ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

Valena
Мне тоже кажется, что Асц в Деве.
Очень хотелось бы увидеть фото :)
на Мэйл.ру бывают некоторые проблемы с доступом к фотоальбомам - если с самого начала закрыли доступ, то после отмены запрета, он почему-то не хочет сразу открываться всем желающим. здесь проще перегрузить фото в другой альбом и сразу с отметкой "для всех".

А что вы заканчивали, какой институт?
Как называется специальность?

Кудесница
у нас на форуме не любят манипуляторов

0

452

в моем  городе я не встречала астрологических  школ.

В инете существует обучение  :rolleyes:

0

453

Сжатая   пружинка ? Vasilisa
И чем же она выражается в  вашей  карте, если не секрет ?

Чем?))
Нехилым скопление планет в достаточно небольшом секторе))
и т.п.

Ещё один голос.
Василиса права. Скопление планет в 7-м доме, и очень похоже что именно Венера близко Дсц, чужая такая Венера, образно выражаясь. И очень много других вещей подтверждает это - распределение аспектов по домам.

0

454

5. А вообще , я смотрю как всегда меня настороженно воспринимают , особенно женщины  , как я и говорила , вот вам первое впечатление обо мне , чувствую что Свобода - мужчина, могу даже профиль не смотреть. Точно подметил - Юпитер в 5-м.
Кстати , когда меня локтем задевают , переживаю нормально, но когда второй раз - даю сдачи. 

Вот  блин swoon.gif  6.gif  4.gif   уж  и  не  знаю  , как  воспринимать, наверно  всё  таки, как  комплимент biggrin.gif . Так  , что  извиняться  не  за  что.

Может и мне поможете)))?
У меня известно время рождения с интервалом 1час, как раз в это время меняется восходящий знак со Льва на Деву. Кто я? 

Дева

0

455

Здравствуйте!
Спасибочки большое тем, кто откликнулся)))! Вот еще раз попробую с фотками.см. http://www.diary.ru/photolib/

Довольно сложно сказать, потому что и в Деве  и во Льве есть планеты.
Тут легче начать распознавать насколько близко Солнце из 12-го дома  к Асценденту.
Скорее в Деве. Данных маловато. Возможно смена "девьей" деятельности поменялось на ИП когда дир. Солнце проходило Асцендент.
Другая подсказка, скованность при контактах, это тоже может указывать на Солнце дальше в 12-ом. При некоторой успешности в жизни такая скованность может проходить совсем.
Первые работы напрямую подтверждают Меркурий и Луну в 1-м доме также. Так что если посмотреть фото, сомнений про Деву может не остаться.

Похоже все - таки Дева?
А какие данные нужны?  bang.gif Очень хочется понять Дева или Лев...

0

456

Valena, слушайте, не открывается...написано: доступ запрещен. И перенаправляет куда-то сразу....

0

457

Valena
Мне тоже кажется, что Асц в Деве.
Очень хотелось бы увидеть фото :)
на Мэйл.ру бывают некоторые проблемы с доступом к фотоальбомам - если с самого начала закрыли доступ, то после отмены запрета, он почему-то не хочет сразу открываться всем желающим. здесь проще перегрузить фото в другой альбом и сразу с отметкой "для всех".

А что вы заканчивали, какой институт?
Как называется специальность?

056.gif МГУ им. Ломоносова - исторический факультет, историк со знанием и иностранных языков)))

0

458

Valena, слушайте, не открывается...написано: доступ запрещен. И перенаправляет куда-то сразу....

А вот так? http://blogs.mail.ru/mail/elanava/#20A8F2DD5AA52C56
Может подскажете еще способ... help.gif

0

459

А вот так?

Угу...ОК.
Мне кажется, по фото -Дева на асц.

0

460

А вот так?

Угу...ОК.
Мне кажется, по фото -Дева на асц.

023.gif  1202.gif Ой, а нельзя ли в двух словах - охарактеризовать? какие признаки? интересно)))
sm102.gif Значит, время рождения после 5-50 получается))). Я ректификацию в инете пыталась сделать, выходило 6-17(18). Похоже на правду! 4.gif
Спасибо большое Вам!!! Огромное)))

0

461

а нельзя ли в двух словах - охарактеризовать? какие признаки? интересно)))

Увидела фото - и...без разъяснений. Просто разные проявления во внешности дает Дева и Лев.

0

462

:) фотогеничность от Льва досталась по наследству

0

463

Я бы  так не  называла , манипулирование. 
Но, простите , если чем  обидела.  18.gif
Если  можна пару ссылочек  по обучению, буду  благодарна.
Юлька , мне еще менять  фотки  или можна  остновится на какой то версии ?
098.gif

0

464

Если  можна пару ссылочек  по обучению, буду  благодарна.

Можна))

ссылочка №1 -
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...fe&showforum=18

Это обучение для всех желающих на этом сайте.
Здесь же имеется индивидуальное обучение (смотри спец. раздел форума)

Еще одну ссылочку отправлю сейчас в личку.

0

465

Кудесница

Юлька , мне еще менять фотки или можна остновится на какой то версии ?

у меня видна только самая первая фотография, но сейчас она с'ужена по бокам, и стала немного меньше в длину :)

0

466

у меня видна только самая первая фотография, но сейчас она с'ужена по бокам, и стала немного меньше в длину :)

Правда? :blink:  :blink:
А уменя фотки меняются... в смысле нынешняя- уже 4-ая кажись по счету

0

467

у меня тоже видна только самая первая фотка :)

0

468

Странно  вообще то , я  действительно  4 фотку поменяла ,
подскажите как сделать так что бі все  видели...  6.gif

0

469

Спасибо,Vasilisa, за  добрые пожелания,
но  в моем  городе я не встречала астрологических  школ.
Есть  правда  старый  учитель , которому знания некому передать , сказал   подумывает на счет  меня,ведь  он  не  вечен ,  видит  что я не  на шутку  увлеклась астрологией,  но он больше  по нумерологии спец.  :rolleyes:
Хотя в  астрологии тоже  силен , но в  Халдейской.
Без   посторонней помощи  тяжело разобраться ... :)

Кудесница давайте раздел обучения оживлять ;)

0

470

Я не  против , пока  почитываю темы  по обучению  по ссылкам Василисы , кто   желает пообщаться ближе со мной  , пишите на  ICQ . 17.gif .
Буду   очень  рада , милости  просим... :rolleyes:

Скоро   появлюсь в обучении, уже не за горами...  biggrin.gif

098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif

0

471

Достаточно высокий брюнет (185 - рост), брови густые, хмурые, но лицо спокойное... Выражение похоже на ди Каприо... черты такие же... Спортивное крепкое телосложение... Вес под 90 кг... Поведение спокойное, уверенное, но иногда бывает очень резким... Если увлекается каким-то делом, то не знает пощады ни к кому, включая самого себя... Все ставит на карту и молится на свои задумки... Даже попадал в больницу от слишком усердных тренировок - хотел стать лучшим среди лучших, и как можно скорее... Поведение спокойное, но внутри - буря эмоций... Лишь иногда взрывается, но если впадает в ярость - может дров наломать - никому не поздаровится...

Какой может быть асцедент у этого человека?

0

472

inff, у этого человека в первую очередь должны быть координаты рождения. Читаем первую страницу!

0

473

Cherry, в том то и смысл... Интерпретации зетовские не сходятся... Почти полностью. Я склонен считать, что это все из-за досрочного рождения парня - он на 8-м месяце родился, из-за ошибки врача. Я считаю, что можно предположить влияние аспектов на него, которые должны были влиять в тот момент, когда он ДОЛЖЕН БЫЛ родиться.

23.01.1987, Воронеж, примерно 14 часов дня. Асц в раке и в близнеце не подходит однозначно. Я изучал интерпретацию - она во многом противоположна. Этот человек мой лучший друг и я его очень хорошо знаю. Он и на водолея не похож совершенно... Асцедент тоже не похож. По интерпретации это должен быть некий философ. Я тут в соседней теме приводил описание, копирну. Вот:

1. Стремление к власти
2. Любит деньги
3. Жесткость
4. Интерес к эзотерике
5. Спокоен, но вспыльчив
6. В гневе с трудом себя контролирует
7. Садист
8. Гордится тем что он садист
9. Всю жизнь наживает себе врагов и стремиться расквитаться с каждым
10. Хорошая интуиция
11. Всегда везет
12. Тонкий психолог
13. Свои недостатки видит с трудом
14. Параноик! Стремление всех контролировать
15. Везде стремиться знать темную сторону своего окружения, чтобы, в случае чего - использовать эту информацию в целях манипуляции
16. Все прячет, все под замком, все под секретом.
17. Хорошо умеет убеждать
18. Способности к информатике и психологии
19. Любит кровь, войну, секс, деньги и власть.
20. Планы - глбольного мирового масштаба
21. Мощьное воображение
22. Жесткая сильная логика
23. Упертость... Во что бы то не стало добивается своего

Это объективная оценка со стороны. Из всех моих знакомых только он не сошелся по зету. Даже близко не сошелся... У других - более-менее. Потом я узнал что он досрочно-рожденный.

Отредактировано inff (2006-12-01 03:06:43)

0

474

хорошо, все по порядку... Что знаю:

1. Координаты 23.01.1987, примерно 14 часов дня
2. Рост 185, масса около 90 кг, телосложение плотное спортивное,
    Руки не особо длинные. Телосложение мощное, но немного непропорциональное, не худой, но и не полный. Густые темные брови, высокий лоб, красивые серо-голубые глаза, иногда бывают с зеленоватым оттенком... Нос - прямой. Черты лица похожи на Леонародо ди Каприо. Взгляд умный и глубокий... Уверенный... В глаза не смотрит до того момента, пока с ним не заговорят. Но во время разговора смотрит точно в глаза, не отводит взгляд ни на секунду... Как удав на кролика)) Да... Вот еще важная черта... Он какой-то "хищный"... Тихий, спокойный, но хищный... Чувствуется, что следит за каждым твоим движением, что-то остоянно продумывает... Такой "загруженный" всегда. Немного сутулится... Осанка довольно хорошая, но изгибается как змея, когда садится... Но работает над собой постоянно - старается сидеть прямо )) Если дал слово - непременно сдержит... Злопамятный.
3. Раньше был неряшлив в одежде... Любимая одежда была - комуфляжная форма. Любил и любит ножи и прочее оружие... Поэтому в детстве мы  с ним одевались в комуфляж и бегали по лесу с ножами ))
Дальше - резкая смена приоритетов... Он стал одеваться исключительно в классику, пользоваться духами, побрился... Весь такой... с иголочки... И до сих пор так... Любит крассный цвет, черный, темно-серый (мокрый асфальт).
Волосы зачесаны назад, или типа ежик, когда коротко стрижется. Бывает что и аккуратно зачесывает набок, но это редко.
4. При первой встрече вызывает доверие... Спокойным уверенным взглядом, говорит красиво и достаточно мягко, хоть и слегка требовательно... Внушает уважение и чувство надежности. Тихий, но уверенный в себею Лишних впоросов не задает никогда. Но потом оказывается что он все узнал через другие источники. Гораздо больше любит слушать чем говорить. Вобщем спокойный, надежный, уверенный в себе человек, потстоянно о чем-то думающий...
Но когда близко подберешься - при более длительном знакомстве - всплывают мстительность, скрытность, гневность. Сидит молча, потом встает неспеша, подходит, и устраивает такую истерику, что при мне один парень чуть не заплакал! Совершенно бузумный бешенный становится... За одну секунду!.. И любит нервы мотать, всем подряд. Вобщем, для врагов и слишком близких друзей - он дьявол во плоти. Замороченный, закрытый в себе сгусток ярости... Он невыносим! Но его, почему-то, любишь... И друг он самый надежный и, я уверен, что если будет ситуация, когда все разбегуться, то я на него всегда смогу положиться и он всегда выручит и себя не пожалеет.
5. Он не любит первым знакомиться... Немного кажется робким в этом плане... Больше любит, чтоы его представили человеку, чем сам будет знакомиться. Но! В тех ситуациях, когда все опускают руки и боятся, он легко и непринужденно берет на себя роль лидера, и готов на "Ты" говорить хоть с Богом. Просто он скрытный. И любит наблюдать... Но на редкость смелый человек и отважный.
6. Он задушевный собеседник... Но, опять же, больше слушает... Спорить не любит, но если спорит, то уж до последней капли крови!.. Когда сближается с человеком - узнает про него все... Если дальше не интересно, то "бросает" этого своего знакомого, но не окончательно. Поддерживает контакт - вдруг пригодится. Но если понравился человек ему, то он не отпустит. Вообще, он склонен проявлять жесткость к своим знакомым, да и ко многим вообще... Властность, иногда - тиранию! Может "убить словом"... Короче, не любит он сближаться с людьми слишком сильно... Хотя хочет казаться человеком открытым, чтобы ему все тоже открывались. Но окружение свое и приоритеты меняет часто. Близких людей у него - единицы. Остальные - для пользы какой-то.
7. Знаю что у него проблемы с давлением и сосудами... И на горло часто жалуется. Щурится часто - плохо видит, но очков не носит.
8. Выдающийся талант в боевых искусствах, физике, информатике и психологии.
На деле - отличный продавец... Может убедить почти каждого в чем угодно. По физике и информатике хорошо соображает - это легко ему дается и увлечен он этими делами.
Очень любит деньки и всегда при деньгах, они к нему так и липнут! Вплоть до того, что нашел при мне 20 баксов на дороге, где была куча народа. никто не видел, а он нашел... Часто ему в автоматах с продуктами выдается вместо одной пачки чипсов - две.
Ну а то что психолог он гениальный - это понятно, наверное, было из предидущего описания.))

Вообще он неординарный и талантливый... Можно много про него писать всего интересного))

0

475

Добрый день!
Хочу обратиться к Вам за помощью по определению знака своего Асцендента. Буду благодарна всем, кто откликнется.
1. Первое и самое главное - это ВАши КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.
27 января 1979 года, г. Чернигов, Украина.
Со временем сложнее - по словам мамы 12.20-13.00 (помню из детства) . В прошлом году в роддоме назвали время 15.30. Мама умерла и уточнить что-то невозможно.
http://foto.mail.ru/mail/princessforever/kissa/i-1.jpg
Рост 175, вес 53 кг, высокая, худощавая, тонкие светлые волосы. Была и потолще, но отчего "прыгал" вес неизвестно.
[COLOR=blue]4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета, для женщин может стиль макияжа и т. п.

Никаких особых предпочтений в одежде нет и не было. Нравится и спортивный стиль, и романтический - по настроению. Ношу как джинсы, так и платья/сарафаны/юбочки. Цвета больше нравятся светлые и нежные- розовый, бежевый, голубой, но, опять же, хмурым осенним днем с удовольствием могу надеть оранжевое пальто и накрасить ногти в разные цвета. Практически никогда не крашусь, только если какое-нибудь важное торжественное мероприятие, да и то ресницы в лучшем случае.
5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?
Чаще воспринимают маленькой милой девочкой, пушистым зайчиком, открытым искренним человеком, спокойным и мягким.
6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?
Я на контакт первая не иду, но очень стараюсь расположить человека к себе. Общаться с новыми людьми мне очень нравится, но где-то глубоко все-таки сидит страх, что меня могут обидеть... Наверное поэтому я будто стараюсь "завоевать" хорошее отношение человека, обязательно ему понравиться.
7. Как протекает для Вас дальнейшее общение? Что меняется с первой встречи?
Если человек мне понравился, то я стараюсь и дальше продолжать с ним общаться, подружиться с ним. Это происходит очень часто, друзей и людей, которые мне интересны, в моем окружении очень много. Если же человек мне почему-то интуитивно не нравится, я мягко ограничиваю общение с ним и постепенно свожу на нет.
8. Наличие хронических болезней, нарушений слуха, зрения и т. п.
Хронических болезней нет, зрение очень испортилось в последние годы, но я на это внимания не обращаю.
9. Кем Вы работаете и к чему больше всего душа лежит, кем бы Вы хоели быть в идеале?
По профессии я переводчик художественно литературы, но работа связана с организацией образовательных проектов и программ. В работе очень не люблю давления и в идеальном будущем вижу себя "птицей свободного полета", которая сама себе хозяин.
Заранее большое спасибо всем за внимание к моему сообщению.

0

476

Гата, у Вас есть фото в полный рост?
(Это поможет с определением Асц).

0

477

Под рукой в полный рост только сделанная в 2004 году...http://photofile.ru/photo/gatitagata/2545176/47522826.jpg

0

478

Привет,
Я  на новенького, поэтому еще не знаю, корректно ли на вашем форуме (надеюсь, что он станет и моим) вмешиваться в разговор, если что-то не так, скажите.
Есть желание ответить inff.
На мой взгляд, проще всего сделать ректификацию, тогда выясниться  и точное время рождения, соответственно и асцендент.
По описанию – подходит Скорпион, но это не факт, возможно, Асц в воздушнном знаке, а Луна в Скорпионе.
То же самое касается и второго поста,  сделав ректификацию (data), получите ответы на все интересующие вас вопросы.
Определить Асц по внешности, конечно можно попытаться, но будут сомнения,
ИМХО.
тя
6.gif

0

479

Татьяна, корректно. :)
Самое главное, чтобы ответ был по существу и, что называется, не с потолка.

Теперь мое ИМХО.
Ректификация всегда желательна, даже если человек приносит бирочку из роддома -- случается, и врачи не совсем верное время ставят, случается, и мамы ошибаются (не устаю это повторять).
Но эта тема не ставит целью выдать время рождения с точностью до минут-секунд. Я, например, когда диапазон неизвестности слишком уж расширен, в том числе на внешние признаки ориентируюсь: для меня это одна из тех печек (не единственная), от которой плясать начинаю, делая ректи.

Определить Асц по внешности, конечно можно попытаться, но будут сомнения,

Совершенно с Вами согласна!

0

480

Таня Ян, большое спасибо за Ваше сообщение. Я тоже новенькая, поэтому пока немножко разбираюсь:)
Ректификацию мне делали, по ней время - 15.28, Асцендент в Раке.
Но я сомневаюсь, что мама могла так ошибиться! В роддом за информацией я пришла спустя 27 лет, информацию смотрели где-то в родовых журналах в архиве, да и сомнительно, смотрели ли... "Рачья" внешность, на мой взгляд, проявляется только в глазах - они большие и немножко "вылупатые":)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности