ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » могу ли я стать астрологом?


могу ли я стать астрологом?

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Мерк в 10-м доме упр. 10 и 7 - часто будет предпочитаться работа "контактного" характера, непосредственное взаимодействие с клиентом, возможно - согласование интересов и деталей сотрудничества - консалтинг, рекрутинг, продажи и т.п.

Почему только 10-ый дом сигнифицирует у нас работу. Это скорее карьера, начальство и один из сигнификаторов, всего лишь один! А где 6-ой, 2-ой и непосредственно 1-ый?! :blink: Разве можно делать выводы о причастности к той или иной проф деятельности на основании только одного взятого сигнификатора? <_<

Раньше считала, что такая трактовка больше подходит, когда упр.10 в 7, а не наоборот. Или разницы уже нет - что упр.7 в 10, что упр. 10 в 7?

Cranberry, кончно разница есть и огромная! sm102.gif У Вас же упр. 10-го (и соуправитель 7-го!), Меркурий, в 10-ом доме или я что-то путаю? Так что здесь непосредственное направление на достижение цели, карьерный рост важен и пр. А описанное ciane, действительно, больше подходит для положения управителя 10-го в 7-ом.

0

32

Cherry

Почему только 10-ый дом сигнифицирует у нас работу.

10-й работу как таковую и не сигнифицирует. И никогда не сигнифицировал.
Илга, просто некоторым хочется поразвлечься, показать из себя "знающих". Неужто непонятно.

0

33

[QUOTE=ciane,Feb 15 2006, 12:17 AM]Раньше считала, что такая трактовка больше подходит, когда упр.10 в 7, а не наоборот. Или разницы уже нет  - что упр.7 в 10, что упр. 10 в 7?

Нахождение планеты-управителя одного дома в другом доме обуславливает связь этих жизненных сфер. Т.е. в вашем случае каких-то ключевых жизненных целей, планов (10) и партнерской сферы, взаимодополняющих, взаимозависимых отношений (7). Это в самых общих чертах. А конкретнее - смотрим карту, что и как там у вас расположено, нпр.: Меркурий - аналитическая сфера, мышление, логика, речь. Планета стоит в 10-м доме, управляя при этом 10-м и 7-м - мышление и прочий меркурианский функционал легко направляюся в сторону реализации собственных жизненных планов, при этом человек стремится привлечь к своим целям партнеров, завязать взаимовыгодные контакты. Ну, и т.д.

0

34

Это скорее карьера, начальство и один из сигнификаторов, всего лишь один!

Конечно же один :) Всю карту я целиком не смотрела.

Отредактировано ciane (2006-02-16 20:09:29)

0

35

Может быть и мои способности к астрологии оцените, если не сложно?
9.04.1976  7ч.50мин. утра Горловка Донецкой обл.
Я уже задавала этот вопрос на Астроледи, но его там не заметили    cray.gif

0

36

Алиса, да просто там у нас некоторые сложности то с сайтом, то с форумом. Началось с перемены хостинга.
Вообще, Мерк-Уран, соединение это по астрологам нехило так проезжается, от многих жалобы. С разных сайтов (я например много с кем контачу). Не у нас одних проблемы. :(

0

37

Cherry, на вопрос ко мне о данных. Верно.

0

38

Извините, ciane, но я склонна согласиться все-таки с Cherry и  Regynой, чем с Вами.

Нахождение планеты-управителя одного дома в другом доме обуславливает связь этих жизненных сфер.


Связь конечно есть, только не надо путать причины и следствия.

описанное ciane, действительно, больше подходит для положения управителя 10-го в 7-ом.

0

39

Не извиняйтесь, я сама уже к такому выводу пришла wink.gif

0

40

Эхххх.....  Опять мой вопрос не заметили. 6.gif

0

41

Alissa

Эхххх..... Опять мой вопрос не заметили.

У Вас есть шанс работать астрологом, правда могут возникнуть осложнения в семье и/или с подругами

0

42

Alissa

Эхххх..... Опять мой вопрос не заметили.

У Вас есть шанс работать астрологом, правда могут возникнуть осложнения в семье и/или с подругами

Не с подругами, а с мамой. Давление жуткое. Мама непременно хочет, чтобы я по ее стопам шла и в стороны не отклонялась. Убеждает, что в нашем городе астрология меня не прокормит. Может быть действительно так? О том, что могу работать астрологом говорит Уран в 6 доме или еще что-то?  Способности у меня к этому есть вообще или на самом деле не мое?
А вообще, спасибо, что ответили   :)

0

43

Алиса и заец (шучу я так) на нашем форуме не зависит ответ на ваш вопрос, вы задали вопрос, значит вы уже захотели стать астрологами и, соттветственнно уже стали ими...

ВРЕМЯ ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ... Начинайте учиться... 08.gif  sm102.gif

0

44

Не с подругами, а с мамой. Давление жуткое. Мама непременно хочет, чтобы я по ее стопам шла и в стороны не отклонялась.

Alissa, ну, давление кто из нас не испытывал и не испытывает периодически. У меня вот родственникам тоже жуть как не нравится всё это. Их слова: "Ты должна работать идти бухгалтером" -- угу, учитывая, что подобный род деятельности я с самого института ненавижу да и способностей к оному у меня никаких. Давление нехилое, все 15 лет.
Мой Вам совет: наплюйте. И поступайте так, как сама считаете нужным.
Удачи!

0

45

Я наверное немного опаздала, но тоже просто горю желанием узнать, есть ли у меня способности к астрологии, уж очень заинтересовал и сам ресурс и позитив от него исходящий;)

0

46

Лиза, Вы уж сразу оставляйте данные своего рождения, коль спрашиваете. yes.gif А то как это посмотреть без данных?

0

47

Ой! Тут очень интересная тема по поводу меня очень интересующему!

Я родился 19.11.1968 в 5 часов утра в Вильнюсе. Стоит ли мне заниматься астрологией? Что-то в последнее время очень она меня интересует.

Спасибо!

0

48

Здравствуйте, Интересующийся !  :)

У Вас интересная карта. Но скорее не астролога, а целителя, экстрасенса. Ну в общем человека, который работает с энергией. Об этом говорит  наполненный 12 ( тайное, непознанное) , 2 ( большой энергетический потенциал), знак Скорпион ( имеет отношение к целительству), Северный узел в 6 доме и Хирон там же ( нетрадиционное лечение), упрвитель 1 и 8 дома одна планета ( опять подсказка - движение энергий).

А может Вы просто финансовый магнат?  :)

0

49

Большое спасибо, Алла, что Вы откликнулись на мою просьбу!

Я всегда чувствовал, что во мне есть какие-то силы, но никогда на практике их не мог проявить, потому что думал, что это мои фантазии.

А почему я не могу быть астрологом? Меня эта наука очень интересует.

А до финансового магната я пока не дотягиваю, еле свожу концы с концами....

Спасибо большое!

0

50

Здравствуйте!
И мне тоже интересно! 098.gif Есть ли и у меня показания? Что-то тоже в последний год интерес к ней сильно возрос. Данные в личке, если что 098.gif

0

51

Интересующийся !

Я не говорю, что не получится из Вас астролога. Просто Ваша карта несколько выходит за рамки классического астролога. Возможно астрология станет первым шагом в изучении эзотерических наук, а дальше Вы расширите свою квалификацию.
Кстати, астрология даст Вам и неплохие доходы ( Управитель 2 дома в секстиле с управ 11) .
Вы говорите туго с финансами... Это управитель второго в 12 доме. Ну прямо на куспиде. Вам бы переехать. Так что бы Плутон попал в 11 дом. Думаю ситуация бы улучшилась.

0

52

Огромное спасибо за Ваши ответы, Алла!

Я тут немножко почитал всякие определения и предрасположенности к изучению астрологии и нахожусь в замешательстве....

Каждая школа и каждый автор по-своему трактует эти показатели. Кому верить?

А переезд - это как понять? Неужели от переезда гороскоп рождения может измениться?

Спасибо за участие в моей судьбе!!!

0

53

Обсуждение профессии астролога
My Webpage

А переезд - это как понять? Неужели от переезда гороскоп рождения может измениться?

Очень даже может. Проверено на себе.  yes.gif

0

54

Jay, привет.

К астрологии у Вас склонность имеется. Занимайтесь на здоровье.  :)

0

55

Уважаемые астрологи, вопрос такой же, могу ли я стать астрологом или , всё-таки ,  развивать в себе другие, оккультные,способноти.

  Я родилась 17 ноября 1967 года в 1 час 44мин  в посёлке Старожилово Рязанской области. В данный момент живу в Москве.

Помогите,пожалуйста.

C уважением, Наталья.

0

56

Наташа, здравствуйте!
Ваше время рождения ректифицировано?
Глядя на Вашу карту могу сказать, что занятия астрологией для Вас очень даже желательны. Присутствие в карте 2-х очень сильных конфигураций Парус, завязанных на линые и высшие планеты. Достаточно сильные и гармоничные Уран и Плутон.
Преобладание фиксированной Земли в космограмме говорит об усидчивости и целеустремленности на пути к знаниям, для Вас важна последовательность. И о том, что для Вас будет важно практическое применение знаний.  098.gif
Очень сильная карта! 4.gif

ЗЫ: Вы видели мои к Вам вопросы в Вашей теме?

Отредактировано Cherry (2006-04-28 06:50:28)

0

57

Здравствуйте, Сherri, благодарна Вам за Ваш ответ.Время рождения у меня ректифицировано, но Ваших замечаний я не видела, так как с компьютером дружу очень слабо и не знаю, где их можно посмотреть.

Если научите ещё и этому, я буду Вам очень признательна.

0

58

Наташа!
Там, где Вы и помещали свою тему, вот здесь
098.gif

0

59

Ничего не случилось, но у меня стойкое ощущение, что в ближайшее время моя жизнь изменится кардинальным образом. Вот эта неизвестность меня и пугает. Работаю я юристом, но перемены должны затронуть все сферы моей жизни.Это я знаю точно, только всё равно хотелось бы узнать, что по этому поводу говорят звёзды

Cgfcb,jю :)

0

60

Хорошо, но это будет чуть позже
( у меня просто нет такой скорости и  компетенции, как у Паши, правда:))

но я постараюсь самым " жестким методом "отбора" глянуть.. ну и  объективно.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » могу ли я стать астрологом?