ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 511 страница 540 из 545

511

Сразу оговорюсь, я - не астролог..
Думаю, As во Льве в соединении, например с Сатурном либо черной луной. И сильный Уран... Уважаемые астрологи, может такое быть?

Скромничаете, Saffira  1202.gif
Может, конечно и во Льве, если вопрос Асц существенен... Хотя я бы поставил Весы... А Уран однозначно силен...  yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-23 10:07:27)

0

512

Павел Алексеев, а почему Весы? Разве в Весах есть вычурность?

0

513

А разве нет?  6.gif Вообще-то Паша Алексеев...  yes.gif

0

514

А разве  внешний вид- вычурный,  не эпатажный? (Уран)
вычурность- тщательно  продуманная, тонкая в исполнении,   сложность исполнения))  вычурность - не то же самое что небрежностьили 2 виддимость небрежности"  и это   разве не рыбы с девой?

о хотя Сорлнце в деве,  а Меркс Венерой во взаиморецепции , что может  смазать картину и давать  при АСЦ в весах  круглолицесть... ,
то возможно Асц водолей...  или козерог.

я его  не знаю, ... :rolleyes:  но  глаза- карие или серо зелено голубые*?
высокий, худощавый, поджарый,  профиль Буратино )  знак воздуха   ( или огня на Асц)
т.к Мерк который может давать  сухощавость  и бстроту шустрость  в весах...

внешность АСЦ- это природные каченства и свойства, - не " имидж))

Отредактировано Диана (2008-12-23 17:34:11)

0

515

А разве нет?  6.gif Вообще-то Паша Алексеев...  yes.gif

  18.gif  18.gif  18.gif

0

516

Saffira  не торопись " соррить" yes.gif  доверяй интуиции  yes.gif
"Павел"- строгость.. Сатурн
" Паша" - Луна... что  почувствовала:? Луну или Сатурн ?))

псевдоним- очень много говорит о человеке( либо скрытое прорывается наружу,  либо компенсация недостающего...
почитай в резюме  настоящую  фамилию у " Паши Алексеева"))

какой  псевдоним у " испытуемой " звезды?))
кстати Уран то  у него  в козероге)) и Сатурн с Нептуном тоже- " продуманный товарищ.." рок, металл?  что поет?
не думаю что сильно безбашенный, - скорее имидж " на публику"
- так, нет, кто  его хорошо знает? :)

Отредактировано Диана (2008-12-23 17:51:11)

0

517

Ага.. разглядела,  глаза карие, черные ( если не линзы конечно).. вполне может  оказаться козерогом))  или девой.
а если еще и  родинки шрамы  на коленках .. то
  как раз в тему о  разрушении стереотипов))  что " такими" могут быть только львы. :rolleyes:

0

518

Saffira  не торопись " соррить" yes.gif  доверяй интуиции  yes.gif
"Павел"- строгость.. Сатурн
" Паша" - Луна... что  почувствовала:? Луну или Сатурн ?))

Хм..
У меня к нему скорее уважение............ но, возможно, и сатурн конечно biggrin.gif

Отредактировано Saffira (2008-12-23 20:12:15)

0

519

Saffira  не торопись " соррить" yes.gif  доверяй интуиции  yes.gif
"Павел"- строгость.. Сатурн
" Паша" - Луна... что  почувствовала:? Луну или Сатурн ?))

псевдоним- очень много говорит о человеке( либо скрытое прорывается наружу,  либо компенсация недостающего...
почитай в резюме  настоящую  фамилию у " Паши Алексеева")) 

Модератор для Вас спит, Наталья Васильевна,  об этике я вообще промолчу, wink.gif так как мы уже это обсуждали не раз, да видно некоторым именно Сатурн в виде стенки для удара лбом, как сейчас в маршрутках пишут, необходим, чтобы собственную Луну разбудить, да чужую почувствовать... Что тоже не каждому удается, а иным и не приходится, по мнению известного мультперсонажа...   biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-23 20:47:35)

0

520

Хм..
У меня к нему скорее уважение............ но, возможно, и сатурн конечно biggrin.gif

