ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

http://lorashka.pisem.net/photo/Image1(749).jpg

а вот что тут?

данные:
7 августа 1984 22:00 (время местное) Омск

чёто мне кажется на Водолея совсем не похоже  6.gif

0

62

Regyna

Ну, нифигасе! Ксюш, да чего с тобой?

Тань, я не кокетничаю  :)  Правда. всю жизнь живу в диких комплексах.
Может и вправду, Юпитер поставил высокие планки :)

0

63

иногда
говорят что я чего-то не того покурила

вот мне тоже такое часто говорят:-)

перечитала еще раз характеристики стихий на Асц-даже не могу однозначно сказать,и от Стрельца есть что-то и от скорпа.Вообще Асц-это ведь то,как нас воспринимают другие,как расценивают наши поступки,поэтому может быть и сложно самой определить.Потому что воспринимать могут по разному,исходя из своего опыта,а я могу быть другой:-)

0

64

чёто мне кажется на Водолея совсем не похоже

Очень даже похоже :)

0

65

перечитала еще раз характеристики стихий на Асц-даже не могу однозначно сказать,и от Стрельца есть что-то и от скорпа.Вообще Асц-это ведь то,как нас воспринимают другие,как расценивают наши поступки,поэтому может быть и сложно самой определить.Потому что воспринимать могут по разному,исходя из своего опыта,а я могу быть другой:-)

Во.
Согласна практически полностью, Улыбка.
Тогда я вообще не понимаю, что здесь происходит.
Внешность - лишь небольшая, небОльшая часть нашего первого дома.
Важны манеры, жесты, способ знакомства, смех даже. Способ презентации себя миру в целом.
Здесь же демонстрируют фотографии.
Есть ли смысл в таком гадании?

0

66

Марина,

Тогда я вообще не понимаю, что здесь происходит.
Внешность - лишь небольшая, небОльшая часть нашего первого дома.
Важны манеры, жесты, способ знакомства, смех даже. Способ презентации себя миру в целом.
Здесь же демонстрируют фотографии.
Есть ли смысл в таком гадании?

А я не соглашусь. Смех, например.  значит намного меньше чем  внешность. Например, нигде не встречала упоминание различий по смеху, а по внешности сотни книг написано.

0

67

Согласна с Мариной :rolleyes:
На внешность же куча факторов отпечаток накладывает

В оценке внешнего вида главными факторами являются восходящий знак, планеты в первом и двенадцатом доме в соединении с Асцендентом (в пределах 8-9 градусов). Знаки, в которых находятся эти планеты, знак и дом, в которых находится управитель Асцендента (он же управитель гороскопа), и, конечно, знак, в котором находится Солнце. Часто планета, образующая аспект к Асценденту из десятого дома (особенно та, которая ближе к Зениту), тоже влияет на внешний вид. Всегда следует комбинировать знак Солнца, Асцендента и управителя Асцендента, потому что эти три фактора оказывают наибольшее влияние на внешний вид. Управитель и Солнце, находясь в верхней части гороскопа, обычно содействуют тому, что человек будет высоким. Люди с более высоко расположенной планетой над горизонтом могут оказаться и выше ростом, чем можно было бы предположить. Аналогично, планеты под горизонтом влияют на уменьшение высоты роста. Расовые, этнические и наследственные факторы, конечно, тоже должны быть приняты во внимание.

В общем, ППКС Марине :)

0

68

Девочки, конечно при определении Асц необходимо учесть много факторов. Но и визуальная оценка часто дает много положительных результатов, я вот сначала фотки смотрю, прикидываю, а поом карту начинаю изучать.

Lorana, у мальчина на фото Асц в Водолее, согласна с Юлей. yes.gif

Паола на Асц Телец. Мое устойчивое мнение. 098.gif

ManKa похоже на Водолея на Асц, но я вижу была проведена ректификация, верно? Самостоятельно? Кое-что есть огненного, но это похоже из-зи Солнца в Овне... и выделенного Огня в карте.

0

69

Как тема-то разрослась  :blink: Уже читать не успеваю, не то что учавствовать biggrin.gif
Улыбка, мне кажется больше на Стрельца и по ответам и по фото   :rolleyes:

Согласна практически полностью, Улыбка.
Тогда я вообще не понимаю, что здесь происходит.
Внешность - лишь небольшая, небОльшая часть нашего первого дома.
Важны манеры, жесты, способ знакомства, смех даже. Способ презентации себя миру в целом.
Здесь же демонстрируют фотографии.
Есть ли смысл в таком гадании?

Никакого гадания нет. Важно не сваливать в одну кучу отношения (и восприятие) нас друзьями, мужьями, соседями. То есть не впутывать дома общения - и не будет никакой путаницы. Расценивание поступков так вообще отношения к АСЦ не имеет. Асцендент - это ВПЕЧАТЛЕНИЕ от человека, причем, очень быстрое, ни до каких поступков и их расценивания исходя из чьего-либо опыта дело не доходит - это отодвигаем сразу.
Асцендент виден всегда и чувствуется всегда. Если не чувствуется - значит, опыта нет и признаков не знаем (я о себе).
Потом, это практическое применение имеет: очень много людей не знают свое время рождения даже приблизительно. Этот метод позволяет хотябы за что-то зацепиться и как-то начать ректификацию.

Отредактировано langusta (2005-11-27 02:22:39)

0

70

Потом, это практическое применение имеет: очень много людей не знают свое время рождения даже приблизительно. Этот метод позволяет хотябы за что-то зацепиться и как-то начать ректификацию

Внимание! Участники, которым определили Знак на Асц, подтвержденный несколькими астрологами, запишите себе в какой интервал времени Вы родились (от 0 гр. Знака до 30 гр. Знака), чтобы потом, если Вы будете заказывать ректификацию астрологу или выполнять ее самостоятельно - упростить задачу всем.

Естественно, что любой астролог сначала предварительно оценит, какой Знак может быть на Асц, а потом перейдет непосдедственно к самой процедуре вычисления времени рождения своим способом, но все же имейте в виду, что Вам сказали здешние астрологи.

Отредактировано Cherry (2005-11-27 02:34:38)

0

71

Cherry 023.gif

Паола на Асц Телец. Мое устойчивое мнение

мммм..Мне не нравится кряжистая фигура Тельца и большая кость. Єто мне точно не подходит.
Да и рука у меня ребенка 12 лет... 
056.gif
Вот как-то описания Рыб очень подходят. Кроме курносого носа со всем соглашусь, пожалуй.

0

72

Оксана, знаешь, не надо читать все под чмстую, что пишут в книгах. Это индивидуальный опыт, восприятие автора. Необходимо создать собственную оценку внешности и ее привязку к тому или иному Знаку. И конечно же исходя из их характеристики. Тепло, холод, тяжесть, легкость, таинственность и т. п. - все это чувствуется во внешности. Вспомни, что мы проходили по поводу Знаков в обучалке... wink.gif

0

73

Илга,

уважаю индивидуальный опыт, восприятие автора 098.gif

А кто-то может вспомнить людей с восходящим Тельцом7 Очень бы хотелось уловить что-то общее между нами...

0

74

Оксан, я постараюсь найти таких известных людей, но сама понимаешь остальные планеты, стеллиумы и пр. у них распологаются-то по-разному, поэтому человек с Асц в Тельце может обладать другими внешними характеристиками. Вот у тебя воздушно-водная космограмма, в твоей внешности есть черты и воды и воздуха. Но внешность чем-то отяжелена (Земля), хоть и всего 2 планеты в ней. + наболюдая за твоим общением, самопроявлением на форуме уже можно сделать какие-то выводы... Так шта, подождем, что еще скажут. 056.gif

0

75

А я не соглашусь. Смех, например.  значит намного меньше чем  внешность. Например, нигде не встречала упоминание различий по смеху, а по внешности сотни книг написано.

Паола. Значит, надо написать книгу про смех.
biggrin.gif

Начать может прям тут.

Илга. Я извиняюсь. Ты меня видела. Разве можно сказать, что у меня восходит?

0

76

ManKa похоже на Водолея на Асц, но я вижу была проведена ректификация, верно? Самостоятельно? Кое-что есть огненного, но это похоже из-зи Солнца в Овне... и выделенного Огня в карте.

Да, ректификация была, заказывала у астролога :)

0

77

И правда похоже на Водолея :)))
А по карте он у меня в Козероге получается((

0

78

Regyna

Ну, нифигасе! Ксюш, да чего с тобой?

Тань, я не кокетничаю  :)  Правда. всю жизнь живу в диких комплексах.
Может и вправду, Юпитер поставил высокие планки :)

Всем привет! :)
А мне кажется, что именно на водолея и похож...

0

79

Мда, в предыдущий ответ я какую-то не ту цитату вставила...  056.gif Ну, все равно вмсе поняли, к чему я это...
А Паола, мне кажется Овен по Асц...

0

80

Илга. Я извиняюсь. Ты меня видела. Разве можно сказать, что у меня восходит?

Мариш, я извиняюсь, но я тебя тоже видела, правда, на фотках :) . Можно, правда я между Козерогом и Водолеем колебалась, а потом твою карту увидела - Водолей же yes.gif

У мню тоже, первое впечатление у людей всегда - милый пупс, ну Рак на Асц - вечное дитятко. Причем, потом мнение совершенно другое бывает, но первое впечатление именно такое, в жизни даже лет обычно дают меньше, чем есть на самом деле.

А про смех идея интересная. Вот мой смех вечно считают детским, грят - заливистый, как будто пятки щекотят. Так только дети смеются, мол :blink:  rofl.gif

0

81

У мню тоже, первое впечатление у людей всегда - милый пупс, ну Рак на Асц - вечное дитятко. Причем, потом мнение совершенно другое бывает, но первое впечатление именно такое, в жизни даже лет обычно дают меньше, чем есть на самом деле.

Асц в Раке, по-моему, ни с чем другим не спутаешь... У них глаза таки-и-и-е, особенные... Вот у Регины я на фото видела..

0

82

Мангуста, да мой АСЦ как раз во Льве, неужели ж оно незаметно?
В Раке стеллиум, 4 планеты включая Солнце и Луна на ИС.
Ну или тогда с вопросами к Илге, к Ольге, Паше, Лангусте, Стелле, к Варе и Коле Прайсам, к Игорю Гайнутдинову -- все, вроде, астрологи и все в т.ч. в реале со мной пересекались, живьем общались. :)))
Майк меня, кстати, по фотографиям, четко, мол, ну и какой же ты Рак, Лев безоговорочно (в реале мы  с ним не знакомы).

Отредактировано Regyna (2005-11-27 11:47:04)

0

83

Мангуста, да мой АСЦ как раз во Льве, неужели ж оно незаметно?

Да? ну значит я села в лужу... :)
Лев - по пышной шевелюре... Наверное не разглядела по фото. Но глаза выразительные. А у Раков они обычно сострадательные, мне кажется...

0

84

Глаза как раз Рачьи.
Я, когда Игорю, смеясь, говорила, мол, "а Майк меня во Львы определяет, мол, хватит Раком по Солнцу себя считать" (Солнце на границе, 29.40 Рака у меня) -- мне было и отвечено: мол, глаз твоих просто он не видел, иначе б переопределил обратно. biggrin.gif
Я ж говорю, есть факторы, которые, случаются, смазывают. У меня вот Рачье Солнце, но уже в соед. со Львиным АСЦ.

0

85

Илга. Я извиняюсь. Ты меня видела. Разве можно сказать, что у меня восходит?

А почему нельзя? :) Марина, если б я тебя не знала, то тоже бы не могла точно выбрать между Козерогом и Водолеем, но присмотревшись - черты основные все же Водолея, а вот от Козерога (за счет скопления планет в нем) тоже немало. yes.gif

ManKa

И правда похоже на Водолея ))
А по карте он у меня в Козероге получается

Послушаем еще мнение наших астрологов. Не может быть, чтоб астролог, делавший Вам ректи, ошибся на пол-знака. swoon2.gif

У Таньки нашей глаза наисуперские. dwarf.gif А у Раков они часто выпуклые, водянистого цвета, часто безликие и кругловатой формы.
Таня

Глаза как раз Рачьи.

Да не Рачьи у тебя глаза. Сейчас подумаю чьи... :)

Mangusta

Но глаза выразительные. А у Раков они обычно сострадательные, мне кажется...

Сострадательные они чаще у Рыб, у Раков (на Асц, естественно) я бы дала несколько определений: детские, безликие, вечно удивленные, но точно не выразительные. biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2005-11-27 12:25:02)

0

86

Раков (на Асц, естественно) я бы дала несколько определений: детские, безликие, вечно удивленные, но точно не выразительные. biggrin.gif

Согласна... :)
А вот про рыб на Асц, мне кажется очень то описание подходит, которое в начале темы синим шрифтом было. Мутные они какие-то.. Вот я несколько человек знаю, в т.ч. мой папа. Уних глаза будто дымкой подернуты. И кстати, почему-то не сострадательные. Но я знаю несколько человек с выраженным 12 домом, у них сострадательные глаза...

0

87

А у Раков они часто выпуклые, водянистого цвета, часто безликие и кругловатой формы.

ДА ЩАС!!!

*Побежала к зеркалу* уф-ф-ф... значит и у меня глаза не рачьи. такие вот у меня глаза, рази ж они выпуклые и безликие???

глаза)))

0

88

Марину, кстати, однозначно Водолеем восходящим вопринимаю. Живьем не видела, не общалась, только по фотографиям. Ну и так, просто по некоторым моментам, не без оттенокв Урана реакции. :)
(Марин, кстати, на Астроледи фотку не видно твою, давно, ты или посмотри что там, или аватар замени, красный крес созерцать надоело).

Касаемо Илги -- ну, оооочень большие сомнения, что Рак там восходит. Телосложение не рачье, да и черты лица... не Близнецы ли там, скорее.

Оля четко Скорпион, с первого взгляда сомнений не возникло даже (ну, знала раньше с ее слов разве -- лично убедилась).

Илга

Да не Рачьи у тебя глаза. Сейчас подумаю чьи...

Так. :) Мнения разделились? :))) Мне Игорю Имильевичу звонить? :)))
Илгуш, да против сущность рачьей, ну никуда, не попрешь. Как раз из-за глаз Мангуста меня туда Асцендентом и определила -- хотя просто Рака много...

0

89

Касаемо Илги -- ну, оооочень большие сомнения, что Рак там восходит. Телосложение не рачье, да и черты лица... не Близнецы ли там, скорее

Тань, так давно же вроде определилась, что не Рак у меня на Асц, а Близнецы. Все не хотелось мне с ним расставаться, но и ректи, и Ольга визуально определила, что там Близнецы. Да, если честно, я Рака там и не чувствовала. 100% последние градусы Близнецов. Это сейчас, когда дирекц  Асц давно уже в Раке, чувствуется частенько, а оп сути все равно Близнецы. biggrin.gif

Таня, у вас с Юлей глаза чем-то похожи... запутали вы меня совсем...

ЗЫ: сегодня в теарт идем, Тань, помнишь я тебе говорила про постановку известную "С любимыми не расставайтесь." Так вот достала я билеты туда! 4.gif

0

90

А как должы выглядеть Скорпионы на Асц. ?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности