ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1132992773_.jpg

Это Beatrice

Отредактировано Ольга (2005-11-26 11:39:32)

0

32

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1132993351_.jpg

И это тоже Beatrice

Отредактировано Ольга (2005-11-26 11:40:28)

0

33

Marica

Привет! А где киска? С ней уютнее...

Приветик http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/flirt.gif
С кисой уютнее - это да. Но она меня расслабляет, хочется к ней пристроиться и ничего не делать... творческий кризис, тксэть biggrin.gif а эта дамочка с копьем и свитком - вдохновляет на подвиги biggrin.gif  Пусть повисит пока, пока Юпитер не удет с этого моего астероида :)
Илга

Оленька, с новой аватаркой!

Спасибо, Илгуш.  :) почти портрет :)

0

34

Beatrice, теперь Вас видно! Первое, что возникло в голове - Скорп на Асц. И других вариантов нету. Господа астрологи, может выскажете свое мнение? :)

0

35

Cherry, читаю про Скорпион на Асц.:
При Скорпионе на Асценденте человек имеет специфические черты: рост средний или ниже среднего; тело "плотной консистенции"; нос (в отличие от других водных знаков) может быть не курносым, а, наоборот, крючковатым, "орлиным"; взгляд обычно энергичный, острый, пронзительный, но с оттенком таинственности, что отличает его от взгляда огненных знаков; губы крупные, четко очерченные, немного выпуклые и яркие; уголки глаз сильно опущены вниз, зрачок очень близко расположен к верхнему веку; волосы в большинстве случаев прямые, коротко остриженные.
Большая часть подходит. Но уголки глаз вроде бы не опущены. Волосы не прямые! На фотографиях это не видно, но они очень даже волнистые!

Я посмотрела остальные стихии. Все-таки мне кажется, воздух больше подходит. (Лангуста в другой теме говорила.). Вот это как раз обо мне:

Голос высокий, звонкий, с восторженными или зовущими интонациями, звук уходит вверх, заполняет пространство.
Очень коммуникативны. Легко вступают в контакт и находят общие темы для разговора. Могут вести беседу сразу с несколькими партнерами;
Общаясь, держат дистанцию с собеседником. В разговоре стараются не переходить "на личности", избегая тесного контакта. Без труда меняют тему разговора, перескакивают с одного на другое. Любят менять интонации, подражать и передразнивать тех, о ком рассказывают. На новую информацию реагируют быстро, очень любознательны.

Любят маленькие береты и шапочки, узкие брюки, водолазки, короткие жакеты, длинные, но узкие юбки, облегающие фасоны пальто. Предпочитают голубые и фиолетовые оттенки, часто в сочетании с желтым и черным.
Лоб высокий, прямой, обычно открыт. Рот средний,
Тело легкое. Склонность к худощавости

При Близнецах на Асценденте человек имеет самый невысокий рост среди воздушных знаков. Подбородок либо специфической выступающей клиновидной формы, либо, наоборот, очень мал и еле обозначен. Часто взгляд лукавый, с хитрецой. Уголки глаз особенно заметно вздернуты.

Самой мне кажется в Близнецах.

А против Воды говорит следующее:
Голос мягкий, тихий, грудной, с чувственными, певучими или вопросительными интонациями.
Отвлекаются от нити беседы, уходя в себя, в свои мысли и чувства.

Это не про меня.

А что Вы думаете?

Отредактировано Beatrice (2005-11-26 13:22:18)

0

36

Beatrice -- очевидно, что Скорпион восходит. Если нет там никаких "отягчающих" в виде сильного Плутона или просто на АСЦ, это может смазывать, сбивать со знака.
Я Ваших данных рождения не смотрела, потому не знаю, потому только по фотографии.

0

37

Если нет там никаких "отягчающих" в виде сильного Плутона или просто на АСЦ, это может смазывать, сбивать со знака.

Я попробовала составить карту с Асц. в Близнецах. Получается Солнце в 8 доме. Это может являться таким фактором?

0

38

Cherry

Господа астрологи, может выскажете свое мнение?

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/take_example.gif
Беатрис :)
Мне кажется, что я вас понимаю.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes4.gif    -не очень-то приятно согласиться с тем, что Асц в Скорпе. Знакомо. И у меня Асц в Скорпе, и я очень не хотела верить, что это так... старалась сдвинуть его куда-нибудь в Весы или Стрелец... Но увы.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sad.gif  И совсем они не такие страшные и противные, как о них пишут в книжках. У меня много знакомых с восходящим Скорпом - милейшие люди, уверяю вас.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/thank_you2.gif

Беатрис, можно было по одному вашему аватару сказать, что Асц в Скорпе. Описание добавило баллов в пользу его же. Ну и фото уже отмело всякие сомнения - Скорпион.
А вы видели какая там красотища в 1-м доме?
Единственное - Сатурн в соед с Асц быть не может в вашем случае - он, скорее всего  12-мhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/flirt.gif

0

39

отредактировано

Отредактировано Паола (2006-04-06 22:54:47)

0

40

Что же, кажется, все сходятся на АСЦ в Скорпионе! Тогда и я остановлюсь на этом варианте. Спасибо всем, кто принимал участие в установке истины!  :rolleyes:

Ольга,
Знак Скорпиона мне нравился всегда! Когда я начинала изучать астрологию, просто балдела от описаний Скорпов. Мне всё это безумно нравилось (символика, тайны, борьба, страсти, сила…), я искала людей, которые родились под Скорпионом, мне хотелось с ними дружить, иметь что-то общее. Оттуда же любовь к сочетанию красного и черного.

Но чего-то (в гороскопе) я точно избегаю. Может, такого 1 дома?! Или не могу поверить, что он у меня такой может быть?!

Беатрис, можно было по одному вашему аватару сказать, что Асц в Скорпе.

Аватарка мне очень нравится! На компе лежит эта картинка в более крупном формате – вообще загляденье!

А вы видели какая там красотища в 1-м доме?

Не чувствую я своего 1 дома (или неправильно его понимаю)! А как это должно ощущаться?

Единственное - Сатурн в соед с Асц быть не может в вашем случае - он, скорее всего 12-м

А на сколько Сатурн должен отойти от Асц., чтобы не быть в соединении? Градуса на три? Я подвигала карту в ZETе – если отодвинуть Сатурн в 12 дом, то Солнце (вместе с Нептуном) готово тоже переместиться в 1 дом! Тогда вообще будет нечто!  :blink:

0

41

Паола!
Напишу, как я действовала. Может быть, Вам поможет.
Нужно зайти по указанной Ольгой ссылке. Там где «Отправить открытку со своей картинкой» щелкнуть на кнопочку «Обзор», выбрать на своем компьютере файл в формате JPEG. Нажать «Отправить». На появившейся фотографии щелкнуть правой кнопкой мыши, зайти в Свойства и выяснить там адрес фото http://....................

Отредактировано Beatrice (2005-11-26 20:30:01)

0

42

http://lorashka.pisem.net/photo/lorashka.jpg

http://lorashka.pisem.net/photo/043_43.JPG

Отредактировано Lorana (2005-11-26 22:17:48)

0

43

1. Первое и самое главное - это ВАши КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.

05.04.1980
г. Пайтуг Андижанской области респ Узбекистан
02:16 по местному времени

2. Очень и очень желательно (я бы сказала даже - обязательно) прикрепить свое фото

Рост 166 см, вес 45 кг.

4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета, для женщин может стиль макияжа и т. п.

Лет семь назад носила классику: костюмы, длинные пальто и т.д.
в данный момент ношу джинсы, джинсы, штаны широкие и удобные, всевозможные майки, футболочки и т.д.
Самаю любимая обувь - ботинки или сабо (в зависимости от сезона) на толстой подошве.
Не крашусь.
Цвета любимые - черный и красный (темно-красный, ярко-красный, вишневый). Красный цвет мне идет. Также очень много одежды голубого цвета (под влиянием второй половины).

