ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Про жаворонков и сов


Про жаворонков и сов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно мучает меня вопрос. есть ли астрологические закономерности в гороскопах жаворонков и сов.

    Могу описать некоторых очень ярких представителей того и другого клана.

На своем примере вижу, что доминирующая сова  у меня немножко отступает примерно с марта по сентябрья-октябрь.
     Зимой же если даже я месяц буду вынуждена вставать кжд день в семь утра и буквально два дня позволю себе  поспать до 9-10 я мгновенно скатываюсь на совий режим.
   
В связи с этим, возникали серьезные проблемы с работой,  сделки обычно начинались рано утром, а это тот момент. когда мозги и интуиция  должны работать как швейцарские часы. чтобы увидеть  малейшие нестыковки в поведении противоположной стороны и внимательно контролировать документы и течение процесса.  А они спят как дохлые мухи. ..
   
Был период даже когда я работала с весны по сентябрь и прекращала с октября до весны, поскольку чревато было что-то упустить...
   
Моя приятельница. как только оказывалась в режиме работы с вставанием в 6-30 набирала вес сумасшедшим образом. и быстро худела во время отпуска. когда просыпалась по желанию, хотя кол-во часов сна мало отличалось...
   
Как все это может быть увидено в горосокпе.

   Я уже даже заметила, что А.Андреев и Илга  видимо доминирующие совы,
Паша - серединка наполовинку, Диана и Валя - либо жаворонки, либо режим сна определен условиями работы... Это кто явно вырисовывается, Настя похоже  ближе к жаворонку. но не жаворонок, Оля и Юля - не отследила пока. исчезли куда-то последнее время.

0

2

Этот впрос мы когда-то пытались разобрать на Астре. Но к единому мнению так и не пришли. Были варианты с Луной, Нептуном, выраженносью той или иной полусферы.

Я уже даже заметила, что А.Андреев и Илга видимо доминирующие совы,

Это 100% biggrin.gif Для меня утро - страшная пытка, а ночь - любимое время суток, мой потенциал наиболее продуктивен именно ночью. 098.gif

0

3

Marica, на Астре мы действительно уже начинали говорить об этом. Здесь
К общему знаменателю так и не пришли, хотя Маргарита пыталась даже с позиций своих познаний и в медицине, и в психологии (профессиональное это у нее), а не только с т.зр. астрологии.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Про жаворонков и сов