ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » паршиво не люблю новый год


паршиво не люблю новый год

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа . все готовяться к празднику а Вот я его не переношу, так последнее время 4 года подряд плохие события случается именно под новый год ; встреча с мамой или как в прошлом году вообще в больнице .. По таро смотрю и этот новый год такой же предполагается .. А как мы знаем по примете как встретишь новый год так он и пройдет... Я вообще не понимаю суету по поводу праздника .. Ну ладно понять можно если там с друзьями или парнем встречаешь , а когда как и в обычный день с мамой посидишь у телевизора и все .. Вот спрашивается почему так происходит , парня уже год как нет .. все встречают друзья и подруги со своими любимыми ...  flood.gif меня мучает только один вопрос сколько времени так вот будет продолжаться паршивый новый год--не очень год... И когда наконец наладиться у меня личная жизнь? 31 мая 1981 г 17.35 Москва ... Что то совсем захандрила так как у всех уже новогодняя лихорадка

0

2

inza

Господа . все готовяться к празднику а Вот я его не переношу, так последнее время 4 года подряд плохие события случается именно под новый год ; встреча с мамой или как в прошлом году вообще в больнице .. По таро смотрю и этот новый год такой же предполагается .. А как мы знаем по примете как встретишь новый год так он и пройдет... Я вообще не понимаю суету по поводу праздника .. Ну ладно понять можно если там с друзьями или парнем встречаешь , а когда как и в обычный день с мамой посидишь у телевизора и все .. Вот спрашивается почему так происходит , парня уже год как нет .. все встречают друзья и подруги со своими любимыми ... меня мучает только один вопрос сколько времени так вот будет продолжаться паршивый новый год--не очень год... И когда наконец наладиться у меня личная жизнь? 31 мая 1981 г 17.35 Москва ... Что то совсем захандрила так как у всех уже новогодняя лихорадка

Сколько Вы сами это позволите... А личная жизнь налаживается собственными руками... И встреча с партнером у Вас возможна либо под Новый год, либо сразу после него на Рождественских каникулах... Только для этого необходимо 30-го  все свои "плохие события" отпустить устроив им пышные проводы... А с утра 31 начать готовится к встрече, если не Нового года, то обновления жизни и не позже 17 эту подготовку закончить...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-05 02:15:13)

0

3

Вы наверное, на "Новый Год" обиделись когда то, или на Деда Мороза обиду держите, (не оправдал ваше ожидание-может вместо куклы долго ожидаемой, получили книжку или головоломку), и теперь у Вас в подсознании сидит отрицательная установка на этот праздник...
  Тут нужно повспоминать немного свои прошлые "новые годы", и расказать нам о "особенно" не удавшемся....
:)

0

4

ну прошлый к примеру ; мама не работает , у меня дикая аллергия и плохое самочувствие , парень перед новым годом с которым мы 5 лет вместе были сообщает что мол рано жениться через неделю после нового года раастались год одна ; 31 числа работала до вечера встречаем мама я и парень--настроение из-за моего плохого самочувствия на нули 1 января с воспалением придатков побадаю в больницу ; до этого истерика у меня так как диагноз от аппендицита до всяких геникологий ; конец 1 января больница грусть ;позапрошлый новый год встречала только с мамой 31 декабря дико болел зуб врача не нашлось ---с 31 на 1 мама меня откачивала таблетками с дикой зубной болью за пару дней до нового года начала задыхаться --после января узнала что у меня киста в щитовидке и была отправлена сразу на операцию *(мама не раюотала я очень плохо чувствола и писала диплом --денег было очень скромно)

0

5

Да ладно вам
Я вот настраиваюсь Новый Год одна встречать :rolleyes:
И ваще никуда не тянет тусить
Хочу дома, да и обстоятельства так складываются, что все близкие в разъездах будут brunette.gif

0

6

Инза, а вы просто думайте о том, что все будет хорошо
ну новый год же
отличная возможность составить себе позитивную программу на будущий год
:)

0

7

Да, уж! Не сладко!

За что ж вы себя так наказываете?

А совсем ничиго  хорошего не припоминаете?

Ну, хоть один эпизод?  Маленький?  Вспомните?

0

8

ну хороший толь ко 98 год был все остальное бееееееееееее 122.gif Плевать я у4же давно перестала верить во всю эту рождественную новогоднюю чепуху --типо когда случаюся счастливые  встречи--- наплевать сказок нет есть правда

0

9

inza

Господа . все готовяться к празднику а Вот я его не переношу, так последнее время 4 года подряд плохие события случается именно под новый год ; встреча с мамой или как в прошлом году вообще в больнице .. По таро смотрю и этот новый год такой же предполагается .. А как мы знаем по примете как встретишь новый год так он и пройдет... Я вообще не понимаю суету по поводу праздника .. Ну ладно понять можно если там с друзьями или парнем встречаешь , а когда как и в обычный день с мамой посидишь у телевизора и все .. Вот спрашивается почему так происходит , парня уже год как нет .. все встречают друзья и подруги со своими любимыми ... меня мучает только один вопрос сколько времени так вот будет продолжаться паршивый новый год--не очень год... И когда наконец наладиться у меня личная жизнь? 31 мая 1981 г 17.35 Москва ... Что то совсем захандрила так как у всех уже новогодняя лихорадка

Сколько Вы сами это позволите... А личная жизнь налаживается собственными руками... И встреча с партнером у Вас возможна либо под Новый год, либо сразу после него на Рождественских каникулах... Только для этого необходимо 30-го  все свои "плохие события" отпустить устроив им пышные проводы... А с утра 31 начать готовится к встрече, если не Нового года, то обновления жизни и не позже 17 эту подготовку закончить...

возможно все --даже самое невероятное ; но будет ли --это как с лотереей шанс есть уц всех выиграть джэк пот только миллионам людей не везет

0

10

у меня немного наоборот-я всегда так жду этого праздника,предвкушение чего-то,и как назло всегда он проходит черти как,хорошо,если без слез обходится.И как ни странно первый раз не хочу этого Нового года,если и хочу то только по причине того,что наконец то закончится этот год и может будет лучше:-) :P  :P  :)

0

11

inza

возможно все --даже самое невероятное ; но будет ли --это как с лотереей шанс есть уц всех выиграть джэк пот только миллионам людей не везет

Вы задали вопрос, Вам ответили когда наладится эта Ваша личная жизнь. И вопрос здесь не в везет/не везет, а в том хотите Вы работать над собой и своей жизнью или нет. Чтобы были какие-то положительные сдвиги в этом направлении не надо играть в "лотерею", а взять и начать работать прежде всего над собой.
Вы же практически специалист в хорарной астрологии, здесь уже успели отметиться, посмотрите этими методами - что Вас ждет, коль ответ Павла восприняли как предлагаемую Вам надежду на "самое невероятное". rofl.gif

Отредактировано Cherry (2005-12-06 23:26:42)

0

12

ну насчет астрология яеще так себе специалист немного понимаю но много нет. насчет личной жизни посмотрим сбудется ли появление принца перед новым годом или в рождество --а вот новый год не хочу ( в смысле как праздник)--слишком плохое о нем представление   не жду ничего от этого праздника---не будет гадости вот уже праздник--страх какой то у меня по поводу нового года

0

13

единственное что буду готовить как мне посоветовали к новой жизни--по таро+нумерологии этот год у меня башня крушение всего --и так произошло парень подруга парень и семья на работе все ушло отвалилась --следующий год Надежда звезда женщина с кувшином --жизнь наполняется новым светом входит позитив вот во что  я буду 30 верить в новый этам в жизнь--разрушившись и очистившись наполниться сосуд добрым и светлым лунным вином

0

14

Inza, dlia tebia
2005 - Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая. Ответственное отношение приведет к удаче и достижениям.

2006 - Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Все созданное показывает ваш успех в жизни, а развод, долго не решаемые дела, провалы свидетельствуют о непроработке уроков судьбы. Особенно важны в делах равновесие духа, умение найти общий язык с другими людьми.

098.gif

0

15

мужчина не появился как не ждала и не радовалась 18.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » паршиво не люблю новый год