ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Юпитер в градусах


Юпитер в градусах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые участники,
толкование позиции Юпитера в собственном гороскопе меня ужаснуло. Помогите создать правдивую, но не смертельную для меня интерпретацию. Сюжет такой:
Юпитер размещён в пятом доме, 22 градус Скорпиона(именно в описании градуса таится ужас). Аспект - квадрат с Луной в первом доме.

0

2

Здравсвуйте, Августа! 17.gif
Градус неявляется основополагающим и определяющим фактором для оценки "ужаса".  yes.gif Необходимо смотреть все в комплексе: его положение, все аспекты, чем управляет и т. д. Значение градусов - это как дополнительная инфа.

0

3

22°  Скорпиона
Управитель градуса - Плутон

АША  Градус Плутона и Рака, Селена в падении (по Глобе). Градус бесплодия, безбрачия, Превратности судьбы, сумасшествие, Неустойчивость положения, изгнание, Насильственная смерть или склонность к убийству

ОЧЕНЬСТРАННЫЙ   - Маленький водопад со скалы на скалу. Градус ПРИНУЖДЕНИЯ. Буйный, импульсивный дух. Исследования.

САБИАНСКИЙ  Превратности судьбы, сумасшествие, Неустойчивость положения, изгнание, Насильственная смерть.

ТЭБОИЧЕСКИЙ  Лавина, Жизненные испытания.

РАДЪЯР  Охотники стреляют диких уток. Ключ: социально принятое высвобождение индивидуальных или групповых агрессивных инстинктов.

РАДЪЯР (2)  'Охотники стреляют диких уток', - Социально принятое высвобождение индивидуальных или групповых агрессивных инстинктов, Социализация инстинктов, Целеустремленное удовлетворение желаний, Трагическое воплощение идеалов...

КЕФЕР МАРС Страсти, непостоянная сила, возможность уголовных преступлений, гибель

ДЕВОР  Мелкие бронхи.

По силе влияния:
Знак - общий фон (страна где живете)
Декада - город
Терма - район
Градус - дом
Аспект - как проявляется
Дом - где именно проявляется

Общий принцип Юпитер - расширение... Что расширять - ему "до лампочки" Хотите - ужасы... Хотите - социальный престиж... Хотите - собственные знания... Единственное что он не может - это ограничивать или уравновешивать (против его принципа...) Как у Аллы Борисовны "Все могут Короли..."
Удачи...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Юпитер в градусах