ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » венера ретро


венера ретро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

24 декабря венера станет ретроградной.
чего от неё ожидать?

0

2

Да, это событие. Венера становится ретро 24.12.2005 в 12:36, во втором гр. Водолея и откатится аж до 17-го гр. Козерога, потом развернется в лиректное движение, произойдет это 3.02.2006.
Что вообще представляет собой ретроградное движение планеты? Это всегда откат назад, углубление во что-то, уход в себя, осмысление и переосмысление чего-то, это возвращение прошлого и т. д. :) Нет динамики и движения вперед, все дела по темам ретро-планет в такое время лучше не решать, решения не принимать.
Ну и конечно смотрим чем управляет Венера в Вашем гороскопе и где будет располагаться транзитом и аспектацию...

Теперь сопоставляем все это с функциями Венеры.

Данный период не благоприятен для: всевозможных финансовых операций, подписания важных бумаг (так или иначе связанных с денежной стороной дела), для развития новых любовных отношений (толку будет мало, долговременными они точно не будут), для всевозможных омолаживающих процедур и косметических операций, заключения браков, покупки драгоценностей, одежды, косметики - в общем, всего, что так или иначе связано с красотой и т. д.

Данный период благоприятен для: налаживая отношений из прошлого (они так или иначе все равно дадут о себе знать), углубления в себя для поиска ответов на накопившиеся вопросы по поводу материальной и любовной жизни, наслаждения природой, походов на всевозможные выставки, презентации, где можно насладиться прекрасным и т. д.

Усугубляется положение ретро-Венеры тем, что она прокатится по двум Знакам, очень разным - Козерогу и Водолею. Людей будет бросать из крайности в крайность (в основном это будет проявляться на внутреннем уровне, так сказать душевные метания, которые потом могут вылиться в нежелательные действия). В этот период и так нестабильны все пристрастия и вкусы, так еще будет желание сделать/приобрести что-то совершенно человеку не свойственное, о чем он в последствии может жалеть и что не будет весьма эффективно. 098.gif Также напомнят о себе старые долги...

Что можно посоветовать? Крепитесь почти полтора месяца! biggrin.gif Лучше в это время залечь на дно и не поддаваться на провокации. Возвращения прошлых возлюбленных воспринимать осторожно и лучше к этому морально подготовиться уже сейчас, пока есть время. brows10.gif Уберегите сябя от всяких финансовых и любовных авантюр, не влезайте в долги.

Будьте счастливы и красивы! Помните, счастье - это состояние души! 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-12-09 03:30:46)

0

3

А что делать в этот период тем у кого ретро-Венера в радиксе ?

Отредактировано Ольга (2005-12-09 13:32:32)

0

4

тоже хотела создать подобную тему :P  :P  :P  :P
а ведь бывшие точно обьявятся :) ;)
Илга,а если в натале Венера тоже ретро,это как то меняет дело?

0

5

А что делать в этот период тем у кого ретро-Венера в радиксе ?

Людям с такой Венерой в натале естественно подобное движение планеты. Они больше других совершают ошибки в любовных и любых других партнерских отношениях, редко обладают ярко выражеными художественными, эстетическими талантами, финансовые осечки тоже часты. Вкусы, предпочтения у них довольно оригинальные и для них это нормально. :)
Это время для вас не будем чем-то выбивающим из колеи, самокопание по темам планеты для вас и так свойственно.
Но все-таки не стОит экспериментировать со всякими серьезными косметическими процедурами и долгосрочными финансовыми договорами... 098.gif

0

6

Спасибо Илга 1202.gif
Теперь буду знать, что вся личная жизнь у меня сплошная ошибка и со вкусом - полная беда cray.gif

0

7

Теперь буду знать, что вся личная жизнь у меня сплошная ошибка и со вкусом - полная беда

Оль, ты что издеваешься? Я разве такое говорила? :blink: Зачем так утрировать?
Оригинальность вкусов - не есть отсутствие вкуса, а ошибки в отношения совершают все, только кто-то больше, а кто-то меньше. Ретро-Венере труднее реагировать на проявление чувств, как своих, так и партнеров, может быть какая-то пристальная осторожность в выборе. <_<
Тем более, что необходимо смотреть где расположена в натале ретро-Венера, аспектацию ее и пр. Я в общем писала. wink.gif

Отредактировано Cherry (2005-12-09 18:20:54)

0

8

Что можно посоветовать? Крепитесь почти полтора месяца! biggrin.gif Лучше в это время залечь на дно и не поддаваться на провокации. Возвращения прошлых возлюбленных воспринимать осторожно и лучше к этому морально подготовиться уже сейчас, пока есть время. brows10.gif Уберегите сябя от всяких финансовых и любовных авантюр, не влезайте в долги.[/color][/b]

Будьте счастливы и красивы! Помните, счастье - это состояние души! 098.gif

Спасибо, Cherry .
У меня , к тому же , эти хождения венеры будут по черной луне.И я именно и настраивалась на это.

0

9

ну вот не прошло и пол года :P стоило только подумать о возврате бывших :P  :P
сначала ехала в маршрутке и там песня играла и так она меня окунула в воспоминания о бывшей любви.Он у меня с этой песенкой ассоциируется.Прямо так захотелось увидеть,так соскучилась.Любовь этва была в марте этого года
     Вечером другой звонит-типа давай возобновим отношения :P  :P  :P  :P
    И тут как никстати,я неделю назад со своим рассталась(там серьезно было,расписываться хотели),прям перед Новым годом :(  :(
   И я понимая то,что возобновление прошлых отношений ни к чему не приведет,ведь отношения какие есть,такие они и будут и закончатся на том же месте,что и тогда :P .И все равно сижу думаю,а может попробовать :o ,новые то наверняка не появятся на ретро Венере......
представляю,что будет 24-го,у меня еще и защита.......
     ну,хорошо,хоть Марс директным стал :P

0

10

вот на союзном сайте нашла :) ,от Андреева:
http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=1579

0

11

Дарья, это прогноз Дианы, просто у нах аватарки похожи, вот Вы и перепутали... biggrin.gif  yes.gif

0

12

Привет всем! 098.gif

Вот и приближается  "НУ ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО " Ретроградная Венера" :blink:  :)
Илгуль, мне тебя очень хочется критикнуть..конструктивно...ради ползитива?
Можно? :)
Итак:
Это всегда откат назад, углубление во что-то, уход в себя, осмысление и переосмысление чего-то, это возвращение прошлого и т. д.  Нет динамики и движения вперед, все дела по темам ретро-планет в такое время лучше не решать, решения не принимать.
Согласна..но! :rolleyes:
Почему то в финансовой бизнесастрологии, рекомендуется открывать фирмы связанные с  " курирующими их планетами " в период стационара... считается что планета сильна...  стабильна то есть.
Решения все равно придется принимать..( не закрывают же парикмахерские и салоны красоты в перод ретро Венеры? А? )
Тут я думаю хорошо бы добавить КОЕ ЧТО.
Правильно, ретро- значит ретро= переосмысление.Но это и руководство собственными принципами НЕЗАВИСИМО ОТ СОЦИУМА.
Просто помнить что все не так как вам именно может казаться...и посоветоваться со специалистами.. Или наоборот если захотите что то  сами сделать .. то вас не поймут... не стоит и советоваться...Планы менять нельзя, и потом " долго запрягают быстро ездят".. так что тут  можно найти такую изюмину!!! от которой все упадут.Хорошо ИСКАТЬ ВЕЩИ... АНТИКВАРИАТ НАПРИМЕР.. :rolleyes:

для развития новых любовных отношений (толку будет мало, долговременными они точно не будут),
Не могу согласиться... сложными..да! с пероворотами событий.. повтором.. но чего уж  прям так:"толку не будет"?
Материального толку- да..согласиться могу...

Усугубляется положение ретро-Венеры тем, что она прокатится по двум Знакам, очень разным - Козерогу и Водолею. Людей будет бросать из крайности в крайность (в основном это будет проявляться на внутреннем уровне, так сказать душевные метания, которые потом могут вылиться в нежелательные действия). В этот период и так нестабильны все пристрастия и вкусы, так еще будет желание сделать/приобрести что-то совершенно человеку не свойственное, о чем он в последствии может жалеть и что не будет весьма эффективно.  Также напомнят о себе старые долги...
И вот тут... тоже  слегка "перебор".
Венера  в козероге под управлением Сатурна.. и сама весами управляет , где он экзальтирует...
Значит вряд ли  захочется...купить то что не нужное.. или из крайности в крайность бросаться.. онасейча интересные дела делает..
С Хироном на пару в водолее..
А рето да еще в козероге- тут как бы жадность страшня не обуяла..да еще под впечатением прогнозов:)) Или вообще ничего не хочется...!!!
Так уж хоть помаду купите..все легчестанет... или там недорогую безделушку.. чтобы " проработать ретро по мелочи так сказать..:))
А те кто имеют ретроВенеру в радиксе- ценители Прекрасного  независимы от внешнего мнения.." сохранение внутренней гармонии  :rolleyes: или вернее  если понравится кто нибудь так  для них никакого значения не имеет кто и что скажет..

