ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Солнце - Меркурий


Солнце - Меркурий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, я хотел бы спросит как совпад солнеце прогресивное с натальным меркуриям в шестом доме. А также где я могу прочитать больше о прогресиях и дирекциях в интеренет. 18.gif  мой руский не очень хорош. biggrin.gif

0

2

Здравствуйте, vilib13! 17.gif
Необходимо видеть Ваши данные рождения, чтобы что-то сказать, какая аспектация у этого соединения, в каком прогрессивном доме оно находится и много еще чего...

А также где я могу прочитать больше о прогресиях и дирекциях в интеренет.

Самый лучший вариант - набрать в русских, или на каком языке Вы говорите, поисковиках, типа Яндекс, Рамблер и т. д. прогрессии, дирекции и что еще интересует, поисковик выдаст Вам много всяких сайтов, на которых можно почитать о методах предсказательной астрологии. yes.gif
Можете поискать в библиотеке на нашем сайте, там много всего интересного: http://astrolife.narod.ru/books.html
098.gif

0

3

у меня данные рождения 13.08.1977 ето Болгария. Да я прочитал кое что из руских сайтах, слава Богу они вес безпланые и очень богатые книг, но я хотел услышать ваше мнение.  :)

Отредактировано vilib13 (2005-12-12 07:48:46)

0

4

vilib13, легче, думаю, указать место рождения, а не его координаты и не Гринвичское время, а местное на момент рождения... :)

0

5

ОК, мой час рождения 22.10, а город называется Разлог.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Солнце - Меркурий