, неправильно все понимаю, но мне кажется, что под достоинствами понимаются и изгнание с падением тоже.

Не правильно, просто при рассчете статуса планеты они тоже учитываются, только в минус, как известно. По типу, лучше хоть что-то чем ничего.

Относительно перегрина: опять вспомню древних астрологов, с поимёнкой у меня беда, но, надеюсь, ссылки на авторов не нужны? А то я поискать могу. biggrin.gif
Перегрином они считали планету не имеющую эссенциальных (существенных) достоинств + (дополняли некоторые) не имеющую эссенциальных слабостей. Попросту говоря никакая по своему положению. biggrin.gif Но сейчас это больше используют в хорарной астрологии, хотя и в натальной тоже. Я пользуюсь этим термином в случае нахождения планеты ни в знаке своей обители, ни в экзальтации, ни в падении, ни в изгнании.
Как верно заметила Таня, некторые называют перегрином планету, не имеющую мажорных дуговых аспектов, планету в так называемой шахте. Последнее наиболее привычно в терминалогии. yes.gif
Третьи, предлагали данное опредедение для планеты имеющую совокупность первогои второго варианта - то есть:ни в знаке своей обители, ни в экзальтации, ни в падении, ни в изгнании и не имеющую мажорных дуговых аспектов с другими планетами.

По большому счету планета не бывает слабой. Это моя ИМХА. В любом, даже самом трудном положении, пораженную всеми мыслимыми и немыслимыми планетами, через аспекты, и пр. она вынуждена, должна работать и в этом ее сила. Другой вопрос, если неохота работать, тогда можно назвать ее слабой и списать на нее, бедную неудачи по части ее проявления. biggrin.gif Это инфа к размышлению и к теме почему Монро со своей Венерой стала образцом красоты на многие десятилетия. wink.gif

0

29

Cherry

На мой взгляд, планете в знаке падения надо больше приспосабливать, а соответственно больше затрачивать энергии для своего проявления, чем планете в изгнании. 

Илгуш, а я разве не о том? Соотнесение здесь (мое) изгнания с оппозицией, падения с квадратурой -- не об этом разве? Оппозиция, она ведь в принципе спокойнее квадратуры, в оппозиции надо просто определиться, выбор (ой, венерское слово :)) сделать . Конфликт как бы даже -- но на полярности замешанный, а полярность у нас... Можем, конечно, выбрать, между каким-то из полюсов, сказать "вот здесь буду делать, а там перебьется, обойдется" -- но в результате получится перекос, тянешь, тянешь, тянешь в одну сторону , в результате (накопившееся) тебе может так отлететь и в лоб шандарахнуть, что мало не покажется. Более верным будет все же использовать принцип полярности -- именно в плане "объединить". Причем, тут речи не идет о совместимости несовместимого -- тут все же ось одна, потому схожие энергии есть. Тут именно по принципу единства и борьбы противоположностей, тот самый, один из законов диалектики.
А падение все же больше по принципу, схожему с квадратурой, которая есть аспект дискретный (в отличие от той же оппозиции, коя постоянна, к коей проще сначала приспособиться, а уж потом по ней и делать чего-то). При квадратуре следует как бы все время быть начеку: где себя покажет, откуда, из-за какого угла выскочит -- приноровиться сложнее, зато, если оно удается, то рывочек можно сделать колоссальнейший, именно на квадратуре, имено по квадратуре. На мой взгляд, по моим наблюдениям, когда у планеты где-либо падение -- оно, в общем, похоже.

В свое время, где-то с год назад, я по этим ассоциациям статью написала. Свои наработки есть небольшие, вроде нигде не встречавшиеся.

Статью в студию! На сайт то бишь. :) Либо -- не откажусь если мылом вышлешь.

По большому счету планета не бывает слабой. Это моя ИМХА. В любом, даже самом трудном положении, пораженную всеми мыслимыми и немыслимыми планетами, через аспекты, и пр. она вынуждена, должна работать и в этом ее сила.

ППКС!

0

30

Мы, вообще говоря, раз уж зашла речь о моем примере из другой темы, изначально дискутировали не об этом, не о синематографе и перегринах. Возникло разногласие по поводу: что в большей степени влияет на стремление женщины (в частности) "делать" свою внешность, эстетическими преимущественно методами - положение Венеры или первый дом.

Моя имха - первый дом.

Да?  :blink: И как же это на практике выглядит? 6.gif В зависимости от знака на куспиде 1го дома, женщина либо имеет вкус к покраске и прикидам либо не имеет? Так?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Слабость планет.