ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Детство


Детство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У  меня  возник  вопрос. Сколько  лет  продолжается  детство  в  астрологии,  семь  или  больше.

Отредактировано Бася (2005-12-10 06:17:46)

0

2

У меня сатурн как раз в конце 4 дома. Отец у меня умер , когда мне шёл 22 год, можно сказать , что это был конец моего детства yes.gif .Но с отцом у меня было полное разногласие и непонимание(оппозиция с луной).
Вообще , у меня были такие мысли даже , что он для меня не существует( как пустое место ), хотя он-то меня очень любил. 6.gif

Отредактировано darya (2005-12-08 21:06:57)

0

3

В астрологии каждая планета септенера соответствует определенному возрастному отрезку.
до 5 лет Луна
5-14 Меркурий
14-21 Венера
21-42 Солнце
42-56 Марс
56-68 Юпитер
старше 68 Сатурн
Как видим, Луна управляет маленькими детьми.  Следующий этап, более осмысленный, когда детей уже отдают активно учиться (а в ряде стран школа с 5 лет) и подростковый возраст -- идут под Меркурием, до 14 лет.
Дальше Венера, дальше пора отрочества. Порывы на романтику, первые серьезные влюбленности (сколько там Ромео с Джульеттой-то было?), эстетические вкусы, тоже уже осмысленно формируются... вот под Венерой.
А детство в 14 и заканчивается. Сейчас и по гражданским меркам тоже, паспорта уже с 14 выдают...
Т.е. Луна, Меркурий -- еще считаются дети. Дальше уже нет, уже большенькие как бы.

0

4

А детство в 14 и заканчивается. Сейчас и по гражданским меркам тоже, паспорта уже с 14 выдают...
.

Спасибо  Регина,  до  14  так  до  14,  многовать  конечно,  ну  что  поделать....

0

5

[ 098.gif

Отредактировано Бася (2005-12-10 06:18:51)

0

6

Потом , у  меня  просьба быть  тактичными и не  комментировать  положение  планет  исходя  из  личного  опыта. Я  прекрасно  знаю,  что  означает  положение  планет  в  домах,  и  хорошо  что  у  меня  не  было  астрологических знаний  когда  я родила.  Я  представляю ,  какие  картины  я  могла  бы  себе  нарисовать  в  голове.
А  так  у  неё  действительно  нет  отца  в  детстве,  но  не  потому ,что  он  её  не  любит,  или  бросил,  или  что  похуже.  Так , что  ,если  это  поворот  судьбы  такой,  то  пусть его  не  будет  лучше  так,  чем  по  другому.
А  так  у  неё  куспид  4-го  в  Тельце,  управительница  4-го Венера в  соединении  с  Юпитером  и  Сев. Узлом.  Луна  хотя  в  Овне,  но  во  2-ом,  вся  в  тринах  да  секстилях.  Да  и  Сатурн  входит  в  состав  двух,  повторюсь  двух  парусов(посередине  оппозиция  Сатурн-Плутон ,наверное  что бы  жизнь  мёдом  не  казалась),  сам  в  двух секстилях к  Солнцу и  Луне.
Это  ещё  видно  квадрат  Сатурна  с  Плутоном  включился  в  синастрии.
Ну  ничего  я  терпеливая,  надо  будет  ещё  дольше  подожду,  мне  суррогат  отношений  не  нужен.

Бася,вы меня извините с моими пояснениями, у меня , видимио ,это наболевшее.К тому же у меня луна -управитель 4 дома,которая в оппозиции к сатурну.А у вас всё гораздо лучше. blush.gif

0

7

Потом , у меня просьба быть тактичными и не комментировать положение планет исходя из личного опыта. Я прекрасно знаю, что означает положение планет в домах,

Пардон, Вы задаете вопрос и приводите свой пример. Почему другим нельзя привести свой, в соответствии со своим пониманием?  6.gif

Вы задали общий вопрос, а не конкретный по своей карте:

У меня возник вопрос. Сколько лет продолжается детство в астрологии, семь или больше.

соответственно высказываться могут все. 098.gif

0

8

Дарья  видно  добрый  и  тактичный  человек,   я  думаю  она  меня  поняла.  Что-бы  таких  эксцессов  не  было   я  отредактирую  свой  вопрос.

Отредактировано Бася (2005-12-10 06:16:52)

0

9

Потом , у меня просьба быть тактичными и не комментировать положение планет исходя из личного опыта. Я прекрасно знаю, что означает положение планет в домах,

Пардон, Вы задаете вопрос и приводите свой пример. Почему другим нельзя привести свой, в соответствии со своим пониманием?  6.gif

Вы задали общий вопрос, а не конкретный по своей карте:

У меня возник вопрос. Сколько лет продолжается детство в астрологии, семь или больше.

соответственно высказываться могут все. 098.gif

Извините  ,  я  высказала  своё  пожелание  в  форме  просьбы , а  не  приказа.  И  я  не  думаю,  что  я  задала  вопрос  в  общей  форме. 
А  если  бы  кому нибудь  захотелось  прокомментировать  толкования  планет в карте  моей  дочки, Вы  считаете  это  было  бы  уместно  и  тактично?  Я  ведь  тоже  их  упоминала. 
Я  надеюсь  Вы  меня  поймёте :)

Отредактировано Бася (2005-12-10 08:26:23)

0

10

Бася

И я не думаю, что я задала вопрос в общей форме.

Тогда в какой? 6.gif
Вы же пишите:

А если бы кому нибудь захотелось прокомментировать толкования планет в карте моей дочки, Вы считаете это было бы уместно и тактично? Я ведь тоже их упоминала.

Значит вопрос касался дочки? Тогда абсолютно не понимаю Вашей просьбы его не комментировать... На форуме каждый человек в праве высказаться по задаваемому вопросу. Или я не права? Это форум. yes.gif

0

11

В астрологии каждая планета септенера соответствует определенному возрастному отрезку.
до 5 лет Луна

значит ли это, что до пяти лет, надо особое внимание уделять аспектам луны и ее положению? до 14 лет Меркурию? ну и т.д.  098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Детство