И все таки ретроградность Венеры  изучается прежде всего для того чтобы понять.. это не просто поворот назад..это НОВЫЙ ЦИКЛ с СОЛНЦЕМ..
ДО МОМЕНТА НИЖНЕГО СОЕДИНЕНИЯ С СОЛНЦЕМ- разборки с прошлым...  2004г.и закладка нового...ТАК ЧТО зачем "окапываться" и  залегать на дно..от жизни..стоит ли?
А вот шубу( козерог)  престижную( сатурн) поку-упатть не стоит..да-аа. согласная.. хотя  и очень как бы хочется.. но уж переждем-с.
Да-с.
Куртки в моде.. разноцветные.. и от ретро Венеры в козероге не зависят- енто Уран все же. :) синтетическое волокно!
Ура!
Пора пора ..курточку поменять..:))
А..аватарки и правда  у нас с с Андреем похожи :) :
Космос он и есть Космос:)))

Отредактировано Диана (2005-12-20 15:24:32)

0

13

Можно?

Канэшна. biggrin.gif

Планы менять нельзя, и потом " долго запрягают быстро ездят".. так что тут можно найти такую изюмину!!!

А так хочется при таком положении вещей эти самые планы поменять, причем конструктивно объяснить побуждение к изменению этих самых планов весьма проблематично. :rolleyes:

Не могу согласиться... сложными..да! с пероворотами событий.. повтором.. но чего уж прям так:"толку не будет"?

Я имела в виду именно длительные отношения. Слишком много соблазнов сравнивать настоящие с прошлыми, высматривать какие-то несуществующие и не присущие этому конкретному человеку черты и в итоге их не находить, да много еще чего... 098.gif

Материального толку- да..согласиться могу...

И это несомненно тоже. yes.gif

0

14

А что делать в этот период тем у кого ретро-Венера в радиксе ?

Людям с такой Венерой в натале естественно подобное движение планеты. Они больше других совершают ошибки в любовных и любых других партнерских отношениях, редко обладают ярко выражеными художественными, эстетическими талантами, финансовые осечки тоже часты. Вкусы, предпочтения у них довольно оригинальные и для них это нормально. :)
Это время для вас не будем чем-то выбивающим из колеи, самокопание по темам планеты для вас и так свойственно.
Но все-таки не стОит экспериментировать со всякими серьезными косметическими процедурами и долгосрочными финансовыми договорами... 098.gif

Черри,  меня удивила Ваша трактовка верены -теро в радиксе- насколь я читала  как раз люди с такой венерой ЧАЩЕ других обладают художественными способностями.
И ошибок чаще не делают... у них отношения  вообще реже формируются.
А вкусы оригинальные - это да.

0

15

насколь я читала как раз люди с такой венерой ЧАЩЕ других обладают художественными способностями.

Художественные способности, как совокупность нескольких факторов, не определяются исключительно по ретро или не ретро Венере. :rolleyes: Они больше склонны анализировать, сопоставлять и т. д., чем непосредственно творить. Как таких людей можно назвать в искусстве? Исследователи?

И ошибок чаще не делают... у них отношения вообще реже формируются.

Насть, у тебя есть статистика, подтверждающая, что ошибок люди с ретро-Венерой чащене делают? Если да, то буду рада убедиться в обратном, чем-то подтвержденным. А формируются они (серьезные отношения) реже по тем же причинам:
Ретро-Венере труднее реагировать на проявление чувств, как своих, так и партнеров, может быть какая-то пристальная осторожность в выборе.

0

16

Ну не знаю.Статистики нет у меня.
Про отношения - наверное так.
Я не изучала.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » венера ретро