У нас с Вами сАвсем другие рецепции и синастрии наблюдаются,  Saffira,  yes.gif так что не берите сильно в голову, но каждый получает именно то что ищет...  wink.gif
----

Это эмоциональное восприятие, Saffira, к тому же фотка только миг, она не дает полной картинки, важна динамика, может быть еще и точный аспект от любой планеты к Асц и картинку смазывать... А еще есть и надгороскопическое влияние... Когда по внешности вообще сложно восходящий знак определить... Впрочем это малосущественно...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-23 20:54:45)

0

521

Хм..
У меня к нему скорее уважение............ но, возможно, и сатурн конечно biggrin.gif

У нас с Вами сАвсем другие рецепции и синастрии наблюдаются,  Saffira,  yes.gif так что не берите сильно в голову, но каждый получает именно то что ищет...  wink.gif
----

Это эмоциональное восприятие, Saffira, к тому же фотка только миг, она не дает полной картинки, важна динамика, может быть и точный аспект от любой планеты картинку смазать... А еще есть надгороскопическое влияние... Когда по внешности вообще сложно восходящий знак определить... Впрочем это малосущественно...

но очень интересно!!! А что говорит синастрия?

Паша Алексеев, еще раз прошу прошения за Павел  18.gif это произошло полагаю, потому что мы с Вами общались в другом месте и я называла Вас Павлом.

Отредактировано Saffira (2008-12-23 20:55:28)

0

522

А еще мне очень нравится имя Павел  blush.gif

0

523

Синастрия говорит Правду, одну только Правду, и ничего кроме Правды...
А Вы какую синастрию подразумеваете, Saffira? Обычную гороскопическую, или пространственно-временную?  wink.gif

0

524

ту, о которой говорили Вы

0

525

У нас с Вами сАвсем другие рецепции и синастрии наблюдаются,  Saffira,  yes.gif

вот про это..

0

526

Паша Алексеев
не надо так нервничать yes.gif , -разбор чисто по  соответствию звуковым   сочетаниям и стихиям, смотрите "  комплексную ректификацию"  Б.Израителя.
Шипящие, глухие согласные- стихия воды, звонкие  - огня и воздуха.
да и   настоящая ваша фамилия- висит открыто - что тут неэтичного?
а на вас 
Паша Алексеев
я  изучаю  " политику двойного стандарта))

Saffira, а  Сатурн- это уважение... да.
хотя  трудно обращаться по нику- без измнений,  ладно когда  еще ник=имя
, а вот когда  ник типа   " лапуся", а разговор серьезный... то просто копируешь, не глядя.."))

хотя, кто  что хочет, тот то и видит,  свой флуд трудно приметить,  :rolleyes:

0

527

Диана, я поражаюсь Вашей способностью выходить из разных ситуаций легко и без осадка...  023.gif

0

528

Это только кажется... на самом деле всегда очень неприятно, когда тебя Абсолютно превратно понимают...
но- увы,  это  ИНЕТ.

Хотя, похоже,  все же  права, интереснее говорить о себе.. и то не со всеми подряд ( это про двойные стандарты) а выборочно.
т.к  общение бывает " душевное-" если задействованы  Луна, Солнце,
серьезное- уважительное- Сатурн
дружеское -Уран ,
а вот "стеночно- грабельное"  - это на мой взгляд  все же психологичсекая проекция или изобретение психологическое)).

а на самом деле Асцендент этого звездного парнишки особо не интересует, да? :rolleyes:

Если учесть, что  есть " брат близнец"  3 дом должен быть выражен или в мутабельном знаке...
Известность- в августе 2005,
то похоже- Асц  может оказаться в стрельце ... МС в ввесах
веселый, жизнерадостный,  и опять же худощавый,  очень высокий рост, козерог такого не даст...
и  часто бывает Стихия  АСЦ-та  компенсирует недостающую стихию..

земля-  6 планет
вода- 2 планеты
воздух - 2 планеты
огонь- 0
хотя он по типу действия  кардинальная земля, т.е козерог.

кардинальные знаки- 6, фиксы-1 мутабы- 3.
я бы поставила  для начала - 15ч50мин.

Отредактировано Диана (2008-12-23 23:32:02)

0

529

А еще мне очень нравится имя Павел  blush.gif

Ну раз нравится...  1202.gif А про синастрии - это, как гоаорил Владимир Семенович недельки на две-три, да с ящиком водки...  biggrin.gif

0

530

Паша Алексеев
не надо так нервничать yes.gif , -разбор чисто по  соответствию звуковым   сочетаниям и стихиям, смотрите "  комплексную ректификацию"  Б.Израителя.
Шипящие, глухие согласные- стихия воды, звонкие  - огня и воздуха.
да и   настоящая ваша фамилия- висит открыто - что тут неэтичного?
а на вас 
Паша Алексеев
я  изучаю  " политику двойного стандарта))

Это мои проекции, насчет "нервничать"?  biggrin.gif 
А про этичность? М-да....  6.gif Мало тут прошлых разборок?... Как я теперь понЯл, токочки дошло, пАнимаешь ли... Оказывается это в темке мой Асцендентик определяется, по моей личной просьбе, да еще с переходом на Личность? Вау... Слона я то не заметил...  wink.gif 
Ну-ну, изучайте Наталья Васильевна, изучайте...  wink.gif Как грится попутного ветра, и бронепоезд, то бишь Сатурн навстречу...  biggrin.gif
Чего еще интересного расскажите про меня любимого?  bleh.gif

0

531

А-а-а  так вот где слон, :rolleyes:
  ну еще раз  поробую....
  вы двое  разговаривали  в теме, перешли -  сами на себя лично , т.е на Вас, Любимого, причем  Вас назвали "Павел"  то есть реакция не такая, как на имя"Паша" - дальше-  читайте  мои посты сначала, если интересно про себя любимого...

про смайлы с высунутыми языками  тоже  уже писала - в реале вряд ли бы такую реакцию себе позволили.. ннну да ладно, ХИРОН- НАУЧИТ В ЭТОМ ГОДУ))

думала что Вы  пр Асц написали,  а  вы снова про себя... ну про себя- сможете и  сами ....  хотя еще раз понятно что отношение у вас к моим постам  совершенно неадекватное.
С Новым годом!

0

532

А-(г)де-кватное?  biggrin.gif Ну спасибки, Наталья Васильевна... Кстати а реакция на смайлики а-де-кватное?  693.gif

- Вовочка, расскажи нам про Пушкина...
- Я не знаю Марь Иванна...
- Хорошо, тогда про Тургенева..
- Я не знаю Марь Иванна...
- Тогда про Некрасова...
- Я не знаю Марь Иванна...
- Садись, двойка...
- Марь Иванна, а Вы Борьку с кривоколенного переулка знаете?
- Нет...
- А Петьку из Слободки?
- Нет...
- А чего Вы меня тогда своим Хироном, тьфу, своей бандой пугаете...  biggrin.gif
------------
И отклоняясь от флуда ближе к теме, как принято считать большинством Астрологов Весы дают либо самый высокий рост, либо аномально низкий. Ну и кроме того там есть примерно 6-7 признаков, позволяющих предположить рождение в первой половине дня... Впрочем пущай будет и Девой, Козерожье-Водолейской...  wink.gif  Сетка домов очень приятенная, но весьма несущественная штука... Какая разница в какое платье одет Король, если он Король?

0

533

- А чего Вы меня тогда своим Хироном, тьфу, своей бандой пугаете...

а он спец по подрывной работе - Бронепоезда  хорошо взрывает...
смайлики воспринимаю чисто по их  прямому  значению ,  так проще, (  для чего они  и используются в инте, если вдруг  не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции или чувства), а иначе  можно далеко уйти, если думать, что кто-то  " создает видимость такого настроения"- поставил улыбку, а сам может с топором сидит и  плюет в сторону....

Ну и кроме того там есть примерно 6-7 признаков, позволяющих предположить рождение в первой половине дня... Впрочем пущай будет и Девой, Козерожье-Водолейской...

какие? - если не трудно ( я имею ввиду только те что можно определить по имеющимся данным)в этом случае.

я уже асц  в стрелец поставила, что имеете против?

Отредактировано Диана (2008-12-24 01:06:15)

0

534

Ничего... Мне вАще пофиг где у него Асцендент...
Пущай в Стрельце будет... Мальчик очень на Стрельца похож...  biggrin.gif
Как напечатали в одном из астрожурналов времен начала перестройки:
- Мадам, с Вас еще тыща долларов, и мы поставим Вам асцендент, куда Вы захотите...  4.gif

0

535

хорошо поговорили, спасибо. 4.gif

0

536

Завсегда пожалста...  1202.gif

0

537

веселый, жизнерадостный,  и опять же худощавый,  очень высокий рост, козерог такого не даст...
и  часто бывает Стихия  АСЦ-та  компенсирует недостающую стихию..

я бы поставила  для начала - 15ч50мин.

А выше перечисленные качества не может дать Уран на асц?   056.gif

0

538

какой  псевдоним у " испытуемой " звезды?))
кстати Уран то  у него  в козероге)) и Сатурн с Нептуном тоже- " продуманный товарищ.." рок, металл?  что поет?
не думаю что сильно безбашенный, - скорее имидж " на публику"
- так, нет, кто  его хорошо знает? :)

Я его хорошо знаю)) Псевдонима нет, группа называется Tokio Hotel. Исполняют поп рок. Популярен не столько из-за музыки ( которая, по моему мнению очень и очень неплоха) сколько из-за бешенной, истеричной любви девушек-фанаток к его персоне. Было много "трогательных" статей и интервью, где говорилось о том, как они с братом с 6 лет сами сочиняли песни, он с микрофоном у зеркала представлял себя рок звездой и т.д. Но мне всё кажется <_<  это не их любовь к музыке, а любовь к славе, известности ну и всем вытекающими плюсами( маленькие махинаторы  brunette.gif  ) Поэтому товарищ и вправду продуманный.

0

539

веселый, жизнерадостный,  и опять же худощавый,  очень высокий рост

если Асц в стрельце, то Уран и так в 1 доме. 
стрелец стихия огня- глаза карие черные,
козерог- земля- глаза черные, карие  а

воздух  - глаза серо зелено голубые.

   А планеты на  Асц или в 1 доме- дают свое   влияние,  (  при этом времени у него их три. первый самый близкий к Асц- Уран
если взять физические  " знаки" то    Уран на Асценденте-    скорее может давать   аномальное развитие  то есть выходящее из ряда вон ( в смысле родственников) : разноцветные  глаза, очень необыкновенный взгляд и т.д , рост аномальный если все родные- низкорослые.
Нептун в 1    -хорошие волосы,   глаза зеленоватых оттенков,
Сатурн - в козероге  худоба,  хрупкость ...,

где говорилось о том, как они с братом с 6 лет сами сочиняли песни, он с микрофоном у зеркала представлял себя рок звездой и т.д. Но мне всё кажется  это не их любовь к музыке, а любовь к славе, известности ну и всем вытекающими плюсами( маленькие махинаторы 

хм :)
в предлагаемом варианте- На МС-Лиллит, в секстиле к Кресту судьбы, и  квинтиль к КФ в 1 доме... ))
а   в доме публики  - Юпитер , что бы его не любить...  :)

Отредактировано Диана (2008-12-25 18:18:18)

0

540

Диана, точно)) Спасибо за подробное обьяснение. Большое спасибо всем, кто писал.   1202.gif
И еще мааленький вопросик. Какой системой домов вы пользуетесь ( в частности Кохом или Плацидусом)? Часто говорят, что некоторые карты работают с Плацидусом, некоторые с Кохом. Я проверяю оба варианта. В данном случае с Кохом Плутон в 11 доме вместо 10, солнце в 9 вместо 8. По моему Плацидус лучше подходит .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности