ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Луна без мажорных аспектов


Луна без мажорных аспектов

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Сила, как я уже говорила, это совокупность потенциальных возможностей и возможностей проявления. А тут не хватает чего-то.
Вот к примеру: занимался человек, спортсмен каким-нибудь видом спорта, тренировался, накапливал потенциал и мощь для соревнований, но в один прекрасный день ему сообщили, что по той или иной причине он никогда не сможет учавствовать в соревнованиях. Ну и куда теперь его потенциальные возможности девать? 6.gif

Не хочется честно говоря входить в офтопик, поэтому постараюсь ближе к теме. :) На примере спортсмена который копит потенциал. Мне кажется что при планете в шахте он будет заниматься спортом ради самого спорта. И уж если занимается то только в своей манере(в зависимости от знака).А если он занимается ради какихто денег, славы, почета, изпод палки и т.д., то это уже  аспекты, которые либо отнимают либо помогают спорту.
Теперь если спортсмена обламали-сказали "ты не поедешь на турнир" или  сломалась у него нога. То неужели Вы думаете, что человек живущий спортом(а не его результатами) не найдет применение собственному накопленному потенциалу? Ведь на его решения ничто влияния не имеет. По аспектам он быстрее пойдет в бизнес, сопьется или еще что, а у планеты в шахте такой привилегии нет, нужно отрабатывать энергию, хочешь не хочешь.
Ну и где сила больше? :)
Поэтому я и говорил, что при планете в шахте бОльшую роль играет духовный уровень человека. Потому что нужно действительно уметь не сламаться.

0

32

Теперь если спортсмена обламали-сказали "ты не поедешь на турнир" или сломалась у него нога. То неужели Вы думаете, что человек живущий спортом(а не его результатами) не найдет применение собственному накопленному потенциалу?

И как это найдет примененеи собственным навыкам, если он ограничен? :blink:

Я бы порассуждала дальше о спортсмене, который всегда нацелен на демонстрацию своих достижений в соревнованиях, если это спортсмен от Бога, а не любитель и для которого запрет на учатие - это шок и т. д. и т. п., но это уже будет явный офф. flood.gif

Поэтому я и говорил, что при планете в шахте бОльшую роль играет духовный уровень человека. Потому что нужно действительно уметь не сламаться.

Виктор, ОК, будем считать, что она сильна на духовном плане, т. к. может сидеть и совершенствовать свой внутренний потенциал.  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Луна без мажорных аспектов