5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?

На первый взляд мне очень часто дают лет 20, поэтому всерьез не воспринимают.

6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?

в принципе - никаких. Первая общаться с незнакомыми не стремлюсь никогда, только если меня этот человек чем-то на первый взляд заинтересовал.
В дальнейшем общаюсь всегда дружелюбно.

8. Наличие хронических болезней, нарушений слуха, зрения и т. п.

Врожденный астигматизм,как следствие приобретенная очень высокая близорукость, опять же как следствие проблемы со сетчаткой обоих глаз.

После перенесенных двух заболеваний гепатитом в детстве - больная печень

Отредактировано ManKa (2005-11-27 19:49:46)

0

44

28/-6/80 17/20 Донецк Украина

Асц в скорпе,но описание выше не очень  подходит(волосы пышные и волнистые и всегда были длинными,взгляд бывает пронзительным,если что то не нравится:-).
На Асц Уран,но он в 12 доме.

Фото сейчас прикрепить не могу,оно есть в теме Наши мордашки(вроде так:-)

4.Имидж-подчеркнуто-сексуальный-тут уж скорп 100-процентный,и именно не вычурно,а женственно.Каблуки,что то не броское ,но выделяющееся,к примеру,пояс,сумка.Наляпанное на одежде не люблю,всякое пестрое,кислотное(хотя в 15 лет нравилось,но это дань возрасту:-) и поиск себя.)тоже не долюбливаю.
Цвета-красный,черно-белое сочетание(или хотя бы какая то белая деталь на черном).Очень очень нравился розовый,но он так примаячил уже,что просто надоел.Не особо люблю зеленый,хотя некоторые оттенки весьма эффектны,но насколько я заметила,зеленый больше идет брюнеткам:-)
Голубой нравится,но из двух одинаковых вещей  между голубым и красным выберу красный:-)
Макияж-никогда сильно не красилась,исключение-8-9 класс-с подругой перепробовали на себе все-это опять таки тинейджерские интересы,я не отношу их к смене имиджа.
Только за есстественный макияж и здоровую кожу.Внимания больше уходу за кожей,чем визажу.
Блеск для губ и тушь-вся косметика.

Первое впечатление о мне других людей-
ууууууууу,больная тема:-) я или нравлюсь или нет,но никогда не остаюсь незамеченной,чтобы обо мне было нейтральное впечатление-ну девушка и девушка:-)........................очень многие сразу решают,что я карьеристка,стерва,вся такая деловая и неприступная,особенно женщины.Или наоборот,некоторым почему то кажется,что я такая скромная,робкая и вообще ангел.
Очень многие сразу решают,что я такая активная,заводила,жизнерадосная и веселая-могу сказать,что Да, так,но нужно настроение.У меня вообще многое зависит от настроения,а если точнее,то от моей уверенности в своих силах.
Еще есть такой момент-при соответствующем настроении без труда могу понравится человеку,заинтересовать его,очень быстро чувствую,что ему нужно,чего он ищет в людях и легко понимаю его как себя(меня эта эмпатия досталаааа!!!!!!!!!!!!!!!!)-но,это только при таком настроении,еще этот человек должен нравится хоть немного,иначе все теряет смысл(неинтересно)и при главном условии-я должна быть уверена в себе на все 100(для меня это важно)
В общем,впечатления обо мне противоречивые:-),но в основном все по одной схеме-женщинам не нравлюсь почти всегда,мужчины в восторге.ладно........что там дальше.....
ответ на 6 вопрос Илги:
Знакомства обожаю.Новые люди всегда интересны,даже если мы очень разные.Но тут моя Венера близнецовская балуется:-),это ей надо кучу знакомств и впечатлений,она всегда хочет нового.При знакомстве в любом случае испытываю интерес,есть какое то дружеское понимание к человеку,прощаются все слабости(я все могу понять),какая то искренность,открытость,доброжелательность.Это я к чему пишу-к тому,что это в начале,позже я такой откровенностью могу не отличатся:-).Ой и самое главное,естественность,потому как позже мне может захотется показать мч,например,какая я хорошая:-)

А вот,
на удивление первое общение проходит очень легко,слишком быстро нахожу общий язык,а после-после-как получится:-),если интерес не пропадает,то с удовольствием и энтузиазмом общаюсь дальше,если что то незаладилось-я просто естесственно отдаляюсь(насильно мил не будешь)

не знаю поможет ли эта инфа,но я уверена,что Асц у меня в скорпе.

мда,чувствую,что буду позже редактировать сообщение,столько понаписала всего:-)

о,вспомнила,лет с 13-ти слышу от мужчин-ты не такая как все,раньше это оскорбляло,не могла понять,что же не так,сейчас наоборот-рада это слышать.

0

45

1. Первое и самое главное - это ВАши КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.

24 января 1983г.  Омск 5:20 (время местное).

2. Моё фото чуть выше.

3. Либо подробное описание внешности, телосложения.

рост 156, вес 50, телосложение среднее, цвет глаз зелёный.

4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета, для женщин может стиль макияжа и т. п.

меня постоянно тянет что-то делать с волосами:
и в малахитовый красилась, и обесвечивалась,
и налысы брилась, последнее покрасилась в тёмный цвет %)
а от природы светло-русая.
стиль предпочитаю спортивный и комфортный, местами хипповской,
кинестетик, цвет: все оттенки фиолетового,
косметику не использую.

5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?

что мне вечные четырнадцать, как бы я себя не старалась вести blush.gif
подвижная, громкая, всё внимание тащу на себя,
ещё все в последнее время говорят что я как-то странно на
них смотрю.

6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?

смотря с каким...
смотря в какой ситуации...
так сразу и не скажу,
со всеми как-то по-разному.

7. Как протекает для Вас дальнейшее общение? Что меняется с первой встречи?

опять таки по-разному,
есть близкие друзья, помогу в любых ситуациях.
есть люди которые вызывают своим поведением
большой негатив и если это касается меня
и моих близких, то воюю до последнего.
склонна спорить, отстаивать, доказывать,
ищу во всём справедливость...

8. Наличие хронических болезней, нарушений слуха, зрения и т. п.

врождённый конъюктевит, но он практически меня не беспокоит,
в последнее время меня чёто как-то зубы беспокоят...

Отредактировано Lorana (2005-11-26 22:12:54)

0

46

Паола,ничего себе,эффектная девушка!яркая такая!!!!!!!!!! 4.gif  14.gif  4.gif  098.gif
фотки обалденные 4.gif  098.gif  4.gif  098.gif

0

47

Редактировала смс,только не прошло,хотела написать за одежду

юбки обожаю и редко меняю их на джинсы.Официальность в одежде излишняя не нравится.Всякие шнурочки,оборочки в принципе нравятся,есть какая то страсть к некой нежности,детскости что ли в одежде.Платформы носила в 16 лет,сейчас только шпильки или каблук,но не менее 5-7 см

0

48

Паола,ничего себе,эффектная девушка!яркая такая!!!!!!!!!! 4.gif  14.gif  4.gif  098.gif
фотки обалденные 4.gif  098.gif  4.gif  098.gif

Ага, тоже только-только хотела об этом же написать)))
Очень красивая девушка

0

49

улыбка, ManKa

Девочки, спасибо blush.gif
Застесняли, ей Богу. Я, кстати. хочу написать, что считаю себя непривлекательной. Видимо , Слабенькая Венера в оппозиции к Юритере

0

50

Оксана
Я чего-то напутала или ты указывала другое место рождения? 6.gif В общем, я поставила вручную координаты нас. пункта, кот. ты указала на 18:00 Асц получается в Овне. Правильно? Проверь меня. :)

Lorana
Здесь у нас спорный Асц между Скорпом и Стрельцом.
Здесь что-то я немного застопорилась, первое впечатление - опять Скорп, пока карту не глянула: Стрелец/Скорп! Вот это да!  biggrin.gif
Но по Вашим ответам что-то больше на Стрельца смахиваете. 6.gif

ManKa
Какие координаты города рождения?

Юля
Так же, как и у Лораны, Скорп или Стрелец. По написанному тобой, можно предположить Стрельца на Асц и внешность у тебя не Скорпионья совсем... blush.gif

0

51

Какие координаты города рождения?

Я думаю, можно взять координаты Андижана, мой городок прямо под боком
40°45'N  72°22'E

0

52

Cherry

Да, на 18,00 получается Овен 20,22 градуса. Ниче не перепутала.
Просто я ,наврядли, Овен или Телец. Вот в Рыбах нормально себя представляю .

Отредактировано Паола (2005-11-26 23:40:15)

0

53

Паола

Я, кстати. хочу написать, что считаю себя непривлекательной

Ну, нифигасе! Ксюш, да чего с тобой?
Эх, вот придут наши форумные мужчины... Они тебе мигом скажут, кто там "непривлекательная" biggrin.gif

ManKa
У меня фотографии по ссылкам не открываются. Пишут, что автор поставил пароль.

0

54

ManKa
У меня фотографии по ссылкам не открываются. Пишут, что автор поставил пароль.

Не исправляется :(

Отредактировано ManKa (2005-11-27 00:30:32)

0

55

улыбка, ManKa

Девочки, спасибо blush.gif
Застесняли, ей Богу. Я, кстати. хочу написать, что считаю себя непривлекательной. Видимо , Слабенькая Венера в оппозиции к Юритере

Оксан,аспект к Юпитеру наверное выдвигает высокие требования:-) 098.gif  122.gif  098.gif  14.gif  098.gif  122.gif  023.gif  098.gif в игнор его 098.gif  14.gif  098.gif  1202.gif  14.gif  098.gif

0

56

Илга,я прямо растерялась,честно говоря,даже не допускала у себя стрельца на асц.Думаю,что так как он в 1 доме и его там много(стрельца)-весь знак,то вот он и проявляется в личности.

0

57

Cherry

мне кажется что всё таки Стрелец тама  yes.gif

а некий магнетизм, особенно взгляд (часто люди
жалуются, редко смотрят в глаза, иногда
говорят что я чего-то не того покурила  blush.gif ,
последний раз сказали что я смотрю,
как на чудо, а через некоторое время
добавили: как на стрёмное чудо; пошла в зеркало
после этого смотреть - ну, не вижу я ничего
тама такого уж...), я думаю что
всё таки даёт или Уран, или Юпитер на ASC.

а ZET мне вроде показывает, что восходит Стрелец  6.gif

и ещё как-то не представилось (пока более менее освоилась):
спасибо за такой интересный и уютный форум,
и за такой радушный приём и внимательность
тоже большое-прибольшое спасибо!
098.gif  1202.gif  098.gif  1202.gif

Отредактировано Lorana (2005-11-27 00:11:11)

0

58

ManKa

Не исправляется :(

Оль, не пускают. Или только у меня оно так, глючит.
А выложить куда-либо на mail.ru, как другая Оля здесь выше описывала?

0

59

С mail.ru что-то не грузится...
Я вот специально, как вы на pisem.net
ящик открыла - оттуда всё замечательно грузится  yes.gif

0

60

ManKa

Не исправляется :(

Оль, не пускают. Или только у меня оно так, глючит.
А выложить куда-либо на mail.ru, как другая Оля здесь выше описывала?

Получилось))
В первом своем сообщении фотки выложила)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности