ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Как узнать время?


Как узнать время?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем!
Подскажите плз. начинающему любителю: возможно ли уточнитть время своего рождения по некоторым событиям из жизни? У меня двое детей, дважды был женат, один раз попал в серьезную аварию (вел машину, в которой была вся семья)... Узнать у родителей уже не представляется возможным. Вообще дата рождения - 27.07.1971, г. Москва, вроде как около 4-х часов, но мне кажется это не совсем точно. Пользуюсь ЗЕТ, 8 лайт.
Плз, сообщите - можно что-то сделать на "чайниковском" уровне, или тока к спецам? help.gif
Заранее спасибо.

0

2

Записывайтесь к нам на Астропрактикум. http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=1676
Курс Ольги Кузнецовой "Техники прогнозов - дирекции, прогрессии, соляры, транзиты, ректификация" -- научитесь работать и с собственным временем рождения, и не только с собственным. Это если уровень подготовки в астрологии достаточный.
Ну, или к спецам.
Возможно, кто-то из наших астрологов захочет Вам помочь прямо в форуме (такое уже бывало) -- хотя все же не формат форума, ректифицировать время рождения.
Ну, или выбирайте астролога, который, по Вашему мнению мог бы помочь Вам разобраться http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...fe&showforum=15 -- посмотрите по форуму, почитайте ответы

0

3

Берем милиметровочку, аккуратно рисуем все планетки точно в градусе-миллиметре и спокойно туда же рисуем все гороскопы текущих событий (их лучше строить в том же Zet'e... Потом с использованием Таблички Биндху запоминаем/рисуем также и аспекты, можно с применением цветов.. При удаче попадете с первого-второго раза (как это у Зайцева мне сложно сказать, а в Almageste есть кнопочка для вычисления точного времени... ) Если не "повезет" за пару-тройку месяцев (вернее часов за 300-400), не только время установите, но и гороскоп понимать начнете не хуже профи... А если знаний маловато - то практическим пониманием себя наверняка обеспечите... Или действительно к профи... Или учится, учиться и еще раз учится... Как советует Таня... :) а можно на Форуме поискать ректи-советы Ольги-Artemis, по датам родителей, очень интересная и простая метода нахождения времени рождения...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-01-10 21:32:19)

0

4

Спасибо за рекомендации... я вообще-то думал, что можно не по датам родителей, а как раз по датам и времени детей, но раз доктор сказал в морг... значит - пошел искать и рисовать...
015.gif

0

5

shevvit

Спасибо за рекомендации... я вообще-то думал, что можно не по датам родителей, а как раз по датам и времени детей, но раз доктор сказал в морг... значит - пошел искать и рисовать...

Можно и по детям, и вообще по любому важному для Вас событию (лучше 2, 3....) Можно и по аварии...  Только там противоречие явно выплывает фразе:

сообщите - можно что-то сделать на "чайниковском" уровне

:)
А транзиты даже вспоминать не нужно, есть звонок/встреча - есть и гороскоп текущего момента...  Границы прорисовываются за пару месяцев у любого... и никаких расчетов ручных, и знаний по минимуму...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-01-11 12:11:26)

0

6

Стоп... но звонок или встреча должны ведь быть тоже важными? А встреча - еще и результат этой встречи должен быть очевиден. Иначе может произойти нестыковка?
Еще - глупый вопрос: по поводу аварии - время транзита надо ставить на начало пути, или на момент аварии? И надо ли учитывать перемещение, если оно в одном часовом поясе? swoon2.gif

0

7

Главное неожиданными... Карта на начало - показывает возможость аварии, но "полезней" карта на момент события... Какое перемещение? Карта всегда строится на место  события

0

8

Не, Я имел в виду: разницу в широтах надо учитывать, если часовой пояс один?
И еще: практически сам же отвечаю на свой же вопрос: В книге Я. Кефера расписано аж 10 вариантов уточнения времени рождения. Попробовали 2: 1- Метод зодиакальных первичных дирекций и 2 - Число Гериха. Получается разные результаты. Кто нибудь может что-то сказать по пов. точности данных методов?
bang.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Как узнать время?