ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Крик о помощи


Крик о помощи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Добрый вечер всем!
Помогите разобраться, пожалуйста. Недавно погиб любимый человек... сбила машина, а через неделю он умер  в больнице... Ужасно, и как только живу, даже страшно подумать,  человек все-таки уникальное создание, кажется, что все, что еще может быть после такого, а нет... ходишь на работу, что-то делаешь на автопилоте...
А такая любовь была, впервые за долгие годы, да можно сказать вообще, впервые чтобы ТАК, чтобы понимать без слов, общаться, не находясь рядом... Что это? Издевательство судьбы? Типа, да, вот, посмотри, такое бывает, только не все верят... и забрать...
Может быть мне вообще в этой жизни суждено быть одной, помогите понять. Первый брак, ранний, распался,  есть двое детей. Что мне пришлось пережить после развода - отдельная тема, я не видела детей 4 года(вернее видела 2 раза в месяц, муж таким образом мстил за то, что ушла). Потом все мои романы заканчивались почти одинаково, не по моей инициативе, а для меня трагедия.
А вот последний, казалось бы чего еще можно желать? Но Судьба распорядилась по-другому...
Помогите, кто может
Мои данные 03.06.73, Дубна Моск обл. 16.06
Его 28.05.71, Москва, времени, к сожалению, не знаю
С уважением
Лена

0

2

Здравствуйте, Lena! 17.gif

Вопрос: время рождения очень точное, оно ректифицировано самостоятельно или астрологом?

Вы конкретно вот это хотите узнать:

Может быть мне вообще в этой жизни суждено быть одной, помогите понять.

Ответ - нет. В Вашей жизни еще должен быть брак (-и). Не скажу, что личная жизнь у Вас особенно легкая, но унывать не стОит. У Вас имеется достаточно большой список требований к партнеру, чтобы счастье было наиболее полным и появилось действительно настоящее чувство.
Более детально рассмотрю позже, а может кто из астрологов еще подключится. yes.gif

0

3

Спасибо за ответ, буду ждать продолжения. Был переезд в Москву сначала в 1993 году, потом назад в мой город в 95, потом обратно в Москву в 1999, по сей день здесь. Имеет ли это значение?
Время отректифицировано астрологом, сама, к сожалению, не сильна. По словам мамы где-то между 16 и 17 часами.
Хотелось узнать во-первых то, что касается его гибели и что это было для меня... Было ли это предопределено, если нужна, дата нашего знакомства, вернее первой встречи -- 29.12.05. Знакомы мы были и раньше, работали вместе, но не общались никак.
Ну а во-вторых то, о чем Вы и написали.
С уважением
Лена

Отредактировано Lena (2006-01-27 00:10:47)

0

4

Хотелось узнать во-первых то, что касается его гибели и что это было для меня... Было ли это предопределено

Лена, а зачем это знать? Что это Вам даст? Только, если соль на рану... Это прошло и это просто необходимо пережить, найти в себе силы. Думаю, Вам нечто подобное за данный тяжелый период не раз говорили, но это так.

Если данная ситуация не является повторяющейся в Вашей жизни (именно в таком виде), то о фатальности, предопределенности и повторямости её в Вашей судьбе говорить не стОит. yes.gif

Ну а на второй вопрос вкратце я Вам ответила. :) Все будет хорошо!

0

5

Лена, а зачем это знать? Что это Вам даст? Только, если соль на рану... Это прошло и это просто необходимо пережить, найти в себе силы. Думаю, Вам нечто подобное за данный тяжелый период не раз говорили, но это так.

Да, говорили, но НИКТО так и не ответил на вопрос, хотя, думаю, знают... Что мне это даст, это другой вопрос, успокоение, может быть...
Тем более, что уже ничего не изменить, но хотя бы попытаться объяснить причину, почему бы и нет?

Простите за настойчивость..

0

6

Ответ - нет. В Вашей жизни еще должен быть брак (-и). Не скажу, что личная жизнь у Вас особенно легкая, но унывать не стОит. У Вас имеется достаточно большой список требований к партнеру, чтобы счастье было наиболее полным и появилось действительно настоящее чувство.
Более детально рассмотрю позже, а может кто из астрологов еще подключится. yes.gif

Никто не подключился... А более детальную картину нельзя ли обрисовать?

0

7

Ту ситуацию рассмотрю позже, коль Вы так настаиваете.  :) Просто не у всех и не всегда есть время, сами понимаете.

Только оставьте основные даты события: когда авария произошла, когда смерть. Что это акцентировало в Вашей карте, что сказалось. Его карту трогать не буду в силу разных причин.

Отредактировано Cherry (2006-01-28 11:34:04)

0

8

Lena

Да, говорили, но НИКТО так и не ответил на вопрос, хотя, думаю, знают... Что мне это даст, это другой вопрос, успокоение, может быть...
Тем более, что уже ничего не изменить, но хотя бы попытаться объяснить причину, почему бы и нет?

Простите за настойчивость..

Доброго времени Лена,  понимаю Ваше горе, но какой именно вопрос?

Хотелось узнать во-первых то, что касается его гибели и что это было для меня... Было ли это предопределено, если нужна, дата нашего знакомства, вернее первой встречи - - 29.12.05. Знакомы мы были и раньше, работали вместе, но не общались никак.

Астрология оперирует ритмами, временем события - Вы его не указали... Момент Вашей встречи не несет указаний на гибель...

Помогите разобраться, пожалуйста. Недавно погиб любимый человек... сбила машина, а через неделю он умер в больнице... Ужасно, и как только живу, даже страшно подумать, человек все-таки уникальное создание, кажется, что все, что еще может быть после такого, а нет... ходишь на работу, что-то делаешь на автопилоте...
.............
Может быть мне вообще в этой жизни суждено быть одной, помогите понять.

Здесь, извините конечно, но данных вообще нет, даже для психолога... Обстоятельства, место, и т.д. В аналогичном случае человек просто взял на себя "чужую смерть" - на это не было указаний даже в радиксе... Только обстоятельства и сознательный выбор...
Жизнь и Судьбу мы стоим сами, осознанно или нет... Можно конечно и на Форуме собрать разрозненные данные, но Человек ведь целостен... А серьезный анализ предполагает и серьезную работу, иногда и несколько лет приходится на это "потратить"...
На Форумах ведется и обучение - Татьяна на AstroLady помогает разбираться в личном гороскопе, - это даст возможность не только понять но и влиять на ход событий...
Здесь есть несколько тем, помогающих понять основные принципы астрологии , то что она может, и что ждать от нее бессмысленно...

На loveuniverse есть возможность практики, даже при минимуме знаний..

И еще, Илга права, скорее всего, подобные разборы будут для Вас сейчас тяжеловаты... Лучше выждать какое-то время...
Исходя из данных Вашего гороскопа:
Брак для Вас желателен только при наличии чувств...
А встреча возможна в ближайшие два-три года...
Так что у Вас будет достаточно времени и разобраться в ситуации и устранить нежелательные для Вас последствия...
Просто в ближайшие 2-3 месяца будьте внимательны к своим снам и/или предчувствиям...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-01-28 08:09:40)

0

9

Лена, соглашусь с Пашей, если захотите немного поучиться астрологии, то у нас на Астролайфе в подфоруме Начальное обучение астрологии уже с лета ведется Бесплатное Обучение Астрологии
Присоединиться никогда не поздно, будем рады. 098.gif

0

10

Ту ситуацию рассмотрю позже, коль Вы так настаиваете.  :) Просто не у всех и не всегда есть время, сами понимаете.

Только оставьте основные даты события: когда авария произошла, когда смерть. Что это акцентировало в Вашей карте, что сказалось. Его карту трогать не буду в силу разных причин.

Здравствуйте, Илга
Авария произошла 28.11.05 около 22 часов в Москве, умер он 05.12.05 в 14.15

0

11

Здесь, извините конечно, но данных вообще нет, даже для психолога... Обстоятельства, место, и т.д. В аналогичном случае человек просто взял на себя "чужую смерть" - на это не было указаний даже в радиксе... Только обстоятельства и сознательный выбор...
Жизнь и Судьбу мы стоим сами, осознанно или нет... Можно конечно и на Форуме собрать разрозненные данные, но Человек ведь целостен... А серьезный анализ предполагает и серьезную работу, иногда и несколько лет приходится на это "потратить"...
На Форумах ведется и обучение - Татьяна на AstroLady помогает разбираться в личном гороскопе, - это даст возможность не только понять но и влиять на ход событий...
Здесь есть несколько тем, помогающих понять основные принципы астрологии , то что она может, и что ждать от нее бессмысленно...

На loveuniverse есть возможность практики, даже при минимуме знаний..

И еще, Илга права, скорее всего, подобные разборы будут для Вас сейчас тяжеловаты... Лучше выждать какое-то время...

Я согласна с Вами, что никто, кроме меня самой не разберется в этом, а что касается форума - это то, с чего я начала, вот, теперь знаю в каком направлении двигаться  :) Обязательно воспользуюсь Вашим советом по обучению.

В моем случае, даже если это была чужая смерть, которую он на себя взял, я могу это предположить, но хочу знать точно, это не любопытство и есть на то причины.
За то короткое время, что прошло, много чего слышала, и любую информацию восприму, тяжело мне или нет это другой вопрос. А сны как раз и дают повод сомневаться, что это ЕГО смерть.
Спасибо Вам большое

0

12

Лена, знаете, я не совсем понамаю о чем вы тут говорите:

В моем случае, даже если это была чужая смерть, которую он на себя взял, я могу это предположить, но хочу знать точно, это не любопытство и есть на то причины.

и вот это:

В аналогичном случае человек просто взял на себя "чужую смерть" - на это не было указаний даже в радиксе... Только обстоятельства и сознательный выбор...

Может я прагматик излишне?  6.gif Но этого не понимаю. blush.gif Объясните пожалуйста...

0

13

Lena

Я согласна с Вами, что никто, кроме меня самой не разберется в этом, а что касается форума - это то, с чего я начала, вот, теперь знаю в каком направлении двигаться  Обязательно воспользуюсь Вашим советом по обучению.

Рад, что помог, я бы уточнил, без Вашего участия, так как только Вы знаете  все обстоятельства наиболее полно, и для начала, если позволите:

Авария произошла 28.11.05 около 22 часов в Москве, умер он 05.12.05 в 14.15

и

дата нашего знакомства, вернее первой встречи - - 29.12.05.

Согласитесь тут даты не совпадают... 
Cherry

Может я прагматик излишне? Но этого не понимаю. Объясните пожалуйста...

Привет Илга, а что именно там непонятно?

В аналогичном случае человек просто взял на себя "чужую смерть" - на это не было указаний даже в радиксе... Только обстоятельства и сознательный выбор...

Человек сознательно (или неосознав причин своего решения) сел на чужое место, настояв именно на этом, и  именно это и привело к последствиям... В машине было шесть человек...Он был единственным кто погиб, а остальные отделались простым испугом...

0

14

Паша, здравствуйте
Да, ошибочка вышла, :(  дата встречи 29.12.04, прошу прощения.

0

15

Cherry

Может я прагматик излишне? Но этого не понимаю. Объясните пожалуйста...

Постараюсь объяснить: их было трое, кто пострадал, переходили через дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе, пострадали еще две женщины, одна -- его коллега и очень хороший друг, соавтор книги, которая так и осталась недописанной... другая просто прохожая. Те двое практически не пострадали, его коллега получила перелом бедра, другая легкие переломы. Сколько там их вообще улицу переходило, неизвестно.
Еще моя поездка 25 ноября, к подруге во Франкфурт, в которую ну уж очень не хотелось ехать, притом, что я не первый раз уезжала одна, без него. Хотя поначалу все шло хорошо и желание поехать было моим но буквально за неделю перед отъездом такое чувство было беспокойное, а он буквально "выталкивал" меня, хотя сам не хотел, чтобы я уезжала и говорил об этом, но, видимо что-то чувствовал, не знаю...А провожал когда в аэропорту, так целую церемонию устроил, "пока я не увиже, что самолет взлетит, не уеду" НИКОГДА такого не было, он вообще не любил прощаться, всегда очень быстро, не драматизируя...  Может быть я должна была оказаться там с ним или его коллега должна была быть на его месте, остается только догадываться...
Но это помимо просто моих предчувствий, снов и т.д., которым я больше доверяю.
Не знаю, смогла ли "донести" свои ощущения.

P.S. Во времени рождения ошибка, человек, который ректификацию делал, ошибся... По моей вине, я некоторые неточности допустила. Теперь все верно, 16.24, прошу прощения 18.gif

Отредактировано Lena (2006-01-29 11:39:12)

0

16

Лена, не надо себя казнить, вот это про "Может быть я должна была оказаться там с ним или его коллега должна была быть на его месте, остается только догадываться..."
Произошло то, что должно было произойти -- если б суждено чтобы там были Вы, Вы б там были: поездка бы не состоялась, раньше бы, еще ли чего...
Значит, так было нужно... на роду, наверное, анписано...
Я понимаю, что Вам очень тяжело, Вы потеряли родного и близкого Вам человека. Но, оттого, что будете страдать, терзаться... повертьбте, Вы ничем уже не поможете. И потом, своими терзаниями, вот этими мыслями постоянными -- а Вы знаете, каково ему сейчас, его душе? Ведь Вы, получается, не отпускаете  его, держите рядом с собой, но у него сейчас другие дела есть. Вам нужно отпустить его... Да, любите, да, помните...
Поинмаете, у Вас был вот этот год. КОгда Вы чувствовали себя -- счастливой. Так это уже хорошо. Помните: "Сто часов счастья, чистешего, без обмана..,"? Уверяю Вас, очень многим за всю их жизнь не доводится ощутить себя действительно счастливыми, по-настоящему любимыми... А у Вас это -- было.
Не буду говорить банальности, мол, "брать себя в руки" и т.п. -- Вы сама это знаете, слышали небось не раз... Сейчас просто важно смириться с тем, что ничего не изменишь, своего любимого человека Вы не воскресите... Ваше "а может я должна была быть там" -- да не должны! У Вас дети, которых нужно еще поднимать на ноги... им мама нужна...
И еще момент.
Судьба нам, каждому из нас, подкидывает каждый раз тот сценарий, который на данном этапе нашей жизни оптимален. Помните, как у Брэдбери: вернулся в далекое прошлое, раздавил там бабочку...

0

17

Regyna, большое Вам спасибо. Вы все правильно говорите.  Я ищу ответа на вопрос, ПОЧЕМУ? То, что это Судьба, на роду написано и по-другому, возможно,  быть не могло, все это хоть и тяжело, но приходится рано или поздно принять. Но ведь не просто так Судьба эта складывается и не просто так нам даются те или иные испытания. Вот я и пытаюсь понять, в чем же истинная причина произошедшего? Астрология ведь может дать ответы на эти вопросы, как мне кажется...

0

18

Lena

Я ищу ответа на вопрос, ПОЧЕМУ? То, что это Судьба, на роду написано и по-другому, возможно, быть не могло, все это хоть и тяжело, но приходится рано или поздно принять. Но ведь не просто так Судьба эта складывается и не просто так нам даются те или иные испытания. Вот я и пытаюсь понять, в чем же истинная причина произошедшего? Астрология ведь может дать ответы на эти вопросы, как мне кажется...

И к какому выводу Вы пришли? Хотя бы предварительно? Астрология дает конечно ответы на любой вопрос... Но всегда ли мы готовы этот ответ выслушать?

0

19

Я пока не решусь озвучить свои выводы, есть некоторые мысли, но их надо систематизировать, как-то пока не складывается в цепочку...
Я ведь ориентируюсь на свои ощущения, интуитивное восприяитие, сны опять же...
Ваша высказанная мысль по поводу "чужой смерти" пусть не про мой случай, но обратила на себя внимание, поскольку опять же, сны были странные...
Я боюсь даже высказывать, но возможно, на его месте мог бы оказаться например мой сын, абсурд, но тем не менее... Несколько вещей мне дает это предполагать.
А Ваше мнение? Я готова выслушать все.
Спасибо Вам за помощь.
Даже если это было самоубийство, в чем я сомневаюсь, но опять же не отрицаю...
С уважением, Лена

0

20

Ваша высказанная мысль по поводу "чужой смерти" пусть не про мой случай, но обратила на себя внимание, поскольку опять же, сны были странные...
Я боюсь даже высказывать, но возможно, на его месте мог бы оказаться например мой сын, абсурд, но тем не менее... Несколько вещей мне дает это предполагать.

Не в прямом смысле на его месте, а возможно это был ЕГО выбор, если можно так выразиться, т.е. возможно опасность угрожала кому-то из моих близких, в том числе и ребенку, а это было выбором моего друга... Человек в бессознательном состоянии , наполовину здесь, наполовину ТАМ. Кто же знает, что произошло...

0

21

Lena

Я ищу ответа на вопрос, ПОЧЕМУ? То, что это Судьба, на роду написано и по-другому, возможно, быть не могло, все это хоть и тяжело, но приходится рано или поздно принять. Но ведь не просто так Судьба эта складывается и не просто так нам даются те или иные испытания. Вот я и пытаюсь понять, в чем же истинная причина произошедшего? Астрология ведь может дать ответы на эти вопросы, как мне кажется...

Одно в Вашем случае можно сказать наверняка. Поскольку в Вашем гороскопе Прозерпина на асценденте – Высший Сатурн, Вы имеете очень холодное и мудрое сердце.

Образ – Герда с ледяным сердцем. Которое может оттаять только Высшая же любовь… В гороскопах Ваших партнеров обязательно будет выражена, тем или иным образом, – все та же Прозерпина.

То есть Ваши отношения всегда будут проходить на грани миров. Прозерпина – планета многомерности. То есть Вы одновременно существуете в нескольких измерениях. И Ваш партнер там для Вас не умер. Просто Вы потеряли с ним связь…

Здесь же, на земном уровне Ваши отношения всегда будут на лезвии бритвы… Между жизнью и смертью, любовью и ненавистью, Добром и Злом… Такова Ваша Природа и Судьба… Дай Вам Бог мудрости, мудрости и еще раз мудрости… Знания у Вас более чем достаточно… Это дает - выраженный Уран, который, к сожалению, придает импульсивность Вашим решениям и действиям… В следующий раз семь тысяч раз отмерьте, прежде чем поддаться импульсу…

Очень желательно, чтобы в гороскопе партнера имелся мажорный аспект (0, 60, 90, 120, 180 градусов) между Прозерпиной и Селеной. Естественно, что более благоприятен аспект 60, 120. Но наибольшую защиту от опасного для Вашей жизни, или жизни партнера разворота событий даст аспект соединения Селены и Прозерпины. Это просто необходимое в Вашем случае условие, чтобы один из партнеров не улетел в Иные миры!

Вышеприведенная информация актуальна для всех женщин, в гороскопе которых Прозерпина расположена  на асценденте, в пределах 5 градусов, в 1, 4, 8 доме,

Любви всем и понимания Высшего смысла происходящего…

Отредактировано Андрей Андреев (2006-11-02 13:23:07)

0

22

Здравствуйте , Андрей!
Простите , пожалуйста, что влезаю в чужую  тему. Но может можете мне что подсказать, т.к. немного озадачена тем что прочитала , т.е. Прозерпиной. Если не трудно посмотрите мою карту , не очень понимаю значение астероидов, хотя читала. Насколько знаю у меня она в 4-ом доме да еще и в соед с Луной. Что же можно ждать от этого? 02.10.1970 Шевченко Гурьевской обл, Казахстан 01:36 по местному.
Спасибо Ирэна.

0

23

irena, не берите в голову:) Все у Вас будет хорошо, я Вам точно говорю! А это было сказано исключительно для Лены. Только не кажется Вам, Андрей, странным "выкопать" эту тему, спустя год почти? Где же Вы раньше-то были... Когда требовалась помощь, а?

Отредактировано Lena (2006-11-03 00:48:40)

0

24

Где же Вы раньше-то были... Когда требовалась помощь, а?

Астрологи тоже имеют право не высказываться, если не видят полноты картины... Это непрофессионально... А для того, чтобы увидеть всю картину, иногда в нее надо полностью погрузиться...

А то, что Прозерпина покритичнее Меркурия на 1000 порядков, это вполне понятно... Вы уж не сильно критикуйте нас, старались как могли... Изо всех своих скромных сил... 08.gif

Счастья Вам... Парад планет в 1 доме... Рождается новая Лена, с гораздо более мягким и пластичным характером... Юпитер с Селеной тому помогут...

Отредактировано Андрей Андреев (2006-11-03 01:00:59)

0

25

А то, что Прозерпина покритичнее Меркурия на 1000 порядков, это вполне понятно... Вы уж не сильно критикуйте нас, старались как могли... Изо всех своих скромных сил... 08.gif

Дааа, заметила я Ваши старания...

Счастья Вам... Парад планет в 1 доме... Рождается новая Лена, с гораздо более мягким и пластичным характером... Юпитер с Селеной тому помогут...[/color]

Только Андрей новый все никак не родится... Пора бы уже... И сколко возмжностей было - а Вы все пытаетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле:)

0

26

biggrin.gif

Отредактировано Lena (2006-11-03 01:22:02)

0

27

Ирена, тема действительно сложная... Потому отвечу Вам в личку...

Lena

Только Андрей новый все никак не родится... Пора бы уже... И сколько возможностей было - а Вы все пытаетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле...

Не мне Вам, Лена, с Вашим Хироном в 6 доме, (великая Вы актриса и клоунесса) объяснять, что такое двойственность, или, в Вашем случае, множественность личности...

Новый Андрей действительно рождается, но, как и положено по природе, процесс этот происходит мучительно и непросто... Спасибо новой любви... Она дает мне силу...

А насчет выглядеть, - никогда ни перед кем не пытался этого делать.. По жизни... И, если сегодня для кого-то я был Тенью, а завтра стану для кого- то Светом, то каждый видит во мне только то, что он хочет...

Если бы Вы никогда!!! больше не посещали оккультных "специалистов" и не советовались с ними по телефону, в Вашей жизни появился бы, и, самое главное, остался бы в ней, человек Света!

Как мне кажется, Вы не удержите свое счастье, (хотя я Вам искренне желаю его удержать), но слишком сильна в Вашем гороскопе Лилит... И, пока что, Тень в Вас всегда побеждала Свет... brunette.gif

0

28

Да что ж Вы так болезненно критику воспринимаете? И зачем оправдываться, если правда на вашей стороне, не понимаю... Спасибо за пожелания такие "радужные", я другого от Вас и не ожидала услышать - уж очень Вы предсказуемый.
Всего хорошего и, надеюсь, больше не пересечемся:) А "оккультный" специалист - это Вы себя имеете ввиду?:) 693.gif
Начет клоунов... где-то я уже это слышала от Вас... по-моему в отношении Тани-Помидорки?... Прикольно... yes.gif

0

29

"Прежде, чем причинить вред другому,
причини его самому себе"

"Для того, чтобы
жить свободно и счастливо,
необходимо лишь пожертвовать скукой.

Поверь, иногда это не такая
уж легкая жертва. "

Отредактировано Lena (2006-11-03 09:44:03)

0

30

Lena

А "оккультный" специалист - это Вы себя имеете ввиду?

Я имею в виду всех тех "специалистов" которых Вы привлекаете в свою жизнь сами же, через свою Лилит в третьем доме... Начните наконец думать своей головой, если сердце у Вас так заморожено, осколком Зого Зеркала...

И, именно в связи с Лилит в Вашем гороскопе, возникает вопрос. Найдется ли когда - нибудь Ваш Кай, который сможет растопить этот большой кусок Злого Зеркала, который засел в Вашем сердце.

Обратите серьезнейшее внимание на аспектацию Лилит, Прозерпины и Сатурна в Вашем гороскопе. Именно этот тау-квадрат искажает всю картину Вашего мира (Тень побеждает Свет!) и Вы становитесь совершенно не способны воспринимать ту любовь, с которой к Вам тянутся партнеры. А Ваши настоящие партнеры – это всегда!!! люди с любящим, горячим сердцем, романтики, любящие жизнь во всех ее проявлениях.

Как предопределяет Парад планет, сейчас в Вашей жизни практически единственный шанс попытаться принять Любовь, как она есть… Плачьте почаще... Может осколок Злого Зеркала, хоть он и очень большой, все же выйдет из Вашего сердца… Я верю в это…  yes.gif

Мне больше нечего сказать... С моей стороны тема закрыта... На транзите Лилит по Вашему Плутону... Подумайте об этом...  brunette.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2006-11-03 10:41:31)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Крик о помощи